pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Миллениум 2008 - отчет Чилли Пепперс о сборе CPL команд

   Миллениум 2008 - отчет Чилли Пепперс о сборе CPL команд   
Количество просмотров: 15604 
14.01.2008 00:10
Спортивные события
Рига, Латвия
Millennium / NXL Европа

12 Янвапя прошла встреча организаторов серии Милленниума и представителей команд Лиги Чемпионов, которая продолжалась более 6-ти часов.
На встрече присутствовали представители команд Nexus, Consilium Dei, Syndicate, Bullets, и Chilli Peppers.
От организаторов участвовали Ulrich Starch, Matthias Itt (general manager), Barry Fuggle (board member) и Laurent Hamet (он же представлял Ton Ton). Нашу команду представлял А. Кологреев.
Вот что он рассказал по возращению:
Как и предполагалось, многие вопросы, вернее решения, были уже акцептованы и только анонсировались игрокам, по некоторым шли дебаты, и часто довольно жаркие, несколько раз состоялось голосование.
Итоги встречи неоднозначны, и некоторые принятые решения вызовут разочарование игроков.

Итак :

- Этапы Милленниума 2008. География.
1-й этап Иберия, район Малаги, пляж. Место будет уточнено позднее.
2-й этап Лондон
3-й этап Тулуза
4-й этап Нюрнбергринг
5-й этап Париж

- Покрытие.
Малага ? песок. Да да, именно песок, без какого-либо покрытия. Самое большое разочарование. Команды были поставлены перед фактом.
Лондон ? натуральная трава. Остальные три этапа - турф, с гарантией в CPL и SPL.

- Изменения фигур.
Убраны томбстоуны, увеличено количество темплов, и введена новая фигура ? ?Cake? которая будет использоваться на змее.

- Скорострельность.
12 выстрелов в секунду. Старт рампы со скорости 6 выстрелов в секунду, но не раннее 4-ого выстрела. Аргументы ? ?жалобы новичков на спортивных полях Америки и не только, сталкивающихся с профессиональным электронным скорострельным оружием соперника в своих дебютных играх. Жёсткие бункеры, гематомы отбивают желание у новичков возвращаться на поле? - цитируются организаторы. PSP в следующем году поставил цель также перейти на 12 выстрелов в секунду.

- Изменено правило ?90 секунд? на правило ?60 секунд?.
- Ростер игроков уменьшен с 12 до 10.
В случае непредвиденных обстоятельств возможно дозаявлять игрока из своей страны, не заявленного раннее ни за одну из команд серии. Возможность движения игроков из дочерней команды в состав основной в течении сезона сохранена. Процедура прописана.
В экстремальных случаях решение о дозаявке в течении сезона принимается комиссией Милленниума. Ростер закрывается перед первым этапом. Владельцы команд обязаны предьявить контракты с игроками, в целях контроля процесса занесения игроков в ростер- борьба с занесением в ростер ?про запас?. Ростеры должны быть опубликованы немедленно.
- Зона тренеров со стороны змеи определяется размерами 5м на 2.5м в метре от сетки и в середине ?старой тренерской зоны?. Цель ? убрать тренеров от сетки.
- Подтверждена возможность использования свистка по всему периметру поля, с запретом иммитации сигнала начала игры.
- Изменён баннер.
Уменьшена высота до 1-1.20м , ширина такая же ? 2-2.5м , именно такие цифры озвучены.
Цель ? опустить стволы на разбежке и убрать разворот стволов через верх, с закидыванием шаров через сетку. Очень спорное решение, мы возражали, но вопрос даже не голосовался.
- Все игроки каждой команды Лиги Чемпионов, а так же вероятно SPL, обязаны быть одеты в джерси одного стиля и цвета с логотипом или названием команды. Спонсорские лого могут быть разные, учитывая индивидуальные контракты. На штаны правило не распространяется.
- Сохранено количество команд покидающих дивизион ? две. Предложение некоторых организаторов увеличить число до трёх, голосованием со счётом 6:2 в пользу двух команд, не подтверждено.
- 4 лучших команды лиги попадают в интерконтинентальный кубок.

От нашей команды было поставлено в повестку дня два вопроса ? вопрос качества покрытия на турнирах, а также крайняя необходимость наличия нескольких тентов рядом с полями CPL и SPL для команд готовящихся к играм, т.к. в случае дождя игроки испытывали проблемы, как было в этом году. По второму вопросу разгорелись жаркие дебаты, при двух точках зрения ? необходимость, сервис и удобство с одной стороны, и крайняя дороговизна решения проблемы с другой стороны. Мнения разделились даже среди организаторов. Вопрос повис в воздухе.

Вообще, главная нить собрания просматривалась следующая - чрезвычайная популярность и успех Милленниума, выражающиеся в большом количестве команд желающих купить место в CPL и SPL ? более двадцати заявок, и отсутствие прибыли учредителей на протяжении всех лет при дефиците бюджета. Отсюда и ограничения.
Вот пожалуй и всё. В воскресенье пройдет собрание организаторов и представителей команд SPL, где количество дискутируемых вопросов будет наверное уже меньше.




Новость с сайта: Клуб "Russian Legion"
http://www.russianlegion.ru/ru/news/1641.html

   Случайные новости   
 
CPS No Walls No Limits - команда Икс-3, отчет!
Спортивные события   23.08.2016
Поездка команды ХЗ на этап CPS в Берлин 6-7 августа 2016г.Идея поездки пришла нашему капитану за несколько месяцев до ее осуществления, в качестве пробы своих сил на соревнованиях европейского уровня. По той же причине был выбран дивизион TOP BALL. Команды были нам не знакомы, как и их уровень игры, поэтому заявляться сходу во вторую лигу не рискну...
Bob Long: Texas Storm G6R
Пейнтбольное оборудование   17.01.2011
Вот и появилась первая командная версия Тимми G6R - Bob Long: Texas Storm G6R. Боб Лонга и команду Texas Storm связывает давняя дружба, и конечно он не смог отказать команде в такой просьбе. Отличительные командные запилы, кто помнит прошлые Интимидаторы, тот сразу увидит знакомые очертания. Цена, как видно на картинке, будет всего на 50$ ...
Pro-Shar Cup - итоги из Перми
Пишем о пейнтболе   13.06.2012
Финал Pro-Shar Cup состоялся 11-12 июня в Перми на эспланаде. Победителям достались шестьдесят призовых коробок шаров известной марки (название - тайна, покрытая мраком). Кстати о победителях: Дивизион 1: 1 место: "Файтер-Патриот" (Пермь)2 место: "Лесные волки" (Лесной)3 место: "R-CREW" (Екатеринбург) Дивизион 2: 1 место: "С...
Spire - обзор от PbVolga
Пейнтбольное оборудование   18.09.2012
Тестируем фидер Virtue Spire.   Как и все фидеры претендующие на лидерство, Spire разбирается на части без применения инструментов:      Фидер пришел к нам в пластиковой коробочке и был сразу взвешен. Вес фидера вместе с коробкой получился 890 грамм. Сразу взвесили без коробки, но с тремя батарейками на борту. ...
Миллениум Тулуза - схема поля
Спортивные события   30.05.2008
Опубликована схема поля на третий этап серии Миллениум в Тулузе (Франция). Можно начинать подготовку и тренировки. В ближайшее время по этой схеме будет проведено несколько турниров в России и этап Центурио в Варшаве.
XII этап ЗК (Север) - Расписание!
Спортивные события   10.10.2014
 Расписание игр двенадцатого этапа серии "Золотое Кольцо 2014" в Коференции "Север", который пройдет завтра в Екатеринбурге. Напомним, что по некотрым обстоятельствам, этап совмещен с третьим этапом Кубка Свердловской области - раздолье и простор для новичков в пейнтболе в популярной российской серии.  Суббота   Екате...
PSP Dallas Open - Итоги второго дня
Командные новости   16.03.2014
Второй день турнира позади. Довольно-таки неутешительные результаты: Русский Легион и  Рэд Сторм в Претендентах заняли последние места в группах, а вот Арт Хаос вышел с первого места в плей-офф. Но, обо всем по порядку.  В Дивизионе Чемпионов после дождливой субботы завершились отборочные игры. San Antonio X-Factor vs Omaha ViciousSan D...
Dark Legion на Центурио Москва
Командные новости   25.07.2008
Команда Dark Legion (РЛ Дубль) примет участие в 4-м этапе серии Центурио в Москве. Турнир пройдет 26-27 Июля на базе клуба Арена. Играть будем в EPL дивизионе, т.к. по регламенту серии в Москве этот дивизион открыт. Состав на турнир: М. Преображенский - Капитан А. Галка Д. Голев В. Грибач П. Карслиев С. Солнышков ...
Pro-Shar Cup, Северо-Запад. 2й этап 12.11.2016 - итоги
Пейнтбольное фото и видео   14.11.2016
Итоги 2 этапа ProShar Cup Северо-Западной конференции сезона 2016-2017: Д1:1. RUSSIAN FIGHTER (FIN)2. Bad Company (LAT)3. Phoenix (Санкт-Петербург) Д2:1. Северный пресс (Санкт-Петербург)2. RONYX (EST)3. AfterLife (FIN)4. Sharks (Санкт-Петербург) Д3:1. RONYX Light (EST)2. Дружина Лайт (Вологда)3. Project Alice (Санкт-Петербург)4. Fortune 2 (Санкт...
Пермь 10 Июня 2017 Мистерия Красок (Pro Shar CUP)
Спортивные события   23.05.2017
Мистерия красок в Перми в рамках Всероссийской Серии Pro-Shar Cup Дата проведения, место проведения:10 июня 2017 года - Д1, Д2, Д3 (г. Пермь, Стадион с искусственной зелёной травой, ул. Ижевская, 23) Организаторы турнира:Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края,Компания Pro-Shar,РФС ОО «Пермская Крае...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Московская Зима, 3-й этап ? расписание игр 1 дивизиона 15.01.2008 Еще одна российская команда в SPL Миллениум 2008 13.01.2008
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr