pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Град на Кубке Мира 2010 - отчет

   Град на Кубке Мира 2010 - отчет   
Количество просмотров: 14271 
03.11.2010 11:29
Пейнтбольное фото и видео
Москва. город, Российская Федерация
PSP

Финальный этап серии PSP ? Кубок Мира проходил 21-24 октября в городе Полк Сити, в штате Флорида.
Состав команды на турнире:
Каплун Алексей, капитан
Горбовский Владимир
Самойлов Ян
Захаров Евгений
Галка Александр
Новотны Томаш
Краснов Михаил
Вирачев Эдуард
Соколов Сергей

Команда Град прибыла в США в субботу, 16 октября, а уже на следующий день у нас были запланированы спарринги с командой Total Karnage Orlando ? лидерами дивизиона 1 на их ?домашнем поле?. Эта команда, как оказалось впоследствии, стала победителем всей серии в этом дивизионе. Не будем описывать нюансы сыгранных геймов, а скажем только статистику: тренировочные матчи в первый день прошли в равной борьбе.
В понедельник у нас был день перерыва между спаррингами, и мы съездили в городок Дайтона, который находится чуть севернее мыса Канаверал - искупаться и отдохнуть на берегу Атлантического океана. На следующий день, во вторник, мы снова тренировались, играя с несколькими командами 2 и 3-го дивизионов, одна из которых была шведской. Последние, надо отметить, после проигранных двух геймов стали играли довольно грязно, и только судейский персонал клуба смог вернуть игру в корректное русло. В целом, спарринги были очень насыщенные и плодотворные, а общим итогом послужил наш перевес по выигранным геймам 3 к 1.
Среда была посвящена регистрации, осмотру поля (оно немного отличалось от расстановки на нашей тренировочной базе ?Русский Легион?) и подготовке оборудования. Регистрация прошла довольно быстро, и мы смогли больше времени уделить окончательному утверждению тактики и игровым схемам на первый матч.
Технический персонал компании Bob Long Technology, как всегда нас радушно встретил и подготовил наши маркеры к турниру.

Отборочные игры.
Четверг.

Первый матч мы начинали играть в 8:35 утра с командой Arsenal Predators и он был достаточно сложным, на что указывает итоговый счёт.
Как показал турнир, поле позволяло играть как агрессивно, так и неторопливо. Многие матчи заканчивались по времени. Наш первый не стал исключением ? 4:3. Утренние матчи всегда ставят задачку по подготовке шаров, и мы чуть-чуть промахнулись с их выбором, но в середине встречи мы исправили этот момент и смогли завершить матч победой. Есть в копилке команды первая победа на турнире!
Во втором матче мы уступили 2:5 команде Dallas Roots. Соперник очень плотно отстреливал и ловил нас на переходах, особо не атакуя. После этого матча мы поняли, что как бы американцы агрессивно не играли, но это Кубок Мира, заключительный, итоговый турнир года и рисковать не хотел никто. После этой встречи нам пришлось ещё раз обратиться к нашим игровым схемам и кое-что поменять в них.

Отборочные игры.
Пятница.

Во второй день отборочных игр наш первый матч начинался в 8 утра, и соперником в нём была команда Fishsticks. Так же как и вчера в первом матче, мы одержали победу, но уже с более уверенным счётом 5:2.
Второй матч дня был с лидером нашего дивизиона, командой Boom, и он для нас был очень важным, т.к. один проигрыш в первый день не давал нам 100% гарантии выхода в следующий круг, а тут ещё и довольно серьёзный соперник. Это был очень тяжелый матч. При счете 3:2 в нашу пользу, в гейме без очка, судьи придумали штраф, наказав нашего игрока за то, что он, будучи поражённым, выходя со ?змеи? в пит-зону срезал путь через поле, а это запрещено. В результате этого, следующий гейм мы начали вчетвером, он длился 4:30. За 9 секунд до конца соперник занес флаг и перевёл матч в овертайм. И вот тут начался вариант ?никто не хотел умирать? - овертайм длился 8 минут! После отстрела разбежки и прошествии некоторого количества времени, положение на поле стало 4 игрока Града против троих соперников. У противника: 10, 4 и первая ?змея?, а у нас: 1, 100, ?змея? в центре и 5. Игрок соперника на 4 демонстрировал завидное мастерство и при поддержке 2-х других довольно долго блокировал наши перемещения на ключевые фигуры. Томаш смог его переиграть в дуэли и как только его выбил - Саша меняет игрока на ?змее?, а наш фланг конвертов (Женя и Томаш ) бегут размениваться с последним игроком на 100. Надо сказать, что размен оказался неравноценным и оба наших игрока были выбиты, впрочем, как и соперник, но который не торопился обозначить себя пораженным и о чём-то дискутировал с судьями.
Ситуацию разрешил Ян, который переместившись в центр ?змеи?, расставил точки над i, продублировав попадание в него. Победа 4:3 над Boom! И мы гарантированно проходим в следующий круг.

В субботу в нашем дивизионе игр не было и мы потратили день на отдых и просмотр игр дивизиона Про.

В воскресенье, в четвертьфинальном раунде нам предстояло сыграть все с тем же Boom и нашими противниками по финалу в Чикаго ? командой upTown 187 Crew. Задача ещё больше усложнилась, т.к. у нас в группе получились команды, занимающие 1 и 3 место в рейтинге, с которыми мы уже встречались и все соперники уже понимали, что можно ожидать друг от друга.
Проанализировав последний матч, и проведя некоторые корректировки, мы во второй раз на этом турнире обыграли Boom, на этот раз уже более уверенно, счет был 4:2. А вот ?отдать должок? нашим чикагским обидчикам мы не смогли, проиграв 187 Crew со счётом 2:5 и как итог - шестое место на турнире.

Большое спасибо и низкий поклон тем, кто помогал нам в пит-зоне: Ирина, Наташа, Маша и Витя ? благодаря вам мы думали только об игре.
Американский сезон 2010 для команды Град закончился. Результат можно считать удовлетворительным, хотя могли достигнуть большего, к чему и будем стремиться в дальнейшем, поставив перед собой определённые цели и задачи.

Мы выражаем огромную благодарность нашим спонсорам: СК ?Русский Легион?, Procups (шары Draxxus), Bob Long Technology, SUBARU, банк ВТБ24.
Особая благодарность нашему тренеру Максиму Османову.
Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего техника Сергея Стефутина за отлично работающие маркера, Армана Адигамова за запасливость и помощь в трудную минуту, Владимира Налитова за ?управление змеей? и Александра Солодовникова неоценимую помощь на турнире и за его чуткость :)

Горбовский Владимир, а-ка Сталкер.



Источник: Команда "Град"



Новость с сайта: Команда "Град"
http://grad.pbrussia.ru/ru/news/4253.html

   Новости по теме   
 
   03.11.2010   Град на Кубке Мира 2010 - отчет
   21.10.2010   Град на Кубке Мира 2010

   Случайные новости   
 
Гранд Тур Венеция ? первый день.
Спортивные события   01.05.2010
Закончился первый день первого этапа серии Гранд Тур в Венеции. Погода хорошая, турнир проходит на хорошем уровне, были небольшие проблемы с воздухом, но потом все наладилось. К сожалению, не все наши команды смогли чисто пройти отборы, но шансы сохраняются для всех. В ПРО команды играют не на выбывание, так что результаты чисто игровые: ...
Битва За Район, 29 Августа.
Сценарные игры   24.08.2015
Битва за район Издавна считалось, что самым богатый человек это тот, у которого есть ресурсы и земля. Мы перенесемся в недалекие 90-е годы.Район «Деханов пруд» держит две враждующих группировки «Сосновские» из соснового района и «Берёзовские» из Берегового района. Между двумя районами находится одна единственная...
Iceball 2016/17- 4й этап, итоги Л3 и Л4
Спортивные события   03.04.2017
1-2 апреля 2017 года, играми команд 4-й и 3-й лиг, завершился финальный этап зимней серии турниров по спортивному пейнтболу "ICE BALL". На этом зимний пейнтбольный сезон можно считать закрытым. С Ноября по Апрель, практически 6 холодных месяцев, десятки пейнтбольных команд тренировались и соревновались под куполом пейнтбольного дворца "Арена" в Мос...
Disney Millennium Cup - как будет проходить турнир
Сценарные игры   03.07.2009
Сегодня начинается третий этап серии Миллениум в Париже. Но, как анонсировалось ранее, этот этап не входит в зачет серии, а является самостоятельным турниром, в котором участвуют команды серии. Турнир называется Кубок Миллениума в Диснее. Сначала команды доиграют оставшиеся игры за Малагу, ну а затем начнется и сам Турнир. Как буд...
Пейнтбольный турнир семёрок «Peter Cup 7 Man» (СПБ)
Спортивные события   07.07.2015
Организатор: ПК «Русский Клуб» приглашает на  турнир по спортивному пейнтболу 7Х7 (центр-флаг)Лимит: 10 команд (один дивизион)Центральный флаг, отборы, полуфиналы, финалы,Матчи 2/10 минут (до двух побед).Режим стрельбы «Millennium-2010» Судейство в поле по правилам РФП.Судейство: Сборная судейская бригадаГлавный судья: ...
Новогодний турнир серии Pro-Shar Cup «На призы снегурочки» - итоги
Спортивные события   26.01.2015
Всем командам большое спасибо за участие, особая благодарность иногородним гостям и судьям.Надеимся, что всем понравилось судейство, организация турнира, баня, и конечно же снегурочки!Приезжайте к нам на следующий турнир, который пройдёт 28 февраля 2015 г. Официальные итоги: Д1:1. Атака (г.Пермь)2. Файтер-Прошар (г.Пермь)3. Борода (г.Пермь)4. Фай...
Planet Eclipse Geo2 - новы фото, маркер в реале
Пейнтбольное оборудование   31.03.2010
Потихоньку появляются более качественные фотографии новой версии маркера Geo - Geo2, вместе с фотографиями появляется и некоторая информация. Обещают, что внутренняя начинка маркера была переработана и улучшена, что позволило еще улучшить расход воздуха и "выпрямить" траекторию. Триггеры от Гео2 не будут подходить старым Гео, на новом маркере...
PSP Шарлотта - 1й день
Спортивные события   14.08.2010
Первый день (пятница) третьего этапа серии PSP в Шарлотте закончился. Команды сыграли свои первые отборочные игры. Очень жарко и влажно. Для Российских болельщиков интересны два дивизиона ? традиционно дивизион ПРО, где играет команда Русский Легион. И в этом году уже на второй подряд этап приезжает команда Град, играющая в Дивизионе...
Центурио Львов 2006 - за 2 дня до окончания регистрации
Спортивные события   11.05.2006
За два дня до окончания регистрации на третий этап серии Центурио, пока заявилось 60 команд, правда, не все еще оплатили стартовый взнос, но за три дня это сделать не проблема. Текущий список команд, жирным отмечены команды, оплатившие свое участие: .:DIVISION 1:. 1. Grad (RU) 2. Dream Team (RU) 3. Join (HU) 4. Vienna United (AT) 5...
U19 Championship - Схема игр!
Спортивные события   04.10.2012
В U19 Championship, который пройдет во время этапа Millennium Paris-Disney, примут участие национальные сборные из 10 стран. Четыре из них – Нидерланды, Греция, Швейцария и Австрия – сыграют квалификационные отборы, две выйдут в плей-офф, где их будут ждать еще 6 соперников. Команды, проигравшие первую игру, сыграют еще одну между собой...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
G.I Milsim - видео нового фидера и шаров 68cal 04.11.2010 Кубок Мира 2010 - фото от Гарри Баума 03.11.2010
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr