pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Русский Легион в Чикаго - послесловие от команды

   Русский Легион в Чикаго - послесловие от команды   
Количество просмотров: 18807 
07.07.2009 08:41
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
PSP

           Лишь только спустя неделю с такой нужной и судьбоносной победы моей родной команды я понял, что в период этого длительного выезда не было ни одной случайности?
           Началось все с многоступенчатого перелета до места проведения спаррингов, о котором подробно писал агент ?язык?. Несмотря на его сложность, все ребята, без исключения, отнеслись к этой вынужденной мере с пониманием, и никто не проронил ни одного ворчливого слова.
           Затем был период изнурительных тренировок в условиях тропического климата, когда нещадно палило солнце, была страшная духота и влажность, серьезный спарринг партнер, новая двухразовая система индивидуальных тренировок в день и тучи кровососущего гнуса. Но и тут, все стиснули зубы, забыли про усталость и внешние факторы, прекрасно понимая, что от этих тренировок зависело многое.
           Так же, в подготовительный период сборов команда и вне поля держалась вместе, посещая закусочные, рестораны, пляжи, кинотеатры и стрип клубы сообща. В результате чего установилась очень дружелюбная, взаимопонимающая атмосфера, которая поддерживалась еще и слаженной работой тренерского коллектива, организовавшего подготовку очень профессионально и инновационно.
           Более того, ко второму уикенду команде удалось таки получить новое оружие от BLAST под названием Victory. Это событие было очень долгожданным и, как показало время, судьбоносным, ведь как говаривал один капитан: ?Как вы яхту назовете, так она и поплывет?.
           В результате благоприятно сложившейся атмосферы полторы недели подготовки незаметно пролетели, а перспектива игры в роковом Чикаго не так уж и смущала. И действительно, на месте проведения турнира, команду встретила уже привычная жара из Тампы, а не дождь, как обычно. Новое место расположения ПРО поля, теперь оно располагалось там же где и 4 года назад, когда РЛ выступал в регулярном чемпионате NXL, и без труда выиграл все свои 4 матча в условиях рекордной жары.
           Своеобразной же точкой подготовительного периода стал звонок Сергея Леонидовича Леонтьева. Вечером в среду состоялась конференцсвязь, на которой владелец команды высказал свою уверенность в готовности команды и в том, что рок Чикаго пройдет стороной и этот турнир, вопреки прежним, станет знаковым для ?Русского Легиона?.
           На следующий день все началось? Можете прочитать отчеты по двум первым отборочным матчам, которые находятся в новостной колонке. А если уже читали, то вам хорошо известно насколько важны были эти две победы, так как впереди были более серьезные соперники. Нам это удалось, не взирая ни на вновь рекордную жару, ни на традиционный выход из строя оружия прямо в первом очке матча с Infamous, ни на упорную борьбу со стороны уважаемых соперников из конюшни КЕЕ/Empire.
           В итоге, к своему решающему дню в субботу команда подошла с двумя рабочими победами. Предстояли принципиальные матчи против лидеров отбора, сыгравших свои предыдущие матчи с неприличным счетом. Все без исключения понимали значимость победы и были готовы действовать сообща. Получили установку, вместе размялись, отдельно от тренеров обсудили свои позиции, подготовили пит зону и спокойно, конструктивно, без крика и нервов заработали еще 4 очка. Оба матча складывались по общему сценарию, так как и Филли Американс и Афтермаш играли в агрессивно атакующий пейнтбол. В первой половине обоих матчей шла упорная борьба типа маятник, но благодаря слаженной работе тренерского коллектива и отличной дисциплине игроков, команде удавалось во второй половине обоих матчей перехватить инициативу и развить успех.
           В итоге, команда вышла из отборов на первом месте, имея в своей копилке 4 сложных победы, сломав уже этим дурную традицию. Удивительно, но вечером в субботу погода резко переменилась, подул сильный ветер, небо затянуло тучами, и грянул гром?
           Вопреки опасениям, воскресным утром вновь сияло солнце, вселяя надежду и уверенность, которые были так необходимы, ведь РЛ уже дважды удавалось выйти из отборов, а затем проиграть все свои матчи в воскресение? Ребята, прекрасно это знавшие, были максимально сосредоточены и сосредоточены на игре.
           В полуфинале мы ждали Династию, техничную и очень аккуратную команду с богатыми традициями игры. Как ни странно, но главную скрипку в этом матче играл РЛ, хотя счет и был 6:4 в пользу Динаботов. Видимо именно чувство инициативы и позволило нам не взорваться в критический момент, а просто закатать нашему древнему сопернику три безответных очка.
           Было еще одно очень важное событие в жизни нашей команды именно в день финалов - это День Рождения нашего змеевика Дмитрия Куликова, трудяги, ?Весельчака? и просто отличного парня, который вновь вернулся в основу, полный сил и уверенности. Собственно этим событием команда и не преминула воспользоваться, сыграв свой самый легкий матч за все Чикаго и подарив победу Димке, для которого эта победа стала первой в ПРО, как и для нашего легионера Джастина Рабакова.
           Итак, на лицо очень много совпадений, которые можно считать, как и чудесными случайностями, давшими команде возможность победить, так и благоприятными факторами, которые в купе с трудолюбием, упорством, профессионализмом и командным духом создали неповторимую химию, вернувшую РЛ на свое почетное место.
           Спасибо вам огромное болельщики и просто сочувствующие за интерес, нервы, радость и чувство нужности, которое вы дарите нам. Мы обязательно запомни чувство победы и ни за что не отпустим его, ведь впереди Кубок, на котором мы будем биться с удвоенным упорством, так как финал сезона 2008 прошел без железной поступи Красного Легиона!

Команда ?Русский Легион?.






Новость с сайта: Команда "Russian Legion"
http://team.russianlegion.ru/ru/news/3002.html

   Новости по теме   
 
   07.07.2009   Русский Легион в Чикаго - послесловие от команды
   30.06.2009   PSP Chicago Open - Общие итоги турнира и рейтинг в ПРО
   29.06.2009   PSP Chicago Open - Русский Легион ПЕРВЫЙ!
   28.06.2009   PSP Chicago Open - 2-й и 3-й дни, итоги отборов
   27.06.2009   PSP Чикаго - онлайн трансляция уже сегодня!
   26.06.2009   PSP Chicago Open - 1-й день и подробности первой игры РЛя
   24.06.2009   PSP Chicago Open - расписание в ПРО
   11.05.2009   PSP Chicago Open - схема поля

   Случайные новости   
 
"Чемпионат Украины" 2006 ? результаты
Спортивные события   20.06.2006
Одновременно с Чемпионатом Москвы на Украине проходил Чемпионат Украины, на котором, помимо украинских команд, принимала участие московская команда МРП. Результаты турнира: Любители 1-е место. Инквизиция (Каховка) 2-е место. МРП (Россия) 3-е место. Триада (Львов - Киев) 4-е место. Атомикс (Киев) Новички 1-е место....
CPS - Регистрация открыта!
Спортивные события   08.12.2013
Видно что серия Champions Paintball Series активно расширяется – подписаны партнерские соглашения с известным порталом Social Paintball и самым большим печатным французским журналом Xpaint, заключены медийные соглашения с журналами PaintballX3 и G5. Ну, и, конечно, в России CPS будет представлять наш портал Пейнтбольная Россия. Также CPS офи...
2-й Ростовский Этап Pro-Shar Cup (Южная Конференция) - итоги
Спортивные события   26.01.2015
Будем считать спортивный сезон 2015 в Ростове-на-Дону - открытым.Погода нам этому не способствовала, но мы все-таки справились. Воздух был, Поле стояло (иногда правда одна фигура падала), команды стреляли, шарами, которые летели и кололись на противнике, если в него попасть.Спасибо всем кто приехал. Итоги: Д21 место - Легион Краснодар2 место - Ски...
Valken Cup - Moscow Style
Спортивные события   24.06.2013
  Организатор: Объединение Арена. При поддержке Valken Sports.     Цели и задачи: выявление сильнейшей команды для участия в финальном турнире Valken Cup в сентябре.   Дата проведения: 21 июля 2013.   Место проведения: Пейнтбольный Дворец Арена. Москва, Восточная ул. 4а, стадион им.Э.А.Стрельцова. &nb...
СК Москва - дорога в Малагу
Спортивные события   14.04.2010
Сегодня команда вылетает на свой первый Европейский турнир серии Millennium в этом году в Малагу, турнир пройдет 16-18 апреля на пляже в городке Fuengirola. Как и на прошедшем турнире в Фениксе мы будет в оперативном режиме выкладывать фото и видео с турнира на блоге. Соперниками по групповой стадии станут: Copenhagen Ducks, Ramstein Instinc...
Милленниум Франция - отчет Васаби. Часть 12
Пишем о пейнтболе   09.04.2013
С открытыми ртами, гуськом и совершенно никуда не спеша, мы всё ж дошли до Лувра. Народу около него словно в Москве в метро после этапа "Русской Зимы". Что ж, следуя тренду, будем танцевать локтями. Очень не понимаю людей, которым нужно вылезти из кожи и получить жутко постановочную и совершенно тиражную фотографию с ярко выраженной достопримечате...
Интервью Русского Легиона на PBLive.tv
Командные новости   19.08.2009
Кирилл Прихидный, "Русский Легион", недавно поучаствовал в видео интервью телеканала Paintball LIVE. В этом интервью Кирилл рассказал о своей команде, о тренировках, подходе к работе, победе команды на прошедшем турнире серии PSP в Чикаго, и многом другом. К сожалению, интервью проходило на английском языке. Но мы надеемся, что в ближайше...
Арт Хаос на Миллениум Лондон ? второе место
Командные новости   21.09.2009
После удачного выступления на этапе Гранд Тура в Будапеште, команда была заряжена на результат, и игры в Лондоне проходили при очень положительном настрое и большой мотивации на победу. К сожалению нам не хватило совсем чуть чуть для победы. Всего один проигранный матч за весь турнир, но этот матч оказался самым важным за все три дня. После в...
Маркер BFG MP?
Пейнтбольное оборудование   08.12.2009
Компания Inspire Paintball выпустила новый маркер BFG MP ?. На данный момент в наличии имеются следующие модели BFG: BFG ?, BFG SMG ?, BFG AR ?, BFG AK ? и BFG MP?. Официальным дилерам Inspire гарантирована бесплатная доставка при заказe "full master box" (5 /10 маркеров). Также BFG ? маркер был протестирован на прочность. Каким обр...
5й этап Кубка России (УрФО) по пейнтболу
Спортивные события   25.07.2011
23 июля 2011г. в г.Тюмень прошел V этап Кубка России (УрФО) по пейнтболу.В турнире приняли участие 10 команд. Результаты турнира:Д21 место - Сапсан (Пыть-Ях) 2 место - Тэкила (Тюмень) Д31 место - Лесные волки (Лесной) 2 место - Стрелец (Курган) 3 место - Полярные волки (Салехард) 4. Штурм (Тюмень) 5. КогалымНИПИнефть (Тюмень) 6. R-crew (Екатеринбу...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Схема поля на 11 июля 08.07.2009 Рейтинг серии Миллениум 2009 06.07.2009
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr