pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Миллениум Париж,1й день!

   Миллениум Париж,1й день!   
Количество просмотров: 15859 
25.03.2011 22:18
Спортивные события
Франция
Millennium / NXL Европа

Закончился первый день, первого этапа серии Миллениум в Париже.
Сегодня все команды сыграли первые отборочные игры, и пока, если говорить о Российских командах, все сохраняют шансы на выход, даже те, кто проиграл.
По сообщениям с места, погода радует, +20 и солнечно. Так что играть очень комфортно.

Результаты первого дня по дивизионам:

CPL.

SK Moscow 3:5 London Nexus
СК начал сезон с проигрыша. Команда перешла в этом году под знамена компании DYE, и сегодня ребята играли новыми маркерами. Возможно, это немного повлияло на результат, как и штрафы, которые СК получал в этом матче. Так же была и некоторая неразбериха по судейству в нескольких геймах, но итоговый результат был не в пользу наших.

Copenhagen Ducks 3:5 Art Chaos Moscow
АртХаос начал турнир с победы. Хотя эта победа далась ребятам нелегко, по ходу матча АртХаос проигрывал 0:3, но смог собраться и переломить ход игры.

SPL:

All Russians Moscow 4:1 Antwerp Overdrive
All Russians Moscow 4:1 Reading Entity
Два матча и две победы, очень сильная и уверенная игра. Ребята запомнили уроки прошлого года, и, надеемся, в этом году, команда добьется поставленной цели.

Freestyle Moscow 2:4 Ranger Warsaw
Freestyle Moscow 4:0 Hellwood Paris
Фристайл, перейдя из Первого дивизиона в SPL, начал с поражения, уступив полякам. Но ребята собрались и уверенно обыграли французов.

Sugar Daddys Uppsala 1:4 Silents Moscow
Brussels Graffiti 4:0 Silents Moscow
Сайлентс очень уверенно выиграли первый матч, но второй так же сильно проиграли. Шансы на выход есть, надо выигрывать последний отборочный матч у Offenbach Comin At Ya.

Div 1

Copenhagen Synergy 1:4 Desperados Moscow
Marseille Taz 2 0:4 Desperados Moscow
Десперадос начали свой дебют в Первом Дивизионе с двух уверенных побед. А последний отборочный матч придется сыграть с Космосом, тоже нашей командой, т.к. ребята попали в одну группу.

Kosmos Moscow 4:3 Marseille Taz 2
Kosmos Moscow 4:0 Copenhagen Synergy
Космос тоже выиграл свои матчи, и две наши команды завтра в очном поединке решат вопрос лидерства в группе. Но главное, обе команды в любом случае выходят в финальную часть.

В Д1 есть еще одна группа, где собралось целых три наши команды: Дозор, Койоты и Экшен.
Toulouse Tontons 2 2:4 Dozor Moscow
Action Moscow 3:4 Dozor Moscow
Обновив состав и усилившись, Дозор одержал две победы в первый день и точно проходит дальше. Завтра Дозор сыграет с Койотами.

Coyotes Moscow 4:3 Action Moscow
Coyotes Moscow 2:4 Toulouse Tontons 2
Койоты так же выиграли один матч, у Экшена, но проиграли французам. И теперь Койотам надо побеждать, чтобы постараться пройти как Джокер.

Coyotes Moscow 4:3 Action Moscow
Action Moscow 3:4 Dozor Moscow
Два матча, оба с нашими командами, и два проигрыша, но счет очень плотный, все же ребята достаточно хорошо знают друг друга.
Завтра надо обязательно выиграть у французов, возможно, этой победы хватит для выхода в финальную часть.

Div 2

Dozor Moscow 2 1:4 Wizeguy AHC
Amsterdam Heat 2 3:4 Dozor Moscow 2
Первый матч сложился не лучшим образом, ребята проиграли достаточно сильно. Второй так же мог закончиться сильным проигрышем, но, ребята собрались и смогли переломить ход игры. Проигрывая 0:3, выиграли 4:3, отличный матч и проявление характера у молодой команды.

Ferox Rotterdam 4:3 STK Yanao
Dublin Reapers 2:4 STK Yanao
Ребята дебютируют в серии, и первый матч был очень упорным, и хотя наши проиграли, но почувствовав игру, выиграли второй матч. Можно надеяться на хороший результат в третьем матче.

Megapolis Moscow 3:1 PPZ Saint George
Copenhagen Wikings 1:4 Megapolis Moscow
Мегаполис так же дебютирует в серии, хотя некоторые игроки уже играли на турнирах серии миллениума.
Но теперь они играют своей командой, так что началось все очень хорошо.

Mustang Chartres 1:4 Pautina Moscow
Durham DV8 2:4 Pautina Moscow
Паутина так же может похвастаться тем, что большая часть её игроков, уже играла в серии, а некоторые даже побеждали. Два матча, две победы, выход в финальную часть уже обеспечен, но желаем им выиграть и третий матч.

Вот так прошел день для наших команд. Завтра в борьбу включится еще две команды в Третьем Дивизионе. Валькирии и STK.

Поддержать наши команды, посмотреть результаты, отзывы игроков и зрителей, а так же увидеть первые фотографии с места проведения турнира вы можете на нашем форуме PBOnline, в теме - Миллениум Париж 2011.

Будем все вместе болеть и поддерживать все наши команды!



Источник: Форум Pbonline.ru




   Случайные новости   
 
Paintball Show.tv - Новости из студии
Пишем о пейнтболе   28.09.2012
Даты чуть сдвинулись! В Великобритании вовсю идут съемки, в воскресенье будет отснят уже четвертый эпизод. Что нас ждет? Организаторы постепенно приоткрывают завесу тайны над проектом. Публикуются фото со съемок (есть специальный альбом закулисья Paintball Show), описываются некоторые эпизоды шоу… Будет на что посмотреть, о чем подумать. - ...
Кубок Владивостока - Итоги и отчет!
Спортивные события   28.05.2013
В пятницу, 10 мая, на стадионе СОШ № 35 (ул. 2-я Поселковая, 51, р-н Змеинка) прошел открытый Кубок Владивостока по спортивному пейнтболу, в котором приняли участие 7 команд: шесть — из приморской столицы и одна — из Хабаровска. Турнир состоялся в формате «5 на 5» — 2 команды противников по 5 человек — в каждой ...
Журнал Paintball X3 - Ноябрьский номер
Пейнтбольное фото и видео   13.11.2010
Американский онлайн журнал Paintball X3 выпустил очередной номер. Основные темы номера - Кубок Мира 2010 и NPPL Лас Вегас. Так же есть обзоры оборудования (Proto Rail), много красивых фотографий, как из спорта, так и из тактического направления. Ну и конечно большое количество рекламы.
Русский Легион в 2016м - состав, змеевой фланг
Командные новости   13.03.2016
Это наш состав бойцов по змее! Парни являются продуктом селекции клуба 2013-2015. Например Лео Смотрову недавно исполнилось 18 лет, а этот год будет уже третьим в ПРО для него! Или Стас Поляков. Он в ПБ всего 4 года и уже получил возможность показать себя на высшем уровне в сезоне 2016. Все это не фантастика, а продукт реальной политики Клуба по об...
II этап Pro-Shar Cup (УК) - Челябинск!
Спортивные события   04.07.2013
Чемпионат Челябинской области (Этап серии Pro-Shar Cup (Уральская Конференция)) Дата проведения: 20 июля 2013 г.Место проведения – г. Челябинск, Комсомольский проспект, 92. ПК «Атака», открытая площадка с искусственной травой.1.Организаторы турнира: Министерство физической культуры и спорта и туризма Челябинской област...
SLY Le Profit
Пейнтбольное оборудование   19.02.2009
Несколько дней назад компанией SLY Equipment была представлена эксклюзивная серия стволов - Le Profit. В основе стволы серии Dual-Carbon Diesel. Стволы поставляются с новыми разгонными частями (они заметно длиннее) калибром .689 и .692. Новые стволы скоро поступят в продажу в Европе и Северной Америке через дилерскую сеть (включая Российских п...
Миллениум 2010 - свежие новости
Спортивные события   20.11.2009
На официальной странице серии появилась интересная новость. Новость посвящена будущему сезону и раскрывает некоторые планы организаторов на будущий год. Дословно переводить нет смысла, остановимся на основных моментах: Самое главное ? серия возвращается к 5-и этапам. Идея с Чемпионатом не прокатила и Париж теперь так же будет зачетным этап...
Кубок России (зона ЮФО и СКФО) - I этап!
Спортивные события   06.04.2013
Первый Этап Кубка России по пейнтболу (зона ЮФО, СКФО) Чемпионат Южного федерального округаДата проведения:10-11 мая 2013 г.Место проведения –Ставропольский край, г. Пятигорск, Комсомольская поляна горы Машук1.Общие положения.Этап Кубка России по пейнтболу проводится на основании аттестата аккредитации серии А № 000056 от «09» ию...
VI этап Кубка России (УрФО) - Итоги!
Спортивные события   07.09.2014
Официальные результаты 6-го этапа Кубка России (УрФО) прошедшего на минувших выходных в Челябинске. Заключительный этап в УрФо собрал под своим крылом 14 команд. Итак, итоги турнира: Дивизион 2:1. Code Red(г.Надым) - 138 2. R-Crew Light (ООФПСО, г.Екатеринбург) - 723. СТО (г. Тюмень) - 5Дивизион 3:1. ЦРМ (г. Пыть-Ях) - 165 2. Клякса (ООФПСО,...
Гранд Тур Вена - схема поля
Спортивные события   31.08.2011
Вслед за Миллениумом опубликовала свою схему поля и серия Гранд Тур.В данном случае это та же схема поля на Миллениум Париж. Так что у команд, которые посетят финальный этап серии Гранд Тур, будет дополнительная возможность поиграть в "боевых условиях" на этой схеме.      
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Кубок Москвы, 2й Этап ОПЛ ?СТАРТ? 2011, Д4 - итоги 26.03.2011 Миллениум Париж, расписание и онлайн результаты! 25.03.2011
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr