pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - ОПЛ Старт - 3й этап, отчёт глазами организатора.

   ОПЛ Старт - 3й этап, отчёт глазами организатора.   
Количество просмотров: 13947 
11.06.2009 08:46
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
 

Сразу хочется отметить отличный рост уровня подготовки команд, с каждым этапом играют всё мощнее и мощнее, очень приятно смотреть на игры, конечно, не обходится и без казусов, но об этом ниже?

           Утро выдалось солнечным, но с облаками и какое то время не могли решить проводить турнир в куполе или же всё таки на улице, но в конце концов решили не рисковать и проводить игры в куполе, как оказалось не напрасно, в период проведения финальных игр закапал дождь?

           Отборочные игры прошли без явных аутсайдеров, игры были зрелищные и мощные. Было и несколько смешных моментов, когда игроки одной команды поразив всех противников, начали перестреливаться между собой :.

           Четвертьфинальные игры также в равной борьбе и победы в них были с минимальными перевесами, что в очередной раз доказывало то, что уровень команд примерно одинаков, и там где у команд не хватало техники, это с избытком компенсировалось волей к победе.
           Финальные игры прошли с не меньшим накалом, чем предыдущие, ни одной простой победы.

           Пейнтбольная фортуна была то на стороне одной команды, то на стороне другой, все боролись прикладывая максимум усилий, ни одно очко команды не получили просто так и заслуженно заняли места в финальной четвёрке, заработав свои кубки потом и полной выкладкой сил.
Теперь немного о командах, конечно, это личное мнение, но постараюсь быть объективным:

           Rock"n" Roll - команда молодая, играет второй свой турнир, но с очень большим стремлением к победе. Технические проблемы не дали в полной мере показать, на что они способны. Думаю, что они быстро наверстают упущенное, и мы вскоре будем порадованы сильной игрой этих парней.

           Братство - ребята заняли третье место на первом этапе, показав отличную хватку и мощь, но на этом этапе, к сожалению лишь 10-е. Может всё дело в том, что часть основного состава отсутствовала, по объективным причинам, а может просто не повезло, но думаю, что это временный спад и вскоре они снова покажут себя.

           Дзайбацу - крепкие ребята, пусть турнирный опыт и невелик, но постоянно тренируясь, парни уверенно повышают своё мастерство и уверен, ещё не раз мы будем наблюдать их среди финалистов и победителей турниров.

           "ДС" - команда, порадовала своей игрой на всём протяжении этапа. Играли стабильно и сильно, но в какой, то момент фортуна взглянула в другую сторону, не позволив добиться более высокого результата. Надеюсь, мы будем иметь возможность понаблюдать за игрой "ДС" на следующих этапах.

           Sun Angels - дружная, серьёзная команда, от этапа к этапу показывающая всё лучшую игру, в этот раз не хватило, как мне кажется, стабильности на протяжении этапа, то выигрывали моментально, то уступали победу там, где она казалось стопроцентной. Уверен, что парни учтут слабые места и побеждать их будет очень сложно.

           Мегаполис - команда, откровенно порадовавшая своей игрой на этапе, несмотря на то, что часть основного состава отсутствовала, ребята показали очень уверенную игру, более мощную, чем ожидал, если честно. Отработали на все 100%, не хватило совсем чуть-чуть до полуфиналов, но думаю, что вскоре они это наверстают.

           Летающий Цирк Монти Пайтон - Очень интересная команда во всех отношениях. Приехав экспериментальным составом, показали очень красивую игру, чёткую слаженность, качественные проходы по змее, да и много других увлекательных игровых моментов. Ждём их на следующих этапах.

           WL Sport - команда, которую я самого начала отнёс бы в разряд фаворитов, высокая дисциплина, хорошая техника, стабильность качества игры, показанные командой, давали все основания на этот вывод. Уверенно выступая на протяжении всего этапа, в финали ребята всё же немного уступили, но уверен, что в будущем они будут в лидерах этапов. Тем более что в итоговом рейтинге ОПЛ "СТАРТ" они уверенно занимают 2-е место.

           Б-52 - Лидер общего рейтинга, по итогам 3-х этапов, команда, показывающая стабильно-интересную игру, постоянно меняя тактики, они не дают скучать соперникам. Какая бы не была напряжённость в игре, атмосфера в команде всегда доброжелательная, своим добрым настроем они заряжают и людей вокруг себя, повышая боевой дух.

           Gold Fingers - Два этапа ребята самоотверженно бились, но не могли выйти из отборочных игр, но в этот раз удача была на их стороне. Выйдя в четверть- финал с 6-м местом, они, окрылённые успехом, что называется поймали кураж, и заиграли ещё более уверенно, сложный полуфинал с WL Sport, где всё решила разница поражённых/сохранённых игроков, казалось на забрал а добавил им сил и последние геймы за 1 и 2 места они провели очень достойно, уступив лишь немного в последней встрече. Красивая игра, хороший настрой и закономерный успех.

           МИКС - На прошлом этапе команда заняла 2-е место, в этот раз - Лидер этапа. Очень техничная команда, с отличной мотивацией и настроем, выложились на все 100% и заслуженно заработали свои медали и кубок победителя этапа. Надеюсь, команда и в дальнейшем не растеряет задора и будет показывать нам свою красивую игру.

Ещё раз хочу поблагодарить всех участников за доставленное удовольствие от зрелищной и честной игры. Те шероховатости, которые возникали со стороны организаторов учитаны и будут исправлены. Так же со стороны организаторов могу обещать делать максимум для того чтобы турнир становился интересней и качественней.

До встречи на следующих этапах ОПЛ "СТАРТ" 2009.



Источник: ОПЛ "СТАРТ"



Новость с сайта: Клуб "Russian Legion"
http://www.russianlegion.ru/ru/news/2929.html

   Новости по теме   
 
   11.06.2009   ОПЛ Старт - 3й этап, отчёт глазами организатора.
   07.06.2009   ОПЛ Старт - 3й этап - итоги
   25.05.2009   3-й Этап ОПЛ "СТАРТ" 06 июня 2009 г.

   Случайные новости   
 
2й этап Миллениум / European Masters -Bitburg / 12-14 Мая - схема поля
Спортивные события   18.04.2017
Чуть менее месяца остается до начала второго этапа серии Милленниум, который, традиционно, проходит в Германии.Турнир пройдет с 12 по 14е Мая на территории Sportschule Sportpark в Битбурге. Это одна из старейших площадок за всю историю серии. Традиционно ожидается большое количество команд, т.к. пейнтбол очень популярен в Германии и близл...
World Cup 2008 - видео трансляция с турнира
Спортивные события   29.09.2008
PSP анонсирует совершенно новый уровень видео трансляций. Полный охват и освещение крупнейшего события года. В сотрудничестве с Patrick Spohrer?ом, фильммейкером известнейших пейнтбольных видео Push, Sunday Drivers, Cereal Killerz и Heroes for a Day, и Метти Маршалом, профессиональным игроком и телекомментатором, организаторы надеются предоставить...
Inception Designs - Stella
Пейнтбольное оборудование   20.10.2013
Компания Inception Designs представляет свое новое творение - комплект стволов Stella! Как в сказке "Волшебник Изумрудного города" (помните, там была добрая волшебница Стелла), новый комплект поистине может творить чудеса. Разработчики из Inception Designs известны своим нестандартным подходом к делу - новый комплект получился "на все случаи жизни"...
III Этап серии Pro-Shar Cup - итоги
Спортивные события   24.01.2012
В субботу, 21 января 2012 года, Пермская краевая Федерация пейнтбола открыла начало спортивного сезона, проведя на базе пейнтбольного клуба «Файтер» Третий этап серии Pro-Shar Cup «Ледяной Шар». Организаторы соревнований: Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Перми, Про-шар, Компания РОО «Пермска...
Millennium World Cup - Группы!
Спортивные события   12.09.2014
На данный момент заявки на участие в финальном этапе Кубка Мира Милленниум подали 13 российских команд. Регистрация продлится еще неделю - остались места в OD1 и OD2. Расписание игр будет опубликовано на нашем портале, как только оно появится. Ждем!  CPL Group A  Edmonton Impact Offenburg Comin At Ya Marseille Ico...
Чемпионат Украины 2011 - видео от студии Domino
Пейнтбольное фото и видео   05.08.2011
Еще одно интересное видео от студии Домино. На этот раз нам предлагается посмотреть ролик, посвященный Чемпионату Украины 2011.
JT E-Icon: Да пребудет с тобой сила!
Пейнтбольное оборудование   07.11.2013
Созданный сколь для элегантного боя, столь и для церемоний, световой меч был особенным оружием, сам образ которого был неразрывно связан с миром джедаев. Это был клинок чистой энергии, испускаемой из рукояти… Че это?.. А.. Про маркер ведь.. Ну там дальше понятно станет.. Вот и линейка лоу-энд обновлена. Причем оказы...
Etha EMC - И чтец, и жнец
Пейнтбольное оборудование   14.09.2012
Раскройте весь потенциал вашего маркера Etha вместе с EMC! Planet Eclipse выпустила дополнение к линейке маркеров Etha –  Eclipse Modular Components (EMC). EMC-комплект легко позволит вам модернизировать и адаптировать маркер для любой погоды и стиля игры. Новинка состоит из трех частей и позволяет вам «надставить» фонарь, ла...
Lions Cup Belarus 2015
Спортивные события   03.03.2015
В Республику Беларусь после затянувшегося перерыва продолжает возращаться большой пейнтбол. В прошлом году ПК Рубикон был проведен пробный, «пилотный» турнир высокого уровня, на городском стадионе, с новеньким полем Миллениум 2014, с искусственным газоном и с качественным судейством. Тестировать организацию турнира помогали как белору...
Кубок России (СФО) - I этап!
Спортивные события   30.05.2014
Этап Кубка России по пэйнтболу (первенство СФО). Этап Сибирской детско-юношеской лиги «SJL»   Дата проведения: 21 июня 2014 г.Место проведения – Красноярск, Остров Отдыха, Красноярский техникум олимпийского резерва, стадион №4.1.Общие положения.Этап Кубка России по пэйнтболу проводится в соответствии с календарным планом...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
РЛ в Америке, дорога в Чикаго 11.06.2009 Отчет о Чемпионате Пензенской области по спортивному пейнтболу 10.06.2009
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr