pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Миллениум. Битбург - отчет команды Чилли Пепперс

   Миллениум. Битбург - отчет команды Чилли Пепперс   
Количество просмотров: 16715 
09.06.2009 00:24
Пейнтбольное фото и видео
Рига, Латвия
Millennium / NXL Европа

В прошедший уикенд был сыгран второй этап европейской серии Миллениум, прошедший в небольшом немецком городке на границе с Люксембургом ? Битбурге.

            Недоигранный этап в Малаге заставил организаторов уплотнить расписание, и вместо привычных трех отборочных матчей, команды провели по четыре, а те, кто смог преодолеть ?малагские? отборы, сыграли еще и четвертьфинальные игры, прошедшие в середине дня в пятницу.

            Итак, по порядку.

Состав команды на этапе:
Бычковский Евгений
Князев Михаил
Кологреев Юрий
Миролюбов Андрей
Самойлов Ян
Одел Дейвин

Тренер - Кологреев Андрей
Тренер на змее ? Косарев Дмитрий
Пит-крю ? Циукорс Андрис

Впервые в сезоне мы смогли собраться сильнейшим ростером ? к составу, игравшему в Малаге, присоединился один из лучших игроков Русского Легиона (Россия) ? Михаил Князев, выступающий за нашу команду на серии Миллениум.

Первый матч и третью отборочную ?малагскую? игру команда провела с

Frankfurt Syndicate (Германия) ? 3:5 (1:0, 1:4, 3:4, 3:5)

            Ход игр комментирует тренер команды А.Кологреев:
            - Немцы уже обеспечили себе выход из отборов, нам же нужна была просто победа. Увы. Матч был проигран.
            Давно взяв за правило не комментировать судейство после турниров, удержаться после этого матча от некоторых реплик, достаточно трудно. Стоит заметить, что за четыре сезона на серии Миллениум, мы всего во второй раз не подписали протокол игры. То, что вытворяла на поле бригада арбитров ? необъяснимо и просто дискредитирует сам европейский чемпионат. Необъяснимо потому, что судейство на поле Лиге Чемпионов всегда было лучшим на европейских турнирах и неким эталоном, пускай не идеальным, к которому стремились региональные серии. Это касается не только этого матча, в котором нас ?убила? бригада арбитров, но в принципе и всего турнира. Судейство на турнире было наихудшим за все время нашего участия в Миллениуме в лигах SPL и CPL.

            Итогом нашего выступления на первом этапе стало 14-е место в Лиге среди 16 команд. Так низко места мы еще не занимали. Выиграв одну игру и проиграв две с общей разницей геймов -3 мы пропустили вперед шесть команд, у которых также была только одна победа и минусовая разница ? только чуть меньше -2 и -1. Достаточно сказать, что восьмой командой в play-off стал норвежский Menace, с одной победой и отрицательной разницей геймов ? ? минус 1?. Плотность результатов, а также ряд неожиданных счетов оставили Династию (США) десятой (!) , Joy шестыми, а Bullets на седьмой позиции.
            Четверка полуфиналистов, в составе Nexus, SK, Ducks и Syndicate, разыграет медали на Кубке Парижа в первый уикенд июля.

            Отборочную группу второго этапа B можно было называть ?группой смерти? -
Чемпионы Европы Joy Stockholm, вице-чемпионы Европы Budapest Bullets , Chilli Peppers Riga и London Shock.
            Первую игру мы проводили в пятницу вечером с ?аутсайдером? London Shock, после игры Joy ? Bullets, в которой викинги не оставили никаких шансов венгро-американцам ? 5:2.
            London Shock ? 5:0
Еще до игры было ясно, что нельзя терять геймы в матче с англичанами, так как вероятней всего придется считать геймы, даже в случае победы в двух матчах. Игру мы провели - собрано, без пенальти, хорошо сыграв на змее и выполнив поставленную задачу выиграть ?всухую?.

            Joy Stockholm ? 5:3 ( 0:2, 3:2, 3:3, 5:3 )
            Стартовая пятерка ? Миролюбов, Самойлов, Кологреев Ю., Князев, Одел.
Начало игры за Joy. Несмотря на отличный настрой, и второй гейм - очень быстрый в пользу шведов. Настроение достаточно спокойное. При счете 0:2 Одела на четыре следующих гейма меняет Бычковский. Сейчас уже трудно вспомнить все подробности этого матча, после проведенных 54 игр за три дня, но игры были долгими, вязкими ? шведы, почувствовав, что на змее у них нет преимущества, пытались, было, пройти по высокой стороне, но без особого успеха. 7 геймов заняли почти 13 минут игрового времени. Последний гейм запомнился нам тем, что он был ?калькой? последнего гейма матча между нашими командами в Лондоне в прошлом году, когда в обоих случаях наше преимущество 4 в 1 на поле превращалось 1 в 1 из-за абсолютно ненужных пенальти.
            А дольше всех эту игру будет помнить игрок Joy ? швед остался один на своей ?единице? против четырех наших игроков, но пенальти Самойлова 2-4-1 при ауте шведа перевернуло всю ситуацию. И тут скандинав поплатился за собственную самонадеянность ? не перепроверив поле, он размахивая в сторону трибун рукой и празднуя победу ? ? Йой,йой ? побежал нажимать кнопку и был покрашен около 3000 Мишей Князевым , оставшимся единственным нашим игроком на поле. Победа!
            Команда уехала отдыхать в отель, а тренеры остались ждать игры Joy ? Shock после которой становилось ясно, какой счет будет устраивать ту или другую команду в последнем матче группы - Chilli Peppers ? Bullets.

            Shock, который смог зацепить против Ланга&Ко только один гейм ( 1:5) выглядел поначалу как и в предыдущих матчах ? вяло. Но, по всей видимости, англичане понимали, что терять им особо нечего, и, сконцентрировавшись на отстреле змеиного края, они заставили шведов нервничать и играть не в свою игру. Шведов было не узнать ? давно они не решали вопроса выхода из группы. Трижды snakeman шведов был отстрелян на первых темпах, и игра викингов после этого рассыпалась. Неожиданная победа Shock-а, которая вывела нас в play-off независимо от результата последнего матча.

            Budapest Bullets ? 0:5
Еще ни разу на Миллениуме мы не проигрывали с сухим счетом. Сопернику чтобы выйти из группы, нужно было выиграть четыре гейма. Невыполнение ими этой задачи ставило крест на планах сезона ? победить в чемпионате. Настрой команды Ланга на игру был яростнейшим. Мы же, узнав за два часа до игры, что вышли из группы ? расслабились. Плюс тактика первых геймов, которую мы проиграли ? соперник в два ствола отстреливал нашего snakeman-а Миролюбова ,с моментальным заходом Блонского в нашу змею, а в тех играх когда это не происходило , Блонски, показавший великолепнейший пейнтбол, переигрывал Андрея индивидуально. В первом гейме снэйкман соперников был на нашей змее уже примерно на 8-10 секунде, пенальти Дейвина , который оставался последним и второй гейм мы начинаем вчетвером.

Не в оправдание, но все же отдельно, нужно отметить качество шаров, которыми мы стреляли. Gold Draxxus закончился еще в первый день турнира, (!) и нам, по многолетней традиции отдавших предпочтение этому брэнду, пришлось стрелять Silver, который по словам соперника после игры отскакивал даже от масок. Причем немецкий дилер Procаps-а держал шары при жаркой погоде в контейнере без рефрежирации.

            Несмотря, на объявленный команде бонус за победу именно над командой Ланга, матч мы проиграли в чистую. Счет, и даже больше сама игра нас очень зацепила. Были сделаны определенные выводы, выбрана другая краска на отстрел и следующий матч в 1/4 финала мы встречали уже в другом настроении.

            Четвертьфинал. Copenhagen Ducks ? 5:4 ( 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 2:3, 3:3, 3:4, 5:4 )

            Счет в игре с Утками, в рядах которых мы увидели трех игроков эдмонтонского Impact-а во главе Джастином Корнелом , менялся то в одну, то в другую пользу . Соперник строил игру через своего ?бегунка?- Корнела, которого мы почти все время пытались отстрелять в два, а то и в три ствола. В этой игре настоящим лидером команды проявил себя Михаил Князев, который в решающих геймах, провел несколько отличных атак по конвертам, выиграв при этом один 1 в 1. Очень трудная и тяжелая победа.

            Полуфинал. SK Moscow ? 4:5 ( 1:0, 1:3, 3:3, no-point, 3:4, 4:4, 4:5 )

            Соперник очень хорошо стрелял разбежку, особенно на нашем змеином крае. Мы старались не отставать, и со второй половины игры, москвичи стали чаще играть более короткие варианты разбежек на низкой стороне, где играл А.Бердников( Русский Легион) и Дасти Одел, старший брат нашего Дейвина, также представляющий Х-factor.

            Опять атаки Князева по высокому краю, в одном из геймов переигравшего и Федорова и Бердникова, переброшенного на конверты. Кажется, при счете 2:3, Дейвин остается один в один против Александра Смирнова, был очень близок к победе, но, к сожалению ? только размен. На последней минуте соперник выигрывает пятое очко, но Константин Федоров не стал нажимать кнопку. Cудьи , как обычно это делается в таких случаях, решили проверить маркер игрока на скорострельность, и зафиксировали ? 11.9 выстрела в секунду. Очко отдается нам, а игрок получает дисквалификацию до конца турнира. 37 секунд до конца игры, 4:4 , но мы начинаем вчетвером ? пенальти последнего игрока. Увы. За 15 секунд до конца игры проигрываем очко. Минус два с разбежки, ошибка игрока на переходе ? и мы играем с Bullets за третье место. В финале Dynasty ? SK.

            Матч за третье-четвертое место. Budapest Bullets ? 4:5 ( 1:0, 1:1, 3:1, 3:3, 4:3, 4:5 )
            Мы очень хотели и были готовы обыгрывать Bullets. Вся первая половина игры проходила с нашим преимуществом. Мы не дали Блонскому хозяйничать на змее так, как это было в первой игре, а на конвертах Князев часто переигрывал оппонентов. В середине игры Ланг переходит играть на высокую сторону. В одном из геймов, сейчас трудно вспомнить в каком, кажется, это был 7-ой гейм, Миша выиграл 1 в 2, когда Ланг был уже на нашей ?трешке?, а второй bullets - в центре на своей половине поля. Оливер решил спижонничать, не стал нажимать кнопку, решив сначала ?похоронить? Князева, но, будучи, снятым первым же выходом Михаила с конверта, еще несколько секунд стоял около нашего банера, никак не желая поверить в случившееся.
            Ну, а о последнем гейме говорить и писать спокойно, даже спустя несколько дней после турнира трудно. Минус три у Bullets в первые несколько секунд игры, против одного потерянного игрока у нас.

У соперника только двойная двойка. Игра должна была закончиться секунд через 10-15 максимум. Наша пит-зона уже почти праздновала победу. И тут серия непонятных тактических ошибок наших игроков на стороне змеи и в центре, опять великолепная игра Блонского, использовавшего единственный, наверное, шанс, и 4 в 2 превратились в 0:1. Кажется , Eurosport снимал эти игры ? смотреть это нам будет больно.

            Итог турнира ? 4 ?е призовое место в Европе и осадок на душе от последней игры.

Финал Dynasty ? Team USA - SK Moscow 5:0.
Без Федорова у москвичей борьбы не получилось.

1.Dynasty
2.SK Moscow
3.Bullets
4.Chilli Peppers

По традиции статистика игроков ( геймы начатые и проигранные вчетвером не учитываются)

Миролюбов 54 гейма + 2 без пенальти
Князев 54 гейма + 2 3 пенальти 1-4-1
Самойлов 51 гейм 0 1 пенальти 1-4-1, 1 пенальти 2-4-1
Кологреев Ю. 50 геймов + 4 2 пенальти 1-4-1
Одел 40 геймов - 1 2 пенальти 1-4-1
Бычковский 20 геймов + 3 1 пенальти 1-4-1


Автор: Андрей Кологреев.






Новость с сайта: Клуб "Russian Legion"
http://www.russianlegion.ru/ru/news/2922.html

   Случайные новости   
 
Итоги нашего путешествия в Чикаго?
Спортивные события   07.07.2005
Еще в детстве мы все, зачитывались рассказами Фенимора Купера, про подвиги Чингачгука и Охотника и вот нам удалось побывать в этом знаменитом штате, где все напоминает об этих фантастических приключениях... Мы хотим выразить благодарность организатору нашей клиники ?2 Реник Миллер, хозяину самого известного в регионе пейнтбольного центра BADL...
Ветераны-2. Индокитай - сценарий игры, проживание и схема проезда
Сценарные игры   20.02.2008
Выложена финальная версия сценария - v2_scenario.pdf. Из наиболее значимых изменений, внесенных по сравнению с бета-версией: * Постулирован запрет на разрушение построенных укреплений. Введены санкции за нарушение этого правила. * Уточнены правила размещения гарнизона на блок-посту. Гарнизон может быть размещен только на последнем...
NPPL Huntington Beach - видео от One4one.tv, часть 2
Спортивные события   01.04.2008
Компания One4one продолжает радовать нас своими видео с турнира NPPL Huntington Beach. Вторая часть включает в себя нарезки игр, а так же два интервью. Paintball Huntington Beach 2008 - part 2by paintball
PSP Phoenix Open - видео отборочных игр Русского Легиона
Пейнтбольное фото и видео   06.04.2010
Команда СК Москва, присутствовавшая на турнире в Фениксе смогла записать видео трех отборочных игр команды Русский Легион против Х-Фактора, Вишес и Династии.
HEADSHOT MEDIA открывает свои фото- и видеоархивы
Пейнтбольное фото и видео   21.01.2015
Медиагруппа HEADSHOT MEDIA успешно приближается к своему 5-летию. Что было сделано за это время? Отсняты десятки тысяч кадров с различных пейнтбольных турниров в России, Европе и Азии, с тактических пейнтбольных игр, с детских праздников и мероприятий, с горнолыжных склонов и морских путешествий. Смонтированы часы видео с дней рождений и свадеб, ...
CustomPb - Uprising
Пейнтбольное фото и видео   06.09.2012
The Paintball Show в партнерстве с CustomPB рады представить серию документальных фильмов о пейнтболе – Uprising Documentary Series. Второй сезон фильмов Uprising доступен для предварительного заказа сейчас и стоит всего несколько фунтов стерлингов. Создатели беседуют с  игроками на поле, на тренировках и в неофициальной обстановке, даб...
MVP - Интервью с Эдвардсом (часть 2)
Пишем о пейнтболе   12.01.2013
  Каковы планы Tampa Bay Damage на сезон?  В 2013 году в команде все будет несколько иначе. Раньше мы полагались сугубо на индивидуальный опыт и талант каждого, теперь же ко всем будет единый подход. Меньше индивидуальности - больше пользы для общего блага. Каждый должен выполнять свои функции, играть лучше.  Что вы думаете о кома...
Smart Parts Max-Flo Micro
Пейнтбольное оборудование   16.12.2005
После многомесячных тестов компания Smart Parts представила свой новый продукт - систему Max-Flo Micro. Почему оставили название Max-Flo? По заявлениям разработчиков их новая система обеспечивает такой же ток воздуха и стабильность как их основной продукт Max-Flo Inline. Smart Parts вывели свою формулу успешного продукта: Меньше, Легче, и с...
1 Этап Кубок Москвы 2017 / 6-7-8 Мая / Русский Легион
Спортивные события   10.04.2017
Организаторы:Российская Федерация ПэйнтболаМосковская Городская Федерация Спортивного ПэйнтболаСК "Русский легион"  Приглашают команды принять участие в 1 этапе отборочных соревнований кубка России и кубка любительских команд. (Регион Москва). РЕГЛАМЕНТ Отборочного (группового) этапа соревнования «Кубок России по спортивному пэй...
Золотое Кольцо 2013 - Гранд Финал!
Спортивные события   05.10.2013
ГРАНД ФИНАЛ Организаторы НП "Золотое Кольцо" и ООО "Арена". Команды победители Конференций:   Первый Дивизион   1. Полярные Медведи ( Тарко Сале ) 2. СКК ( Красноярск ) 3. Камелот ( Шушенское ) 4. Спектр ( Тюмень ) 5. Космос ( Москва ) 6. Легион 30 ( Астрахань ) 7. Папуасы Кивай ( Новосибирск )   Второй Дивизион &nbs...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Миллениум Битбург - фото и видео! 09.06.2009 Кубок Верхневолжья 08.06.2009
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr