pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - NXL Лас-Вегас - отчет о поездке команды.

   NXL Лас-Вегас - отчет о поездке команды.   
Количество просмотров: 17543 
03.05.2006 03:23
Спортивные события
Москва, Москва. город, Российская Федерация
 

Этот турнир проходил на западе Америки. Это означает 11 часов разница во времени с Москвой и чистых 18 часов в самолете без учета пересадки. После таких перелетов можно смело получать орден " Хрустального Копчика".
В Лос Анжелес прилетели в четверг вечером, а уже в пятницу утром провели первый спарринг с LA IronMan. В Москве у нас не было возможности провести тренировки на полно размерном поле (снег лежал).
В LA тренировались в HOLLYWOD PARKе - это большой экстрим центр на востоке ЛА ( 20 минут от центра). Для спарринга нам было предоставлено поле с искусственным покрытием и с расстановкой фигур соответствующей предстоящему турниру.


Для нас было сюрпризом, что LA усилились еще тремя ведущими игроками AFTERSHOCK. Всего отыграли 36 игр в режиме реального Хбола те пауза между играми 2 минуты. Целью тренировки было наиграть планы игры, которые нарабатывали еще дома.
Хотя цели победить перед нами не стояло, общий счет был в нашу пользу. Хочется отметить, что спарринг проходил без участия судей на поле, и обе команды играли очень корректно и честно.
На следующей тренировке мы продолжали обкатывать игровые планы, некоторые из которых оказались не удачными. Когда IronMan повели в счете на 5 очков и сделали овершутинг одному из наших ребят, мы решили поиграть по серьезному и вернули себе 10 очков подряд. Это дало нам уверенность в своих силах и возможностях. Даже наша молодежь свой микро матч сыграла со счетом 8:6. Мы сделали вывод, что на этом поле важно отстрелить край соперников и агрессивная игра на паузах. Все игры записывались на видео камеру, что дало возможность тренерам и игрокам проанализировать ход тренировки и выявить допущенные ошибки.




В воскресенье была католическая Пасха и вся Америка отдыхала. В этот день нам удалось посетить местные достопримечательности и отдохнуть.
В понедельник всю тренировку мы посвятили работе над ошибками. Ребята отработали стрельбу на разбежке, удержание пауз и поработали над стрельбой на дальних расстояниях.
Алексей Соловьев гонял наших американских игроков на фланге змеи. Пока они не сдали зачет по знанию обозначения укрытий на поле, он их не отпускал. Для них было шоком, что одно укрытие в пылу игры может иметь несколько наименований, например (три, тройка, трояк, трешка, бек центр) и т.д.

В этот день отметили день рождения Миши Князева. Вся команда скинулась ему на подарок, зная его страсть к мотоциклам, и заготовила торт. Вечером постучали Мише в дверь, и когда он ее открыл, мы использовали торт по назначению.



Во вторник поехали в Лас-Вегас на машинах. Остановившись в пустыне, поздравили Костю Федорова с днем рождени . Косте тоже досталось.



Дорога заняла 5 часов, по очень экзотическим местам. Горы, пустыня, соляные озера.
Наша гостиница привела нашу молодежь в шок, а ветераны делали вид что, это обычное дело.
Так обычно мы и живем?


Даже сантехника в номерах была золотого цвета.
Игроки несколько шокировали местную публику, когда проходили по игровому залу казино, возвращаясь с игр в полной игровой экипировке и с маркерами в руках.

Русские идут?


В среду посмотрели поле, подготовили маркеры и отстреляли шары.


И вот, пришло время игр.

ИГРА ?1
Boston RL - San Diego Legaсy
19:2

Счет все объясняет
С Легаси обкатывали наши домашние заготовки, которые нарабатывали на тренировках.
Показалось, что это очень слабая команда, поэтому попросили ребят не задирать нос и готовиться к более серьезным соперникам. Однако вечером Legaсy до последнего момента вела в счете, играя с XSV, и вполне могла выиграть. До сенсации оставалось меньше 2 минут.

ИГРА ?2
Boston RL выиграл у Los Angeles Ironmen.
12:7

Игра была достаточно напряжённая, изначально счёт шёл вровень и даже в один из моментов игры АйронМэн вёл в счёте - сказался предварительный спарринг перед турниром между нашей командой и соперником, но наработок у нас было гораздо больше, и конец игры благодаря слаженной работе игроков и тренеров был наш.

ИГРА ?3
Boston RL - Oakland Assassins
11:8

В первом тайме вели 7:3, но когда поменялись сторонами, праворукие подопечные Боб Лонга начали убирать 1-2 наших игроков в каждой разбежке. Для того чтобы придумать контр игру нам понадобилось 4 проигранных игры. Дальше все встало на место.

ИГРА ?4
Boston RL - XSV
12:8

Мы полностью контролировали ход игры и даже позволили себе потренироваться.

ИГРА ?5
Boston RL - Naughty Dogs Inc.
9:6

Эта игра заставила понервничать. В лиге собаки считаются самыми техничными игроками. Наши Американские игроки привезли нам 16 минут штрафа, только в первом тайме.
В перерыве дали себе слово, что больше пенальти у нас не будет, что позволило довести игру до победы.

ИГРА ?6
Boston RL - Philly Americans
17:4

На полуфинал с Филадельфией, которая вырвала победу у Династии в овертайме, наших ребят настраивать было не надо. В памяти были свежи воспоминания о проигрыше в Техасе. Мы доказали что мы сильнее.

ИГРА ?7
Финал.

Снова Los Angeles Ironmen
Трибуны забиты до отказа. Фото и теле журналисты. Команды выстроились в центре поля. Прозвучали гимны России и Америки. Мурашки по коже. Мы так близко к нашей цели, а вдруг не получиться...
АйронМены отыграли сложную полуфинальную игру. В этой команде много возрастных игроков и это означало что они устали.
Тренеры проанализировали все их предварительные игры и пришли к мнению, что бегать они не будут, а попытаются отстреливать наших на разбежке.
Мы приняли решение, тоже не занимать угловых укрытий, не дав им такого шанса и сосредоточиться на стрельбе, на разбежке. Наши ребята лучше стреляют, чем АйронМены и надо было это преимущество реализовать. Результат доказал правильность выбора тактики на игру, что затем подтвердили игроки LA в личных беседах. К тому же соперник схватил 5 минутное удаление.

До финальной сирены мы сдерживали свои эмоции, но уж потом нас прорвало. Многие даже прослезились.

Окончательный счет 14:7

Песня QUEEN " WE are a champions" была очень в тему.

Спасибо нашим болельщикам, которые в нас верили.
Приятно знать что от Владивостока до Лос-Анжелеса За нас болели. Мы это сделали!!!!
Тот, кто найдет нашего фана на Таити получит специальный приз.


Автор: Александр Солодовников
© www.russianlegion.ru

Использование материала для перепечатки или копирования только с разрешения клуба!





Новость с сайта: Команда "Russian Legion"
http://team.russianlegion.ru/ru/news/377.html

   Новости по теме   
 
   03.05.2006   NXL Лас-Вегас - отчет о поездке команды.
   28.04.2006   Рейтинг NXL команд после второго этапа
   26.04.2006   Видео финальной игры Русского Легиона в Лас-Вегасе
   24.04.2006   NXL Las Vegas - итоги турнира
   18.04.2006   Русский Легион, на пути к Лас-Вегасу
   14.04.2006   NXL Las Vegas - расписание игр
   09.03.2006   PSP и NXL Las Vegas - схема поля

   Случайные новости   
 
Обучающий аттестационный семинар для судей - 9 Сентября
Спортивные события   05.09.2016
Обучающий аттестационный семинар для судей в пэйнтболе по основам судейства и правилам вида спорта "пэйнтбол". Если Вы хотите стать профессиональным пэйнтбольным судьей - это то, что вы искали! 9 сентября 2016 Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола СК "Русский Легион" Москва, ул. Угрешская д.1 Начало семинара: 17.00 В программе ...
Новости от заокеанских команд
Спортивные события   16.02.2007
В преддверии нового сезона помимо многочисленных переходов и перестановок в командах и заключений новых спонсорских контрактов команды стараются придумать себе новый облик. Кто-то делает сам, а кому-то делают спонсоры. На текущий момент свою возможную новую форму засветило всего две команды ? Династия и Траума. Динаборы удивили, толи по слу...
Iceball - 6й этап, итоги 2й и 3й Лиг, итоги серии.
Спортивные события   18.04.2015
Сезон серии Iceball 2014/2015 для команд второй и третьей лиг закончился. Команды сыграли финальный этап, определились победители турнира и победители серии. И хотя по сравнению с предыдущими этапами финальный этап получился самым малочисленным, это не повлияло на качество и уровень игры тех, кто оспаривал медали и призы. Игры были очень интер...
Rampage - новая плата для Шокеров
Пейнтбольное оборудование   12.01.2007
Advanced Paintball Electronics выпустили свою плату для SFT и NXT шокеров, в плате есть несколько интересных нововведений. На самом деле там более 50 различных настроек и опций, но самые интересные из них такие: - индикатор заряда батареи - готовность по одному нажатию - счетчик выстрелов - показатель разрядки батареек И 5 полно...
Damage - Минус Два
Командные новости   20.10.2014
Итак, сезон закончился - ростерная карусель началась! ИИАЦ Пейнтбольная Россия будет держать вас в курсе всех изменений, которые предпримут команды на пути к началу сезона 2015.  Первыми птенцами, покинувшими родные гнезда, стали Чед Бузье (30-е место в общем рейтинге) и Кит Браун (77-е место в общем рейтинге). Два профессиональных игрока ост...
PSP Кубок Мира 2008 - схемы полей NXL
Спортивные события   23.09.2008
Организаторы уступили настойчивым просьбам игроков и команд и поделились схемами полей чуть чуть раньше оговоренного срока. Правда на официальном сайте схем пока нет, так что тут имеет место и утечка. Но информация проверенная и схемы действительно официальные! Схемы полей для 1, и 2/3 раундов NXL. Финальная раскладка будет чуть позже. Д...
5-ый этап ?Кубок Двух Капитанов?, 3-я лига - итоги
Спортивные события   28.06.2007
Завершился 5-ый этап Чемпионата ?Кубок Двух Капитанов? в третьей, корпоративной лиге. Погода идеально подходила для пейнтбольных баталий! Этот факт положительно повлиял на настроение и общий настрой участников на игры. Из заявленных на участие семи команд, в турнире смогли принять участие пять: 1. ?РБК? 2. ?S-barracudas? 3. ?К...
Hand made - Evolutin Speed Feed
Пейнтбольное оборудование   10.07.2007
Немецкие умельцы, в силу большой насыщенности в Германии фидеров семейства ViewLoader, придумали свою версию Speed Feed для фидеров VL Эволюшен. Достаточно просто и в то же время действенно. Хотя реальных тестов пока не показано. Желающие сделать себе такой же могут воспользоваться иллюстрированным руководством. Правда ремарки там конечно на...
Дайджест-анонс локальных турниров (1-13 июня 2012 года)
Спортивные события   31.05.2012
Дайджест-анонс локальных турниров (1-13 июня 2012 года) 10 июня 2012 года – г. Надым 3 этап Открытого чемпионата Надымского района по спортивному пейнтболу Организаторы: Управление по делам молодёжи и спорту Администрации МО Надымский район, Надымская районная молодежная общественная организация "Экстрим", СК "Мания"  Формат игр...
Iceball - 5й этап сезона 2014/15 - ростеры Л1,Л2,Л3
Спортивные события   20.03.2015
Опубликованы ростеры дивизионов на пятом этапе серии Iceball  сезона 2014/15.  Вторая Лига и Третья Лига - суббота, 21 Марта 2015Первая Лига (включая ПРО) - воскресенье, 22 Марта 2015 Турниры серии проводятся на игровых полях объединения «Арена», расположенных по адресу:  Москва Клуб "Арена", м. ВДНХ. Ярослав...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Миллениум 2006 - наказанные игроки 04.05.2006 Центурио Львов 2006 - предварительные списки команд и место проведения 01.05.2006
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr