pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Миллениум Марсель - отчет команды Чилли Пепперс

   Миллениум Марсель - отчет команды Чилли Пепперс   
Количество просмотров: 14673 
31.03.2006 08:52
Спортивные события
Рига, Латвия
Millennium / NXL Европа

Публикуем отчет капитана команды Чилли Пепперс о поездке на первый этап серии Миллениум в Марселе.
"Немного о празднике, на котором мы побывали.
Итак, Миллениум 2006,Марсель.

Состав команды CHILLI PEPPERS:
Балодис Константин,он же Кос.
Кологреев Андрей
Кологреев Юрий
Люблинский Роман
Миролюбов Андрей, он же Мирек
Каплун Алексей, он же Леха ? Град, Москва,
Налитов Владимир, он же Volf - Град, Москва,
Тренер команды Макс Османов ? Град / Русский Легион, Москва,

Перед жеребьевкой очень хотелось поиграть с Hellwoodом. Получив его в соперники, а также Феникс из Бирменгема (оба участники Лиги чемпионов 2005) плюс 4 команды из первой десятки рейтинг листа 2005,обсудив ?слабенький? Freefall, который в итоге стал 3-м во втором дивизионе, мы со спокойной душой сели играть в самолете в преферанс. Боятся было нечего. Без шуток. Гораздо страшнее проиграть какой-нибудь женской команде. Настораживал прогноз погоды ? плюс 12, дождь. За картишками время в дороге бежало незаметно. Где-то посередине между Прагой, где к нам присоединились градовцы, и Марселем Мирек получил 30 в гору на мизере, очень обрадовавшись что играем не на деньги и не на щелбаны. Но денег он все равно лишился, потеряв все свои наличные не доезжая до гостиницы. Больше особых приключений в дороге не было.

Четверг. Как обычно разбор полей.90 % этой работы команда, (впрочем, и много другой) тихонько потирая руками, делегировала Максу. Регистрация. Погода шепчет. После серой, промозглой Риги, +15 ,солнце, воздух и синий прибой вселяли жизненный оптимизм. Место турнира ? шикарнейшее. Поля ? четыре балла из пяти, не газон для гольфа, но все приемлемо. Кое-где были небольшие ямки, которые организаторы заботливо закрывали кусками искусственного покрытия для х-бола, Не помню как он называется, причем не просто кидали их на землю, а простецко-хитрой технологией крепили их к земле намертво. Это была лучшая организация турнира, в котором автору пришлось участвовать. Трейд-шоу, техпалатки, кафешки и бары, двухдневный рок-концерт местной джаз-банды, трибуны и большое кол-во зрителей горожан в выходные создали неповторимую атмосферу. Продумано было все, вплоть до движения человеческого потока по лагерю Миллениума . Ну и конечно пейнтбол.

Итак, пятница.
Играем после обеда. В первоначальные варианты разбежек вносятся небольшие корректировки, как обычно, когда играешь во вторую смену. С удивлением обнаруживаем двух игроков рижского Инстинкта в форме Инквизиции ? как выяснилось, приехали заменять украинцев не получивших визы, но про это и про свои игры, они расскажут, наверное, лучше сами.

Первая игра- Hellwood. Поле JT. Скажу честно волнение определенное было, по крайней мере у автора.
Трижды французы брали змею и трижды мы их выбивали. 8 туб кончились как-то неожиданно быстро. Желая обострить, лезу с 5-ки на 400 и обостряю ? 4 в 4 превращаются 1 в 3. Мы приуныли уже было в дедбоксе, но Юрка выкарабкался ? соперник быстро получил 1+1, а в дуэли наш игрок был техничней. 1:0

РАМПА, ее величество РАМПА рулит на Миллениуме. 8,9 туб это норма, я видел 10 и 11. Семь умножить на 15 вс=?..умножить на две команды- то, сколько летает в воздухе измеряется уже килограммами. Производители шаров взяли бразды правления в свои руки. Забегая вперед, скажу, что 11 игр потребовали у нас 30-ти ящиков Hellfire и немножко Inferno. Спасибо за спонсорство DRAXXUSу.

Игра вторая. Феникс из Бирменгема. Игры не помню. Вообще. Хотя со мной такое бывает редко.6:0 в нашу пользу.

Игра третья. Поле JT. Наши знакомые с 2004 года ? одна из лучших команд Англии, бронзовые призеры серии 2005 ? Kellys. В июне 2004 года, выступая во втором дивизионе, мы с ними уже играли ? тогда было 0:6 кажется, и секунд 45. Это был тест ? чего мы добились за 2 года.
Кейлисов мы простили. Абсолютно равная игра. Мирек проходит до конца их змеи и?уходит.
Кос берет змею, и также уходит. Кейлисы ломятся по противоположному краю. Играем 4 в 4.
И неизвестно как сложилась бы игра, не пришли я шар в харнес Вольфу из-за раскола в стволе - е динственного на турнире. 2 в 4 не видя друг друга из-за фигур ? особых шансов не оставляли. Время игры около 5 минут.
Спасибо Максу, он находил те слова, которые были нужны в эти минуты.

Игра четвертая. Freefall, Австрия. Поле Томагавк. Единственная команда из второго дивизиона. Некоторая самоуверенное настроение в команде. А зря. Пропускаем змею первым темпом. Кстати, единственный раз на турнире. Очень тяжелый бой. Выбиваем змею. Потом свою. В затылок. Очень технично - двумя шарами на одном выходе. Вольф стреляет точно. :) 4 в 4 . Австрияки сидят на задней линии. У Юрки кончается воздух, у Вольфа, он на змее заменил Мирека - шары. Очень напряжный был момент. Перекидывание тубы и Вольф исправляется, срываясь со змеи, аутируя единицу и уже с их единицы последним шаром поражая последнего игрока на их пятерке ? 3:0. Время около 6 минут.

Игра пятая. Поле Dye. Хорошо знакомые нам Bullets с Мистером Ю из Aftershoka. Вот здесь остался осадок. Наверное, единственно неудачная игра на турнире. Да, забыл сказать ? на собрании капитанов объявляют ? все попадания явные. ВСЕ. В харнес, в тубы, в тубы второго ряда?. Прикольно? Бред полный. Получаем 1+1 за соплю на тубе во втором ряду у нашего игрока. Буллетс бежит на бункер вдоль змеи. Но бежит потеряв харнесс. Пробежав всю змею(без харнеса) и аутировав нашего игрока не получает НИКАКОГО НАКАЗАНИЯ. Просто аут ? его уже покрасили другие. Главный рефери ? капитан Варшавы Юнайтед. Привет CHILLI PEPPERS.
Оставшегося одного в четыре Вольфа выводят без поражения (краски не было). 0:4

День второй. Утро. Игра шестая. Поле Томагавк. Немцы Comin at Ya. Фальстарт у немцев четырех человек. Начинаем разбежку, когда увидели, что немцы уже развернули стволы в нашу сторону. Судья то ли чихнул, то ли поперхнулся. Нас сразу зажали. Получаем 1+1, впрочем по делу. Игра сломана. 0:4 После игры, предъявляю претензии по поводу фальстарта ? ответ судьи дословно : ? Да, был фальстарт, и мы его видели, но он был общий, поэтому мы решили игру не останавливать? ? No comment.

Седьмая игра. Разозлились. Conxion. Германия. Видео операторы ставят камеры снимать их игру. Сняли. Минута, полторы ? 6:0 . Хотим еще.

Восьмая, решающая игра. Шведы. Hypnotize. Поле Томагавк. Сидунки, от слова сидеть. У каждого туб по 10. У центрального еще больше. Играем аккуратно. Додавливаем 1 и 5. Очень нужная победа 6:0 Мы стреляли лучше.
Вроде проходим. Ждем вторую смену. Очень интересная игра Шквал ? Enemy. Кстати снята на сайте one4one.tv. Дуэль Куликов с зеркалом на змее была очень увлекательная. Дима не разу не выпустил француза, но если присмотритесь внимательно, то увидите, что все 5 мин, что Куликов караулил зеркало, его пас другой противник с 3000,отсидев также 5 мин, при этом легионер из РЛа дважды сверху выходил на него и загонял за фигуру. Бой был очень драматичный, и только тактическая ошибка Шквала в конце игры при счете 2в2 позволила одержать минимальную победу противнику.

День третий. Мы знаем что будет другой пейнтбол. Без права на ошибку.

Игра 14 финала ? 1. Enemy. Будущий победитель дивизиона. Змеевик у них идет первым темпом. Отстрелили. В какой-то момент, говорят, было даже 7 в 5. Пропускаем змею вторым темпом, серия технических ошибок, уходит у нас два игрока, француз у нас на конце змеи - и сделать уже ничего нельзя.0:4

Игра 14 финала ?2. DG Icon. Кстати, уж не Dorian Golak ли это с чуть измененным названием?
Игра французов против Allstars была секунд 30. Проход на змею с разбежки и все?Но ?иконы? посмотрев, видно, нашу игру с Enemy бегунка не пускают - побоялись. Наш Андрюха Миролюбов берет змею первым темпом. 5000 наши. И тут грубо ошибается наш защитник, получая немедленно 1+1 и фланга нет. Понимая, что каждое очко на вес золота Icon играет очень-очень осторожно. Игроки практически не обозначаются. Дважды выбиваем 40ку. У нас минус 4, 100 , 30. Сколько у противника неизвестно, в какой-то момент показалось, что игра чуть ли не 3 в 3. Леха переходит на 1000, но там уже француз - Мирек, пытаясь играть остро, выходя на бровку, пропускает левый край, и идут ауты... После игры не верилось глазам, что у них осталось пять человек?.

Последняя игра Allstars, Германия. Решает, только какое место мы займем, с 10 по 16, и с каким настроением поедем домой. Плюс3 или4 в течение 10 секунд. Игра минуты полторы. 4:0. Уходим на питстоп в хорошем относительно настроении. Свербит мысль- ?а ведь теоретически могли??
Остальные игры в пульках заканчиваются неблагоприятно для нас и возможное 10-место превращается по нашим подсчетам в 13-е.
Тренером М.Османовым ставилась задача быть в четверке. Спонсорами ? быть в 16 и выиграть больше, чем проиграть (Правда эта задача не анонсировалось до окончания турнира). 6:5 по боям с лучшими семерочными командами ? для первого раза, приемлимо?Хотя? :)
Судейство. Лучше чем на Центурио, НО? Трижды игрок нашей команды выводился без краски, однажды за раздавленный на подкате шар, плюс дурацкое правило 1+1 за попадание в харнесс - кстати, если попадание явное, нельзя спрашивать есть ли краска?Короче, мне кажется здесь организаторы маленько перестарались? Пробежка Буллетса без харнеса, фальстарт...

Финалы за 1-4 места проводили на X-ом поле, дав командам минут 20 его поизучать. Попробуйте разбежаться на поле в 33 метра шириной при семи стволах на рампе?

Уровень команд и игроков 1-го дивизиона.
Ничего сверхнеобычного в технике мы не увидели. В технике мы не в чем не уступали ? по словам Макса, а также по моим личным наблюдениям.
Игроки практически не ?лезут в бычку?, то есть борьба на ?передав? практикуется очень незначительно. Но при этом игры очень огневые.
Командная игра и взаимодействие ? вот здесь конечно, учится и учится, хотя несомненно сказалось то, что мы вместе в таком составе не играли и приноравливаться приходилось на ходу.
Выиграли 9 разбежек из 11. Это однозначная заслуга М.Османова - многому у него научился во время разбора полей. Дважды взяли змею первым темпом, один раз пропустили. А вообще, это был первый турнир, на котором мы играли с рампой, проведя всего одну тренировку перед Миллениумом - там тоже есть свои нюансы.

Игра диспетчера, а автору пришлось играть на этой позиции, очень поменялась по сравнению с 2004 годом. Если два года назад было время и покричать и игроков посчитать, и пострелять, то теперь многое изменилось. Диспетчера чистого, как такого нет, он стал таким же стреляющим, как и остальные шесть игроков - это мнение автора?.

Х?бол. Победу норвежцев никто не ожидал, наверное. Тон-тоны в отборе смотрелись гораздо лучше. Смотреть многие игры было очень интересно. А как зажигал Маркус Нильсен!! Это было что-то?

В итоге, мы вернулись в очень хорошем настроении!
Атмосфера в команде была просто великолепная (см.фото).
Готовимся к Битбургу (кстати, спасибо клубу ПТП за закрытую 15 марта поляну).

Генеральные спонсоры команды на Миллениуме компании POLIPAKS и MULTIPACK,Рига,Латвия
www.multipack.lv
Спонсор шаров DRAXXUS
Благодарю за внимание.
Удачи!"

Капитан Команды Чилли Пепперс - Кологреев Андрей

Источник: Форум http://www.paintballer.lv



Новость с сайта: Команда "Russian Legion"
http://team.russianlegion.ru/ru/news/315.html

   Новости по теме   
 
   31.03.2006   Миллениум 2006 ? рейтинг после первого этапа
   31.03.2006   Миллениум Марсель - отчет команды Чилли Пепперс
   28.03.2006   Миллениум Марсель - итоги турнира
   23.03.2006   Онлайн табло игр Миллениум Марсель
   21.03.2006   Марсель - 2D схемы полей
   18.03.2006   Миллениум Марсель - расписание игр Лиги Чемпионов
   17.03.2006   Миллениум Марсель - порядок заведения ID карт
   12.03.2006   Миллениум Марсель - списки команд
   26.02.2006   Миллениум Марсель - схемы полей
   05.02.2006   Марсель - карта места проведения и схема трейд шоу.
   01.02.2006   7 MAN Paintball World Cup - открыта регистрация на первый этап серии Миллениум.

   Случайные новости   
 
RedSunday - Релиз
Пейнтбольное фото и видео   02.09.2012
Planet Eclipse ETV рады представить вам мировую премьеру фильма RedSunday - свежайший выпуск в документальной серии Artifact.  Собравшись в субботу (4 августа) в родном городе Омаха, команда Vicious, члены организации DSS и около 200 поклонников команды стали свидетелями премьеры 77-минутного фильма. Представляем Вам видео с презентации, в ...
Laysick - харнес на магнитах
Пейнтбольное оборудование   15.06.2010
Компания Laysick выпустила харнес, основной фишкой которого являются держатели туб не на липучках, а на магнитах. Да и название харнесу дали какое-то уж очень оригинальное - Sheath NdFeb+ В принципе идея сделать держатели туб не на липучках, а на магнитах достаточно интересная, т.к. со временем липучки теряют свои свойства и тубы уже не держатся...
PSP Chicago Open - расписание игр в ПРО
Спортивные события   22.06.2012
Расписание PSP Chicago Open  на 22 (пятница) и 23 (суббота) июня в Дивизионе ПРО:  ПТ 17:00 Moscow Red Legion vs San Diego DynastyПТ 17:45 Houston Heat vs Seattle ThunderПТ 18:30 Omaha Vicious vs Chicago AftershockПТ 19:15 San Diego Dynasty vs Seattle ThunderПТ 20:00 Moscow Red Legion vs Omaha ViciousПТ 20:45 Houston Heat vs Chicago Afte...
ПФО - Первый пошел!
Спортивные события   25.04.2014
Пейнтбольный сезон в Поволжье второй раз стартует в Тольятти. В прошлом году истосковавшиеся по хардкору команды радушно были встречены в Автограде, и в минувшую субботу пейнтболистам были созданы все условия, чтобы распечатать сезон в хорошем настроении. Без соплей переходим к сочной мякоти, стараясь ответить на несколько простых вопросов. ...
PSP Texas Open - еще несколько видео
Пейнтбольное фото и видео   09.04.2012
Еще немного видео с первого этапа серии PSP в Техасе.
Ego 10 SLs - фото слайд шоу
Пейнтбольное оборудование   16.02.2010
Небольшое слайд шоу, посвященное новому маркеру PE - EGO SLs. Интересные фотографии, на которых можно посмотреть не только цвета, но и различные опции, уже озвученные ранее (к примеру - два триггера, стволы, вставки в болт и проч.). Слайд шоу открывается по клику на картинку.
Кубок г.Новосибирска - 2013!
Спортивные события   25.07.2013
Организаторы серии: Некоммерческое партнёрство "Пейнтбольная Ассоциация "Золотое Кольцо"Дирекция по проведению турнира: Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, Областная общественная организация "Федерация пейнтбола Новосибирской области", ПК Граффити.................ПРЕДСТАВЛЯЮТ...................Четырнадцатый этап серии ту...
Мастер Лига 2 этап. г.Минск - 12-13 Июня - расписание игр
Спортивные события   11.06.2010
Расписание игр на 2 этап Мастер Лиги в . г.Минск - 12-13 Июня. Расписание .xls Информация по времени начала игр: Суббота: Начало регистрации, доступность заправки воздухом - 8-00 Д2 первая игра - 9-00 Воскресенье: Начало регистрации, доступность заправки воздухом -7-00 Д3 первая игра 8-00 Д1 первая игра 10-00 Компь...
Ярославский диверсант - СЕРЕБРЯНЫЙ призёр 6 этапа Кубка России-2010(Д4)
Пейнтбольное оборудование   01.09.2010
14 августа команда ?Ярославский диверсант? при поддержке Компании ООО "Пейнтбольный Мир", компании Armotech, ярославского пейнтбольного клуба "Багира" приняла участие в ШЕСТОМ этапе чемпионата по спортивному пейнтболу ?Кубок России 2010? Д4.         На протяжении игрового дня в турнире приняли участие 17 команд (более 100 участников) в возрасте 1...
Турнир конфедерации среди юниоров
Спортивные события   02.02.2015
Общественная Организация Федерация Пэйнтбола Свердловской области Положение о проведении областного турнира среди школьников 1998-1999 года рождения                              «Открытая школьная пэйнтбольная лига».  1. Общие положенияЭтап д...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Миллениум 2006 ? рейтинг после первого этапа 31.03.2006 NPPL Super 7 Huntington Beach - итоги турнира 30.03.2006
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr