pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Millennium Sarsilmaz Cup - итоги и поздравления

   Millennium Sarsilmaz Cup - итоги и поздравления   
Количество просмотров: 7377 
26.10.2009 00:27
Спортивные события
Турция
Millennium / NXL Европа

Приятно видеть, что из года в год, Российские команды все сильнее и сильнее заявляют о себе на международной арене. Еще несколько лет назад, победа в одном из дивизионов Миллениума считалась очень значимым событием для всех Российских спортсменов, а теперь мы уже замахнулись на чемпионство в серии, и не только в простых дивизионах, но и в самой Лиге Чемпионов. И не просто замахнулись, а завоевали это чемпионство.
Очень приятно писать подобные новости, когда видишь достижения наших команд и радуешься вместе со всеми, кто к этому причастен в той или иной мере.

Наши команды в этом году показали себя как очень яркие, агрессивные и современные команды, мастерски владеющие всеми самыми передовыми навыками в нашем виде спорта. Молодые ребята, усиленные опытными и заслуженными ветеранами, кромсали и разрывали заморских ПРО и мало кто мог устоять против Российского натиска.

Но и победы давались не так просто, и основным залогом побед в этом году стала стабильность выступлений, а это основной признак класса команды. Ибо одна победа, и последующие посредственные результаты не могут обеспечить общую победу, тут надо работать и добиваться максимальных результатов на КАЖДОЙ игре, в каждом гейме, и так до самого финала.

Так что можно смело утверждать, что этот год остался целиком и полностью за Российским пейнтболом, причем по всему миру.

Вкратце результаты турнира в Турции, ведь нам есть чем гордиться.

На этот раз в копилке Российских команд три золота, одно серебро, одна бронза и еще одно четвертое место, но тоже почетное.

В CPL, СК Москва уже в ранге пока еще неофициального чемпиона серии дошел до финала, последовательно обыграв команды Oslo Menace в четвертьфинале со счетом 5:1, потом в полуфинале выиграв у Joy Stockholm 5:4 (очень сложный матч был). Но в финале уступил 4:5 команде DC Arsenal Dynasty, и матч проходил не менее напряженно, чем полуфинал.
Что ж, жаль, что не удалось добиться еще одной победы, но в принципе это уже мало на что влияло, и мы смело можем поздравить СК Москва с её Чемпионским титулом в Лиге Чемпионов серии Миллениум 2009.

Еще одна близкая нам команда (в команде играли и играют игроки из России), из Риги, Чилли Пепперс, так же дошла до полуфинала, сначала обыграв 5:2 команду Copenhagen Ducks, но в полуфинале уступила победителю турнира, команде DC Arsenal Dynasty со счетом 3:5. К сожалению, не получилось побороться за третье место и Чилли Пепперс проиграли матч за 3-е место команде Joy Stockholm со счетом 3:5.
Но команда выполнила свою задачу, вошла в пятерку ведущих ПРО команд. С чем мы и поздравляем ребят и тренера/владельца команды, Андрея Кологреева.


В SPL, наконец-то показала себя команда Арт Хаос. Ребята наконец-то поймали свою игру, и, начиная с прошлого этапа, было ясно, что первое место ? вопрос времени.
Финальный день команда провела на самом высоком уровне, последовательно выбив практически всех самых сильных соперников и завоевав свое первое место в истории команды на серии Миллениум.
1/8 финала Art Chaos Moscow 4:3 Breakout Spa
Четвертьфинал Art Chaos Moscow 4:3 Outrage Valence
Полуфинал Art Chaos Moscow 4:3 Consilium Dei Zurich
Финал Art Chaos Moscow 4:1 Toulouse Dagnir Dae

Жаль, что такой хороший финиш не был подкреплен высокими результатами на предыдущих этапах в Малаге и Битбурге, а то можно было бы смело замахнуться на CPL лигу.
Но, можно утверждать одно, если команда будет готова так же выступать в будущем году, то место в CPL им обеспечено.


В 1-м Дивизионе у нас вообще подавляющее превосходство одной команды и эта команда из России - All Russians Moscow. 4 зачетных этапа и 4 первых места, пожалуй, лучше еще никто не выступал в этом дивизионе. Ребята громили всех и вся. Были конечно и сложные игры и очень сложный предыдущий этап, когда часть команды не смогла получить визы, но даже тогда ребята справились.
И вот теперь, своей заключительной победой в Турции, команда поставила жирную точку и деле о переходе в SPL.
На будущий год ребята присоединятся к Арт Хаосу, и мы будем надеяться на не менее впечатляющие результаты.

Жаль, что в этом году не смогла выстрелить вторая наша команда, так же принимающая участие в 1-м дивизионе. Команда Фристайл после прошлогоднего сезона к сожалению не смогла выступить так же уверенно, хотя для этого были все шансы, но каждый раз нашим парням не хватало совсем чуть чуть.
На этом турнире, из-за неявок большого количество команд в своем дивизионе, команда без проблем прошла в четвертьфинал, но там, по какому-то злому року, нашим пришлось играть друг против друга (Фристайл и All Russians), и All Russians одержали победу, тем самым выбив своих земляков из турнира. Жаль. Было бы здорово увидеть Русский финал в 1-м дивизионе.


2-й дивизион.
Во втором дивизионе принимало участие три наши команды, но только две из них смогли добраться до финала, команды Desperados Moscow и Moscow Veterans очень неплохо шли до полуфиналов, но в полуфинале уступили своим противникам и встретились друг с другом в матче за 3-е место, где Desperados Moscow оказались чуточку сильнее, победив Moscow Veterans со счетом 4:3.
Так что в этом дивизионе у нас в копилке получилось 3-е и 4-е место. Что тоже очень неплохо.


И еще одно призовое место досталось нам в дивизионе М5 (формат пятерки), в котором выступала команда из Нижнего Новгорода, Б-52.
Команда смогла завоевать первое место в Лиге Б. С чем мы их и поздравляем.

А теперь общие итоги турнира по дивизионам (приятная картина, не правда ли?).

CPL:
1-е место: DC Arsenal Dynasty
2-е место: SK Moscow (Россия)
3-е место: Joy Stockholm
4-е место: Chilli Peppers Riga (Латвия)

SPL:
1-е место: Art Chaos Moscow (Россия)
2-е место: Toulouse Dagnir Dae
3-е место: Consilium Dei Zurich
4-е место: Copenhagen Ducks 2

Div1:
1-е место: All Russians Moscow (Россия)
2-е место: Sugar Daddys Uppsala
3-е место: Five Star Lleida
4-е место: Amsterdam D.U.B.

Div2:
1-е место: Dogs D Amour Thessaloniki
2-е место: Tehran Datis
3-е место: Desperados Moscow (Россия)
4-е место: Moscow Veterans (Россия)


M5:
Лига А:
1-е место: Istanbul Noname
2-е место: Black Legion Nimes
3-е место: Monstars DK

Лига Б:
1-е место: B-52 (Россия)
2-е место: Paradise Paintworld
3-е место: Dublin Reapers

Лига С:
1-е место: Bullet Mania
2-е место: PSX
3-е место: Slayers

Общим итогом этого турнира стало подавляющее присутствие Российских команд в призах, что не может не радовать.
Еще раз поздравляем победителей и призеров, и особенно наши команды!








   Новости по теме   
 
   26.10.2009   Millennium Sarsilmaz Cup - итоги и поздравления
   24.10.2009   Millennium Sarsilmaz Cup ? день 2-й
   23.10.2009   Millennium Sarsilmaz Cup ? день 1-й
   28.09.2009   Миллениум Турция, начало регистрации и группы в CPL/SPL
   25.09.2009   Миллениум Турция - схема поля

   Случайные новости   
 
Redz 2008 ? новый логотип
Пейнтбольное оборудование   24.08.2007
В преддверии нового сезона и в рамках подготовки новой коллекции компания REDZ решила немного поменять дизайн своего логотипа. Точнее даже не поменять, а сделать еще один вариант, более удобный в плане соразмерности нанесения на различную продукцию, или же, к примеру, на форму спонсируемых команд. Основной логотип никуда не делся, он так же буде...
PSP Dallas Open - Расписание Д1!
Спортивные события   14.03.2013
Расписание игр Первого Дивизиона (полное расписание на сайте Paintbal Players). Болеем за Град!  Dye Field GI Sportz Field Пт 17:00 Long Island Fight Team vs San Diego Aftermath Sacramento DMG vs Chicago Infamous Пт17:35 Texas Storm vs Los Angeles Collision San Diego Pirates vs Revo Пт18:10 Palm Beach Vipers...
Финал Hot Ball - Отчет и фото!
Пишем о пейнтболе   06.10.2012
Отчет 29 сентября (Д1 и Д2) Дивизион 1 Финальный этап для команд этого дивизиона стал неплохой разминкой перед заключительным этапам Миллениума и ПСП. Ведь традиционно для большинства команд Д1 локальные турниры – это подготовка к европейским или американским сериям. Все команды, отыгравшие финал HotBall 2012 будут представлять честь страны...
ЗК 2012 - Рейтинг!
Спортивные события   08.11.2012
Итоговый рейтинг серии "Золотое Кольцо 2012" после прошедшего Гранд Финала:    Первый Дивизион     3 ю с в з с ю в с з в ю Финал     № Название команды город  Конференция 1 2 3 4 5 ...
Поле Миллениум Париж в Русском Легионе
11.09.2008
На территории спортивной базы Русского Легиона, в крытом полноразмерном куполе, поставлено поле со схемой на финальный этап Миллениума в Париже и финальный этап Центурио в Праге. Команды могут начинать подготовительные тренировки. На выходные планируется провести тренировочные спарринги. Следите за более подробными новостями.
Pro-Shar Cup (ЮК) - Финал!
Спортивные события   09.07.2014
Финал Южной Конференции Всеросиийской Серии Турниров Pro-Shar Cup (2 Август 2014)   Дата проведения: 2 августа 2014 г.Место проведения: г. Ростов-на-Дону ПК "Extreme Base:Участники в дивизионах: Д1, Д2Организаторы турнира: Пейнтбольный клуб "Extreme Base"Стартовый взнос-1000рПризовой фонд- Победители и призеры Финала Конференций серии в...
Онлайн табло игр Центурио Рига
Спортивные события   03.03.2006
С началом сезона снова заработал сайт, который позволяет организаторам в режиме онлайн публиковать результаты игр и следить за ходом турнира. Если раньше это была простая таблица, то теперь все как надо, оформление и условия. Помимо серии Центурио, на сайте планируется освещать турниры серии Миллениум. Начиная с утра субботы вы можете следи...
NPPL San Diego - результаты
Спортивные события   03.12.2007
Закончился последний этап серии NPPL Super 7 Commander CUP, который традиционно проходил в Сан-Диего. Победителем серии NPPL Super 7 2007 в PRO дивизионе уже в шестой раз подряд стала команда Dynasty. Но в этот раз победа им далась очень нелегко. Канадской команде Edmonton Impact достаточно было занять хотя бы 3-е место, и тогда даже победа...
РЛ - Вот это практика!
Командные новости   12.03.2013
Вот и подошел к концу крайний день практики в Сан Антонио. Сегодня мы сыграли заключительный спарринг с командой Х-Фактор, которая показала себя с новой стороны. Но, будем последовательны.   Мы отыграли один матч, счет которого: 7 - 3Далее мы провели серию игр в меньшинстве и большинстве. Тут счет равный 5 - 5. И хотели закончить игрово...
Пейнтбольный турнир семёрок «Peter Cup 7 Man» (СПБ)
Спортивные события   07.07.2015
Организатор: ПК «Русский Клуб» приглашает на  турнир по спортивному пейнтболу 7Х7 (центр-флаг)Лимит: 10 команд (один дивизион)Центральный флаг, отборы, полуфиналы, финалы,Матчи 2/10 минут (до двух побед).Режим стрельбы «Millennium-2010» Судейство в поле по правилам РФП.Судейство: Сборная судейская бригадаГлавный судья: ...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Конкурсная Статья - Всё только начинается. 27.10.2009 Millennium Sarsilmaz Cup ? день 2-й 24.10.2009
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr