pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Кубок России (ПФО) - Расписание!

   Кубок России (ПФО) - Расписание!   
Количество просмотров: 5301 
03.08.2012 09:55
Пейнтбольное фото и видео
Самарская область, Российская Федерация
Кубок России

Расписание игр четвертого этапа Кубка России в зоне ПФО. Турнир будет проходить на двух полях: на первом поле играют Д3 и Д4, на втором - Д1, Д2 и Д5. Сегодня в 18:00 на стадионе Восход пройдет бесплатный судейский семинар для всех желающих, "ведущий" - старший судья этапа Дмитрий Куликов

Д3

Группы:

Группа А

Группа В

Кобра (ООО "Салаватспортсервис")

Буран (Ульяновск)

Адреналин (г.Пенза)

Silver's Band (Самара)

РУСИЧ (Тольятти)

Dream Ball(Самара)

WASABI (Самара)

Rampage (г.Тольятти)

 

Start

End

 

 

9:00

 

Буран (Ульяновск)

Silver's Band (Самара)

 

9:30

Dream Ball(Самара)

Rampage (г.Тольятти)

9:35

 

Кобра (ООО "Салаватспортсервис")

Адреналин (г.Пенза)

 

10:05

РУСИЧ (Тольятти)

WASABI (Самара)

10:10

 

Буран (Ульяновск)

Dream Ball(Самара)

 

10:40

Silver's Band (Самара)

Rampage (г.Тольятти)

10:45

 

Кобра (ООО "Салаватспортсервис")

РУСИЧ (Тольятти)

 

11:15

Адреналин (г.Пенза)

WASABI (Самара)

11:20

 

Буран (Ульяновск)

Rampage (г.Тольятти)

 

11:50

Silver's Band (Самара)

Dream Ball(Самара)

11:55

 

Кобра (ООО "Салаватспортсервис")

WASABI (Самара)

 

12:25

Адреналин (г.Пенза)

РУСИЧ (Тольятти)

Полуфиналы

12:30

 

A1

B2

 

13:00

A2

B1

Финалы

13:05

 

L1

L2

 

13:35

W1

W2

 

Д4

Группы:

Группа А

Группа B

RPG (Самара)

Бастион (Уфа)

Неприкасаемые (Кузнецк)

[Ситхи] (Тольятти)

Братство волка (Балаково)

Сводный корпус (Самара)

Арт Лайф (Самара)

South Cross Prime (Алматы)

South Cross Adrenaline (Алматы)

Имбирь (Самара)

Шквал (Самара)

Bunkerking (Кузнецк)

 

*Внимание, для соблюдения требуемого правилами количества отборов, введены «стыковые» матчи в группах.
Команда с позиции 1 группы А играет с командами позиций 1, 3, и 5 группы В, команда 2 – с командами 2, 4 и 6 и т.д.

14:00

RPG (Самара)

Неприкасаемые (Кузнецк)

14:06

Бастион (Уфа)

[Ситхи] (Тольятти)

14:12

Братство волка (Балаково)

Арт Лайф (Самара)

14:18

Сводный корпус (Самара)

South Cross Prime (Алматы)

14:24

South Cross Adrenaline (Алматы)

Шквал (Самара)

14:30

Имбирь (Самара)

Bunkerking (Кузнецк)

14:36

RPG (Самара)

Братство волка (Балаково)

14:42

Бастион (Уфа)

Сводный корпус (Самара)

14:48

Неприкасаемые (Кузнецк)

Арт Лайф (Самара)

14:54

[Ситхи] (Тольятти)

South Cross Prime (Алматы)

15:00

South Cross Adrenaline (Алматы)

RPG (Самара)

15:06

Имбирь (Самара)

Бастион (Уфа)

15:12

Шквал (Самара)

Братство волка (Балаково)

15:18

Bunkerking (Кузнецк)

Сводный корпус (Самара)

15:24

RPG (Самара)

Арт Лайф (Самара)

15:30

Бастион (Уфа)

South Cross Prime (Алматы)

15:36

Неприкасаемые (Кузнецк)

South Cross Adrenaline (Алматы)

15:42

[Ситхи] (Тольятти)

Имбирь (Самара)

15:48

RPG (Самара)

Шквал (Самара)

15:54

Бастион (Уфа)

Bunkerking (Кузнецк)

16:00

Братство волка (Балаково)

South Cross Adrenaline (Алматы)

16:06

Сводный корпус (Самара)

Имбирь (Самара)

16:12

Неприкасаемые (Кузнецк)

Шквал (Самара)

16:18

[Ситхи] (Тольятти)

Bunkerking (Кузнецк)

16:24

Арт Лайф (Самара)

South Cross Adrenaline (Алматы)

16:30

South Cross Prime (Алматы)

Имбирь (Самара)

16:36

Неприкасаемые (Кузнецк)

Братство волка (Балаково)

16:42

[Ситхи] (Тольятти)

Сводный корпус (Самара)

16:48

Шквал (Самара)

Арт Лайф (Самара)

16:54

Bunkerking (Кузнецк)

South Cross Prime (Алматы)

17:00

RPG (Самара)

Бастион (Уфа)

17:06

Неприкасаемые (Кузнецк)

[Ситхи] (Тольятти)

17:12

Братство волка (Балаково)

Сводный корпус (Самара)

17:18

Арт Лайф (Самара)

South Cross Prime (Алматы)

17:24

South Cross Adrenaline (Алматы)

Имбирь (Самара)

17:30

Шквал (Самара)

Bunkerking (Кузнецк)

17:36

RPG (Самара)

Сводный корпус (Самара)

17:42

Неприкасаемые (Кузнецк)

South Cross Prime (Алматы)

17:48

Братство волка (Балаково)

Имбирь (Самара)

17:54

Арт Лайф (Самара)

Bunkerking (Кузнецк)

18:00

South Cross Adrenaline (Алматы)

Бастион (Уфа)

18:06

Шквал (Самара)

[Ситхи] (Тольятти)

18:12

RPG (Самара)

Имбирь (Самара)

18:18

Неприкасаемые (Кузнецк)

Bunkerking (Кузнецк)

18:24

Братство волка (Балаково)

Бастион (Уфа)

18:30

Арт Лайф (Самара)

[Ситхи] (Тольятти)

18:36

South Cross Adrenaline (Алматы)

Сводный корпус (Самара)

18:42

Шквал (Самара)

South Cross Prime (Алматы)

Четверть финалы

18:48

 

 

18:54

 

 

19:00

 

 

19:06

 

 

Полуфиналы

19:22

A1

B2

19:38

A2

B1

Финалы

19:54

L1

L2

20:10

W1

W2

 

Д1, Д2

14:00

Золотая Орда (Казань)

Черный Дождь (Оренбург) 

14:30

SOLDIERS OF FORTUNE

Золотая Орда (Казань)

15:00

Черный Дождь (Оренбург) 

SOLDIERS OF FORTUNE

15:30

Золотая Орда (Казань)

Черный Дождь (Оренбург) 

16:00

SOLDIERS OF FORTUNE

Золотая Орда (Казань)

16:30

Черный Дождь (Оренбург) 

SOLDIERS OF FORTUNE

17:00

Золотая Орда (Казань)

Черный Дождь (Оренбург) 

 

Д5

17:40

Extreme173 (Димитровград) 

Strongs (г.Гай)

17:46

Zoo (Самара)

МоСКиты (Самара)

17:52

СКала (Самара)

Смотра.ру (Самара)

17:58

Центр (Самара)

Extreme173 (Димитровград) 

18:04

Strongs (г.Гай)

Zoo (Самара)

18:10

МоСКиты (Самара)

СКала (Самара)

18:16

Смотра.ру (Самара)

Центр (Самара)

18:22

Extreme173 (Димитровград) 

Zoo (Самара)

18:28

Strongs (г.Гай)

МоСКиты (Самара)

18:34

СКала (Самара)

Центр (Самара)

18:40

Extreme173 (Димитровград) 

Смотра.ру (Самара)

18:46

МоСКиты (Самара)

Центр (Самара)

18:52

Strongs (г.Гай)

СКала (Самара)

18:58

Zoo (Самара)

Смотра.ру (Самара)

19:04

Extreme173 (Димитровград) 

МоСКиты (Самара)

19:10

Strongs (г.Гай)

Центр (Самара)

19:16

Zoo (Самара)

СКала (Самара)

19:22

Смотра.ру (Самара)

МоСКиты (Самара)

19:28

Zoo (Самара)

Центр (Самара)

19:34

Extreme173 (Димитровград) 

СКала (Самара)

19:40

Strongs (г.Гай)

Смотра.ру (Самара)

Полуфиналы

19:46

 

 

20:02

 

 

Финал

20:18

L1

L2

20:34

W1

W2

 

 

 







   Случайные новости   
 
Милленниум Германия - Итоги!
Спортивные события   26.05.2013
Итоги второго этапа европейской серии Милленниум в Битбурге!  CPL: 1. Toulouse Tontons 2. GI Houston Heat 3. London Nexus   Champions Paintball League ranking 2013:   Puget-Sur-Argens   Bitburg   London  Paris Pos Pts Team Pos Pts Pos Pts Pos Pts Pos Pts 1 200 ...
Paintball News - Выпуск от 17.10.12
Пишем о пейнтболе   18.10.2012
Итак, как обычно, раз в неделю Джастин рассказывает нам о произошедших в мире пейнтбола событиях. Как уже заведено, сначала нас приветствует симпатичная девушка. На этот раз смотрим и слушаем о: - опубликована схема расстановки фигур на PSP World Cup; - GFOA (серия пятерок); - Warrior Adventure Quest (учения с использованием пейнтбольного обо...
Днепродзержинск - Голодомор
Пишем о пейнтболе   27.11.2012
Вот и доказывай теперь всем направо и налево, что пейнтбол – это безопасный вид спорта, не имеющий к войне и убийствам никакого отношения. То динамовцев обстреляли, то вот даже замахнулись на Владимира Ильича.   В День памяти жертв Голодомора в центре города Днепродзержинска неизвестные залили красной краской памятники Ленину и Дзержин...
DYE Англия - обворован офис компании
Пейнтбольное оборудование   28.04.2010
Вчера вечером европейский офис DYE в Кройдоне, в Суррей, ворвались воры. Большинством товаров, которые были украдены, был NT и DM10, несколько фидеров и SLG. Была вызвана полиция, и начато расследование. Оборудование может всплыть как в Англии, так и в Европе, компания будет благодарна за любую полезную информацию и если ваша помощь позв...
Planet Eclipse - Core IV
Пейнтбольное оборудование   08.08.2014
Новая болтовая IVCore - входит в комплект люксовой серии GSL, новых маркеров GEO3.5, а также доступен в отдельной продаже для модернизации всез предыдущих версий GEO. Ее можно быстро и легко установить на всех маркерах GEO: GEO, GEO +, SL91, GEO2, GEO2.1, GEO3 и GEO3.1 (включая все кастом-версии). Установка IVCore существенно улучшит работу и эффе...
Кубок двух Капитанов, 3-й этап - результаты и рейтинг
Спортивные события   27.04.2008
Закончился третий этап серии Кубок Двух Капитанов, в воскресенье играли команды Первой Лиги. Несмотря на "духоту" в куполе, турнир прошел очень четко и быстро, т.к. игры проходили на очень хорошем темпе и мало когда время игры превышало 3 минуты. Хорошая организация, отличное судейство, качественные шары. Все было на самом высоком уровне. Ре...
4-й Этап Серии "Русская Зима"2011/12
Спортивные события   25.01.2012
«Российская Федерация Пэйнтбола»«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»«Российская Х-больная Лига»СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»Приглашают принять участие в Четвёртом этапе Серии Пэйнтбольных турниров «Русская Зима» сезона 2011- 2012 г. И...
Номинации 2012 от PAINTBALL FAMILY
Пишем о пейнтболе   07.02.2013
Настала пора подвести итоги 2012 года по версии Paintball Family. Можно было бы написать его и раньше,но дело в том, что мешки с деньгами за номинации принесли только сегодня --------------------------------------------------------------------------------------------------------Лучший тактический турнир (СПБ)2012- Лига Классического Пей...
Чемпионат России - 2009 г. - итоги
Спортивные события   15.11.2009
14 Ноября на базе Русского Легиона по адресу: г. Москва, ул.Угрешская, д1. стадион ?Подшипник?, прошел Финал Чемпионата России - 2009 г. За победу соревновались 5 команд финалистов: 1.Файтер, (г.Пермь) УФО 2.Фристайл (г.Москва) ПФО 3.Камелот (г.Уфа) ПФО 4.Desperados, (г.Москва) ЦФО 5.Паутина, (г.Москва) ЦФО По итогам турнир...
ЗК 2014 (Конференция Восток) - V этап!
Спортивные события   01.05.2014
Организаторы серии: Некоммерческое партнёрство "Пейнтбольная Ассоциация "Золотое Кольцо"Дирекция по проведению турнира, ПК "Графиити", Российская Федерация Пэйнтбола ПРЕДСТАВЛЯЮТ Четвёртый этап серии турниров по спортивному пейнтболу"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2014" ( Конференция ВОСТОК ) Даты проведения: 07 июня 2014 года.Место проведения: г. Новосибирск, ...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
3 этап Кубка России (ЦФО) - медиа 04.08.2012 Empire E-Flex - Соцопрос на засыпку 03.08.2012
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2020. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr