pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr
Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Новости - Кубок России (ПФО) - Расписание!

   Кубок России (ПФО) - Расписание!   
Количество просмотров: 4097 
03.08.2012 07:55
Пейнтбольное фото и видео
Самарская область, Российская Федерация
Кубок России

Расписание игр четвертого этапа Кубка России в зоне ПФО. Турнир будет проходить на двух полях: на первом поле играют Д3 и Д4, на втором - Д1, Д2 и Д5. Сегодня в 18:00 на стадионе Восход пройдет бесплатный судейский семинар для всех желающих, "ведущий" - старший судья этапа Дмитрий Куликов

Д3

Группы:

Группа А

Группа В

Кобра (ООО "Салаватспортсервис")

Буран (Ульяновск)

Адреналин (г.Пенза)

Silver's Band (Самара)

РУСИЧ (Тольятти)

Dream Ball(Самара)

WASABI (Самара)

Rampage (г.Тольятти)

 

Start

End

 

 

9:00

 

Буран (Ульяновск)

Silver's Band (Самара)

 

9:30

Dream Ball(Самара)

Rampage (г.Тольятти)

9:35

 

Кобра (ООО "Салаватспортсервис")

Адреналин (г.Пенза)

 

10:05

РУСИЧ (Тольятти)

WASABI (Самара)

10:10

 

Буран (Ульяновск)

Dream Ball(Самара)

 

10:40

Silver's Band (Самара)

Rampage (г.Тольятти)

10:45

 

Кобра (ООО "Салаватспортсервис")

РУСИЧ (Тольятти)

 

11:15

Адреналин (г.Пенза)

WASABI (Самара)

11:20

 

Буран (Ульяновск)

Rampage (г.Тольятти)

 

11:50

Silver's Band (Самара)

Dream Ball(Самара)

11:55

 

Кобра (ООО "Салаватспортсервис")

WASABI (Самара)

 

12:25

Адреналин (г.Пенза)

РУСИЧ (Тольятти)

Полуфиналы

12:30

 

A1

B2

 

13:00

A2

B1

Финалы

13:05

 

L1

L2

 

13:35

W1

W2

 

Д4

Группы:

Группа А

Группа B

RPG (Самара)

Бастион (Уфа)

Неприкасаемые (Кузнецк)

[Ситхи] (Тольятти)

Братство волка (Балаково)

Сводный корпус (Самара)

Арт Лайф (Самара)

South Cross Prime (Алматы)

South Cross Adrenaline (Алматы)

Имбирь (Самара)

Шквал (Самара)

Bunkerking (Кузнецк)

 

*Внимание, для соблюдения требуемого правилами количества отборов, введены «стыковые» матчи в группах.
Команда с позиции 1 группы А играет с командами позиций 1, 3, и 5 группы В, команда 2 – с командами 2, 4 и 6 и т.д.

14:00

RPG (Самара)

Неприкасаемые (Кузнецк)

14:06

Бастион (Уфа)

[Ситхи] (Тольятти)

14:12

Братство волка (Балаково)

Арт Лайф (Самара)

14:18

Сводный корпус (Самара)

South Cross Prime (Алматы)

14:24

South Cross Adrenaline (Алматы)

Шквал (Самара)

14:30

Имбирь (Самара)

Bunkerking (Кузнецк)

14:36

RPG (Самара)

Братство волка (Балаково)

14:42

Бастион (Уфа)

Сводный корпус (Самара)

14:48

Неприкасаемые (Кузнецк)

Арт Лайф (Самара)

14:54

[Ситхи] (Тольятти)

South Cross Prime (Алматы)

15:00

South Cross Adrenaline (Алматы)

RPG (Самара)

15:06

Имбирь (Самара)

Бастион (Уфа)

15:12

Шквал (Самара)

Братство волка (Балаково)

15:18

Bunkerking (Кузнецк)

Сводный корпус (Самара)

15:24

RPG (Самара)

Арт Лайф (Самара)

15:30

Бастион (Уфа)

South Cross Prime (Алматы)

15:36

Неприкасаемые (Кузнецк)

South Cross Adrenaline (Алматы)

15:42

[Ситхи] (Тольятти)

Имбирь (Самара)

15:48

RPG (Самара)

Шквал (Самара)

15:54

Бастион (Уфа)

Bunkerking (Кузнецк)

16:00

Братство волка (Балаково)

South Cross Adrenaline (Алматы)

16:06

Сводный корпус (Самара)

Имбирь (Самара)

16:12

Неприкасаемые (Кузнецк)

Шквал (Самара)

16:18

[Ситхи] (Тольятти)

Bunkerking (Кузнецк)

16:24

Арт Лайф (Самара)

South Cross Adrenaline (Алматы)

16:30

South Cross Prime (Алматы)

Имбирь (Самара)

16:36

Неприкасаемые (Кузнецк)

Братство волка (Балаково)

16:42

[Ситхи] (Тольятти)

Сводный корпус (Самара)

16:48

Шквал (Самара)

Арт Лайф (Самара)

16:54

Bunkerking (Кузнецк)

South Cross Prime (Алматы)

17:00

RPG (Самара)

Бастион (Уфа)

17:06

Неприкасаемые (Кузнецк)

[Ситхи] (Тольятти)

17:12

Братство волка (Балаково)

Сводный корпус (Самара)

17:18

Арт Лайф (Самара)

South Cross Prime (Алматы)

17:24

South Cross Adrenaline (Алматы)

Имбирь (Самара)

17:30

Шквал (Самара)

Bunkerking (Кузнецк)

17:36

RPG (Самара)

Сводный корпус (Самара)

17:42

Неприкасаемые (Кузнецк)

South Cross Prime (Алматы)

17:48

Братство волка (Балаково)

Имбирь (Самара)

17:54

Арт Лайф (Самара)

Bunkerking (Кузнецк)

18:00

South Cross Adrenaline (Алматы)

Бастион (Уфа)

18:06

Шквал (Самара)

[Ситхи] (Тольятти)

18:12

RPG (Самара)

Имбирь (Самара)

18:18

Неприкасаемые (Кузнецк)

Bunkerking (Кузнецк)

18:24

Братство волка (Балаково)

Бастион (Уфа)

18:30

Арт Лайф (Самара)

[Ситхи] (Тольятти)

18:36

South Cross Adrenaline (Алматы)

Сводный корпус (Самара)

18:42

Шквал (Самара)

South Cross Prime (Алматы)

Четверть финалы

18:48

 

 

18:54

 

 

19:00

 

 

19:06

 

 

Полуфиналы

19:22

A1

B2

19:38

A2

B1

Финалы

19:54

L1

L2

20:10

W1

W2

 

Д1, Д2

14:00

Золотая Орда (Казань)

Черный Дождь (Оренбург) 

14:30

SOLDIERS OF FORTUNE

Золотая Орда (Казань)

15:00

Черный Дождь (Оренбург) 

SOLDIERS OF FORTUNE

15:30

Золотая Орда (Казань)

Черный Дождь (Оренбург) 

16:00

SOLDIERS OF FORTUNE

Золотая Орда (Казань)

16:30

Черный Дождь (Оренбург) 

SOLDIERS OF FORTUNE

17:00

Золотая Орда (Казань)

Черный Дождь (Оренбург) 

 

Д5

17:40

Extreme173 (Димитровград) 

Strongs (г.Гай)

17:46

Zoo (Самара)

МоСКиты (Самара)

17:52

СКала (Самара)

Смотра.ру (Самара)

17:58

Центр (Самара)

Extreme173 (Димитровград) 

18:04

Strongs (г.Гай)

Zoo (Самара)

18:10

МоСКиты (Самара)

СКала (Самара)

18:16

Смотра.ру (Самара)

Центр (Самара)

18:22

Extreme173 (Димитровград) 

Zoo (Самара)

18:28

Strongs (г.Гай)

МоСКиты (Самара)

18:34

СКала (Самара)

Центр (Самара)

18:40

Extreme173 (Димитровград) 

Смотра.ру (Самара)

18:46

МоСКиты (Самара)

Центр (Самара)

18:52

Strongs (г.Гай)

СКала (Самара)

18:58

Zoo (Самара)

Смотра.ру (Самара)

19:04

Extreme173 (Димитровград) 

МоСКиты (Самара)

19:10

Strongs (г.Гай)

Центр (Самара)

19:16

Zoo (Самара)

СКала (Самара)

19:22

Смотра.ру (Самара)

МоСКиты (Самара)

19:28

Zoo (Самара)

Центр (Самара)

19:34

Extreme173 (Димитровград) 

СКала (Самара)

19:40

Strongs (г.Гай)

Смотра.ру (Самара)

Полуфиналы

19:46

 

 

20:02

 

 

Финал

20:18

L1

L2

20:34

W1

W2

 

 

 







   Случайные новости   
 
RAP4 T68 M4 Military . Пейнтбол становится реалистичнее...
Пейнтбольное оборудование   28.05.2009
Компания Real Action Paintball и раньше радовала сердца поклонников "реалистичного" пейнтбола. Новинкой сезона станет RAP4 T68 M4 Military . Маркер разработан в первую очередь для тренировок "силовиков". Модель цельнометаллическая, с заявленными производителем "надежностью и до...
ПРОШАР - Расширяем границы!
Пишем о пейнтболе   22.01.2013
Мы с радостью представляем нового партнера компании ПРОШАР на 2013 год - команду Полярные Медведи. В 2012 году команда уже зарекомендовала себя - как на российской, так и на европейской пейнтбольной арене - как команда-победитель. Количество выигранных турниров и полученных наград с каждым сезоном только увеличивается, благодаря серьезному подхо...
4-й Этап Серии "Русская Зима"2011/12 - итоги Д3 и Д4
Спортивные события   13.02.2012
Результаты игр Третьего и Четвертого Дивизионов на 4м этапе Серии "Русская Зима"2011/12. Несмотря на морозы на улице, внутри купола, на поле, было очень жарко. Дивизион 3:1 место - Трактор (Москва)2 место - Радуга Лайт (Смоленск)3 место - WL Kidz (Москва)4 место - Реактор (Саров) Дивизион 4:1 место - Тайпан (М.О.)2 место - Ирландцы (Москва)3 мест...
River City Open NXL расписание игр
Спортивные события   11.07.2007
Опубликовано расписание игр NXL на четвертый этап серии PSP - River City Open Русскому Легиону достались следующий противники: New York Hurricanes, LTZ, Oakland Infamous. Четверг7:30am 8:45am 10:00am 11:15am Los Angeles v. UltimateDynasty v. Baltimore X-Factor v. San Diego Boston v. New York Hurricanes 1:00pm 2:15pm 3:30pm 4:45pm Ph...
IV этап Кубка России (УрФО) - Расписание!
Спортивные события   13.07.2013
Расписание игр первых трех Дивизионов Игры Д1, Д2, Д3 1я пара Файтер-Про-Шар (Пермь) – R-Crew (Екатеринбург) Тюменская область «Крутые стволы» – Атака (Пермь) 2я пара Code Red (Надым) – StarCom (Пермь) Атака (Пермь) – Динамикс (Челябинск) 3я пара Тюменская область «Крутые стволы» (Тюмень) &nd...
ЗК Абакан - Расписание!
Спортивные события   28.09.2012
Расписание 11 этапа серии Золотое Кольцо 2012:  29 сентября 2012 года Суббота           Game # Start Finish   Field 1   start - начало игр ДВУХ пар 1 9:00   Хром Бравые Парни     2   9:12 С...
ОПИН - Перенос разговоров
Спортивные события   23.07.2013
Информируем вас о переносе открытой дискуссии, посвященной реконструкции футбольного стадиона им. Э. Стрельцова, анонсированной ранее и запланированной на 23 июля 2013г. в 11:00 в «Культурном центре ЗИЛ». По просьбе большинства участников дискуссии в связи с массовым периодом отпусков обсуждения переносятся на осень. О врем...
Миллениум, Бирмингем - Шквал третий, НО....
Спортивные события   11.09.2005
Закончился предпоследний этап серии Миллениум в Бирмингеме, Англия. Предварительные результаты: ПРО: XSV Div 1: Vision Div 2: Blackout Div 3: Impact Uk Во втором дивизионе Шквал занял третье место, НО, из разговоров с ребятами мы поняли, что в финалах происходило что-то очень нехорошее и непонятное в судействе... Подробности ...
Джейсон Троусен - MVP
Пишем о пейнтболе   13.02.2013
Джейсон Троусен тренирует действующих чемпионов мира - команду Houston Heat. В прошлом он профессиональный игрок из NXL, известный своими стрелковыми навыками. Он тренировал лучшие мировые команды, и три победы Хитов в прошлом году - лучший показатель его способностей наставника. 1. MVP - Джейсон Эдвардс - Tampa Bay Damage.Я чувствую, что болель...
Династия возвращается на Миллениум
Спортивные события   11.02.2009
Ротация Smart Parts'овских команд все же состоится. Тим Монтрессор подтвердил информацию о том что Олл Американс не будут принимать участие в серии Миллениум в этом году, и будут играть только серию PSP. Соответственно место команды Филли Догс остается свободным и на это место претендует и теперь это уже совершенно точно, команда Династия. ...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Ego - почти Geo 04.08.2012 Empire E-Flex - Соцопрос на засыпку 03.08.2012
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион


Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2017. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr