pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Б-52 и 2 этап ОПЛ "СТАРТ" - взлеты и? полет нормальный.

   Б-52 и 2 этап ОПЛ "СТАРТ" - взлеты и? полет нормальный.   
Количество просмотров: 11085 
23.04.2009 00:25
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
ОПЛ Старт

Пролог.
Практически сразу после первого турнира серии *Старт* было принято решение играть на втором.
Состав вроде как сформирован и все шло спокойно, но за несколько дней до турнира появились проблемы. Благо к началу турнира они решились, но Романсо приехал играть, не спав предыдущую ночь. Спасибо Русе, что бился с маниакальным упорством и даже отказался от заводки ручным приводом.

Состав команды.
Руслан *Романсо* Алиходжин
Реймов *Ринат* Ринат
Матвей *Сантьяга*Каширов
Алексей *Лучик* Дементьев ? это шутка.Конечно он *Уштиг*
Андрей *Дед* Сторожун
Ирина *Лиса* Маркова
Не буду описывать дорогу на турнир, но снег и минусовая температура вкупе с уже летней резиной внесла свою *забавную* нотку. В итоге нижегородцы приехали на турнир за час до начала игры. Спасибо организаторам, что второй турнир идут навстречу и ставят первую игру нашей команды как можно позже. Ну и как всегда немного покапризничало оборудование, при первой же заправке у Сантьяги вышибло клапан на баллоне. Засим подготовка к первой игре была немного нервной, но на игру вышли готовые и уже спокойные.

Игра 1.Мегаполис.
Свисток.Разбежка.Уштиг ,при прикрытии Лисы и Руси, прорывается на змею. Сантьяга парит за конверты. Мегаполис в клешах их перестреливают очень быстро.Алексей несет флаг,а Сантьяга при осмотре судьей переписывается смсками о результатах квалификации в формуле-1 с Zoom52.
Итог.+3(+5).Три заработанных очка, при пяти выживших игроках команды.

Игра 2. WL Sport (Москва).
С командой WL Sport мы встречались на первом этапе. Там победа за нами. В данной игре Львы вернули нам долг. Причем с процентами. Львы нас перестреляли, потом додавили. Мы отстрелили одного.
Итог.0(-4)

Игра 3. ЖАРА (Москва).
Новая команда - новый интересный противник. Ну, все как всегда в кучу. Неудачный бункеринг Сантьяги - отказавший маркер у Лисы, лежащей за змеей. В итоге третье поражение и мрачное настроение.
Итог.0(-1)

Игра 4. ЗЗ Зомби (Москва)
Зомби во главе с Ярым играли весь турнир красиво. Наверное, единственная команда, которая регулярно играла центром поля. Ровная игра. Б-52 в атаке. Размены в итоге последней дуэлью Руслан вырывает победу. У нас жива Лиса. По идее 3(+2).Но при осмотре у Руслана раскрашена рука. Судья не рассмотрев толком пятно, автоматом дает *1 for 1*. И превращается в ничью! Сантьяга и Романсо идут разговаривать с судьями. Показывают размазанное пятно на фигуре. Судьи после совещания признают нашу правоту и игру нам засчитывают полностью.
Итог.3(+2)

Игра 5. Gold Fingers (Москва).
Вторая команды Эскадрона. Встречаемся второй турнир. Игры всегда интересны. Хороша она и в этот раз. Прыгнувшую с разбежки змею принимаем в 2 ствола. Лиса красит противнику правую сторону тела. Сразу преимущество. Продолжаем давить. Несем потери. Медленно и неповоротливо как истинный бомбардировщик Сантьяга заходит на бомбардировку по конвертному флангу в итоге минус 2 у противника, и мы несем флаг.
Итог.3(+2)

Выйграли 3 из 5. Впринципе нормально, но не гарантия прохода и надо биться дальше. В перерыве Уштигу привозят доставкой лук со стрелами. Сантьяга идет с колчаном спрашивать у оргов:*Можно ли играть со своими шарами?*. Орги отказывают, мотивируя неподходящим калибром. Зануды .

Игра 6. О.С.А. (Арxангельск-Северодвинск) или о том как мы ездили на гей-парад в Берлин.
Вот и встретились 2 не московские команды. Парни прошлись по нам как стадо настоящих полярных медведей. Разбежка. Пропускаем и змею, и конверты. В результате нас буквально 2 очередями скрашивают всех за несколько секунд. Команда выходит с поля с жутким недоумением на глазах. На вопрос пропускающего игру игрока:*Это чо было?*, Романсо разводит руками и говорит: *Ну, скатались на гей-парад в Берлин.*
Итог.0(-4).

Игра 7. Дзайбацу (Москва).
Честно не помню эту игру, помню, что было фигово после поражения от ОСЫ. Получили по шее и тут. Хоть и в плотной битве.
Итог.0(-1).

Мда. Дело швах. 3 победы ? 4 поражения. Победа в последней игре оставляет теоретические шансы, но уже мало кто верит, взгляд потухший. Но у Лисы кажется запас энергии неиссякаем. Она едва ли не пинками встряхивает парней. Мурлыкая под нос *Нас осталось только два, нас с тобою ?..обманули* команда выходит на восьмую отборочную игру.

Игра 8. Братство (Москва) ? или сказ про то как *мы с тобою,...*.
С Братством встречались на первом этапе. Выиграли в отборах. Но проиграли им в четвертьфиналах и пролетели с полуфиналами. Есть должок, да и терять то уже совсем нечего. Старт ? отлив - разбежка. Взаимные потери. Сантьяга снова на конвертах. Руслан между змеей и центром. Матвей натыкается на сидящий конверт противника. Затяжная дуэль, Санта старается не терять из виду правую сторону поля. И ждет когда Рус снесет с другого бока конверт противника. Рус стреляет где-то вдалеке и что-то кричит, не слышно не фига. Капитан вдавливает конверт противника и не дает ему выглянуть. Вперед идти боится, ибо категорически не ясно, что там справа. Увлекшись дуэлью с Матвеем конверт противника слишком сильно выходит справа, где его достает немного сместившийся в сторону Руслан. Матвей делает рывок и наконец видит того, кто держал Руслана. Окопавшийся за центральной фигурой игрок занят дуэлью с Русом и Матвей красит незащищенную спину. Победа! Вот так с Матвей с Русом помогли друг другу раскрасить оппонентов.
Итог игры 3(+2)

Итоговый результат команды 12(+1)
Уф. Конец отборам. От нас уже ничего не зависит. Ждем результатов, хотя и почти не верим, что проходим дальше. И наконец, орги объявляют состав четверть финальных групп.
Группа 1:МИКС, Silents Light, Дзайбацу, ОСА.
Группа 2: WL Sport, Legion ST, Б-52!!!!,Жара.
Рады безумно! Бежим готовиться. Закупаем еще шаров.

Четвертьфинал. Игра 1. Жара (Москва).
Ну е-мае. Ну что такое. Болезнь нашей команды ? это пост отборочные игры. Мы можем блестяще пройти отборы, но налажать ближе к финалам. Собственно так получается и в этот раз. Игра под копирку повторяет нашу поездку на Берлинский гей-парад в 7 отборочной игре. Под копирку.
Отдаем противнику большую часть поля. И нас расстреливают в несколько секунд. Результат закономерен.
Итог.0(-4)

Четвертьфинал. Игра 2. WL Sport.
Как обычно. Терять нечего. Очки нужны как воздух, а противник один из лидеров отборочного этапа. Да и устали мы уже изрядно. Сантьяга хочет посидеть, но парни выталкивают на поле. Да судьи еще решили завернуть гайки. И начинают отсчет 10 секунд до того как команда дошла до дальнего баннера. В результате из-за стартовой суеты мы с разбежки получаем -1 со старта ?Романсо снимают за *не касание баннера*. Сантьяга зависает на *тройке* и в один момент получает очередь по ногам. Осматривается - расколов нет, и тут же бежит за единицу, ибо это фланг Лисы (которая уже за змеей), а за женской спиной прятаться интереснее. И тут блеснул Дед.
Он тоже делает заход на ковровое бомбометание и рывком по конвертному флангу накрывает боевые порядки противника. Вырванная победа вопреки всему.
Итог: +3(+2).

Хоть и победа, но результат не фонтан. Плохая разница пораженных/сохраненных. И третью игру выигрывать надо с высокой разницей.

Четвертьфинал. Игра 3. LEGION ST (Москва).
Старые знакомые. Те с кем мы неоднократно бились на лесных площадках. Мы выходим максимально настроенными на игру. Старт. Отстреливаем игрока с разбежки. Лиса приходит на змею и выдавливает игроков на левую сторону фигур, где им по спинам и харнессам начинает работать подоспевший конверт. Массовый исход легионеров с поля. Снова побежали слоники по конвертному флангу, и последний игрок Легиона получает от Сантьяги плотный бункеринг. Санта добежавший до базы противника посылает сидящим в дедбоксе легионерам воздушный поцелуй.
Красивая и быстрая победа.
Итог:+3(+4).

Вроде и 2 победы. Но разница не супер, ждем результатов четвертьфиналов.
Объявляют: Первая пара: Silents Light ? ЖАРА. Вторая пара: МИКС ? Б-52!!!!!!!!!!!!!!!.
Ура мы прошли в полуфиналы. Результат достигнут! Но сил мы отдали немеряно. Устал Санта, Ринат думает об обратной дороге - ему ведь ехать за рулем, вырубает после бессонной ночи Романсо. И только Лиса заряжает своей неугомонностью.

Извините.
Не буду подробно описывать полуфиналы. Честно уже не помню. Действовали механически.
Спасибо команде ОСА, которая отсыпала нам безвозмездно уйму шаров.
Расскажу о результатах:
Первая игра ? 0(-4)
Вторая игра ? 3(3)
Третья игра - 0(-4)
И нас ждет матч за 3-4 место с командой Жара.
Жара, команда, портив которой у нас в этот день решительно ничего не получалось. Ну и итог матча закономерен 2 игры - 2победы Жары.

Турнир хороший. И интересно и насыщено и бюджетно.
К судейству только одна претензия.
НУ НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ ПОРАЖЕННОМУ ИГРОКУ СТОЯТЬ НАД ЗМЕЕВЫМ ИГРОКОМ.
Спасибо Деду, Ринату и Уштигу за игру и понимание ситуаций.
Спасибо нашему талисману Романсо за игру, за юмор и за стойкость.
Спасибо Лисе за неутомимость, ты принесла в нашу игру что-то новое и положительно. Будем рады видеть в следующий раз.
До встречи на третьем этапе.



Источник: Команда Б-52




   Случайные новости   
 
ЯДтв Фотоотчет - 6 Этап ОПЛ"СТАРТ" и Rxl 2011
Пейнтбольное фото и видео   19.08.2011
Два августовских жарких дня 13 и 14 числа прошел  6 Этап ОПЛ"СТАРТ" и Rxl 2011 в ТРЕТЬЕМ и ЧЕТВЕРТОМ дивизионах. Представляем вашему вниманию фотоработы ЯДовитого Papparazzi Юрия Лебедева.  Фото Юрия Лебедева здесь!
Чемпионат России по пейнтболу 2011
Спортивные события   01.11.2011
Чемпионат России по пейнтболу 2011 г. Место и сроки проведения:Центральный Федеральный Округ, г. Москва, ул.Угрешская, д1. стадион «Подшипник»СК "Русский Легион"12 ноября 2011 г.Организаторы соревнований:- Российская федерация пэйнтбола, - Московская городская федерация спортивного пэйнтбола,- Департамент физической культуры и спорта г...
Iceball - 4й этап, трансляция и онлайн результаты Второй Лиги
Спортивные события   14.02.2015
Начались игры Второй Лиги на третьем этапе серии IceBall 2014/2015. Игры Второй Лиги проходят на базе пейнтбольного дворца "Арена", м.Автозаводская, ул. Восточная, д.4. СК Э.А.Стрельцова (Торпедо)Вы можете следить за ходом турнира через серпис пейнтбол ревью - онлайн результаты Вторая лига.Так же можно смотреть игры в прямом эфире или в з...
Новые видеоролики - собираемся на войну!
Пейнтбольное фото и видео   29.04.2009
В преддвернии различных сценарных игр, напоминаем Вам, что в нашем интернет-магазине и розничном магазине Вы можете приобрести полный набор всего того, что может понадобится Вам на сценарных тактических пейнтбольных играх. Сегодня мы нагладно, в двух частях покажем Вам то,что Вы можете приобрести. Части первая и вторая. Напоминаем, что для просмотр...
Cure 3. Не ждали?
Пейнтбольное оборудование   30.06.2009
Трудно представить что еще можно улучшить в маркерах Planet Eclipse Ego. Однако, нет пределов совершенству: новый болт Cure 3. По заявлению производителя от предыдущих модификаций Cure 3 отличают следующие изменения: Еще больше снижено влияние давления шаров, которые расп...
250й калибр, советы и тактика, новое
Пейнтбольное фото и видео   01.07.2011
Тод Мартинез продолжает рекламировать новый вид пейнтбольного шарика - 250й калибр. Сегодня мы сможем посмотреть, какие преимущества получает игрок, использующий этот калибр. Советы и тактика от компании Эмпайр и Тода Мартинеза. Отстрел разбежки и стрельба по змее.
Ice Ball 09/10 3-й этап, третья и мех. лиги - итоги
Спортивные события   24.01.2010
23 Января прошел третий этап серии Ice Ball 09/10 для третьей и механических лиг. Результаты турнира: Третья лига: 1-е место: Ultra Light 2-е место: MONOLIT 3-е место: Sun Angels Light 4-е место: Arsenal МЕХАНИКА: 1-е место: 999 light 2-е место: Барс 3-е место: Смоляне 4-е место: Смоляне 2 Поздравляем п...
Ice Ball - I этап!
Спортивные события   20.10.2014
«ICE BALL»Первый Этап Организатор: Объединение «Арена»,  РФП,  дирекция серии   1. Цели и задачи 1.1 Серия турниров «ICE BALL» по спортивному пейнтболу проводится с целью:- развития и популяризации игры в пейнтбол как вида спорта- пропаганды здорового образа жизни- проведения турниров на м...
Новые видеоролики
Пейнтбольное фото и видео   10.09.2009
Спортивный клуб ?Русский Легион? представляет Вашему вниманию очередные информационно-познавательные ролики о различном пейнтбольном оборудовании. Сегодня Вы можете ознакомиться с: Большой дорожной сумкой NXE, различными корпусами на Halo bEmpire reloader, Большая дорожная сумка Empire, сумка для тренировок Empire.
Миллениум Лондон - видео финальной игры
Спортивные события   06.06.2008
Компания PulsETV выложила видео с финальной игры, и промо ролик с Лондонского этапа серии Миллениум. Финал Феникс против Буллетс. Промо ролик:
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
ОПЛ Старт - обновление рейтинга 23.04.2009 РЛ пострелял из Victory и пообщался с Бобом Лонгом 22.04.2009
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr