pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - "Реактор" - победитель 2-го этапа серии "Русская Зима"

   "Реактор" - победитель 2-го этапа серии "Русская Зима"   
Количество просмотров: 20178 
15.12.2011 09:09
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Русская Зима

11 декабря 2011 года состоялся второй этап серии всероссийских пейнтбольных турниров "Русская Зима" 2011-2012 г., в котором приняла участие саровская команда "Реактор". Команда участвовала в третьем дивизионе, формат Xball до трёх очков.
В отборах команде предстояло сыграть три матча с командами ДМ, Трактор и Рок-н-Ролл. Все противники известны своей агрессивной и технической игрой, поэтому в отборах предстояло выложиться по полной!

Итак, первый матч: Реактор vs ДМ. Посмотрев их первую игру с Трактором, мы решили уделить акцент на отстрел низкого фланга, так как ДМ стремился занять змею первым темпом.
Первый поинт: ‎1-0 Реактор, мы отстрелили центр, быстро развились конвертами, а также быстро заняли змею. Однако мы поймали штраф 2-4-1 (пораженный игрок аутировал противника на конвертах), но на поле было 4 игрока, поэтому поинт наш!
Второй поинт: 2-0 Реактор. На разбежке мы теряем высокий фланг из-за штрафа 1-4-1. Но и ДМ играет грязно, получая штрафы, в итоге одинокий змеевик нажимает кнопку.
Третий поинт: 3-0 Реактор. Хороший отстрел и быстрое развитие флангов приносят нам победу в игре!

Второй матч: Реактор vs Трактор. Звучит, не так ли?  Трактор ,также как и ДМ, активно занимали змею, но в придачу добавляли агрессивные конверты. Опять же сделали акцент на отстрел!
Первый поинт: ‎1-0 Реактор. Мы отстрелили низкий фланг на разбежке, следом 30-ку, в придачу у Трактора 1-4-1 и пройдя низким додавили последнего.
Второй поинт: ‎1-1 Трактор. Противник смог отцепить 400, и следом весь низкий фланг. Трактор широко развился обоими флангами, а мы получили 1-4-1 в придачу... Оставшись один в три, наш игрок на конвертах без подсказчика и практически без шаров (осталась половина фидера) смог аутировать двух игроков - с высокого фланга и трех тысяч, но с тремя тысячами увы получился только размен. При этом третий игрок Трактора был на нашей первой змее и активно давил оставшегося. В итоге змеевик Трактора на кнопке.
Третий поинт: 2-1 Трактор. Отстрелив крайнего игрока на низком фланге мы теряем фланг конвертов, получив 1-4-1. В итоге гейм за Трактором.
Четвертый поинт: 2-2 Реактор. Отстрелив края обоих флангов, мы быстро развиваемся по змее и конвертом и сравниваем счет за 39 секунд до конца игры.
Пятый поинт: 2-2 гейм без очка. За 39 секунд Трактор аутировал четверых реакторовцев, но кнопку нажать не успел. В итоге овертайм.
Овертайм: 3-2 Реактор. Мы отстреливаем край змеи и ловим игроков Трактора на переходах. В итоге четверо наших игроков дожимают последнего и Реактор одерживает победу!

Третий матч: Реактор vs Рок-н-Ролл. С этой командой мы встречаемся не первый раз и знаем чего от них ожидать.
Первый поинт: 1-0 Рок-н-Ролл. Мы отстрелили змеевика, хорошо проливали переходы, но два штрафа (1-4-1 на обоих флангах) не позволили нам взять этот поинт.
Второй поинт: 1-1 Реактор. Мы отстреливаем оба фланга, а Рок-Н-Ролл оставаясь вдвоём поймал 1-4-1 на последнем игроке и поинт за нами. Следующий гейм Рок-н-Ролл вчетвером.
Третий поинт: 2-1 Реактор. Мы начав впятером отстрелили змеевика, но потеряли двоих на конвертах. В итоге игра уравнялась, играли три в три. Но один из наших игроков по низкому флангу сделал правильный переход на конвертный фланг, забирая одного соперника за другим.
Четвертый поинт: 2-1 без очка. Опять мы демонстрируем отличный отстрел, но гудок. Время кончилось - наша игра.

Итак, отборы позади, мы из своей группы вышли с первого места и попали в полуфинал на команду Три Капитана. Команда состояла из игроков многих известных команд, да еще и с тренером Александром NESом во главе. Мы решили что-то поменять. Поставили задачу также хорошо продолжать отстреливать и сыграть понадежнее атакующими по флагам.
Первый поинт: 1-0 Реактор. Что сказать, опять отличный отстрел и далее спокойное развитие по флангам.
Второй поинт: 1-1 Три Капитана. Опять отстрелили одного игрока, но атакующий на 10-ки по конвертам приносит 1-4-1 и высокий фланг у нас пустует. Три Капитана сразу же развились по высокому и взяли поинт.
Третий поинт: 2-1 Реактор. Очередной отстрел змеи с нашей стороны. Мы потеряли атакующего по конвертам, а у противника пришла 3000 и не давала развиться змее, но полузащитник с низкого перешел на конверты и начал давить низкий фланг, забирая игроков противника.
Четвертый поинт: 3-1 Реактор. Мы сыграли надежна, отстрелили трех игроков на разбежке и дожали последних!

Теперь впереди финал за 1-ое место. Оставалось дождаться своего противника.... Либо это будет Трактор, либо Headshot, относительно новая команда, которая очень быстро прогрессировала и развивалась в пейнтболе. Проигрывая 0-2 Трактору, они благодаря своему тренеру "СЭМ"у смогли переломить ход игры и вышли таки в финал. Понятно, что после такой победы настрой у них был только на победу!

Ну.... вот и финальный матч. Нервы долой, настрой у нас только на победу!
Первый поинт: 1-0 Headshot. Очень быстрый поинт, мы потеряли троих на разбежке, а они сыграли очень узко.
Второй поинт: 2-0 Headshot. Headshot теряет троих игроков на разбежке. Мы остаемся 4 в 2 и начинаем делать необдуманные перемещения, в итоге, оставаясь 2 в 2, не смогли их переиграть. Очень нужный для нас поинт проигран.
Третий поинт: 2-1 Реактор. В самом начале поинта решили рискнуть взять край по высокому - успешно, хоть и очень рискованно, учитывая что ошибаться нам никак нельзя! На разбежке мы забираем края по флангам и активно начинаем давить конвертами. Поинт за нами.
Четвертый поинт: 2-2 Реактор. Мы хорошо поливали переходы, на чем и погорел противник. В итоге, остались два в одного. Размен и наш игрок на кнопке тянет время. Headshot бросает полотенце, поинт за нами за две минуты до конца матча.
Решающий пятый поинт: 3-2 Реактор. Headshot не стал играть змеевым флангом, они сделали акцент на конверты. На разбежке двое их игроки дошли до фигур на конвертах, но неаккуратно работая за ними, были сразу же аутированы. У нас аутировали змею, но фланг конвертов мы расчистили. У Headshotа осталась трёшка и 400 на низком. Один из игроков Реактора на высоком обратил внимание на таймер со временем (оставалось 20 секунд до конца матча). Полузащитник по низкому прыгает на змею и аутирует 400, которая держала высокий фланг. Атакующие начинают давить одинокую трешку противника, а игрок с центра помчался к банеру противника нажимать кнопку. Трешку Headshotа поражают в тот момент, когда бежавший игрок прыгнул в подкат к банеру. Команда время, за 8 секунд до конца игрок Реактора нажимает кнопку. Его долго проверяют судьи на наличие поражений............ он чист!!!! Поинт наш - игра наша!!!!!!!

Первое место!!!!!! Ехуууу!!! Не было слов, одни эмоции!!!!! Проигрывая 2-0 мы собрались и сделали то, что должны были!!!! Хочется сказать огромное спасибо всем, кто помогал нам на турнире! А также тем, кто поддерживает и болеет за нас!



Источник: 2й этап серии "Русская Зима" 2011/12



Новость с сайта: Клуб "Russian Legion"
http://www.russianlegion.ru/ru/news/4971.html

   Новости по теме   
 
   15.12.2011   "Реактор" - победитель 2-го этапа серии "Русская Зима"
   12.12.2011   2й этап серии "Русская Зима" 2011/12 - Д4, Д3 - итоги
   09.12.2011   2й этап серии "Русская Зима" 2011/12 - расписание игр Д4
   08.12.2011   2й этап серии "Русская Зима" 2011/12 - расписание игр Д3
   02.12.2011   2й этап серии "Русская Зима" 2011/12 - схема поля
   09.11.2011   2й этап серии "Русская Зима" 2011/12

   Случайные новости   
 
PSP Chicago Open - схема поля
Спортивные события   16.06.2011
Опубликована схема поля на второй этап серии PSP в Чикаго и это означает, что до турнира осталась всего неделя. Команды уже запланировали спарринги и тренировки. Схема представляет собой классический вариант пейнтбольного поля. Очень интересно будет посмотреть на игры, особенно в ПРО.    
Рейтинг команд зимней серии игр
Активный отдых   24.01.2007
Рейтинг любительских команд Пензенской Области в зимней серии игр клуба "Адреналин-Index". Название Этапы Итог Место 1 2 3 4 5 6 7 8 Реал 15 16 16 17 14 - 15 16 109 1 Сброд 13 14 ...
Чемпионат X-ball Пятерок СК ''Русский Легион'' - Июль, день первый
Спортивные события   05.07.2005
Первый Июльский игровой день, ежемесячного внутрикомандного чемпионата по X-ball прошел 3 Июля. Составы: 1-й состав: Васильев, Прихидный, Федоров, Куликов, Солнышков, Галка, Смирнов 2-й состав: Князев, Алексеев, Морозов, Пантелеев, Преображенский По техническим причинам сыгран был только один зачетный матч. Результат этого матча 7:6 в ...
Отчет о Чемпионате Пензенской области по спортивному пейнтболу
Спортивные события   10.06.2009
7 июня на нашим клубом был проведен Чемпионат Пензенской области по спортивному пейнтболу. На чемпионат собралось восемь команд из Пензы, Кузнецка и Заречного: "Перцы", "Автокаприз", "Бруклин", "Святогор", "Бригада УХ", "ДкРк", "Плутон" и "Шторм". В отборочном раунде команды были разбиты на 2 подгруппы. По результатам жеребьевки в подгруппу А вош...
8 Этап Серии Pro-Shar Cup Поволжская Конференция
Спортивные события   10.06.2015
Федерация пэйнтбола Республики Татарстан приглашает принять участие в 8-ом Этап Серии Pro-Shar Cup Поволжская Конференция 27.06.15 г. 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.Соревнования по пэйнтболу проводятся в целях:– Развития и популяризации пэйнтбола, как вида спорта;– Повышения уровня массовости занимающихся пэйнтболом в субъектах Российской Федераци...
Кубок России, зона ?7, 4-й этап - результаты
Спортивные события   04.08.2008
Результаты четвертого этапа Кубка России, зоны ?7, прошедшего 2 Августа в Волгограде. Первая лига: 1-е место: "Реальные Кабаны" (Воронеж) 2-е место: "Мираж" ( Верхняя Хава, Воронежская обл.) 3-е место: "Газпром-Кубань" (Краснодар) Вторая лига: 1-е место: "НКВД" (Волгоград) 2-е место: "ЛендЛорд" (Ростов) 3-е место: "Золот...
NXL Texas Open - итоги первого дня.
Спортивные события   17.02.2006
Первый игровой день закончился для нашей команды очень удачно, надеемся, ребята продолжат свои игры в таком же духе. А теперь общие результаты первых игр NXL серии. Baltimore (9) v. Naughty Dogs (4) Boston (17) v. Ultimate (2) Detroit (10) v. LTZ (6) XSV (8) v. Philadelphia (7) в овертайме. Dynasty (11) v. New York (5) Miami ...
III этап Кубка России (зона ПФО) - Уфа!
Спортивные события   20.06.2013
20 июля 2013 года г. Уфа3-й этап Кубка Приволжского Федерального Округа по пэйнтболу Квалификационные группы:Д1 (Высшая Лига Х-ball Light Race to 4, 10 минут);Д2 (Первая Лига Х-ball Light Race to 4, 10 минут);Д3 (Вторая Лига X-ball SuperLight Race to 3, 8 минут);Д4 (Третья Лига X-ball UltraLight Race to 2, 6 минут)   1. Классификация соревн...
Астрахань - Кубок губернатора
Спортивные события   12.10.2014
11 октября прошло Открытое первенство Астраханской области по спортивному пэйнтболу на "КУБОК ГУБЕРНАТОРА А.А. ЖИЛКИНА", в котором приняла участие и команда "Chupacabra" г. Пятигорск в Дивизионе Электроника. В дивизионе было заявлено 6 команд, 1. Питбули (Астрахань)2. Хамstars дубль (Астрахань)3. Партизан (Астрахань)4. Козырные Тузы (Астрахан...
Первенство России по пейнтболу - команды и расписание!
Спортивные события   18.11.2011
Первенство России по пэйнтболу пройдет 19 Ноября на базе СК "Русский Легион" по адресу:  г. Москва, ул.Угрешская, д1. стадион «Подшипник»Организаторы соревнований:- Российская федерация пэйнтбола, - Московская городская федерация спортивного пэйнтбола,- Департамент физической культуры и спорта города Москвы,- СК "Русский Легион" Г...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Ice Ball 2011/2012 - 2й этап - первая лига, расписание 16.12.2011 Ice Ball 2011/2012 - 2й этап - вторая лига, расписание 14.12.2011
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr