pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Град - PSP Chicago - отчет!

   Град - PSP Chicago - отчет!   
Количество просмотров: 10126 
02.07.2012 12:09
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
PSP

21-24 июня в штате Иллинойс состоялся третий этап серии PSP – Chicago Open. И команда Град приняла в ним участие. Неудачно выступив на первом этапе серии и пропустив второй, мы были решительно настроены доказать своей игрой, что не просто отбываем номер в Дивизионе 1. И что прошлогодний успех в Дивизионе 2 не случаен.

Состав команды на данный этап был следующим:

Алексей “Леха” Каплун – капитан

Владимир “StalkeR” Горбовский

Ян “Реактивный” Самойлов

Александр “Sanchez” Галка

Владимир “Volf” Налитов

Сергей “Sokol” Соколов
Fabrice “Tavarez” Colombo

Loic Voulot

Команда прилетела на турнир в субботу 16 июня, в субботу. В воскресенье и вторник  были проведены тренировки, как чисто технические (отстрел, наработка пар и комбинаций) так и игровые с командами СпортАгрессор и Siedge.

Нам показалось, что поле очень шарозатратное, что в последствии подтвердил турнир. Минимум 6 туб на гейм и их порой не хватало.

В среду была регистрация и осмотр уже того поля на котором мы должны были играть отборочные матчи. Нашу группу можно было назвать «группой смерти»: Tampa Bay Damage (d1), Static, Distortion, New Jersey Jesters и Grad Moscow.  Все команды примерно одного уровня и силы, все не раз были в призах и выигрывали этапы Дивизионе 2.

Начинали мы матчем с командой Static в 12:40. Нам повезло, что в этот день погода стала более пейнтбольной – не более 27 градусов против 35 в предыдущие дни.

Матч мы выиграли – 5:2. Мы ожидали, что будет трудно, но игра сразу пошла под нашу диктовку и два поинта мы отдали из-за собственных грубых ошибок – играли 3 в 1.

Матч с NJ Jesters  стал для нас самым трудным на этом турнире. И не из-за силы соперника, а из-за действий судей. Не знаю преднамеренных или нет, но судьи не всегда замечали поражения на соперниках, а один поинт нам пришлось переигрывать после того как мы его выиграли, а соперники получили штраф 2 за 1 на последнем игроке. Причина переигровки – якобы не прозвучавший сигнал на их баннере, причем главный сигнал прозвучал. Сыгранное время не засчитанного гейма, при этом, не вернули.

Итоговый счет 3-2 в нашу пользу. Мы все-таки были сильнее. На этом закончился четверг - первый день отборов.

В пятницу мы снова играли в середине дня, на этот раз солнце за тучами не пряталось, но жары не было. Примерно такая же температура и небольшой ветерок.

Матчи с Distortion и TB Damage прошли без судейских эксцессов и закончились со счетами 5-1 и 5-3 соответственно. Перед последним матчем отборов мы уже знали, что вышли в четвертьфинал и не сразу сконцентрировались на игре, как результат более плотный счет.

Четвертьфинал состоялся в субботу и опять нам противостояла команда Distortion. Понимая, что права на ошибку нет, мы были максимально сконцентрированы – 5-1 и мы в полуфинале. Спустя год мы вернулись на ПРО поле, откуда шла онлайн трансляция.

Воскресенье в 8:40 утра мы вышли на поле в матче против команды T1 TopGun Union. Упорные геймы, но мы вновь сильнее – 5-0. И нас ждал финал с командой RNT Allstarz. В этот день солнце пекло вовсю, далеко за 30 и ни шанса найти тень. Часть игроков поехали в гостиницу – часть осталась смотреть матчи и помогать Русскому Легиону.

Финал. Первый гейм длился 7 минут. Потеряв 2х игроков на разбежки мы смогли его выиграть. Наши соперники хорошо сидели за фигурами, хорошо стреляли, но вот с реализацией большинства и агрессией у них были проблемы. После долгого первого поинта мы начали навязывать им свою игру, не прекращая давления и перемещаясь парами, помогая друг другу.  Мы играли настолько слаженно, что соперник так и не смог ничего нам противопоставить.

4-1. Победа!!! Как и год назад на этом же этапе. Но теперь уже дивизионом выше.

Вообще этап в Чикаго явно счастливый для нас. 3 подиума из трех из них 2 первых места.

Возвращались мы домой не без приключений. Из-за циклона над Нью-Йорком летели через Бостон и Париж, а багаж получали еще в течении 3 дней после прилета.

Команда Град выражает огромную благодарность всем, кто за нас болел, кто нас поддерживал на форуме и лично. Спасибо вам огромное.

Огромное спасибо компании SUBARU – третий год продолжается наше сотрудничество. В первую очередь благодаря ей мы играем в крупнейшей мировой лиге. MX-trading и Energy Armor – спасибо за своевременную помощь и всестороннюю поддержку.

Русский Легион спасибо за всестороннюю поддержку тренировочного процесса.

Спасибо нашим пейнтбольным спонсорам: GI – великолепные шары, маски и штаны, Bob Long – отличные маркеры, Style Supply за джерси, Ninja за воздушные баллоны, KM за маленькие, но очень нужные пейнтбольные аксессуары.

Спасибо www.paintballphotography.com и лично Gary Baum за отличные фотографии и великолепное к нам отношение.

Спасибо нашему тренеру Максиму Османову – он воспитывает в нас победителей.

Спасибо Александру Солодовникову за прекрасное к нам отношение и терпение.

Спасибо Сергею Стефутину за техническую поддержку.

Спасибо команде СпортАгрессор за помощь на турнире и отдельное огромное спасибо Ларисе Павловне, Ирине, Роме и Диме «Папаше» Бердникову за помощь в пит-зоне на протяжении всего турнира.

В заключении , хотел бы отметить, что в очередной раз убедился в силе командной игры и силе команды как на поле так и вне его. Все действовали как единый организм и все работали только на победу.

Мы снова первые!

 

Команда Град.

 

 



Источник: Команда "Град"



Новость с сайта: Команда "Град"
http://grad.pbrussia.ru/ru/news/5263.html

   Случайные новости   
 
Grip Paintball - Сентябрьский номер
Пишем о пейнтболе   09.09.2012
Вышел новый, третий по счету, номер европейского журнала Grip! Перелистывая страницы электронного издания, можно узнать много нового о: - новостях (Zenith X2, Empire X2, MacDev, Guerilla Air) - Millennium London (больше 20 страниц посвящено прошедшему европейскому событию) - International Paintball Beach Tournament (пляж, солнце, море и пейнтбол...
ЗК 2012 - Конференция Север
Спортивные события   23.07.2012
Результаты прошедшего в субботу 2 этапа в г. Екатеринбург: Д11. Полярные Медведи2. Файтер3. Сталкер4. ШерифыД21. SteelSoljas2.Джедаи3. Гремлины4. PaintBattle5. Сталкер-26. R-Crew7. Периметр8. КогалымНИПИнефть На турнире игроками и зрителями отмечена превосходная организация, неоставляющее нареканий судейство, оперативное техническое обеспечение...
V этап Кубка России (ПФО) - Итоги и рейтинг!
Спортивные события   09.09.2013
Результаты игр пятого этапа Кубка России в зоне Приволжского Федерального округа Д3  1 место Русич –1552 место Упертые – 1053 место ХЗ – 554 место Буран – 5 Д4 1 место Синдикат – 1802 место Братство волка – 1553 место Boom Fire – 1304 место Буран лайт – 1055 место Молодая Гвардия – 806 ...
Гранд Тур Венеция - схема поля
Спортивные события   26.04.2011
Опубликована схема поля на первый этап серии Гранд Тур в Венеции. Схема традиционно повторяет схему поля серии Миллениум, в данном случае схему поля второго этапа в Битбурге.      
СИ Операция "Факел"
Сценарные игры   07.02.2008
23 февраля 2008г. ПК "Полигон-М" приглашает на сценарную игру, посвященную действиям спецподразделений союзников в годы Великой Отечественной войны. В июне 1941 г. в кабинет генерала Ритчи с неожиданным визитом пришел, прихрамывая, двухметрового роста офицер, который представил план уничтожения в Ливии военно воздушных сил ?Оси?. Этим офицером...
Карелия - I этап TT
Спортивные события   19.04.2014
За Кубок Карелии по тактическому пейнтболу, который состоится в Петрозаводске 19 апреля, будут соревноваться 14 команд из Санкт-Петербурга, Суоярви, Сортавалы, Сегежи, Медвежьегорска, Беломорска, Костомукши, Петрозаводска, Кондопоги и других районов республики.   По словам организаторов, тактический пейнтбол отличается от спортивного прежде ...
ЯDnews: Кирилл Прихидный
Пейнтбольное фото и видео   25.03.2014
Полная версия интервью с Кириллом Прихидным (команда Русский Легион) - о травме, аланах, перспективах и росте. Отдельная благодарность Марату Муссову (РЛ Дубль).  Подписывайтесь на канал: http://www.youtube.com/user/pkbagira?sub_confirmation=1
Этап RXL 24-25 Марта - результаты и краткий отчет
Спортивные события   25.03.2007
Этап Российской Х-больной Лиги закончился. Официальные результаты: Высшая лига: 1-е место - Сборная (Москва) 2-е место - РЛ - Дубль (Москва) 3-е место - Град (Москва) 4-е место - Каста (Москва) Первая Лига: 1-е место - Койоты (Москва) 2-е место - Ленинцы (Москва) 3-е место - Паутина (Москва) 4-е место - Град Кид...
СпидФид для Rotor 2
Пейнтбольное оборудование   07.04.2015
Фидер R2 уже вышел и успешно продается, а на подходе новый спид фид для этого фидера . Дизайн и принцип работы притерпел значительные изменения .  Лепестки получили жесткий каркас,  теперь у вас не будет проблем с "обвисшими " лепистками и не долговечным спид фидом . Принцип работы и цветовые решения .  Данный спид фид подходит тол...
WGP MG7 - убийца Иона?
Пейнтбольное оборудование   19.10.2007
Кампания WGP не теряет надежды на возвращение в ранг грандов пейнтбольной индустрии. Помимо нового кокера компания решила побороться за сегмент Low-range маркеров. Маркер WGP MG7 они называют "убийцей Иона", за счет более низкой цены. Характеристики маркера неизвестны. Известно, что принцип работы схож с Ионом и не имеет ничего общего с Кокером. ...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Дайджест-анонс турнирных серий и лиг (1-15 июля 2012 года) 03.07.2012 Дайджест-анонс локальных турниров (1-15 июля 2012 года) 02.07.2012
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr