pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Единая Россия - воспитание пейнтболом

   Единая Россия - воспитание пейнтболом   
Количество просмотров: 5541 
19.06.2008 11:20
Спортивные события
Усть-Таркск, Новосибирская область, Российская Федерация
 

Воспитывать любовь к Родине нужно не только словом, но и делом. В этом уверена депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева. Третий год подряд совместно со спортивным клубом "Патриот" и Фондом "Антитеррор" она организует для школьников Новосибирской области военно-спортивные турниры, одним из основных элементов которых является пейнтбол. По мнению Лианы Пепеляевой, такие соревнования позволяют детям разносторонне развиваться, расширяют круг их общения.
В начале июня турнир прошел в одном из самых отдаленных районов области ? Усть-Таркском. Соревнования помогли организовать районная администрация и местное отделение партии "Единая Россия". Это был настоящий праздник и для детей, и для взрослых, которые стали зрителями и активными болельщиками. Всего участие в турнире принимали 11 команд из сел района. Открывал мероприятие глава района Александр Турлаков, пожелавший юным усть-таркцам честной борьбы и удачи.

По единодушному мнению участников соревнований, иначе и быть не может. Пейнтбол ? игра увлекательная, но и требующая жесткой дисциплины. Боец всегда должен помнить, что он ? в команде, в одиночку здесь не победить. На стадионе, внутри зоны, обтянутой специальной сеткой, они были соперниками, а вне игрового поля успели подружиться и обменяться координатами. Тем более что основной задачей команд было не вывести противника из строя, а захватить его флаг и принести на свою "базу".

Большинство ребят играли в пейнтбол впервые в жизни, но соревнования получились зрелищными и динамичными. "Это неудивительно, ? считает Лиана Пепеляева. ? Я много раз бывала в Усть-Таркском районе и знаю, что здесь большое внимание уделяется военно-патриотическому воспитанию молодежи. Работают клубы, проводится ежегодная игра "Зарница".

По результатам соревнований лучшей стала команда "Патриоты" села Усть-Тарка. В августе нынешнего года ребята будут представлять свой район на II Cборе допризывной молодежи Новосибирской области.



Источник: Единая Россия




   Случайные новости   
 
Russian Open Masters - Итоги!
Пейнтбольное фото и видео   15.06.2014
Российский этап Мастерс от Европейской Федерации Пейнтбола завершился. Четвертый Дивизион, напомним, проводился по правилам и регламенту серии Hot Ball 2014. В первых трех сошлись команды (в том числе и одна норвежская). Поздравляем всех участников, победителей, организаторов и зрителей с таким знаменательным событием!  Дивизион 1 - Prelimi...
Cекция пейнтбола - искусство быть первым
Спортивные события   15.11.2010
       с 22-го ноября 2010 г. приглашаются дети (возраст от 12 до 18 лет) для занятия пейнтболом (военно-патриотическая подготовка с элементами рукопашного боя).        В программе занятий: -основная физическая подготовка; -обучение спортивному пейнтболу - профессиональная стрелковая подготовка; -обучение тактическому пейнтболу - тактик...
Новые Джерси Hybrid 2008
Пейнтбольное оборудование   20.12.2007
Прямо сказать прошлогодние Джерси смотрелись очень агрессивно и стильно.... Но на этот год стиль компании будет такой. Последние новшества стиля - рукав джерси с прорезью для большого пальца.
Мастер Лига 2 этап. г.Минск - результаты
Спортивные события   14.06.2010
Погодные условия получились очень экстремальные: первый день 32 градуса в тени, на второй поле затопило после ливня, который шел всю ночь. Все это вызывает уважение ко всем командам-участницам, боровшимся не смотря ни на что. Официальные результаты турнира: Д1 1. White Russians 2. Moscow Veterans 3. Минск Юнайтед Д2. 1....
3й этап серии "Русская Зима" - видео Д1, Град
Спортивные события   27.01.2011
На сайте медиа партнера серии, WellerTV, появилось видео команды Град, игравшей в первом дивизионе на прошедшем третьем этапе серии "Русская Зима".
Регистрация команд для участия в первом этапе ППЛ 2009 в ростере закрыта
Спортивные события   27.04.2009
Регистрация команд для участия в первом этапе ППЛ 2009 в ростере закрыта. Однако, регистрация на последующие этапы открыта и команды или участники, по каким-либо причинам пропустившие участие в первом этапе могут зарегистрироваться для участия в последующих.
Чемпионат ЦФО - результаты
Спортивные события   15.06.2009
14 Июня на базе Русского Легиона прошел Чемпионат ЦФО, один из этапов Чемпионата России. Результаты турнира: 1-е место: Арт Хаос г.Москва 2-е место: Десперадос г.Москва 3-е место: Паутина г.Москва 4-е место: Файтер г.Пермь 5-е место: Ночной Дозор г.Москва Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!
Признание ПФО - Номинанты!
Пишем о пейнтболе   28.12.2013
На этой неделе организаторы пейнтбольной премии «Признание» обнародовали список номинантов, которые по мнению коллег-пейнтболистов, в ПФО отличились в пейнтбольном сезоне 2013г больше всех. Глядя на список сразу бросается в глаза большая представительность списка. Если в прошлом году премия напоминала скорее междусобойчик с...
Geo2 Chilli Peppers Edition
Пейнтбольное оборудование   25.05.2010
На днях, мы одними из первых в Европе, получили на тест несколько маркеров Гео2. Новое поколение маркера обещает стать еще точнее, экономичней, надежней. А так же, вскоре после этапа в Битбурге, мы получим наши командные Гео2, дизайн которых мы сегодня презентуем. Как вы можете видеть, дизайн стал еще ярче и агрессивней.
DYE Rotor - показательные примеры работоспособности
Пейнтбольное оборудование   02.01.2009
Как говорится - в огне не горит и в воде не тонет, все это нам демонстрирует Билли Винг, создатель Ротора. Наглядная демонстрация работоспособности фидера и его выживаемости в любых условиях. Кстати, обратите внимание, техники сделали улучшение, теперь батарейки крепятся дополнительными липучками. И выскочить от тряски уже не смогут.
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
PSP Chicago Русский Легион - свободное время 20.06.2008 Virtue? Crown? для VLocity и VLocity Jr 19.06.2008
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr