pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Милленниум Франция - Отчет Васаби - Часть 4!

   Милленниум Франция - Отчет Васаби - Часть 4!   
Количество просмотров: 6781 
28.11.2012 14:16
Пишем о пейнтболе
Париж, Франция
Millennium / NXL Европа

Мелкий моросящий дождичек в лобовое стекло, песни на французском языке, удручающий пустынный пейзаж за окном машины, неудачные попытки созвониться с частью группы, которая осталась в Париже, отсутствие указателей на Дисней по дороге. Наше настроение начало немного портиться. В голове стали мелькать кадры из фильмов «Туристас» и «Хостел». Народ пытается отвлечься от мрачных мыслей. Обсуждаем планы на день. Что хотели б посетить сегодня заселения. В разговоре чаще всего упоминались Эйфелева башня и Елисейские поля. Значит так тому и быть. Заселяемся, душ, обед и обратно в Париж. 
На очередном повороте наш экипаж начинает притормаживать. Народ умолк. Остановка. Водитель выскакивает из машины и идёт к припаркованному чуть поодаль автобусу. Тишина. Из автобуса выходит молодой парень. Жмут друг другу руки, начинают говорить. Наш водитель оживлённо что-то объясняет молодому, руками машет в сторону нашего транспорта. Перетёрли. Он подходит к нам и говорит, что дальше нас повезёт другой водитель, что всё будет хорошо и нам нечего нервничать по данному поводу. Последнее напутствие, откровенно говоря, очень настораживает. Водитель хватает с сиденья свой телефон и уходит в другую машину. Прощается со вторым участником сего действа, заводит автобус, разворачивается и стартует обратоно в Париж. Молчание.
В кабину забирается новый водитель, приветствует и мы трогаемся. Некоторое время едем молча.
Начинаем размышлять вслух о ситуации и о том знает ли новый рулевой о том куда нам ехать. Спрашиваем у него. «Эй, Пьер, тут мы немного на нервозе. Ты аще-то в курсе куда нам надо?» «Василий, в общих чертах я знаю. Но Вы мне покажите на карте какой отель Вам нужен.» Агооонь!
Тыкаем пальцем на фрагменте принтскрина сайта Букингдотком на наш отель. Француз заулыбался и дал нам понять, что он знает как доставить наши бренные тушки до отеля. Выдыхаем. Едем дальше.
О чудо! Вдоль дорог стали попадаться указатели на Дисней. Народ начинает шутить и улыбаться. Это хорошо.
Подъезжаем к отелю. Действительно он. Такой же как на картинке. Не обманул ушлый французик. Выгружаем свои баулы. Уточняем у водителя о том, что сможет он нас забрать через недельку и отвезти в аэропорт. Могёт. Тычит на телефон на визитке. Отлично. Собираем по двадцаточки с тела и вручаем ему его деньги. Прощаемся и прёмся на рецепцию в хотель…


В холле тепло, сухо и светло. На рецепции жизнерадостный араб. Смотрю на своих – у всех на моськах глупые улыбки. Оно и ясно, мы сделали это. Лимита в Париже, ае!
Подходим к рецепции. Здравствуйте-Здравствуйте, Вы пейнтболисты ведь?-Да, мы пейнтболисты. Из России, но будем играть за первую в истории Команду из Казахстана, которая приехала в Европу.-Это, наверное, круто.-Наверно-Пейнтболисты вообще народ весёлый. Будьте добры паспорта людей, на которых оформлена бронь.
Собираем паспорта, протягиваем работнику. Он начинает оформлять документы. Пара подписей и у нас на руках ключи от номеров. Живём на втором этаже, в соседних номерах. Всё как и планировалось. Параллельно регистрации слушаем рассказ работника о дополнительных услугах. Задаём вопросы о Диснее. Оно и правильно, ведь изначально Дисней был смыслом путешествия. Не, конечно, это не совсем так. Милленниум позырить, а Дисней потусить. Два главных пункта поездки.
Пока мальчики регистрировались, девочки в холле нашли стенд с сувенирами и рассматривали их. Мы к ним присоединились. Решив отложить на потом изучение подарочной продукции, попёрли в номера.
Я самый везунчик. Факт. В Елисей мы заселились вшестером. Две пары «мальчик-девочка» и я с Пиратиком. Мужской кубрик. Со всеми вытекающими последствиями.
Зашли. Первое, что нас крайне удивило – это две огромные кровати. В таком номере, без особых изысков и требований, можно вполне спать вчетвером. Номера чистые, уютные, светлые. Кровати, стол, стулья, тумбочки, душ. Всё что нужно для рядового пейнтболиста на выезде.
Раскидав часть вещей по номеру, приняли душ. Чистые и спокойные решили поваляться и посмотреть телевизор, ибо девушкам для сборов надо чуть больше времени. Самую чуточку. Факт.
Лежим, тупим, переключаем каналы. Опа, Футурама. Опа, на французском. Залипли. Забегают соседи. Нам придётся привыкнуть к этому, ибо наш номер – это штаб поездки. Собрались и решили, что погода не на нашей стороне, остаёмся в деревне и изучаем ближайшие окрестности…

Что ж, мы чистые и голодные, готовы к новым приключениям. И не где-то там, а в самом ПАРИЖЕ.
Вышли из отеля, дождик продолжает монотонно капать, но нас это не может остановить. Не ради сидения в номере мы перенесли уже столько тягот и лишений. Переходим дорогу и попадаем в огромный торговый центр. Но шоппинг сейчас для нас не первая задача. Первая задача утолить голод. Спускаемся на цоколь и ищем местечко где б найти питание. Что ж пока мы шли, то обсуждали такое известное всем заведение, как МакДоналдс. Типа в Европе он не такой вкусный, если можно так сказать, как у нас. И бессознательно решили зайти в Мак. Ведь он свой, родной можно сказать. Зашли. Встали в очередь. Естественно, всё на французском языке. Смотрим на стенды и видим некоторые бургеры, которых у нас нет. Набираем их, плюс родненькая картошечка с соусами и колой. Кстати, говорить по-английски с нами отказались. И фразы типа «картошка-фри-одна-большая-порция-и-сырный соус» работники общепита пропустили мимо ушей. И желаемые блюда пришлось нам показывать и объяснять жестами. Ну что ж. набрали и за стол. Пиратик сидит что-то грустный. Что с Тобою, пуся?-Да что-то я в шоке.-По поводу?-Да я чуть расстроился, что смог набрать в Маке еды на 15 евро, с учётом того, что особо и не набрал.
Ситуация показательная, Мак реально подороже нашего будет. Питаемся. Действительно, наш Мак вкуснее и привычнее.
Голод утолили. Можно пойти и по магазинам. 
Двинулись в путешествию по центру. А на что падки руссотурристо? Правильно, яблоки. Первым делом пошли в отделы, которые продавали сотовые телефоны. Искать пятёрку и прицениться к четвёрке. Скажу сразу, что пятёрку в тот день мы не нашли, а ценники на четвёрку разнились и детского восторга ни у кого не вызвали.
Упёрлись в огромный магазин детских игрушек. Решили зайти. И не зря, был бы я ребёнком, я б остался там жить – такого изобилия я давненько не встречал. Но стоит упомянуть, что при очень широком выборе не весь товар хорошего качества, есть откровенный шлак. Но это никак не повлияло на нас. Ещё б, мы ж взрослые. Хотя у других посетителей вряд ли сложилось такое мнение. Мы перемерили все маски, передрались на всех возможных видах оружия, погуляли по магазину во всех шляпках, перетискали всех медведей. Веселились. И само собой весь этот дебош сопровождался нашим позированием для фотографий. Туристы. Из глубинки ж.
Проторчав в магазине игрушек часа полтора мы двинулись дальше. Череда отделов с обувью, одеждой и прочей мишурой. Никаких особых приключений мы в них не нашли.
Что ж прогулка завершена. Можно и в сторону кровати. Однако, Ашан.
Попёрлись в Ашан захватить что-нибудь на ужин и прихватить хорошего настроения. Набрали несколько пакетов всякой вкуснятины, напитков и прочего попёрлись в отель. У кого собирёмся? Естественно, у Злого и Пирата. Сказано-сделано.
И вот мы уже сидим и трескаем закуски из французского Ашана у нас в номере и поднимаем себе настроение. И как это всегда бывает катализаторы хорошего настроения у нас закончились раньше времени. Смотрим на часы: 20-00. До закрытия Ашана ещё час. Успеваем.
Натягиваем штанцы и куртки и вперёд. Ашан. Два этажа и тут мы решили просто погулять по Ашану. Не, ну а чё? Вполне трезвая мысль. 
Траволатор на второй этаж. Песня Майкла Джексона по внутреннему каналу магазина. И кто б тут устоял перед желанием сделать лунную походку-то? Никто, оно и ежу ясно. И вот я и Пиратик уже изображаем Майкла. Посетители магазина на нас смотрят с неким испугом. А нам-то что? Мы хотим веселиться! Приехали на второй этаж. Хозтовары, техника и всё в таком духе.

 

Проходя мимо стенда с мягкими игрушками увидели большую ростовую куклу Гуфи. Понятное дело, что нам нада с ней сфотографироваться. Дисней же. Однако, в проходе между стендами группое фото ну никак не получается. Что ж делать?
Правильно, вспомнить первую часть «Людей в чёрном». Я хватаю куклу и тащу её на свободный пяточок. За мной бегут Пиратик и Ванька. Ставим куклу, выбираем задник посимпатичнее, становимся и просим Ленку нас запечетлить. Фотосессия в разгаре. Посетители обходят нас стороной.
Фотосессия закончена. Дика гогоча, мы оттащили куклу на место.
Время к закрытию. Бежим на первый этаж. Покупки. Наш номер. Продолжаем душевно общаться.
Нервоз, беготня и тепло в номере сделали своё дело. Всем спать. Завтра в десять утра старт в Париж…



Источник: Команда "Wasabi"




   Новости по теме   
 
   09.04.2013   Милленниум Франция - отчет Васаби. Часть 12
   28.01.2013   Милленниум Франция - отчет Васаби! Часть 11
   30.12.2012   Милленниум Франция - Отчет Васаби! Часть 10
   29.12.2012   Милленниум Франция - Отчет Васаби! Часть 9
   27.12.2012   Милленниум Франция - Отчет Васаби! Часть 8
   26.12.2012   Милленниум Франция - Отчет Васаби! Часть 7
   06.12.2012   Милленниум Франция - Отчет Васаби! Часть 6
   03.12.2012   Милленниум Франция - Отчет Васаби! Часть 5
   28.11.2012   Милленниум Франция - Отчет Васаби - Часть 4!
   15.11.2012   Милленниум Франция - Отчет Васаби! Часть 3
   14.11.2012   Милленниум Франция - Отчет Васаби! Часть 2
   09.11.2012   GI Sports - Конец Милленниума...
   01.11.2012   Милленниум Франция - Отчет Васаби! Часть 1
   24.10.2012   Милленниум Франция - Медиа-подборка!
   23.10.2012   Милленниум Франция - Отчет Дозора!
   20.10.2012   Милленниум Франция - Отчет Мишек!
   20.10.2012   Милленниум - Шуба из спасибы
   18.10.2012   Милленниум Франция - Фото!
   15.10.2012   Милленниум Франция - Общие итоги!
   14.10.2012   Милленниум Франция - Итоги CPL!
   14.10.2012   Милленниум Франция - Расписание воскресенья!
   14.10.2012   Милленниум Франция - Итоги второго дня!
   14.10.2012   U19 Championship - Итоги!
   13.10.2012   Милленниум Франция - Расписание Д3
   13.10.2012   Милленниум Франция - Расписание
   13.10.2012   Милленниум Франция - Итоги первого дня!
   12.10.2012   Милленниум Франция - Расписание пятницы!
   10.10.2012   Милленниум Франция - Еще чуть-чуть!
   07.10.2012   Милленниум Франция - Группы Д3 и Classic
   06.10.2012   Милленниум Франция - Группы Д1 и Д2
   05.10.2012   Милленниум Франция - Группы CPL и SPL
   05.10.2012   Памяти Джея Форда...
   04.10.2012   U19 Championship - Схема игр!
   26.09.2012   Tontons - Фарфоровый юбилей!
   26.09.2012   Millennium Франция - Классика!
   21.09.2012   Millennium - Лайв вэбкаст!
   07.09.2012   Милленниум Франция - Схема поля!
   03.09.2012   U19 Championship и Millennium
   10.08.2012   Millennium Series - Paris-Disney!
   11.07.2012   Millennium Paris-Disney World Cup

   Случайные новости   
 
Чемпионат России 2015 - 7 Ноября
Спортивные события   19.10.2015
Организаторы:Российская Федерация Пэйнтбола Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола Объединение "Арена" ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному пэйнтболу 2015 года   РЕГЛАМЕНТ: Формат: 5х5 (X-Ball Light до 4/10 мин.) Сроки и место проведения: 7 ноября 2015 г.  Объединение АРЕНА г. Москва Стартовый взнос на участие ...
PSP Кубок Мира 2011 - итоги
Спортивные события   24.10.2011
Финальное сражение Русского Легиона и Демеджа завершило очередной Кубок Мира 2011.278 команд, почти 3000 участников – впечатляющие показатели крупнейшего пейнтбольного турнира.В этом году две Российские Команды бились за чемпионство в серии, Русский Легион в ПРО, и Град во втором дивизионе. Увы, но в итоге победы смогла добиться только одна ...
Русский Легион на 2м этапе Кубка Москвы!
Командные новости   13.06.2017
Наш тренировочный процесс перед третьим кругом международных соревнований почти окончен!В эти выходные мы участвовали в розыгрыше Кубка Москвы и Супер Кубка(который разыгрывается только между Чемпионами России и обладателями Кубка России прошлого года). Нам удалось выиграть оба этих трофея, причём последний мы наконец таки разыграли, а не устроили ...
Второй этап Pro-Shar Cup 2015-2016 Сибирская Конференция
Спортивные события   21.01.2016
Организатор турнира: СПК «Волкодав».Партнер турнира: Пейнтбольный магазин «ELSOLDADO»Представляют Турнир серии "PRO-SHAR Cup 2015-2016"- Сибирская конференция.Предварительные даты проведения серии:Дата проведения: 06.02.2016Место проведения: г.Иркутск, Бульвар Рябикова 96 строение 1Покрытие - искусственный газон.  Кал...
PSP World Cup 2014 x HK ARMY
Пейнтбольное фото и видео   16.01.2015
Компания HK ARMY в очередной раз радует нас своим видео с прошедшего в Октябре 2014 Кубка Мира PSP. Очень здорово смотреть ролики на большом экране и в максимальном разрешении (Full HD), рекомендуем.
Новинки от Eclipse и NXe
Пейнтбольное оборудование   22.03.2007
Компания Planet Eclipse продолжает презентацию своей новой серии, теперь очередь дошла и до линейки E-Tek, появились первые фотографии спортивных E-Tek штанов. Стиль похожий на прошлые версии, плюс интересная новинка, возможность прицепить две тубы к задней поверхности штанов. Цвет, скорее всего тоже будет один, по аналогии с Дисторшн штанами. ...
Пейнтбол МАСТЕРКЛАСС №1 Часть 2 - "Игра по Конвертам"
Пейнтбольное фото и видео   11.02.2017
Голая теория не представляет из себя никакой ценности. Следовательно, за ней обязательно должна идти ПРАКТИКА, которая и объяснит самым непосредственным образом для участников, как и что они должны понимать и исполнять. Максимально эффективное соприкосновение ТЕОРИИ и ПРАКТИКИ - есть "СИСТЕМА".            Данный ролик ...
NXL WORLD CUP - 14-18 Октября
Спортивные события   24.08.2015
Кубок Мира NXL возвращается в Киссими. Наконец-то это свершилось, крупнейшее событие в мировом пейнтболе перебирается поближе к обитаемым местам. Организаторы опубликовали адрес места проведения финального турнира сезона 2015 серии NXL. Новым местом стала территория отеля Gaylord Palms Resort & Convention Center. Совсем недалеко от места развле...
Planet Eclipse - Темная сторона силы
Пейнтбольное оборудование   16.09.2012
Компания Planet Eclipse рада сообщить о выходе комплекта Ego11 DART. Комплект состоит из направляющей клапана, самого клапана и болта. «Заточенный» специально под Ego11, DART увеличит эффективность стрельбы, позволит маркеру работать тише, снизит отдачу. Новинка поможет Ego найти общий язык с баллонами высокого и низкого давления, ...
Видео судьям!
Пейнтбольное фото и видео   30.05.2011
Тяжела судейская доля, весь день на поляне, практически без перерывов - это тяжелый труд. Но судьи тоже люди и им тоже иногда хочется повеселиться и сбросить напряжение в паузах между играми. И вот тогда появляются подобные видео нарезки.Судьям посвящается.
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Pro-Shar Cup "Тихий Дон" - Расписание III этапа 28.11.2012 Ice Ball - Рейтинг после первого этапа! 27.11.2012
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr