pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - K2K - изменения в структуре и Регламенте серии

   K2K - изменения в структуре и Регламенте серии   
Количество просмотров: 16315 
29.04.2006 10:05
Спортивные события
Москва, Москва. город, Российская Федерация
К2К

Некоторые изменения в структуре и Регламенте серии (дивизионы, скорость, система начисления очков, схема игр, площадки, судейство, условия участия):
С 8-ого этапа участники будут иметь возможность выступать в различных дивизионах.

Дивизионы
"Высший дивизион"
"Первый дивизион"

Команды могут подать заявку на участие в любом дивизионе. За сезон команда имеет право перейти в другой дивизион без начисления штрафных очков один раз. Второй и более переход из дивизиона в дивизион, в течении одного сезона, сопровождается начислением штрафных очков (-50).
В сезоне 2005-2006, перейти без штрафных очков в другой дивизион, можно только после 8-ого этапа.

График турниров
В течении года, раз в месяц проводится по одному турниру. В конце сезона (сентябрь) будет проведен Финальный турнир серии. График на оставшиеся до конца сезона этапы серии:
8-ой этап, 13 мая (суббота), СК "Пейнтленд", база "Юг"
9-ый этап, 17 июня (суббота), на выезде, территория "Атлас Парк Отеля"
10-ый этап, 15 июля (суббота), СК "Пейнтленд", база "Юг"
11-ый этап, 12 августа (суббота), СК "Пейнтленд", база "Ш2"
12-ый этап (ФИНАЛ серии сезона 2005-2006), СК "Пейнтленд", база "Юг"

Рейтинг
При начислении очков рейтинга, расчет производится по следующей формуле: ((1 - R) х 200) + 5 = очки, где R = (Позиция команды деленная на число команд участвующих в турнире). Сумма лучших шести результатов по итогам серии составит общий результат, по которому определится победитель серии. В различных дивизионах рейтинговые очки начисляются по одинаковой схеме. За сезон определяются победители серии во всех дивизионах.

Как стать участником?
Серия носит открытый характер и объединена общим рейтингом. Участие в очередном турнире может принять любая любительская команда, во время подавшая заявку и оплатившая оргвзнос.
Заявку можно подать в электронном виде по адресу: ushakov@nashaliga.ru, info@nashaliga.ru.
Заявка
В заявке указывается:
- Название команды
- Ф.И.О. капитана, его координаты: контактные телефоны.
- Состав команды с указанием Ф.И.О. игроков

Команда
Состав команды: пять человек. Количество запасных игроков не регламентируется.

Оборудование
В турнире разрешено использование как прокатного, так и собственного оборудования (любительские или спортивные маркеры).
Запрещено использование маркеров в режиме "Автоматическая стрельба", "Рампинг". Лимит скорости - 300 fps.

Оргвзнос
Организационный взнос с команды составляет:
"Высший дивизион" - 3500 руб.
"Первый дивизион" - 3000 руб.
В стоимость взноса входит:

Организация, обеспечение и проведение Турнира на всех этапах.
Чай-брейк для каждой команды.
Призы и сувенирная продукция.

Оплачивается отдельно капитаном команды менеджеру клуба:Вход/прокат
По следующим тарифам:
Вход/прокат (игроки без собственного оборудования) - 400руб.
Шары
Спортивного класса, цена за коробку (2000 штук) - 70$
Прокатного класса, цена за коробку (2000 штук) - 65$

Судейство Турнира
"Высший дивизион" - судейская бригада спортивного класса.
"Первый дивизион" - судейская бригада клуба.
Руководит судейскими бригадами Главный судья Турнира. Протесты на решения судей принимаются исключительно от капитана команды и подлежат к рассмотрению Главным судьей турнира, не позднее начала следующей игры команды подавшей протест.
Решение Главного судьи Турнира является окончательным и обжалованию не подлежит.

Время игры
На лесных площадках - 5 минут.
На спортивной площадке (Speed ball) - 5 минут.

Сценарий игр
Сценарий игры - захват флага. На "базе" каждой из команд находится флаг. Цель игры - захватить флаг соперника и перенести его на свою базу (желательно перестреляв наибольшее количество игроков соперников и "потеряв" как можно меньше своих).

Система начисления очков
Захват флага - флаг должен взять "непораженный игрок" и отнести на расстояние не мене 1,5 метров от баннера или базы - 25 очков.
Занос флага - перенос на свою базу "непораженным игроком" флага соперника - 50 очков.
"Живой игрок команды" - "непораженный" игрок вашей команды - 2 очка."Пораженный игрок команды соперника" - 3 очка.
Максимально возможное количество очков, которое может набрать за одну игру команда. (захват 25 +занос 50 + все живые свои 10 + все пораженные соперника 15) = 100 очков.

Схема игр
"Высший дивизион" - игры только на спортивной надувной площадке. 7 отборочных игр на каждую команду, далее финальная серия и игры за места. Пять игр с командами своего дивизиона и две с командами "Первого дивизиона".
"Первый дивизион" - отборочные игр проводятся на лесных площадках финальная серия и игры за места на спортивной. 7 отборочных игр на каждую команду, далее финальная серия и игры за места. Пять игр с командами своего дивизиона и две с командами "Высшего дивизиона".

Расписание игр
По завершению сбора заявок Оргкомитетом Турнира составляется схема турнира и расписание игр обязательное для всех команд.

Правила игры
Турнир пройдет в соответствии с правилами спортивного пейнтбола (с некоторыми упрощениями) и данным Положением. В ближайшее время будут опубликованы подробные правила серии.

Награждение
Награждаются команды за 1-3 место в каждом Дивизионе. Грамоты, кубки, медали, призы от партнеров. Дипломы командам не занявшие призовые места.

Организатор и партнеры серии
Организатор серии - Компания "Наша Лига"
Координатор серии - Ушаков Алексей. E-mail: ushakov@nashaliga.ru, телефон 745-34-34, 8(916)505-14-10.
Генеральный партнер серии - СК "Пейнтленд".
Официальный партнер серии - СК "Русский Легион".
Официальный партнер серии - Компания "TC PAINTBALLS".



Источник: Наша Лига



Новость с сайта: Клуб "Russian Legion"
http://www.russianlegion.ru/ru/news/374.html

   Случайные новости   
 
Smart Parts 2009 Impulse - силуэт
Пейнтбольное оборудование   26.05.2009
Да, теперь это уже определенно не слухи. Компания Smart Parts готовит к выходу новый маркер, но под старым лейблом Impulse. На сайте компании уже появилась заставка, где можно увидеть и силуэт будущего маркера. Который оочень сильно похож на маркер компании Planet Eclipse - Ego. Но, помимо схожести внешней, внутренне маркеры будут отличатьс...
Испытание 2013!
Сценарные игры   21.06.2013
Запретная Зона приглашает отметить свой 3+3 день рождения и посетить двухдневный фестиваль пейнтбола и активного отдыха под открытым небом ИСПЫТАНИЕ-2013 так же известный ранее как Tippmann Challenge Russia.  Даты: 29 и 30 июня 2013 годаМесто проведения: Пейнтбольный Клуб «ЗарницаКлаб» (Новорижское шоссе ~33км/~25 минут от МКАД)...
Большой Кубок
Командные новости   16.11.2006
20-го октября на базе ПК "Экоспорт Локомотив" прошел турнир Большой Кубок вошедший в рейтинг Русской Лиги. Мы очень рады что в календарь соревнований вернулся этот легендарный турнир и с радостью приняли в нем участие. К сожалению игра у нас не ладилась и в финалы попасть не удалось. По результатам мы заняли 8-е место.
Парапейнтбол - Для всех
Активный отдых   26.08.2012
Все мы с вами помним Оскара Писториуса, спортсмена-бегуна на протезах из ЮАР. На прошедшей Олимпиаде он добился включения себя в состав сборной, а на соревнованиях поразил всех своими результатами и волей к победе. В пейнтболе, оказывается, тоже есть свой "писториус".  Райан Снайдер  играет в пейнтбол за Государственный Университет Джорд...
PSP World Cup - Итоги Сб!
Спортивные события   20.10.2013
Ну вот и закончен еще один игровой день - в субботу заканчивались отборочные игры. Ковалась судьба "воскресного клуба". Давайте обобщим итоги:  Про:  Красноречиво говоритзапись в официальной группе РЛ:  "Отборочные игры закончены. Все четыре матча мы проиграли. Проиграли не из-за каких-то мелочей, а полностью, по всем показателям....
NXL Финальная игра
Спортивные события   30.10.2005
Это была самая напряженная и драматическая игра всего сезона. Траума против Легиона..... Первая игра закончилась со счетом 8-6 в пользу Траумы. То, что происходило на поле во второй решающей игре, можно пока только представить. Обе команды шли ноздря в ноздрю, максимальный отрыв составил 2 очка. Но удача и в этот раз была на стороне ...
Турнир 3 на 3
Спортивные события   17.05.2009
26 апреля во Владивостоке прошёл мини-турнир Х-болл 3 на 3 на базе ПБ клуба "Аскольд" В турнире участвовало 6 команд и места распределились таким образом: 1) Маньяки 1 2) Маньяки 2 3) Бармалеи 4) Райдеры 1 5) Райдеры 2 6) Кабаны
PSP World Cup - Море видео!
Пейнтбольное фото и видео   10.11.2012
Итак, талантливые руки режиисеров видеомонтажа делают свое дело. Появляется все больше и больше роликов с прошедшего Кубка Мира в Орландо. Представляем подборку лучших (естественно, будет обновляться по мере появления новых, так что не забывайте периодически просматривать эту новость заново).  День Первый: День Второй: Микс PSP MAO+...
Финал Кубка России по пэйнтболу 2012
Спортивные события   20.09.2012
1. Кубок России по пэйнтболу- 2012 - Д12. Кубок любительских пэйнтбольных команд 2012 - Д2,Д3,Д42.1.Классификация соревнований:Соревнования командные и проводятся с целью:-выявления сильнейшей пэйнтбольной команды;2.2. Место и сроки проведения:Центральный Федеральный Округ, г. Москва, ул.Угрешская, д1. стадион «Подшипник»СК "Р...
DXS Pulse - видео руководство по установке чипа
Пейнтбольное оборудование   22.11.2006
Появилось подробное видео руководство по установке чипа в ваш маркер, который синхронизируется с фидером Pulse. Все на самом деле очень просто, припаиваете пару проводков к контактам, ведущим к соленоиду. Полярность не важна. посмотреть видео Синхронизация после установки очень проста: включаете маркер (выключаете глаз), затем нажимае...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Центурио Львов 2006 - предварительные списки команд и место проведения 01.05.2006 Миллениум 2006 ? рейтинг после второго этапа 28.04.2006
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr