pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Millennium Sarsilmaz Cup ? день 1-й

   Millennium Sarsilmaz Cup ? день 1-й   
Количество просмотров: 7240 
23.10.2009 21:05
Спортивные события
Турция
Millennium / NXL Европа

Начался последний этап серии Миллениум 2009. На этот раз команды приехали в Турцию, и, к сожалению, как и прогнозировалось, приличное количество команд не приехало. Включая даже команды, обязанные приехать по контракту (SPL/Div1).
Да и сам турнир по масштабу получился немного попроще. Слабое трейд шоу, компактное размещение, три поля. Но в принципе это не важно. Важно то, что впервые в истории участия Российских команд, наши команды имеют все шансы добиться победы по итогам серии.

Это СК Москва в CPL и Олл Рашенс Москва в Div1.
Ну и, конечно же, команда Арт-Хаос в SPL, хоть и не претендующая на победу в серии, но мы все ждем от неё только победы, особенно теперь, когда в составе команды можно увидеть уже двукратных чемпионов PSP, игроков Русского Легиона.
Фристайл в Div 1, к сожалению, не смог побороться за выход в SPL в этом году, но место в Div1 команда заняла прочное.

Помимо этих команд, на турнир приехали и другие Российские команды.
Пользуясь отличной возможностью посетить этап серии, избежав излишних трат и совместить игру с отдыхом, на турнир заявились Desperados Moscow, Silents Moscow и Moscow Veterans в Див2. И B-52 в М5.
Так что всего на турнире от России принимает участие 8 команд.

А теперь об итогах первого дня.

В CPL, в первый день команды сыграли по одному матчу.
СК Москва сыграл свой первый матч против Чилли Пепперс Рига, и на этот раз проиграл, хотя матч был очень напряженный, под стать финалу предыдущего этапа в Лондоне.
Вот что написали игроки команды СК по итогам этого матча:
?К сожалению, серия ошибок с нашей стороны не позволили нам одержать победу. При счете 3 - 3 и за 2 минуты до конца игрового времени 2-е игроков SK остались против одного игрока Чилли, но, к сожалению, этот микроматч закончился не в пользу наших игроков. Счет на табло 3 - 4 не в нашу пользу и остается 1 минута 12 секунд игрового времени, и в совершенно невероятном гейме всего за 2 секунды до окончания игрового времени нам удается сровнять счет 4 - 4. Ну а в овертайме Чилли были более удачливые и в итоге одержали победу 5 - 4.?

Но для команды СК на этом турнире основная задача, это чемпионство в серии, а для этого надо только пройти отборы. Так что шансы пока сохраняются, и надеемся, ребята выиграют оставшиеся два матча и добьются нужного результата.

В SPL, команда Арт-Хаос сыграла сегодня два матча и оба выиграла.
Art Chaos Moscow 4:1 Birmingham Disruption
Art Chaos Moscow 4:0 Sucy PAC Ultimate
Завтра предстоит сыграть еще один матч, но основную задачу, выход в финальную часть турнира, команда уже выполнила.

В Div1 самое большое количество неявок команд, вследствие чего, многие приехавшие получают победы автоматом.
Команда All Russians Moscow сыграла только один матч, а два остальных, по предварительным данным, будут засчитаны автоматом победами, из-за неявки сразу двух команд в группе.
Так что ребята на 100% проходят дальше. Хотя мы уверены, что они бы с бОльшим удовольствием поиграли, чем просто прийти и подписать протокол.

В том же дивизионе команда Freestyle Moscow по всей вероятности так же получила очки автоматом (хотя 100% подтверждения нет).
Freestyle Moscow 4:0 Stockholm Ignition 2
Freestyle Moscow 4:0 Paris Mortifieurs
Но уж как, очень схожи очки у двух команд, у нашего Фри и у Amsterdam Sabotage, при том, что между собой они еще не играли.

Ну и в Дивизионе 2 игры прошли с переменным успехом для наших команд.
К сожалению две наши команды попали в одну группу, но шансы на выход сохраняются в обеих команд, т.к. у всех команд в группе на текущий момент есть по одной победе, и завтра все решится.

Silents
Moscow Veterans 4:3 Silents Moscow
JOKER Ankara 2:4 Silents Moscow

Moscow Veterans
Moscow Veterans 4:3 Silents Moscow
Empire Italy 4:3 Moscow Veterans

Так же завтра все решится и для команды Desperados Moscow, которая так же выступает во втором дивизионе, и так же имеет оду победу и одно поражение.
Dogs D Amour Thessaloniki 4:2 Desperados Moscow
Desperados Moscow 4:2 Izmir Angelpark
Завтра предстоит сыграть еще один матч, и надеемся, ребята его выиграют.

М5 начнет свои игры только завтра, так что результатов пока нет.

Погода в месте проведения турнира достаточно жаркая для игр, около +30. Так что играть достаточно тяжело.
На турнире, помимо команд, так же присутствуют и болельщики из России, так что с поддержкой у наших команд проблем не будет.
Ждем субботы и надеемся, что все наши команды пройдут дальше.

Более подробно о ходе игр, посмотреть фотографии и поддержать наши команды, вы можете на нашем форуме в теме Миллениум Турция







   Новости по теме   
 
   26.10.2009   Millennium Sarsilmaz Cup - итоги и поздравления
   24.10.2009   Millennium Sarsilmaz Cup ? день 2-й
   23.10.2009   Millennium Sarsilmaz Cup ? день 1-й
   28.09.2009   Миллениум Турция, начало регистрации и группы в CPL/SPL
   25.09.2009   Миллениум Турция - схема поля

   Случайные новости   
 
Арман - Автококер от А до Я
Пейнтбольное оборудование   16.04.2014
Новая порция видеообзоров и инструкций от известного российского техника Армана Адигамова. На этот раз – продолжение начатой в прошлом блоке темы автококеров. Представляем вашему вниманию серию видео, посвященных теме «Автококер от А до Я» от одного из гуру российской технической диаспоры. Пять роликов – пять различных аспек...
Planet Eclipse Cure 4 болт
Пейнтбольное оборудование   12.09.2011
Компания Planet Eclipse анонсировала выход четвертой версии болта для маркеров серий Ego и E-Tek. Впервые этот болт был показан на версии Ego CSL 2011. Cure 4, дальнейшее развитие болтовой системы. Традиционно, более мягкая работа и касание болтом шарика, предупреждение срезания и зажима болтом. Цена 50$ В цену не входит болтовой штырек.
French Riviera Cup - 18 команд из России
Спортивные события   22.03.2012
Начинается большой европейский пейнтбольный сезон. В этом году в серии миллениум принимает участие еще больше Российских команд. Интерес к серии не угасает и это понятно, уровень противников и проведения очень высок и команды ставят очень серьезные цели.Первый этап 2012 года на французской Ривьере собрал рекордное количество команд из России. Если ...
Кубок Мира 2008, NXL - итоги 3-го рауна
Спортивные события   26.10.2008
Закончился третий райунд финального этапа NXL. За выход в финал билось две пары: Ironmen vs. Impact и Legion vs. Americans. В обеих парах потребовалось три матча для определения победителя. И почти все игры были очень плотными и очень наряженными. В паре Ironmen vs. Impact счет по матчам получился такой: Ironmen (5) vs. Impact (4...
Iceball 2016/17- 2й этап, трансляция и онлайн результаты 3я Лига
Пейнтбольное оборудование   18.12.2016
Начались игры Третьей Лиги на втором этапе серии IceBall 2016/2017. Игры проходят на базе пейнтбольного дворца "Арена", м. Автозаводская, ул. Восточная, д.4. СК Э.А.Стрельцова (Торпедо)Вы можете следить за ходом турнира через сервис пейнтбол ревью:Расписание игр 18 Декабря Онлайн результаты Третьей Лиги
I Этап Кубка России ПФО, Формат 3х3 Пермь 26 Марта
Спортивные события   17.03.2016
РЕГЛАМЕНТ Отборочного (группового) этапа соревнования Кубок России по спортивному пэйнтболу в формате 3*3 Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 3 чел. х 3 чел.) ЭТАП Кубка России ПФО по пэйнтболу – Дивизион Д1, Д2 ДАТА и МЕСТО:26 марта 2016 г. г. Пермь, ул. Ижевская, 23, теплая закрытая площадка с искусственной травой)&...
1 Этап Кубка России 7х7 ЛКП 2015 (Центральная Зона) - видео
Пейнтбольное фото и видео   06.04.2015
Представляем вашему вниманию видео о прошедшем Первом этапе Кубка России по прикладной игре 7х7 (Лига Классического Пейнтбола). Первый этап прошел на базе Клуба Русский Легион 21 марта. Второй этап пройдет 18 Апреля на базе клуба Топ Ган.
День пейнтбола в Сан Сити
Пишем о пейнтболе   30.04.2013
26 апреля с 18:30 до 21:00 в МФК «Сан Сити» прошло уникальное в своем роде мероприятие, посвященное поддержке спортивного пейнтбола. В рамках мероприятия посетители ТРК «Сан Сити» смогли познакомиться с экспонатами выставки спортивного оружия, принять участие в "пейнтбольном боулинге", поучаствовать в конкурсах и выиграть кр...
Миллениум Лондон - регистрация началась
Спортивные события   12.07.2006
Началась регистрация на последний этап серии Миллениум, который пройдет в Кристал Паласе в Лондоне. Этот этап обещает быть самым драматичным для первого дивизиона, сразу 5 команд претендуют на два места в CPL Лигу и нам приятно видеть, что одной из них является Латвийская команда, наши давние друзья - Чилли Пепперс. Форма Регистрации
Virtue "вправляет" мозги Иону
07.01.2006
Дождались! Признаный гранд в области продвинутой электроники, компания Virtue, начала принимать предварительные заказы на плату управления для маркера ION. Первые покупатели получат свои заказы в первые дни февраля. Что интересного предлагает нам Virtue: - 7 режимов стрельбы (все известные турнирные, плюс варианты для лесников) - яркий индикат...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Planet Eclipse Etek3 24.10.2009 Штурмовик - 2009. Ежегодный турнир тактических команд. 23.10.2009
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr