pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Чилли Пепперс, отчет по Лондонскому этапу Миллениума

   Чилли Пепперс, отчет по Лондонскому этапу Миллениума   
Количество просмотров: 16427 
03.10.2009 11:29
Спортивные события
Рига, Латвия
 

Этот финал в Лондоне мы будем помнить долго. Долго, потому что мы были в шаге снова от первого места, от победы, радость и гордость которой мы испытали дважды в Париже. Трудно передать словами те чувства после окончания матча, которые мы испытывали в этот воскресный вечер в Лондоне, завоевав европейское ?серебро? на этапе чемпионата Европы. С одной стороны мы снова добились отличнейшего результата, впервые завоевав второе место в регулярном зачетном этапе Милленниума, с другой ? вести 4:0 и остаться на ступеньку ниже на подиуме? Это спорт.

Для нас это был очень важный турнир, в первую очередь определить ? что было в Париже двумя месяцами раньше? Случайный успех, когда команда ?выстрелила?, поймав кураж, или может быть нечто более системное.

О турнире. Он прошел, как и прошлые годы в пригороде Лондона ? Базильдоне.

Наконец-то, за последние годы впервые отличная погода в столице туманного Альбиона. Отсутствие дождя , + 20С, солнце, ровный английский газон. Правда, отсутствие искусственного турфа в нарушение регламента Лиги чемпионов.

Состав команды:
Князев Михаил
Кологреев Юрий
Косарев Дмитрий
Миролюбов Андрей
Одел Дейвин
Самойлов Ян

Пит- зона:
Циукорс Андрис
Хохлиньш Эдвард

Тренер : Кологреев Андрей

Последние дни перед турниром были несколько нервозны. Визовые проблемы не позволили принять участие в турнире Евгению Бычковскому, не имеющего полноценного латвийского гражданства, а также до последнего момента стоял аналогичный вопрос с английской визой у россиянина Михаила Князева, получившего в итоге разрешение на въезд в Великобританию только в пятницу вечером и прилетевшего с утра во второй день турнира.

Об играх:

Отборочная группа.
DC Arsenal- Dynasty ( USA) ? 4:5 ( 3:0, 3:2, 4:2, 4:5 )
Эту игру мы ждали. Ждали и американцы. Последняя игра в Париже и первая игра Лиги Чемпионов в Лондоне. Всю игру мы провели пятеркой без замен в составе ? Кологреев Юрий, Косарев, Миролюбов, Одел Дейвин, Самойлов.

Перед началом игры американцы в довольно хамской манере отказались разыгрывать с нами пит-зону, заняв одну из них по своему собственному усмотрению, и лишь вмешательство главного арбитра в ситуацию поставило ?янки? на место. Нам настраиваться на игру было уже не нужно ? ребята завелись.

Мы были близки к еще одной победе над американцами в этом сезоне. Но, два подряд пенальти при счете 4:3 перечеркнули усилия предыдущих геймов. Три пенальти за матч ? это много для игры с таким соперником.

London Shock (Великобритания) ? 5:1 (0:1, 5:1)
К игре успел прибыть в распоряжение команды Михаил Князев, получивший, как было написано выше, английскую визу в последний момент. Мы не забывали, что англичане в Битбурге ?отцепили? в группе Joy Division, и что эта игра является ключевой для обеих команд.

В случае поражения мы теряли шансы на выход из группы. Так и получилось ? англичане сразу пошли в атаку, и первые геймы сложились достаточно напряженно.

Oslo Menace (Норвегия) - 5:2 (0:1, 1:1?..5:2)
Для выхода из группы нам нужно было выиграть один гейм в этом матче, поэтому максимальной концентрации, наверное, не получилось. Про эту игру можно сказать так ? результат есть, сатисфакции от качества командной игры не было. Мы сделали правильные выводы и на следующую игру настроились на все 100.

1/ 4 финала. London Nexus (Великобритания) ? 5:0
Матч прошел при полном нашем преимуществе. Лишь в одном, третьем гейме команды остались ?один в один?, и дуэль Князева с соперником после 2-х минутной борьбы закончилась победой нашего игрока. Рев трибун в начале игры , болевших за британцев, сменился тишиной в конце матча.

Полуфинал. Budapest Bullets (Венгрия) ? 5:3 (0:3, 5:3)
Игра с самым принципиальным для нас соперником, проходила как на качелях. Мы предполагали , что Ланг начнет первые геймы через атаку по центру. Так и произошло.

И, несмотря на то, что мы ждали такой тактики, счет менялся поначалу только в пользу венгро-американцев. Поменяв разбежку после счета 0:3, мы смогли переломить ход игры.

Победа во второй раз подряд над командой, бывшей для нас весь прошлый сезон и в начале нынешнего, ?камнем преткновения?, принесла нам глубокое чувство удовлетворения, но забрала много моральных сил. Сил, чуточку которых нам, наверное, не хватило на концовку следующей игры.

Финал. SK Moscow (Россия) ? 4:5 (4:0, 4:5)
Соперник в отборах играл великолепно, играючи разбираясь со всеми оппонентами, и лишь три гейма отдав в полуфинале Joy Division. Мы решили следовать поговорке ?добра от добра не ищут? и построить игру на проверенной тактике, полагаясь на отстрел разбежки. Как показали дальнейшие события , мы полностью переиграли соперника в этом компоненте. Отстрел пары Князев-Кологреев с ?трешки?, был лучшим на этом турнире ? более 50% поражений, так же как и в этой игре. При счете 4:0, наверное, была сделана ошибка в тактике ? мы продолжали играть ?отстрелом?, не рискнув проатаковать соперника с разбежки. Плюс наступила некая успокоенность от так легко взятых геймов. Первое проигранное очко выглядело случайностью.

И хотя при счете 4:3 Миролюбов взял змею первым темпом, мы опять проиграли гейм, играя 2 в 2.

Ну, а ситуацию в последнем гейме комментировать трудно. Играя 4 в 2, Самойлов привозит пенальти ?2-4-1? и практически выигранная игра переходит в дуэль Бердникова и Одела. Она продолжалась более 3-х минут и завершилась, увы, в пользу игрока команды Русский Легион и СК Москва. Красивый и драматичный финал. Финал, в котором, увы, в итоге победил соперник, проявив великолепный спортивный характер.

Мы же, переместившись на пятую рейтинговую строчку европейского табели о рангах, получили большой мотивационный заряд на заключительный этап, который состоится в конце октября в Турции.

По традиции статистика игроков:

Кол-во проведенных игр, победы поражения, плюс/минус, процент побед и пенальти

 

Кологреев                44     28-16    +12         64 %       без пенальти

Миролюбов             44     28-16    +12         64 %      1  пенальти ?1-4-1?

Одел                         44     28-16    +12         64 %      1 пенальти ?1-4-1?

Самойлов                44      28-16    +12         64 %      3 пенальти ? 1-4-1?

                                                                                      1 пенальти ? 2-4-1?

Князев                      35      24-11    +13        69 %       без пенальти

Косарев                     9       4-5         -1          44%        без пенальти



В Галерее нашего сайта - большое обновление фотографий этого сезона.




Новость с сайта: Клуб "Russian Legion"
http://www.russianlegion.ru/ru/news/3224.html

   Случайные новости   
 
Подготовка команды к первому этапу PSP
Командные новости   01.02.2012
Сегодня началась вторая неделя подготовки команды к первому этапу PSP. Приятно видеть, что в куполе поддерживается чистота и температурный режим. При -16 на улице, внутри площадки по-прежнему комфортно +10,+11. Рабочие убирают шары практически после каждого поинта. На тренировке стоит рабочая атмосфера, ребята стараются подготовиться для будущих б...
СК Москва на Миллениум Париж 2011 - первое видео
Пейнтбольное фото и видео   11.04.2011
Команда СК Москва начинает публикацию своих видео с первого этапа серии Миллениум в Париже. Сегодня первое видео - СК vs Нексус.  
Центурио Львов 2006 - за 2 дня до окончания регистрации
Спортивные события   11.05.2006
За два дня до окончания регистрации на третий этап серии Центурио, пока заявилось 60 команд, правда, не все еще оплатили стартовый взнос, но за три дня это сделать не проблема. Текущий список команд, жирным отмечены команды, оплатившие свое участие: .:DIVISION 1:. 1. Grad (RU) 2. Dream Team (RU) 3. Join (HU) 4. Vienna United (AT) 5...
Параллельный мир - Жрецы
Пишем о пейнтболе   16.04.2013
Судьи или Верховные жрецы – это высшая каста призванная следить за порядком и соблюдением законов державы. Они редко прибегают к прямому словесному общению с гражданами страны. Чаще они общаются при помощи свиста и жестов. Эти жесты не «многословно», но их понимают все: и старожилы, и молодёжь – уж так они красноречивы. П...
Call to Duty IV - Велкам Бэк
Сценарные игры   29.07.2013
После двухлетнего перерыва вернулась пейнтбольная франшиза, принадлежащая Shoreline Paintball и Al Murry. Предыдущие турниры Guerrilla проводились на пустынных хорватских островах, военных тренировочных городках и заброшенных химические фабриках, но этот турнир ошеломит по-настоящему. Парни из Guerrilla Paintball заморочились и сняли в аренду древ...
Русский Легион на European Masters - Bitburg
Командные новости   01.06.2017
Черт! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!Впервые за 6 лет нам с РЛ удалось выиграть ПЕРВОЕ место на высшем уровне. ДА. Вы не ослышались. Последний раз нам удавалось это, как целостной команде, аж в далеком 2011 году. По моему, то был турнир в Чикаго под эгидой PSP. Представляете? А потом все! Словно отрезало. Мы проходили в финалы, занимали почетные 2 и 4 места, но на...
Ледяной Шар - Кубок Снегурочки!
Спортивные события   18.12.2012
V Этап серии Pro-Shar Cup  (Уральская Конференция) По завершении этапа команды ПЕРВОГО дивизиона, получают денежную компенсацию.Дата проведения, место проведения:26 января 2013 года - Д1, Д2, Д3 (ПК "Файтер", ул. Ижевская, 23, крытая площадка с искусственной травой)Организаторы турнира:Министерство физической культуры и спорта города Перми,К...
IV этап Кубка России (УрФО) - Пермь!
Спортивные события   20.06.2013
Четвертый Этап Кубка России по пейнтболу Дата проведения: 13 июля 2013 г.Место проведения – г. Пермь, ул. Ижевская, 23. пейнтбольный клуб «Файтер»1.Общие положения.Этап Кубка России по пейнтболу проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий...
PSP и NXL Las Vegas - схема поля
Спортивные события   09.03.2006
Опубликована схема поля, на котором пройдет второй этап серий PSP и NXL. Сам турнир пройдет на стадионе Sam Boyd, домашнем стадионе футбольной команды UNLV Rebel, на котором проводятся крупнейшие соревнования по различным видам спорта, а так же проходили выступления таких известных музыкальных групп как Grateful Dead, the Eagles, U2.
Сценарная игра "Золотая Байда"
Сценарные игры   11.01.2010
СЦЕНАРНАЯ ИГРА ?ЗОЛОТАЯ БАЙДА? в четырех действиях ... Автор сценария: Ярл Организатор: пейнтбол клуб "Экстрим Плэй" Дата проведения: 30 января 2010 г. Спустя 10 лет после 5 мировой войны, закончившейся, как известно, подписанием Вечного Мельбурнского Мира, группа таджикско-американских террористов захватила последнюю оставшуюся на зе...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Кубок Александра Невского 05.10.2009 Финал Кубка России по пэйнтболу 2009 29.09.2009
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr