pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - БСИ "Битва Титанов". Послесловие

   БСИ "Битва Титанов". Послесловие   
Количество просмотров: 14657 
10.05.2009 13:49
Сценарные игры
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург. город, Российская Федерация
 

Прошедшая традиционно 9 мая Большая Сценарная Игра от Холдинга Paintball XXI внесла достойную запись в летопись агалатовских сценарников. По масштабности, жесткости игры, антуражу и эффектам она достойна считаться продолжением легендарных "Сумеречных Зон".
Во-первых, игра собрала более 400 участников. В армиях "синих" и "красных" в равной мере присутствовали и "шевронные" кадровые бойцы известных тактических команд, и матерые "вольные стрелки", и что особенно приятно, множество новичков, впервые приехавших на пейнтбольную акцию такого уровня.
Армией "красных" командовал опытнейший Генерал, Александр "Саид" Ластовина, бессменный командир Бригады "Варгеймс". Для него дата 9 мая - вдвойне праздник, не только День Победы, но и День рождения!
Не каждому командиру удается получить такой подарок к юбилею - "красные" в напряженной борьбе одолели противников, и принесли новую славу полководцу.
А бой был действительно жарким. Бойцы смогли в полной мере ощутить атмосферу битвы, с огнем, дымом, взрывами гранат и мин, свистом шаров, адреналином в крови... Несмотря на многочисленность участников, битва не превратилась в хаос - Генералы разыграли почти шахматную партию.
"Красные" применили отработанный тактический ход, фланговую атаку с захватом "пункта воскрешения" - респауна, и удержание противника в центре крепкой линией обороны. В прорыв пошли лучшие ресурсы армии, кадровая пехота "Варгеймс" и приехавшего на помощь союзникам столичного элитного МКАДа. И хотя Генерал "синих" Дмитрий "Джафар" Джафаров бросил в бой все резервы, атакующий прорыв Красной армии было уже не остановить.
После перерыва на обед сражение продолжилось. Но удача в этот день прочно полюбила "красных"!
Для аналитиков и любителей статистики еще будет опубликована полная раскладка призовых и штрафных очков Армий : судейская бригада фиксировала и подвиги, о огрехи игроков, а Главный Судья игры Михаил "Майк" Инсарский успевал не только держать процесс под контролем, но и ( к чести участников, не слишком часто!) проводить воспитательные беседы с нарушителями дисциплины и Правил.
Любители "тяжелого" пейнтбола смогли оценить новинки питерского производителя пейнтбольных пушек и гранатометов - фирмы "Захар" непосредственно в игре - практическое испытание прошло на славу.
Игра оставила ощущение пейнтбольного боевого братства - в рядах армий плечом к плечу сражались питерцы и москвичи, бойцы из Новгорода и Карелии.
И, может быть, это и есть главное достоинство так похожей на войну игры - пейнтбола! Здесь нет врагов, но зато есть боевые друзья...
Искренние слова благодарности от лица организаторов всем, кто принял участие в акции - и игрокам, и арбитрам, и спонсорам! Мы создали яркую игру, которую будут вспоминать еще долго.
Нельзя оставить без признательности никого - ни тех, кто вкусно кормил игроков, ни тех, кто бесперебойно снабжал в игре воздухом (Павел "Пауль" Котов без перерывов на перекур исправно качал воздух в баллоны, соревнуясь по производительности труда с коллегами из "Вольного Стрелка", и трудно сказать, кто из них был быстрее и лучше!). Спасибо всему техническому персоналу акции - без вашего труда не было бы успеха.
А глядя на довольные лица фото и кинооператоров, можно надеяться, что выпуск диска с "Битвой Титанов" не останется без внимания не только игроков, но и всех любителей пейнтбола.

Официальные результаты игры будут обнародованы в ближайшее время.

Источник: PaintballXXI



Новость с сайта: Клуб "Paintball XXI"
http://pb21.pbrussia.ru/ru/news/2814.html

   Новости по теме   
 
   18.05.2009   БСИ "Битва Титанов". Промо-ролик DVD по мотивам прошедшей игры
   10.05.2009   БСИ "Битва Титанов". Послесловие
   08.05.2009   БСИ "Битва Титанов". Итоги собрания командиров и судейской бригады. О штрафах
   16.03.2009   Весенний Фестиваль Пейнтбола. БСИ "Битва Титанов"

   Случайные новости   
 
Virtue Crown для DYE Rotor - новый адаптер
Пейнтбольное оборудование   05.02.2010
Компания Virtue сделала рестайлинг своего спид фида для фидера DYE Rotor. Суть рестайлинга - адаптер с уменьшенным профилем. Т.к. многие игроки жаловались, что первая версия достаточно сильно выступала над фидером. Теперь высоту уменьшили. Когда новые адаптеры начнут продаваться пока неизвестно.
4-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010 и Rxl (Д3) - 19-20 июня
Спортивные события   11.05.2010
?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие в Четвёртом этапе ?Кубка России 2010?, ЦФО, Москва, Московская обл Организаторы: Российская Федерация Пэйнтбола Московская Горо...
Valken G6r
Пейнтбольное оборудование   09.06.2011
Боб Лонг сделал еще один вариант дизайна Тимми G6R. На сей раз для компании Valken, с которой он тесно сотрудничает в последнее время. Правда особо сильно напрягаться Боб не стал, но визуально все равно маркер смотрится чуть иначе, чем базовый вариант.Данных по цене пока нет.      
Миллениум Битбург, уже 17 Российских команд.
Спортивные события   21.04.2011
До второго этапа серии миллениум в Битбурге еще целый месяц, а количество Российских команд, планирующих принять участие на этом турнире, уже побило рекорд первого этапа. На первом этапе принимало участие 16 команд. А сейчас зарегистрировано уже 17 команд. И судя по разным слухам, это еще не предел. CPL 1. Art Chaos Moscow 2. SK Moscow SPL 3. All...
Чемпионат X-Ball Пятёрок СК 'Русский Легион' - Октябрь, день второй
Спортивные события   10.10.2005
Вчера прошли очередные игры ежемесячного турнира. Составы команд: I состав - Куликов, Фёдоров, Прихидный, Солнышков, Алексеев, Сэм Китс, Дэн Маскел, Фред Халмоне II состав - Пантелеев, Морозов, Алексеев, Князев, Преображенский, Соловьев, Эрик Винч, Maк Ди Результаты матчей: I матч - 11:7 в пользу первой пятерки II матч - 1...
Арест пeйнтболиста
Активный отдых   30.08.2008
?Рэмбо? встал перед угрозой заключения под стражу после стрельбы из пeйнтбольного маркера по незащищенному глазу. Тодор Макаведжик (Todor Makavejic) из Черногории был арестован после стрельбы в пострадавшего, который не носил защитной маски, только миллиметры отделили от попадания в глаз. Жертва была срочно отправлена в больницу, еще не ясно буд...
Финал Открытого Кубка ЮФО - итоги
Спортивные события   01.11.2007
27 октября в Ростове-на-Дону состоялся финал Открытого Кубка Южного Федерального Округа по пейнтболу. Несмотря на предшествующие пасмурные дни, в день турнира ни пролилось ни капли и команды смогли поиграть в полную силу. Благодаря интересной поляне игры проходили в очень неплохом темпе, позволяя играть и в агрессивный и в контр атакующий пей...
Новый дизайн джерси Русского Легиона!
Командные новости   10.03.2016
Вот и завершился процесс создания нашей новой джерси на сезон 2016! Как и всегда, мы чтим традиции и по этому цветовая гамма БЕЛЫЙ/СИНИЙ/КРАСНЫЙ остается неизменной. Ведь через эту цветовую схему мы кодируем Русский флаг. Более того, прежней остается и компоновка элементов - белые плечи, красные звезды на руках, красная грудь и синий низ. Второй го...
Ледяной Шар IV этап - Расписание!
Спортивные события   14.12.2012
Регламент 4го этапа Pro-Shar Cup (15.12.2012) Собрание капитанов – 09.30 Первая игра – 10.00 Игры Д2 1я пара Цветик – R-Crew 3 Свободные художники – Гу-Га 2я пара Ravens – Цветик Гамбит – R-Crew3 3я пара Свободные художники – Калашников Гу-Га – Ravens 4я пара Гамбит &nda...
CPS - Гоу, Педро II
Пишем о пейнтболе   25.01.2014
Официальный пресс-релиз CPS о назначении Педро Батисты на должность главного судьи: Педро – хорошо известная фигура на европейской пейнтбольной арене, в основном, за счет своего непревзойденного судейского мастерства. Он начал свой путь в пейнтболе в далеком 1997-м году, в дни лесных баталий с помповыми маркерами. А судить игры серии Милленн...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
PSP Chicago Open - схема поля 11.05.2009 Годовой отчет команды Драйв 09.05.2009
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr