pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Дарья Муромова - Интервью

   Дарья Муромова - Интервью   
Количество просмотров: 14421 
01.07.2013 20:34
Командные новости
Санкт-Петербург. город, Российская Федерация
 

Так получилось, что в магазин "Вольный Стрелок" в Петербурге зашла в гости пейнтболистка из Самарской команды WASABI, Дарья Муромова. Несколько месяцев назад Дарья победила в одной из номинаций конкурса в нашей группе и приз было решено вручить при визите в город на Неве. Пользуясь случаем мы решили превратить нашу встречу в небольшое интервью. Как обычно - пьеса по ролям :) 



PBF: Александр Евдокимов (Paintball Family- Санкт-Петербург)
ДМ: Дарья Муромова (Wasabi - Самара)

PBF: Дарья, приветствую тебя в славном городе Санкт-Петербурге! Как занесло в наши края ?

ДМ: Здравствуй, Саша.Поездка в северную столицу России планировалась мной довольно давно, мы решили с друзьями поехать отдохнуть перед сложным годом-поступление в ВУЗ.

PBF: Что понравилось ? Куда успели сходить ?
ДМ: Это была моя вторая поездка в Санкт-Петербург, но впечатления остались ничуть не меньшие,чем в первый раз.Город поражает своим величием и в то же время простотой. Жители Питера очень приветливы и добры,что конечно безумно приятно. Мы посетили довольно много легендарных мест,таких как: Эрмитаж, Петергоф, Павловск, Казанский собор и множество других достопримечательностей, а также много гуляли по Невскому и другим красивым местам Питера, их у вас очень много и за одну поездку всего не охватишь.
PBF: Приятно слышать о свём городе такие слова, но предлагаю плавно перейти к пейнтболу. В Самаре вы играете в команде ВАСАБИ, расскажи как туда удалось попасть ?
ДМ: Команда ВАСАБИ существует с 2010 года, и я в ней играю с начала ее основания. В числе основоположников был и мой папа-тоже пейнтболист, он меня и привел на спортивные тренировки из тактики, как и в пейнтбол в целом. По сей день я в действующем составе.

PBF: Трудно ли играть в мужском коллективе ? Делаются ли какие-то скидки на то, что вы девушка или стандарт един для всех ?
ДМ: Вот говорят, что "Моя команда-это моя семья". Так вот это про меня, ребята для меня- очень родные люди, которые всегда меня поддерживают и помогают. Готовы голову свернуть тому, кто меня может обидеть. Что касается скидок- нет, я сама была против с самого начала каких-либо поблажек, хотя все без исключения старались облегчать мне нагрузку на тренировках. Но когда я пришла в команду, мне не хотелось как-то выделяться, хотелось быть на равных со всеми. И мне кажется, что у меня это все-таки получилось:)

 

PBF : В разных регионах России у игроков разные предпочтения по брендам и амуниции, что касается вас, чем играете и какие бренды любите больше всего?
ДМ: На данный момент у меня маркер PE Geo 2.1. Амуниция представляет собой микс из Dye, Planet Eclipse и Empire, этакий коктейль Джеймса Бонда - "Смешать, но не взбалтывать". Эти бренды надежны и все вещи достаточно комфортны и удобны. Правда вот периодически возникают проблемы с размером, потому как вся экипировка расчитана на мужчин и не всегда учитывает особенностей женского телостроения :)

PBF : Какие соревнования запланированы для вас в этом году? Какие серии посещали в прошлом ? Каков персональный вектор развития ?
ДМ : В этом году я очень много сужу.Сужу все подряд: спортивные турниры,большие игры, мелкие пострелушки. Но и играть я планирую на этапах ПФО и возможно "ПроШара". В прошлом году я отыграла почти все этапы ПФО, много судила тактические Поволжские турниры. Путь развития один-тренироваться и играть, ведь без опыта и практики никакого прогресса не будет и самое главное не останавливаться на достигнутом !

PBF : Почему ваше внимание привлёк именно пейнтбол ? Какие ещё хобби имеются ? 
ДМ : Пейнтбол привлек меня своей малой популярностью на тот момент. Ну и плюс столько эмоций и экстрима я еще не получала нигде, хотя много чем занималась до пейнтбола. Конечно, чего греха таить, мне, как девушке-пейнтболистке приятно внимание со стороны окружающих, ведь до сих пор девушка-игрок и девушка-судья считаются большой редкостью,хотя с каждым годом играющих девчонок становится больше,что не может не радовать :) Конечно,по мимо пейнтбола у меня много увлечений, это: музыка, фотография, книги и конные прогулки. Сейчас,правда,много времени уходит на подготовку к поступлению,ведь моя будущая профессия требует большой эрудированности.

 

РBF : Лет 6-7 назад российский интернет был крайне скуден в плане информационного потока по пейнтбольной тематике, сейчас же наблюдается некий переизбыток? в котором приходится вылавливать действительно нужную информацию. Какими ресурсами пользуетесь вы и ведёте ли командный сайт?
ДМ : Сейчас очень много пейнтбольных страничек в социальной сети "Вконтакте",в основном их просматриваю. Одной из любимых групп могу смело назвать "PAINTBALL FAMILY"- она полностью соответствует своему названию и здесь нередко можно найти что-нибудь интересное. А из сайтов "Пбонлайн" и сайт тольяттинской команды "Русич". Да, у нашей команды есть своя группа Вконтакте, туда мы выкладываем отчеты о наших поездках,фото и видео материалы, основные
 события в мире пейнтбола, какие-то интересные новости. Так же там присутствуют заметки о наших достижениях.


PBF : За последние года спортивный пейнтбол начал давать большой прирост по регионам в которых его никогда не было и многие ребята, минуя лесные игры сразу идут играть на надувняк, что бы ты им посоветовала ?
ДМ : Главное- ничего не бояться и двигаться к своей цели. Много работать над собой. Просто так успеха вы не достигните. Знайте,что если вы действительно искренне захотите стать хорошим игроком и не будете лениться, то обстоятельства будут положительно влиять на вашу жизнь и у вас всё получится. Главное - это терпение и упорство !

PBF : Дарьюшка, спасибо, что приехала и до следующих встреч !

ДМ : Саш, спасибо за тёплый приём, ещё обязательно увидимся !

  



Источник: Paintball Family




   Случайные новости   
 
Pro-Shar Тольятти - Отчет Бурана (Часть 2)
Командные новости   02.05.2013
Четвертьфинал мы, на удивление, отыграли гораздо лучше, а главное значительно быстрее, чем отборы. Итогом стал счет 4:1, если я не ошибаюсь. И мы стали ждать победителя пары X3 (Саратов) vs Молодая Гвардия (Самара), с которым нам предстояло играть в полуфинале. В полуфинал прошла команда X3.   Усиленная парой игроков Легиона и одним небезыз...
ЯДтв: Фотоотчет - 6 этап RXL D2 2012
Спортивные события   03.09.2012
Представляем вашему вниманию фото ЯДовитого Papparazzi Юрия Лебедева с 6-го этапа RXL: Фотографии с турнира можно посмотреть в альбомах ВКонтакта и на Гугль Плюсъ (Нажмите на соответствующую иконку):         Смотрите, наслаждайтесь :) P/s/ рекомендации к просмотру - смотрите в гугль плюсъ, он гораздо деликатнее...
Iceball - второй этап, трансляция и онлайн результаты Четвертой Лиги
Спортивные события   14.12.2014
Начались игры Четвертой Лиги на втором этапе серии IceBall 2014/2015.  Вы можете следить за ходом турнира через серпис пейнтбол ревью - онлайн результаты Четвертая Лига. Так же можно смотреть игры в прямом эфире или в записи   
Финал серии ?Русская Зима? 2010/11 - расписание на 12 марта.
Спортивные события   10.03.2011
Расписание игр Финального этапа 12 марта 2011года. В субботу пройдут игры для двух дивизионов, Д2 и Д4. Игры начнутя в 9.00 с Д4. Дивизион 4 Братство лайт Reaktor Light Берники(Тула) Legion-46 ХулиганьЁ Soldaty Udachi Трактор П.А.Ф.О.С. ХулиганьЁ Kids Guardians ВЧК Горячая Кукуруза 1 9:00 Братство ла...
Важная тренировка перед Кубком Мира
Пейнтбольное фото и видео   07.10.2010
Наступили холода, и поле Кубка Мира переместили с открытой площадки клуба Русский Легион в крытый купол. А на улице разместились укрытия для развлекательного пейнтбола. Выдался солнечный и достаточно теплый день и тяга к игре на улице была так велика, что было решено провести несколько игр на "прокатной" схеме. Что из этого получилось, вы можете...
Русский Легион производит набор в свой дубль!
Командные новости   16.01.2013
Самый титулованный в Мире спортивный пейнтбольный клуб Русский Легион вновь раскрывает свои двери! Мы ищем таланты и свежую кровь. Так что если ты молодой человек от 15 до 18 лет с опытом игры в спортивный пейнтбол, с активной жизненной позицией и желанием стать лучшим в мире тогда звони нам по телефону:+7(964)719 28 11.   Не откладывай на з...
PSP Chicago Open - общие результаты турнира
Спортивные события   28.06.2007
Турнир закончился, подведены итоги и опубликованы общие списки призеров третьего этапа серии PSP. NXL 1st - X-Factor 2nd - LA Ironmen 3rd - Dynasty 4th - Philly Americans Open Division 1st - San Diego Aftermath 2nd - Team Impact 3rd - Avalanche X 4th - Static Division 2 Xball 1st - Vicious 2nd - Team Nas...
РЛ - Первые тренировки!
Командные новости   27.01.2013
Всем привет! В новом году начинаем вывешивать новости из первых рук прямо здесь!! То есть ЭКСКЛЮЗИВНО! Первой новостью будет известие о том, что параллельно с набором в ДУБЛЬ основной состав РЛ начал свой тренировочный процесс. На прошлой недели состоялись жесткие тренировки в фитнесс зале под предводительством Алексей Юрьевича! НА этой неделе п...
ОПЛ Старт - 4й этап
Спортивные события   29.06.2009
?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?, При поддержке ?Российской Федерации Пэйнтбола? Партнёр серии Сообщество Любителей Пэйнтбола ? Запретная Зона? Приглашают принять участие в Четвёртом этапе серии открытых турниров Открытой Пэйнтбольной Лиги ?СТАРТ?. Информационные партнеры : Пейнтбольная Росси...
IV этап Кубка России (группа 2) - Иркутск!
Спортивные события   05.09.2013
Положение о проведении 4 Этапа Кубка России по пейнтболу группа 2, сезон 2013 года «Кубок Байкала 2013»  1. Общие положения Этап Кубка России по пэйнтболу проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2013 го...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
EPBF - Чемпионат Европы 02.07.2013 CPS Милан - Результаты! 01.07.2013
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr