pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Микко Хуттунен в России

   Микко Хуттунен в России   
Количество просмотров: 15770 
22.09.2010 14:42
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
 

Отчет Микко Хуттунена, игрока команды "Айронмен", представителя компании DYE о поездке в Россию.

Являясь в своем роде интернациональным игроком, а так же служащим компании DYE, большую часть своего времени я провожу в самолетах, аэропортах, практически живя в моих сумках Dye Navigator. На сей раз мой путь был на Восток, в Россию. Я был очень взволнован этой поездкой, т.к. в 2004 я жил в Москве целый год, играя с Русским Легионом, и это был первый раз за 6 лет, когда я снова вернулся в Россию.
Я полетел из Сан-Диего в Лондон, где встретил Девона Штутза в аэропорту Хитроу. Оттуда мы продолжили нашу поездку в Московский международный аэропорт Шереметьево.




После болезненных 30 часов путешествия, мы, наконец, приземлились в Москве и направились в отель, чтобы поспать, поскольку на следующее утро нам предстояло участие в Московском этапе серии Гранд Тур. Мероприятие было проведено на базе клуба Русский Легион.
Девон и я играли со спонсируемой DYE?м командой All Russians.
Впервые я увидел новую базу Русского Легиона, она стала лучше, чем в те годы, когда я тренировался с командой.
База включает в себя один большой крытый купол, с полноразмерным полем, где команда играет в течение зимы, один малый купол и одно открытое полноразмерное поле с искусственной травой.
Игры были приятными и спокойными, все люди, собравшиеся на турнире, получали удовольствие от игры и хорошо проводили время. Мы выиграли все наши игры, до финалов, но в финале мы проиграли и закончили турнир на 2-м месте, но мне очень понравилось играть с командой All Russians, было очень здорово и весело.





После Гранд Тура я и Девон посетили местные магазины и пейнтбольные поля. Пейнтбольная структура в Москве имеет достаточно внушительные данные, база есть не только у Русского Легиона, но и у команды СК Москва есть полноразмерный крытый купол с полем Миллениума.
Так же мы посетили несколько загородных клубов, я бы очень впечатлен тем, что им удалось построить там, так приятно видеть, что пейнтбол в России растет.




По вечерам у нас было немного времени, чтобы погулять по городу. Многое изменилось с далекого 2004-го года, много строек и нововведений. Теперь Москва выглядит очень симпатично, а исторические здания довольно внушительные.




Из Москвы мы сели на поезд в Санкт-Петербург. Поезд был классным, со спальными каютами. Мы выехали из Москвы вечером и прибыли в Санкт-Петербург следующим утром. В Санкт-Петербурге мы посетили еще несколько пейнтбольных магазинов в течение первой половины дня, а затем пришло время сесть в самолет, вылететь в Лондон и оттуда в Сан-Диего, а Девон возвратился в Тайвань.



Источник: Mikko Huttunen



Новость с сайта: Клуб "Russian Legion"
http://www.russianlegion.ru/ru/news/4161.html

   Случайные новости   
 
Пейнтбол СПОРТ выпуск №4 "Как правильно исполнить подкат?"
Пейнтбольное фото и видео   11.05.2016
Знаете какой самый зрелищный элемент в Пейнтоле? А знаете какой самый сложный? Самый акробатический? Если НЕ знаете - то обязательно смотрите наш свежий видео ролик! Даже если знаете - то все равно посмотрите. Так как у нас особенный подход в обучении и даже знающий спортсмен сможет подчерпнуть для себя много нового.
III этап Кубка России (ПФО) - Расписание!
Спортивные события   11.07.2014
Расписание игр третьего этапа Кубка России по пейнтболу в Приволжском Федеральном округе, который пройдет в субботу, 12 июля, на базе стадиона "Тасма" в Казани. Организаторы пообещали трансляцию в сети YouTube - ссылка на нее появится в ближайшее время. Следите за обновлениями! 
Миллениум Лондон, официальный видео трейлер!
Пейнтбольное фото и видео   14.06.2011
Организаторы серии Миллениум представили видео трейлер, посвященный третьему этапу серии в Англии. Разумеется, в видео показаны моменты предыдущих этапов, но основная задача ролика, пригласить нас на праздник пейнтбола в Безилдон. 
Миллениум Лондон - группы SPL и Div1
Спортивные события   25.05.2011
С небольшой задержкой опубликованы группы в дивизионах SPL и Div1.К сожалению, снова в нескольких группах присутствуют вместе две наши команды. В SPL группе А и Div1 группе F.Будем надеяться, что именно эти команды и выйдут из группы, хотя соперники там подобрались очень не простые. SPL: Group A  All Russians Moscow Vision Ma...
Valken Cup - Изменение регламента
Спортивные события   14.07.2013
Друзья, после ряда консультаций с руководством Valken, было принято решение приблизить формат московского турнира к тому, что пройдет в сентябре в Штатах. Игры переводятся в формат "пейнтбол 5*5" до 1 победы!  Поэтому спортивная часть турнира полностью пройдет в рамках 4 Дивизиона серии HotBall (из-за совпадения форматов и даты).  ...
V-Max - фидер от Valken, реальные фото
Пейнтбольное оборудование   20.12.2010
Появились качественные фотографии нового фидера от компании Valken - V-MAX. Дизайн, как мы и писали ранее, достаточно схож с Ротором. Продажа начнется в будущем году, вместе с новой линейкой одежды и оборудования. Цена 120$ Фидер обладает скоростью подачи до 25 ш.сек. системой анти джемминга (закусывания шара). Работает от двух бат...
7й этап RXL 2011, Дивизион 3 - расписание игр
Спортивные события   09.09.2011
Расписание отборочных игр 7-го этапа RXL 2011, Дивизион 3. 11 сентября 2011г. Турнир пройдет на базе клуба Русский Легион. Начало игр в 10.00. группа AGunsUp (Москва) ДМ (Москва)Трактор (Москва)RED FORT (Костомукша)группа BЯрославский ДиверсантF.O.L. (Москва)ОСА (Архангельск)Дзайбацу (Москва)группа CЛегион Лайт (Саратов)ЭльТур (Кирово-Чепецк)ШКВАЛ...
3-й Этап Кубка России по пейнтболу - Группа №5 (СПБ и ЛО) - 23 Июля - итоги
Спортивные события   26.07.2016
Итоги 3-го Этапа Кубка России 23.07.2016 г. Санкт-ПетербургДивизион 11. ГРАД2. Bulldogs3. Phoenix4. Север5. FortuneДивизион 21. Стрижи2. NKVD3. Sharks4. Дружина5. РониксДивизион 31. Шквал2. ГРАД Кидз3. Holmgard4. Северный пресс5. Fortune 26. БулочкаСпасибо игрокам за отличный выходной!До встречи на следующих турнирах!  Фото с турнира.
Max Masters Битбург - схема поля CPL
Спортивные события   04.04.2006
Опубликована схема поля, на котором пройдут игры CPL (Лига чемпионов) на втором этапе серии Миллениум. Так же скорее всего на этом же поле пройдут финалы первого дивизиона. Схемы для остальных дивизионов появятся в ближайшее время.
Осенний Кубок Самары 2008 - итоги турнира
Спортивные события   30.09.2008
Официальные результаты Осеннего Кубка Самары 2008, заключительного этапа Приволжской Пейнтбольной Лиги, этапа Кубка России 2008, прошедшего 27 Сентября в Самаре. Высшая лига: 1.Хантер (Самара) 2.Сильвер (Самара) Первая лига: 1.Черный Дождь (Оренбург) 2.Детский Сад (Казань) 3.Red Davils (Саратов) Вторая лига: 1.Steel...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
IX этап Золотого Кольца принял солнечный Сочи 26.09.2010 Финальный этап ОПЛ "СТАРТ" (Д4) и Rxl (Д3) 22.09.2010
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr