pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Чилли Пепперс - Миллениум, Париж - Золотой Дубль

   Чилли Пепперс - Миллениум, Париж - Золотой Дубль   
Количество просмотров: 12705 
16.07.2009 00:36
Спортивные события
Рига, Латвия
Millennium / NXL Европа

В первый уикенд июля мы впервые стали лучшей командой Европы, выиграв Кубок Милленниума , а также победителями Intercontinental CUP 2009, разыгрываемого в этом году между лучшими командами  Европы, Азии и Африки. Нами за три этих жарких, в прямом и переносном смысле дня, были обыграны такие команды как - чемпионы Европы 2008 - JOY DIVISION Stockholm, вице-чемпионы Европы прошлого года и наш давний соперник ? BUDAPEST BULLETS, NEXUS (Великобритания), Ramstein INSTINCT (Германия), а в финале американская Dream Team, составленная из игроков знаменитой DYNASTY и ARSENAL.

           Всего командой в рамках двух проводимых турниров было сыграно 14 матчей, которые все были выиграны с великолепной разницей геймов ? 56 побед при 10 поражениях.

          Победителями в двух номинациях стали:

          Бычковский Евгений

          Князев Михаил

          Кологреев Юрий

          Миролюбов Андрей

          Одел Дейвин

          Самойлов Ян

          Косарев Дмитрий ( тренер в Кубке Милленниума, игрок в Intercontinental Cup) 

          Циукорс Андрис ( пит-крю в Кубке Милленниума, игрок в Intercontinental Cup)

          Ст.тренер Кологреев Андрей

         

          Теперь подробнее.

          Как многие, интересующиеся пейнтболом, уже знают, регламент серии Милленниум в этом году претерпел определенные изменения. Третий этап был выделен  в отдельный Кубок Миллениума, который разыгрывался среди сильнейших  84-х команд Серии,  и не вошел в общий рейтинг лиг, который в этом году будет определяться только четырьмя турнирами. Шестнадцать сильнейших команд Лиги Чемпионов, 28 команд полупрофессиональной Лиги и 40 команд первой и второй лиг, были разбиты на 21 подгруппу по 4 команды в каждой, в которых каждая команда провела три отборочные игры ? по принципу каждый с каждым. По итогам отборочных игр, все команды были объединены в один рейтинг и 32 лучших коллектива продолжили борьбу за главный приз. Команды, занявшие места с 33 по 64 продолжили борьбу внутри своей группы за 33-е место под эгидой Кубка Millennium Plate, а занявшие места ниже 64-го, играли в аналогичном  утешительном турнире за приз под названием Millennium Sheild .

          Отборочные игры, а также матчи play-off  проводились до 4-х очков. В группах крайне важно было выиграть не только максимальное количество игр, но и с наилучшей разницей геймов, так как от этого зависела дальнейшая сетка игр в play-off. Никому из команд не удалось избежать проигранных геймов ? 8 команд выиграли три игры с разницей +11, а 32-я команда замкнула группу продолжавших борьбу за главный приз, с двумя победами и разницей +3. Теоретически при такой системе, даже победитель группы мог остаться за бортом основного Кубка, но такого казуса не произошло. 15 из 16-ти сильнейших команд Европы продолжили борьбу в 1/32 финала.

        Параллельно Кубку Милленниума на третьем этапе проводился ежегодный Intercontinental CUP, на этот раз с участием лучших команд Европы, Азии и Африки. В связи с тем, что Philly Americans и Moscow Phoenix, занявшие 3-е и 4-е места в прошлогоднем рейтинге, не участвуют в сезоне 2009,  а London Nexus и Copenhagen Ducks были заняты в доигрывании малагского турнира, организаторы Кубка сделали предложение командам,  занявшие 7-е и 8-е места в прошлом году ? нам и французскому Icon, принять участие в Интерконтинентальном Кубке от Европы. Мы воспользовались представившейся возможностью. Воспользовались и победили!

           Игры команды по традиции комментирует ст.тренер А.Кологреев:

  Игры двух Кубков проходили параллельно, но для удобства хотелось бы прокомментировать их отдельно. Итак, Millennium Cup, отборочная группа

 

London Tigers ( Великобритания) ? 4:1 ( 1:0, 1:1, 4:1)

   Первая игра по нашей традиции дерганая и нервная. В одном из геймов мы выиграли 1 в 2,  в пятом гейме англичане нажали кнопку при игре 2 в 2, когда оба наши игрока были на змее. Но сделали они это с пенальти, и очко ушло нам. Несмотря на результат, удовлетворения от качества игры мы не получили.

 

 Ranger Warsaw (Польша) ? 4:0

 Arena Effects Besancon 2 (Франция) ? 4:0

      Игры прошли с большим нашим преимуществом.

Команда выполнила поставленную задачу на отборочные игры ? выиграть с максимально возможным результатом и заняла третье место в сетке play-off . Следующим нашим соперником в 1/16 финала стала команда из России .

1/16 финала Art Сhaos Moscow (Россия)  ? 4:0

    Эта игра проходила в субботу вечером, команда уже набрала ход,  были обыграны Bullets в Интерконтинентальном Кубке, но некоторое предигровое волнение все же присутствовало. В составе москвичей на поле были три игрока Русского Легиона ? Пантелеев, Лукашук и Жужа, а игрой команды соперника руководил тренер победителей последнего этапа PSP серии Максим Преображенский.

    Выиграв разбежку, мы победили достаточно уверенно. Очень хорошо шел отстрел.

1/8 финала Outrage Valence (Франция) ? 4:0 

 

С одним из лидеров SemiPro Лиги мы встретились в воскресенье утром . Никаких затруднений в процессе игры не возникло, и честно говоря игра не очень запомнилась.

1/4 финала Ramstein Instinct (Германия)  - 4:2 ( 0:2, 4:2 )

Эту игру мы начинали уже в ранге Интерконтинентальных Чемпионов, после феерической победы над Joy Stockholm (об этом матче чуть позже), и честно говоря, беспокойство было не зря. Эйфория ушла быстро - немцы начали игру очень агрессивно, у нас не пошел отстрел змеи. При счете 0:2 берем тайм-аут. Переламываем ход матча в тяжелом третьем гейме, выигранном 2 в 2. Очень тяжелый матч, наверное, один из самых тяжелых на турнире. Соперника подвели в конце пенальти. Трудная победа.

Полуфинал. London Nexus ( Великобритания) ? 4:1 ( 1:0, 1:1, 4:1 )

Англичане, несмотря на то, что  команду  покинул Брендон Шорт, выглядели в предыдущих матчах достаточно уверенно, выбив  ?в сухую? Уток из Копенгагена, за которых , как и раньше играли три игрока  Impact-a. Затем они не оставили шансов своим землякам - Shock, и переиграли в напряженной борьбе лидеров дивизиона SK Moscow. Тренерский штаб внимательно изучил тактику англичан, которые строили игру только через змею, и, несмотря на равное начало, дальше игра шла под нашу диктовку.

Финал. DC ARSENAL-DYNASTY ? 4:2 ( 3:0, 3:2, 4:2 )

Настрой на игру у нас был фантастический. Гринспан, Фрейдж, Рабакофф, Рудольф ? этих игроков команды соперника представлять не нужно. Вся команда мечтала именно о таком финале. И если Михаила Князева, наверное, удивить соперником было трудно, то для остальных этот матч был из разряда ? ?сейчас или никогда?. Описывать игру нет смысла ? игры выложены на сайте www.spirit-of-paint.tv и www.pbrussia.ru . Единственное, что можно добавить, так это то, что напряжение финала по телевизору полностью не увидеть. И два тайм-аута, взятые по очереди обеими командами при счете 3:2 говорят об этом. Победа!!! Победа в финале, о которой мы мечтали много лет!

      

    

INTERCONTINENTAL CUP 2009

 

Budapest Bullets ( Венгрия ) ? 4:2 (1:0,1:1, 2:1, 2:2, 3:2 , 4:2 )

Мы полностью закрыли первый темп змеи соперника, выбив Ланга трижды ? именно он бегал, а не Блонски, как мы ждали на змею с разбежки. В четвертом гейме мы отдали очко, когда у нас вывели трех человек за фальстарт из-за сигнала на соседнем поле. Мы долго, на протяжении полутора лет не могли победить этого соперника ? последний раз мы обыгрывали венгро-американцев еще в 2007 году в Полупро, и нам очень хотелось реабилитировать себя за предыдущие поражения. Будем надеяться, что ?шаманский заговор? снят.

Macdev Ronin (Малайзия) и Assala Libreville (Габон) ? два раза по 4:0

 

Мы дали немного отдохнуть ведущим игрокам команды. И если команда из Африки была откровенно слабой, то с малазийцами пришлось немного попотеть в одном из геймов, когда мы потеряли двух человек с разбежки. Открытый ростер на этот турнир позволил нам дозаявить Андриса Циукорса, который и провел эти матчи на позиции снэйкмана. Все эти отборочные игры мы сыграли в пятницу, проведя за первый день 5 матчей.

14 финала Johhanesburg Dynamix ( ЮАР) ? 4:2 ( 0:1, 1:1, 2:1, 2:2, 4:2 )

 

Этот матч проходил в субботу днем . Команда первого дивизиона заставила нас немного понервничать и лишний раз доказала, что правило 300 fps никто не отменял. Собраться серьезно на эту игру мы все же, наверное, не смогли. Южноафриканцы на удивление очень хорошо стреляли разбежку  на высоком краю. Сказывалось и отсутствие нашего основного снэйкмана Миролюбова, получившего незначительное повреждение и пропускавшего этот матч.

1/2  финала. Marseille Icon (Франция) ? 4:0

Лишь в одном гейме борьба была напряженной, когда оставшийся один в один Самойлов переиграл в дуэли оппонента.

Финал. JOY STOCKHOLM (Швеция)  ?  4:0

 

Прошлогоднего чемпиона Европы и Интерконтинентального Кубка мы обыграли уже второй раз в этом году. И не просто обыграли, а отправили в глубокий нокаут.

2 минуты и 5 секунд прошедшего игрового времени показывало табло после нажатия кнопки в четвертый раз. Видео финала также доступно на вышеупомянутых сайтах.

Если подводить итоги турнира, сейчас, некоторое время спустя, когда эмоции уже улеглись, то могу сказать, что главным фундаментом нашей победы были не только годы тренировок, правильно подобранные шары, тактика , дисциплина игроков как на поле, так и за его пределами, а великолепный командный микроклимат и дух. Команда настолько поверила в себя, что нам было все равно с кем играть в финальных матчах. Очень хотели сыграть именно против  американцев. Все ребята провели турнир просто отлично! За все 14 матчей и 66 проведенных геймов у нас было только 4 пенальти 1-4-1, из них 2 дисциплинарных и 2 игровых за тубы. Хочу от себя лично, и от всей команды поблагодарить, прежде всего, тех, кто помогал нам во время наших матчей,  работая на трибунах с информацией по полю ? игроков команды Sigur Riga и Instinct Liepaya. А также всех , кто болел за нас и поддерживал в эти три жарких дня. Кстати, в первый день термометр показывал +33 С в тени. Большое всем спасибо!

По традиции статистика игроков за проведенные 14 матчей и 66 геймов.

Фамилия, кол-во проведенных геймов, выигранные-проигранные, плюс/минус, процент побед с игроком на баннере, пенальти

Князев Михаил              62        52-10        + 42        84%            1 пенальти 1-4-1

Кологреев Юрий           62        52-10        + 42        84%

Самойлов Ян                 58         48-10        + 38       83%            1 пенальти 1-4-1

Одел Дейвин                  48        42- 6         + 36        87,5 %        1 пенальти 1-4-1

Миролюбов Андрей      48        40- 8         + 32        83%            1 пенальти 1-4-1

Бычковский Евгений     30        26- 4         + 22        87%          

Циукорс Андрис            11         10- 1         + 9         91%

Косарев Дмитрий            8           8-0           + 8        100 %

Первая отборочная игра в Лондоне с командой DC Arsenal-Dynasty (USA). Будет интересно. Следите за новостями!






Новость с сайта: Команда "Russian Legion"
http://team.russianlegion.ru/ru/news/3024.html

   Случайные новости   
 
PSP 2010 - новый режим стрельбы ?
Пейнтбольное фото и видео   06.08.2009
Интересные слухи поступили из-за океана. Есть вероятность, что в будущем году, серия PSP изменит правило об ограничении скорострельности. Многим не очень нравится ограничение в 10.5. Основными целями урезания скорострельности были удешевление затрат для команд, играющих за свои деньги и попытка сделать игру более зрелищной за счет потенц...
Эго 10 - персональный сайт
Пейнтбольное оборудование   02.10.2009
Компания Eclipse традиционно сразу после премьеры и выпуска нового маркера создает в интернете персональную страничку новинки, где можно посмотреть красивые анимационные заставки, показывающие все самые главные фишки модели, посмотреть видео и фото материалы. Ну и, разумеется, еще раз прочитать тех характеристики и скачать мануал. Теперь так...
PaintballX3 - Март!
Пишем о пейнтболе   25.03.2014
Мартовские мировые новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной (между прочим, шестьдесят пятый по счету) номер издания! Новинки оборудования и снаряжения: - комплект Tippmann M...
PSP MAO - Русский Легион в Америке, фотоотчет о спаррингах
Командные новости   25.04.2009
Небольшой фото отчет о прошедшем в прошлые выходные спарринге команды Русский Легион с Афтермашем появился на зарубежных форумах. Команда продолжает подготовку к турниру.
Календарь спортивных мероприятий Дальневосточной Лиги на 2009г.
Командные новости   14.03.2009
Календарь спортивных мероприятий Дальневосточной Лиги на 2009г. ?. Спортивные мероприятия. Дата. Место проведения. 1. Открытый турнир г.Хабаровска(Посвящен дню г.Хабаровска). ...
Отчет о Очередном этапе турнира серии "ADRENALIN"
Спортивные события   15.08.2006
Игры были чрезвычайно жаркими и напряженными. Много было болельщиков. Рад, что люди в воскресенье меняют диван с телевизором на просмотр игр у нас на природе. Свежий воздух и азарт делают свое дело и заряжает людей на позитив и ударный труд на след трудовую недел. Верю что так и есть, во всяком случае все болели до финалов и очень эмоционально. А п...
Одежда и защита SLY 2009
Пейнтбольное оборудование   17.02.2009
На ближайшем этапе PSP Phoenix Open, SLY представит линейку одежды и защиты. Но фотографии новинок можно увидеть уже сейчас! Джерси: Харнесс: Налокотники: Чехол на баллон: Перчатки: p.s. В этом сезоне Русский Легион будет использовать стволы и харнессы SLY!
"Охота 2006. Сентябрьские сборы" - III открытый турнир по прейнтболу
Спортивные события   22.09.2006
16 сентября на базе пейнтбольного клуба ?Хантер? в г.Апатиты состоялся ежегодный открытый турнир по спортивному пейнтболу Мурманской области ? ?Охота на охотников 2006г.?. В турнире приняло участие 7 команд: ?Смерш? (г.Петрозаводск?, респ.Карелия) L.A.V.I.N.A. (г.Апатиты) ?Legion? (г.Ковдор) ?Ситхи? (г.Мурманск) ?Акватория? (г.Мур...
Сентябрь - продолжается ежемесячный чемпионат X-Ball Пятёрок СК "Русский Легион"
Спортивные события   06.09.2005
После месячного перерыва, связанного с поездкой команды на очередной этап NXL лиги в Питсбурге продолжается чемпионат X-Ball Пятёрок СК 'Русский Легион'. В это воскресенье были сыграны первые две игры. Сыгранно было два матча. Составы команд: I состав - Куликов, Бердников, Фёдоров, Прихидный, Солнышков II состав - Панте...
?Кубок Двух Капитанов?, 6-й этап, 1,2 лиги. Репортаж
Спортивные события   15.08.2007
Во первых, хочется начать с того, что в шестом этапе ?К2К? успешно дебютировали несколько новых команд, до этого не принимавших участие в Чемпионате. И по их же словам напрасно? Так же многих удивила ситуация, когда две наиболее стабильные и сильные команды Первой и Второй лиги не смогли выйти из отборочных игр? А теперь обо всем по порядку! ...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
ОПЛ Старт - 4й этап - расписание 16.07.2009 Конкурсная Статья - История, которой на самом деле не было. 15.07.2009
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr