pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Финал Hot Ball - Отчет и фото!

   Финал Hot Ball - Отчет и фото!   
Количество просмотров: 7411 
06.10.2012 15:50
Пишем о пейнтболе
Москва. город, Российская Федерация
Ice & Snow & Hot Ball

Отчет 29 сентября (Д1 и Д2)


Дивизион 1

Финальный этап для команд этого дивизиона стал неплохой разминкой перед заключительным этапам Миллениума и ПСП. Ведь традиционно для большинства команд Д1 локальные турниры – это подготовка к европейским или американским сериям. Все команды, отыгравшие финал HotBall 2012 будут представлять честь страны в зарубежных сериях: 2 едут в Штаты и 4 на Миллениум. Мы желаем всем удачи и достойно представить Россию за рубежом!

IDDT

Под названием еще одного кода известной игры на этот раз скрывался микс из игроков 4 и 1 дивизиона, собирающихся таким составом ехать на Кубок Мира в Орландо. Цель участия команды была сыграться, что они и выполнили с успехом. Конечно, 2 матча не так много, но начало положено, тем более что им удалось в отборах обыграть Полярных Мишек, что стало сюрпризом как для самих игроков, так и для зрителей.

Койоты

В преддверие финального этапа Миллениума парни так усердно тренировались… что половина состава к тапу оказалась с травмами. В итоге пришлось просить помощи у друзей – за команду играл Костя Федоров. Но даже это изменение состава не помогло – Койоты заняли всего лишь второе место этапа. На протяжении всей серии парни занимали прочную лидирующую позицию с огромным отрывом, и никто не смог помещать им стать первыми – они чемпионы серии HotBall сезона 2012.

Фристайл

Переживающий не лучшие времена Фристайл собрался, поднапрягся и вышел в полуфиналы. На пьедестал команда взошла на 3 месте и на этой же позиции осталась по итогам серии. Что в очередной раз показывает, что есть еще порох в пороховницах, а значит Миленниум им просто обязан покориться!

HK Army

Пропустившие прошлый этап из-за свадьбы друга, НК отметились на Финальном этапе серии. До последних минут перед стартом их игр казалось, что состав не соберется, но случилось чудо, и команда смогла принять участие в полном составе. И хотя призовой фонд прошел мимо команды, надеемся, что этап послужил хорошей подготовкой.

Вендетта

Это лето стало для ребят дебютом – они пополнили ряды команд Д1. После летнего отпуска Вендетта вернулась в Москву и выступила на финале HotBall 2012. Несомненно, команда подросла за лето и тренировки не прошли даром – 4 место на этапе своими силами (играющий тренер команды Сергей Рожников на этом этапе выступал на Полярных Медведей) и 5-е место в сезоне – неплохой задел на будущее. Думаю, зимой Вендетта достойно выступит в 1 дивизионе. А пока пожелаем ребятам удачи в Америке!

Полярные Медведи

За последние месяцы команда уже отыграла несколько турниров на поляне финального этапа Миллениума, и на этом этапе Мишки всем продемонстрировали что значит «быть в хорошей форме». 1 место на турнире и 2 место в серии (а не пропускай они этапы – могли оказаться на верхней строчке).

Кубок Валькирий

В честь 10-летнего юбилея команды «Валькирии» была идея организовать Кубок Валькирий. И если вначале идея была воспринята с энтузиазмом, то к дате турнира женских команд набралось всего 3: два состава Валькирий и КПСС girls. Основной целью этого кубка, конечно, является развитие женского пейнтбола. И очень хочется верить, что мы движемся в правильном направлении.

Зрители с удовольствием наблюдали за украшением этого турнира – играми девчонок:
1 место – Валькирии
2 место – Валькирии Мист
3 место – КПСС girls.

Женская сборная КПСС объединила девчонок из Питера, Волгограда и Москвы. Состав получился смешанный, разный по уровню и игровому опыту, но тем не менее очень боевой! Женские команды входили в Д2 и отыграли его по полной программе. И когда КПСС girls брали поинты у сильных мужских команд, это встречалось бурными зрительскими овациями!
Следующий женский турнир пройдет в марте – Arena Moscow Girls  Cup 2013. Многие российские региональные команды уже начали подготовку. Мы надеемся увидеть не меньше 5 женских команд из регионов и 2-3 из Москвы!

Дивизион 2

Всегда приятно наблюдать за играми этого дивизиона – каждый раз кажется, что смотришь за играми восходящих звезд, ведь именно они очень скоро должны стать гордостью отечественно пейнтбола – командами Дивизиона 1. И особенно радует тот факт, что несмотря на заранее обозначенные лимиты команд, дивизион пришлось чуть-чуть расширить. Итог – 13 команд. Можно долго спорить насколько правильным было это решение. Поле оказалось небыстрым, в упорной борьбе геймы проходили без очка и нередко перетекали в овертаймы. Команды в расписание никак не хотели укладываться, а субботнее награждение проходило в 22 часа. Но сколько было страсти и напора на поле, сколько было стремления и желания победить! А значит не смотря на все трудности, результат того стоил!

Валькирии и Валькирии Мист

Этот год стал для девчонок очень удачным. Команда сейчас на подъеме – это доказывает уверенные игры команды в отборах, а так же уверенная победа на одном из этапов и удачное выступление в Киеве и Ледис Капе Милленниума.  Сейчас в команде тренируется 12 человек – два полных состава. В команду вернулись Мария Прейс и Ирина Краснова. В добавок, состав девчонок частенько дополняется Марией Королевой из команды Десперадос. Первый состав Валькирий сыграл на 2 матча больше, чем все мужские команды (за счет Женского кубка) и, наверное, именно поэтому им чуть-чуть не хватило сил на призовое место. Схлестнувшись в финале с командой-побратимом HEADSHOT – они отдали победу и заняли 4 место.

HEADSHOT

В начале сезона ребята прочно закрепились в тройке лидеров и могли смело претендовать на золото серии, но в середине сезона случились непредвиденные изменения. Команда сегодня  переживает этап перестановок и переоценки роли каждого игрока. После потери змеевика Светланы парни начали приглашать в свои ряды Алексея Агеева, действующего игрока команды Паутина, но дойти до золота это пока им не помогает. 3 место этапа и 4 место по итогам серии.

Vendetta Ltd.

Второй состав Вендетты, подтянулся в дивизион 2 из дивизиона 3. И от них все ожидали таких же высоких результатов, которые показывали их товарищи в прошлом сезоне. Однако, перестановки в составах, сезон летнего ничегонеделанья и замена старых игроков вновь пришедшими пока не позволяет команде раскрыться на все 100. Но мы уверены, что вскоре ребята сыграются и у них все получится.

Банда Купидонов

Еще одни воспитанники Сергея Рожникова вышли из отборов со второго места и уверенно прошли все последующие этапы турнира. Им совсем немножко не хватило сил на финал и как итог – 2 место! Для команды, которая чуть ли не острее всех остальных испытывала кадровое голодание этим летом, это очень достойный результат. А еще говорят, у команды скоро все же появятся джерси… интересно, это прибавит сразу +10 к точности и +50 к скорости?

Insane - Санкт-Петербург

Питерская команда, приезжающая большой шумной компанией, чтобы поиграть сразу в двух дивизионах – втором и третьем – полностью раскрылась в воскресенье. В Д2 все сложилось менее напряженно, выйдя в четвертьфиналы, Insane споткнулся о HEADSHOT и на этом завершил свое выступление. А вот о том, что было в Д3 – читайте в воскресном отчете!

Запретная Зона и ЗЗ Оборотни

На протяжении всех последних этапов шла борьба между двумя командами, вышедшими из-под крыла Запретной Зоны: командой-тезкой Запретной Зоной и ЗЗ Оборотни. Команды делили призовые места то так, то эдак. Но на последнем этапе к баннеру ЗЗ Оборотней вышел и сам тренер - Николай Жужа, чтобы придать своим подопечным еще больше уверенности и привести команду к заветной победе. Что ж, в этот раз обе на пьедестале и обе в четверке сильнейших по итогам серии! Может быть, им стоит подумать о переходе в Д1 зимой?

Red Fort – Костомукша

Команда, не пропускающая ни одного этапа, приезжает к нам с границы с Финляндией, и каждый раз не перестает нас удивлять. К концу сезона у команды сложился очень дружный коллектив, в который влились несколько московских игроков: Смайл из Паутины, Динар Ягудин (бывшие Койоты), Максим из Дзайбацу дополняли суровых северных парней весь сезон. Ходят слухи, что зимой мы увидим команду в таком же составе. Так и не став обладателями золота ни на одном из этапов серии, ребята все равно забрали пальму первенства по итогам серии  - именно они стали чемпионами HotBall 2012 в Дивизионе 2.

KPSS - Санкт-Петербург

Конечно, самое фееричное действо происходило в воскресенье со вторым составом команды. В Д2 же команда не вышла из отборов, проиграв все матчи. То ли женский кубок подкосил команду: Ирина Сергеева играла в обеих командах сразу, а Евгений «Глобус» давал наставления обеим КПССам, то ли с поезда не отдохнули – но не заладилось. Думаю, зимой Евгений нас еще удивит своими подопечными.   

Guns Up

Команда первый раз участвовала в нашей серии. И, похоже, уровень команд, оказался слегка не по зубам. Единственную победу в своей группе удалось одержать над женской сборной КПСС. Надо, конечно, отдать должное, что команды в группе были не из слабых – Банда Купидонов и HEADSHOT, но в этот раз во всех группах было по паре сильных команд. Так что всем пришлось нелегко! Однако, как говорится, лиха беда – начало. А раз начало положено, то дальше команду обязательно ждет взлет!

Hooligans - Санкт-Петербург

Питерские Хулиганы буквально «запрыгнули в уходящий поезд», когда за 3 дня до турнира заявились. Они традиционно не смогли обойтись без сумбурности в составе, но это не испортило им настроение на турнире. Неутомимый оптимист Кирилл, весь турнир помогавший подсказками Валькириям, с трудом пережил проигрыш им в полуфинале. Видимо, они, как истинные питерские интеллигенты, не смогли не уступить дамам 


Закончилась летняя серия, но остались фотографии и видеоролики, которые будут напоминать зимой о теплом летнем дожде и жарких баталиях на новом поле Пейнтбольного дворца Арена, о душных схватках купола ВДНХ, фонтане из шампанского и бассейне с энергетиками!
А совсем скоро мы сможем подвести итог этому сезону и с точки зрения соблюдения ростеров в дивизионах, ведь, как показала практика, теперь играет роль команда, а не количество легионеров.

Екатерина Минаева

 

Спасибо журналу Headshot за традиционное море фотографий! В даный момент доступно для обзора и ознакомления несколько альбомов: 

HOT BALL 2012 - Final. D1

HOT BALL 2012 - Final. D4

HOT BALL 2012 - Final. D1 и D2

 

 

 

 







   Новости по теме   
 
   16.10.2012   ЯДтв 27: HotBall Final
   09.10.2012   Финал Hot Ball - Отчет. Часть вторая!
   06.10.2012   Финал Hot Ball - Отчет и фото!
   05.10.2012   Финал Hot Ball - Отчет Лепреконов
   01.10.2012   Финал Hot Ball - Итоги Д3 и Д4!
   30.09.2012   Финал Hot Ball - Итоги Д2!
   29.09.2012   Финал Hot Ball - Итоги Д1!
   29.09.2012   Финал Hot Ball - Расписание Д3 и Д4
   28.09.2012   Финал Hotball - Расписание Д1 и Д2
   21.08.2012   Финал серии Hot Ball 2012!

   Случайные новости   
 
Ко Дню Студента Пейнтбольный меж ВУЗовский турнир.
Спортивные события   19.01.2010
Ко дню студента организовывается соревнования по пейнтболу среди Вузов города Москвы. Отстаивать честь своих институтов допускаются как студенты, так и преподаватели ВУЗов. Турнир состоится 25 января. Начало игр в 14-00. Место проведения: ул. Угрешская д.1 Стадион ?Шарикоподшипник? Формат Игр: 5х5 ( в команде 5 игроков ) Стоимость...
6 этап Кубка России (ПФО) - Итоги!
Спортивные события   23.09.2012
  Итоги этапа:Чемпионат1 место Кобра (ООО"Салаватспортсервис") 2 место Адреналин (Пенза) 3 место Черный дождб (Оренбург)Д2 1 место Черный дождь (Оренбург) - 5Д3 1 место Буран (Ульяновск) - 1652 место Кобра (ООО"Салаватспортсервис") - 1253 место Dream Ball (Самара) - 854 место Русич (Тольятти) - 455 место Черный дождь лайт ...
Волгодонск - Все для детей
Пишем о пейнтболе   03.11.2013
С ростом в нашем городе количества детей родители начали задумываться о воспитании своих чад, а в частности о проведении достойного досуга. В последние годы не без участия Волгодонской федерации пейнтбола стало хорошим тоном вместо традиционных посиделок на день рождения организовывать своему ребенку игру в пейнтбол с друзьями. 31 октября оче...
Турнир конфедерации среди юниоров
Спортивные события   02.02.2015
Общественная Организация Федерация Пэйнтбола Свердловской области Положение о проведении областного турнира среди школьников 1998-1999 года рождения                              «Открытая школьная пэйнтбольная лига».  1. Общие положенияЭтап д...
Millennium M5 пресс-релиз
Спортивные события   13.06.2007
Официальный пресс-релиз серии Миллениум сообщает о переводе дивизиона М5 на уровень рейтинговых турниров. Если раньше каждый турнир М5 считался отдельным и не участвовал в общем зачете, то теперь все они объединены в единый рейтинг, и по итогам 2007 года будет определен чемпион М5 2007. Такое решение было принято после обращения ряда коман...
Чемпионат Уральского Федерального Округа, IV Этап Кубка России
Пейнтбольное оборудование   17.05.2010
Дата проведения: 10 июля 2010 г. Место проведения ? г. Пермь, пейнтбольный клуб ?Файтер? 1.Общие положения. Чемпионат УФО по пэйнтболу проводится на основании аттестата аккредитации серии А ? 000056 от ?09? июня 2003 согласно решению президиума Российской федерации пэйнтбола ? 27 от ?29? сентября 2009г., в соответствии с Единым календарным...
Финал Кубка России по пэйнтболу 3Х3 15 Ноября
Спортивные события   12.11.2014
Российская федерация пэйнтболаМосковская городская федерация спортивного пэйнтболаПК Арена ФИНАЛ 2014 г. Кубок России по пэйнтболу- 2014 г «открытый дивизион». Формат игры: 3х3 (X-Ball SLight до 3/8 мин.) Сроки и место проведения: 15 ноября 2014 г. ориентировочно с 14.30 (после игр Чемпионата России): ПД Арена г. Мо...
European Masters Bitburg 2016 - схема поля
Спортивные события   19.04.2016
Опубликована схема поля European Masters Bitburg 2016, второго этапа серии Миллениум. Так же на этой схеме будут проходить ближайшие соревнования: 1 этап Кубка России 14 мая, Arena Moscow Girls Cup - 30 апреля и Всероссийский Молодежный Турнир - Золотой Шар 1 Мая Второй этап уже близко, всем участникам серии пора продолжить сво...
2й этап Кубка Москвы 2017 - общие итоги!
Спортивные события   14.06.2017
Минувшие выходные в пейнтбольном мире Москвы ознаменовались проведением игр 2-го этапа Кубка Москвы по-спортивному пэйнтболу в 4х дивизионах. 10 июня первые игры Кубка состоялись на грунтовом открытом поле пейнтбольного дворца «Арена» для пейнтбольных коллективов, входящих в 3-й дивизион. Всего к участию в этом дивизионе заявились 16 ...
1й Этап серии RXL 2012 - «Премьер лига RXL» - итоги
Спортивные события   18.03.2012
Сезон Российской X-больной Лиги 2012 в Премьер Лиге начался. На этот раз представительство и уровень команд действительно обещают быть очень серьезными. Отчасти еще и потому что в этом сезоне в серии будет участвовать команда Русский Легион, и многие команды будут очень рады побороться с ПРО командой. На первый этап собралось 10 команд. 1. Деспера...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Финал RXL и ОПЛ Старт - Итоги Д1! 06.10.2012 DART - Тест на профпригодность 06.10.2012
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr