pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Арт-Хаос на Миллениум Битбург - итоги

   Арт-Хаос на Миллениум Битбург - итоги   
Количество просмотров: 14759 
28.05.2010 20:49
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
 

С небольшой задержкой, но все-же мы расскажем, как закончился второй этап серии Битбург для команды Арт-Хаос, тем более, что итоги турнира для нас, прямо скажем, очень приятные.

Но обо всем по порядку.
Итак, после отборочных игр, мы вышли с первого места в финальную часть и в 1/8 финала играли с командой Ronins PBW Haguenau, игра получилась немного нервной с обилием ошибок. Но все же мы были сильнее и смогли завоевать победное очко. 4:3, мы прошли дальше.
К слову, самыми сложными для нас в финальной части были первая и последние игры.

В 1/4 финала мы играли с Outrage Valence и в принципе никаких проблем не было. К тому же команду усилил Кирилл Прихидный, задержавшийся по делам в пятницу и в субботу уже игравший с нами. Так что мы играли оптимальным составом и все были на своих местах. 4:2 и выход в полуфинал.

Параллельно с нами шла команда Олл Рашенс (наши парни). И очень хорошо, что сетка сложилась таким образом, что в случае побед, мы встретились бы только в финале. Что может быть лучше, чем Российский финал ?

И мы свою часть задачи выполнили, обыграли команду Vision PPC Grenoble 4:1, которая еще в прошлом году играла в CPL. Так же победили и Олл Рашенс.

Вот так в финале и встретились одни русские парни.
Арт Хаос и Олл Рашенс. За Олл Рашенс играли наши же парни из РЛя ? Сергей Солнышков, Дмитрий Куликов и Павел Лукашук, да и остальные игроки уже опытные и закаленные парни, прошедшие не один турнир. Так что игра обещала быть очень интересной.

Так и случилось, весь матч мы шли очко в очко, победа могла достаться любой команде, будь то или случайность или ошибка. Поэтому все играли с предельным напряжением и концентрацией. При счете 3:3 мы были более точны в отстреле, и это решило исход сражения и первого места. 4:3 и первая победа Арт Хаоса в сезоне 2010, а с ней и 1-е место во втором этапе серии Миллениум в Битбурге.

Команда выражает благодарность всем, кто помогал нам в эти дни, в пит стопе, за сеткой и на трибунах.
Состав команды:
Максим Преображенский ? тренер
Игорь Логунов ? капитан
Кирилл Прихидный
Вячеслав Янушевский
Василий Пантелеев
Михаил Князев
Захаров Евгений.

На текущий момент мы занимаем второе место в рейтинге после двух этапов, но впереди еще два этапа ? в Лондоне и в Париже, и мы нацелены только на победу.






Новость с сайта: Команда "Russian Legion"
http://team.russianlegion.ru/ru/news/3881.html

   Новости по теме   
 
   28.05.2010   Арт-Хаос на Миллениум Битбург - итоги
   22.05.2010   Арт-Хаос на Миллениум Битбург, 1й и 2й дни
   20.05.2010   Арт-Хаос на Миллениум Битбург

   Случайные новости   
 
K2-Jt Usa-Viewloader-Brass Eagle-Wgp - снова продано!
Пейнтбольное оборудование   10.08.2007
Продолжается централизация пейнтбольных фирм в руках крупного бизнеса, и дело дошло до покупки одной крупной компании другой, более крупной компанией. Jarden Corporation сообщила о завершении приобретения компании К2, владеющей такими брендами как Jt Usa, Viewloader, Brass Eagle, Wgp. 9 Сентября корпорация Jarden опубликовала пресс-релиз о ...
ОПЛ "Старт 2010", рейтинг после 2го этапа
Спортивные события   16.03.2010
Опубликован рейтинг серии ОПЛ Старт после 2-го этапа. Рейтинг Посмотреть рейтинги в виде удобных веб таблиц вы можете на страницах серий информационного центра "Серии, Лиги, Федерации".
II этап Кубка России (ПФО) - Итоги!
Спортивные события   18.06.2013
Несколько запоздалые итоги II этапа Кубка России в зоне ПФО, прошедшего в Нижнем Новгороде. В целом игроки оценили труд организаторов на твердую четверку, было несколько вопросов по судейству (кстати обсуждаюся они до сих пор).    Д4:   1 место RPG (Самара) 2 место Солдаты Удачи - лайт 3 место Буран лайт (Ульяновск) 4 место Bo...
Ice Ball 2011/2012 - 2й этап
Спортивные события   22.11.2011
Турниры серии «ICE BALL» проводятся на игровом поле пейнтбольного клуба «Арена», расположенного по адресу: г. Москва, Ярославская ул., 12 г. стадион "Спартак-Авто"Организатор: Пейнтбольный Клуб «Арена», дирекция серии Второй этап - турнир памяти Дениса Максимова. Игры на турнирах серии проводятся в двух Лигах.В...
ОПЛ Старт - 3й этап - итоги
Спортивные события   07.06.2009
Несмотря на прогнозы, в субботу 6 Июня, сильного дождя так и не случилось. Но было достаточно прохладно и ветрено. Поэтому команды играли в тепле, в большом куполе Русского Легиона. Команды-новички показывают все более уверенную игру и уровень, многие, познакомившись со спортивным направлением, теперь регулярно тренируются и готовятся к этап...
Коми - Родина-мать
Пишем о пейнтболе   22.10.2014
ООО «Адреналин», использовавшее в рекламе пейнтбольного клуба в Сыктывкаре образ Родины-матери, оштрафовано на 40 тысяч рублей. Такое решение приняло управление федеральной антимонопольной службы России по Коми 26 января. Напомним, поводом к рассмотрению антимонопольным органом этого вопроса стали поступившие заявления граж...
Миллениум Лондон - отели для проживания
Спортивные события   04.06.2007
Опубликованы рекомендованные для проживания отели. В разной степени удаленности и ценовом диапазоне. Подробнее об этапе в Англии вы можете прочитать на странице серии нашего центра. Страница пополняется информацией по мере её поступления от организаторов.
Фигуристы ?Ледникового периода? организовали игру в пейнтбол
Активный отдых   18.05.2010
Звезды ?Ледникового периода? устроили вылазку на природу, где играли в пейнтбол, курили кальян и пили пиво. Происходило это все на спортивно-развлекательном комплексе, который находится в тридцати километрах от Москвы. Среди рабочей недели отдохнуть в Подмосковье смогли Роман Костомаров, Юлия Ковальчук, Вадим Колганов, Илья Авербух, Максим Марин...
CPS Венеция - Расписание на субботу!
Спортивные события   23.03.2013
Исправленное, "абсолютно верное" расписание на первый этап Champions Paintball Series! Следите за обновлениями на официальной странице серии в Facebook. 
Empire и Upton - Едем дальше!
Пишем о пейнтболе   22.12.2012
Empire Paintball продолжит поддерживать профессиональную команду upTon 187 cRew и в следующем сезоне в 2013 году, о чем участники сделки официально заявили.   Напомним, команда в этом году играла свой первый сезон в Про-Дивизионе, выступила более чем успешно и имеет серьезные шансы на победу в грядущих турнирах. Empire Paintball внимательно ...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
LUXE возвращается ? 29.05.2010 Eclipse TV - 5й сезон - Artifact эпизод второй 28.05.2010
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr