pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - 4 этап ?Русской Зимы?2010/11, расписание Д4

   4 этап ?Русской Зимы?2010/11, расписание Д4   
Количество просмотров: 10214 
16.02.2011 08:32
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Русская Зима

Расписание игр Дивизиона 4 на 19 февраля 2011 года. Турнир пройдет на базе клуба Русский Легион по адресу:ул.Угрешская д1 (Стадион Шарикоподшипникого Завода). Ближайшие станции метро: Дубровка, Кожуховская.
Начало игр в 9.00.

Смена 1
Легион-46 (Курск)
Братство Лайт (Москва)
Трактор(Москва)
ХулиганьЁ (Москва)
IDDQD(Москва)
Guardians (Москва)
Шквал (Самара)
Чёрная Метка (Архангельск)
Wasabi (Самара)
Дикари (Тверь)
ДМ (Москва)
Запретная Зона Лайт (Москва)

Смена 2
Реактор Лайт (Саров)
Берники(Тула)
ОСА Лайт (Архангельск)
Солдаты Удачи (Йошкар Ола)
Pafos (Н.Новгород)
ВЧК (Дзержинск)
ХулиганьЁ KiDS (Москва)
Импульс (Тверь)
IDKFA (Москва)
Вирус (Киров)
KMix (Казань)
Ярославский Диверсант-2 (Ярославль)

Смена 1
1 9:00 Легион-46 (Курск) Братство Лайт (Москва)
2 9:07 Трактор(Москва) IDDQD(Москва)
3 9:14 Guardians (Москва) Шквал (Самара)
4 9:21 Чёрная Метка (Архангельск) Wasabi (Самара)
5 9:28 Дикари (Тверь) Запретная Зона Лайт (Москва)
6 9:35 ХулиганьЁ (Москва) Легион-46 (Курск)
7 9:42 IDDQD(Москва) ДМ (Москва)
8 9:49 Братство Лайт (Москва) Guardians (Москва)
9 9:56 Трактор(Москва) Шквал (Самара)
10 10:00 Чёрная Метка (Архангельск) Запретная Зона Лайт (Москва)
11 10:07 Дикари (Тверь) ХулиганьЁ (Москва)
12 10:14 Wasabi (Самара) ДМ (Москва)
13 10:21 Guardians (Москва) Легион-46 (Курск)
14 10:28 Чёрная Метка (Архангельск) IDDQD(Москва)
15 10:35 Дикари (Тверь) Братство Лайт (Москва)
16 10:42 Wasabi (Самара) Трактор(Москва)
17 10:49 ХулиганьЁ (Москва) Шквал (Самара)
18 10:56 Легион-46 (Курск) Запретная Зона Лайт (Москва)
19 11:03 ДМ (Москва) Братство Лайт (Москва)
20 11:10 Guardians (Москва) IDDQD(Москва)
21 11:17 Чёрная Метка (Архангельск) Трактор(Москва)
22 11:24 Wasabi (Самара) ХулиганьЁ (Москва)
23 11:31 Легион-46 (Курск) Дикари (Тверь)
24 11:38 Запретная Зона Лайт (Москва) Шквал (Самара)
25 11:45 Guardians (Москва) ДМ (Москва)
26 11:52 Чёрная Метка (Архангельск) Братство Лайт (Москва)
27 11:59 Wasabi (Самара) IDDQD(Москва)
28 12:06 Дикари (Тверь) Трактор(Москва)
29 12:13 ХулиганьЁ (Москва) Guardians (Москва)
30 12:20 Wasabi (Самара) Запретная Зона Лайт (Москва)
31 12:27 Легион-46 (Курск) ДМ (Москва)
32 12:34 Дикари (Тверь) IDDQD(Москва)
33 12:41 Шквал (Самара) Братство Лайт (Москва)
34 12:48 Запретная Зона Лайт (Москва) Трактор(Москва)
35 12:55 ДМ (Москва) ХулиганьЁ (Москва)
36 13:02 Чёрная Метка (Архангельск) Шквал (Самара)
37 13:09 Wasabi (Самара) Guardians (Москва)
38 13:16 IDDQD(Москва) Запретная Зона Лайт (Москва)
39 13:23 ХулиганьЁ (Москва) Братство Лайт (Москва)
40 13:30 Чёрная Метка (Архангельск) Легион-46 (Курск)
41 13:37 ДМ (Москва) Трактор(Москва)
42 13:44 Дикари (Тверь) Шквал (Самара)
43 13:51 ХулиганьЁ (Москва) IDDQD(Москва)
44 13:58 Братство Лайт (Москва) Wasabi (Самара)
45 14:05 Легион-46 (Курск) Трактор(Москва)
46 14:12 Шквал (Самара) ДМ (Москва)
47 14:19 Запретная Зона Лайт (Москва) Guardians (Москва)
48 14:26 Чёрная Метка (Архангельск) Дикари (Тверь)

2 Смена
49 14:33 Реактор Лайт (Саров) Берники(Тула)
50 14:40 Солдаты Удачи (Йошкар Ола) ВЧК (Дзержинск)
51 14:47 ХулиганьЁ KiDS (Москва) Импульс (Тверь)
52 14:54 IDKFA (Москва) ОСА Лайт (Архангельск)
53 15:01 Вирус (Киров) Ярославский Диверсант-2
54 15:08 Pafos (Н.Новгород) Реактор Лайт (Саров)
55 15:15 ВЧК (Дзержинск) KMix (Казань)
56 15:22 Берники(Тула) ХулиганьЁ KiDS (Москва)
57 15:29 Солдаты Удачи (Йошкар Ола) Импульс (Тверь)
58 15:36 IDKFA (Москва) Ярославский Диверсант-2
59 15:43 Вирус (Киров) Pafos (Н.Новгород)
60 15:50 ОСА Лайт (Архангельск) KMix (Казань)
61 15:57 ХулиганьЁ KiDS (Москва) Реактор Лайт (Саров)
62 16:04 IDKFA (Москва) ВЧК (Дзержинск)
63 16:11 Вирус (Киров) Берники(Тула)
64 16:18 ОСА Лайт (Архангельск) Солдаты Удачи (Йошкар Ола)
65 16:25 Pafos (Н.Новгород) Импульс (Тверь)
66 16:32 Реактор Лайт (Саров) Ярославский Диверсант-2
67 16:39 KMix (Казань) Берники(Тула)
68 16:46 ХулиганьЁ KiDS (Москва) ВЧК (Дзержинск)
69 16:53 IDKFA (Москва) Солдаты Удачи (Йошкар Ола)
70 17:00 ОСА Лайт (Архангельск) Pafos (Н.Новгород)
71 17:07 Реактор Лайт (Саров) Вирус (Киров)
72 17:14 Ярославский Диверсант-2 Импульс (Тверь)
73 17:21 ХулиганьЁ KiDS (Москва) KMix (Казань)
74 17:28 IDKFA (Москва) Берники(Тула)
75 17:35 ОСА Лайт (Архангельск) ВЧК (Дзержинск)
76 17:42 Вирус (Киров) Солдаты Удачи (Йошкар Ола)
77 17:49 Pafos (Н.Новгород) ХулиганьЁ KiDS (Москва)
78 17:56 ОСА Лайт (Архангельск) Ярославский Диверсант-2
79 18:03 Реактор Лайт (Саров) KMix (Казань)
80 18:10 Вирус (Киров) ВЧК (Дзержинск)
81 18:17 Импульс (Тверь) Берники(Тула)
82 18:24 Ярославский Диверсант-2 Солдаты Удачи (Йошкар Ола)
83 18:31 KMix (Казань) Pafos (Н.Новгород)
84 18:38 IDKFA (Москва) Импульс (Тверь)
85 18:45 ОСА Лайт (Архангельск) ХулиганьЁ KiDS (Москва)
86 18:52 ВЧК (Дзержинск) Ярославский Диверсант-2
87 18:59 Pafos (Н.Новгород) Берники(Тула)
88 19:06 IDKFA (Москва) Реактор Лайт (Саров)
89 19:13 KMix (Казань) Солдаты Удачи (Йошкар Ола)
90 19:20 Вирус (Киров) Импульс (Тверь)
91 19:27 Pafos (Н.Новгород) ВЧК (Дзержинск)
92 19:34 Берники(Тула) ОСА Лайт (Архангельск)
93 19:41 Реактор Лайт (Саров) Солдаты Удачи (Йошкар Ола)
94 19:48 Импульс (Тверь) KMix (Казань)
95 19:55 Ярославский Диверсант-2 ХулиганьЁ KiDS (Москва)
96 20:02 IDKFA (Москва) Вирус (Киров)

В реальном времени на каждой смене нагоним примерно 1-1,5 часа. Просьба команды второй смены учесть сей фактор и не задерживаться.



Источник: 4й этап серии "Русская Зима" 2010/2011



Новость с сайта: Клуб "Russian Legion"
http://www.russianlegion.ru/ru/news/4431.html

   Новости по теме   
 
   20.02.2011   4 этап ?Русской Зимы?2010/11, Д3 - итоги
   19.02.2011   4 этап ?Русской Зимы?2010/11, Д4 - итоги
   17.02.2011   4 этап ?Русской Зимы?2010/11, расписание Д3
   16.02.2011   4 этап ?Русской Зимы?2010/11, расписание Д4
   14.02.2011   4 этап ?Русской Зимы?2010/11, 1 этап ?RXL?2011 - Д1 и Д2 - итоги
   09.02.2011   4 этап ?Русской Зимы?2010/11, 1 этап ?RXL?2011 - Д1 и Д2 - расписание
   07.02.2011   4 этап серии "Русская Зима", есть еще места!
   27.01.2011   4 этап серии "Русская Зима" - схема поля!
   26.01.2011   4 этап серии "Русская Зима" - 1й этап ОПЛ "СТАРТ" и RXL 2011 - команды
   18.01.2011   4 этап серии "Русская Зима" - 1й этап ОПЛ "СТАРТ" и RXL 2011

   Случайные новости   
 
Милленниум Франция - отчет Васаби. Часть 12
Пишем о пейнтболе   09.04.2013
С открытыми ртами, гуськом и совершенно никуда не спеша, мы всё ж дошли до Лувра. Народу около него словно в Москве в метро после этапа "Русской Зимы". Что ж, следуя тренду, будем танцевать локтями. Очень не понимаю людей, которым нужно вылезти из кожи и получить жутко постановочную и совершенно тиражную фотографию с ярко выраженной достопримечате...
Russian Open Masters - Итоги!
Пейнтбольное фото и видео   15.06.2014
Российский этап Мастерс от Европейской Федерации Пейнтбола завершился. Четвертый Дивизион, напомним, проводился по правилам и регламенту серии Hot Ball 2014. В первых трех сошлись команды (в том числе и одна норвежская). Поздравляем всех участников, победителей, организаторов и зрителей с таким знаменательным событием!  Дивизион 1 - Prelimi...
8 Этап Серии Pro-Shar Cup Поволжская Конференция - расписание
Спортивные события   26.06.2015
27 Июня в Нижнекамске пройдет 8й этап Серии Pro-Shar Cup Поволжской Конференции.Регламент игр:9:00 - регистрация команд9:30 - сбор капитанов10:00 - Начало отборочных игр  Расписание игр Д2 - Расписание игр 27.06.15г Нижнекамск.pdf   Расписание Д3 будет сформировано на месте в день турнира    
Millennium - Рейтинг!
Спортивные события   03.05.2013
Рейтинг европейской серии Милленниум после первого этапа!Ждем Битбург!  Champions Paintball League ranking 2013:   Puget-Sur-Argens  Pos Pts Team Pos Pts 1 100 Toulouse Tontons 1 100 2 88 Edmonton Impact 2 88 3 80 Art Chaos Moscow 3 80 4 72 Polar Bears Tarko Sale 4 72 ...
Silver’s Band - Командный ролик
Командные новости   09.09.2013
По просьбе парней из спортивной пейнтбольной команды Silver’s Band смонтировал им командный ролик, в котором есть немного из их прошлого, немного из настоящего. Надеюсь, что у этой сильной самарской команды впереди ещё немало ярких игровых лет!
The Grand Tour - рейтинг после Австрии
Спортивные события   02.08.2010
Опубликован рейтинг дивизионов PRO, Masters, Amateurs и X3, после этапа в Австрии. Рейтинг Посмотреть рейтинги в виде удобных веб таблиц вы можете на страницах серий информационного центра "Серии, Лиги, Федерации".
2й этап Кубка России (Первенство СФО) / 2 Июля / Новосибирск
Спортивные события   22.06.2016
РЕГЛАМЕНТ Отборочного (группового) этапа соревнования Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г. Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.) Дата:  2, 3 дивизионы - 2 июля 2016 г. 4 дивизион -  3 июля 2016 г. МЕСТО: ПК "Сибирь" г.Новосибирск, ул. Воинская, д. 1. стадион "СКА" Формат дивизионов:Д 2 - 5х5 (X-Ba...
2-й этап Кубка России Зона ?5, этап RXL - группы и расписание
Спортивные события   14.05.2010
Опубликованы группы и расписание на 2-й этап Кубка России Зона ?5, этап RXL, который пройдет 15 Мая на базе Клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская д1 стадион Шарикоподшипникого Завода. Играют команды Первого Дивизиона. Начало игр в 10.00 Группа А Desperados г.Москва Космос г.Москва Паутина г.Москва Silents г.Москва ...
Самарский Областной Любительский Чемпионат в дисциплине 7х7 - 3й этап
Спортивные события   13.05.2015
III Этап Самарский областной любительский чемпионат по пэйнтболу в дисциплине 7х7Дата: 23 мая 2015годаПолигон: ЛенинецОрганизаторы мероприятия:Федерация Спортивного пэйнтбола Самарской областиВступительный взнос с команды из 7 человек составляет 3500/500р с игрока.Прокат оборудовании(полный игровой день) – БЕСПЛАТНО!!!Шары только организаторо...
Iceball - 4й этап, трансляция и онлайн результаты Четвертой Лиги
Спортивные события   22.02.2015
Начались игры Четвертой Лиги на третьем этапе серии IceBall 2014/2015. Игры Второй Лиги проходят на базе пейнтбольного дворца "Арена", м.Автозаводская, ул. Восточная, д.4. СК Э.А.Стрельцова (Торпедо)Вы можете следить за ходом турнира через серпис пейнтбол ревью - онлайн результаты четвертая лигаТак же можно смотреть игры в прямом эфире ил...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
"Золотое Кольцо" 2011 16.02.2011 Град на 4-м этапе серии Русская Зима 2010/11 15.02.2011
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2017. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr