pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Милленниум. Nürburgring. MAXS European Masters - отчет команды Чилли Пепперс

   Милленниум. Nürburgring. MAXS European Masters - отчет команды Чилли Пепперс   
Количество просмотров: 14273 
30.05.2007 10:00
Спортивные события
Рига, Латвия
Millennium / NXL Европа

Милленниум. Nürburgring. MAXS European Masters. SPL. Этап - СЕРЕБРО ! В рейтинге ? ПЕРВЫЕ!
В минувшие выходные на втором этапе Миллениума 2007, прошедшем в немецком городе Нюрбургринге, наша команда завоевала серебро, а в общем зачете Semi Pro League мы возглавили рейтинг, поднявшись на первую строчку.

Мы были в шаге от золота в дивизионе, но на этот раз соперник по финалу, Disruption из Бирмингема, был сильнее 3:4.

В отборочной группе нашими соперниками, как мы уже писали, были
Offenbach Comin' at Ya (Германия) - 4:2 ( 1:0,1:2,4:2)
South Coast Stealers (Великобритания) - 4:0
Ramstein Instinct ( Германия) - 4:2 ( 1:0,1:1,2:1,2:2,4:2)

В 1/8 финала нашим соперником была немецкая All Stars Cologne - 4:1 ( 3:0,3:1,4:1)

В 1/4 финала в драматическом и напряженном поединке был побежден венгерский

Bullets во главе с Оливером Лангом - 4:3 ( 3:0, 3:3, 4:3 в овертайме)

Полуфинал Dusseldorf Reckless - 4:1 ( 3:0, 3:1, 4:1 )

Финал Birmingham Disruption - 3:4 ( 1:0, 1:1,2:1,2:3,3:3,3:4)

По традиции о турнире рассказывает тренер и капитан команды А.Кологреев:

- Сначала о составе. Изменения по сравнению с турниром в Тулузе у нас были следующие. Не смог поехать, по причине выпускных школьных экзаменов, Кологреев Юрий, в связи с этим был приглашен, и забегая вперед скажу, отлично отыграл турнир наш единственный заявленный легионер на сезон 2007 - Robert Pettinelli ? ex-Trauma, с этого сезона Boston Red Legion. Плюс делегацию пополнил, вчерашний еще, игрок Chilli Junior ? Никита Мальгин, дебютировавший на Милленниуме в полуфинальном и финальных матчах. Итак, состав на этапе:
Миролюбов Андрей
Великс Андрей
Люблинский Роман
Балодис Константин
Роби Петтинелли
Бычковский Евгений
Мальгин Никита
Тренер Кологреев Андрей

Турнир проходил на знаменитой гоночной трассе Нюрбюргринг, периодически под рев авто и мото двигателей, так что если добавить к этому рампинговую стрельбу, то можно представить уровень слышимости на полях.

Первая игра с Offenbach Comin' at Ya была копией нашей первой игры в Тулузе ? нервозно, не очень уверенно, но благополучно. Да и Ульрих спокойствия добавил мастерски, подойдя после проигранного нами гейма в нашу пит-зону и потребовав снять наши фирменные банданы, в которых мы играем уже третий год, и купленные, кстати, в магазинах Миллениума.

Вторая игра со Stealers не запомнилась ? проблем не было. Сухая победа ? 4:0.

Во время спарринга в Финляндии, как нам показалось на финском поле, роль змеи на этой конфигурации меньше, чем высокого края, однако на оригинальных полях оказалось не так ? края были равнозначны. Мы были этому только рады. И Роби и Мирек сыграли на этом турнире великолепно.

Перед третьей игрой с Инстинктом, вернее Инстинкт-Династией, так как за немцев играли Alex Fraige и Davey Williamson из основного состава Динаботов, уже решив проблемы выхода из отборов, мы чуть было не поддались искушению заняться подсчетами сетки ? кто на кого выходит, и кому с кем играть в 1/8 и 1/4 финала в случае победы или поражения. Не переступив через свои принципы, мы решили драться за победу как в матче с Инстинктом, так и в матче с Bullets, на которых мы выходили в случае победы над немцами практически стопроцентно.

Игра с Ramstein Instinct была очень напряженной, с разменами, пенальти ? немцы очень хотели взять реванш за поражение годичной давности в Битбурге, когда мы их отцепили в 1/4 финала. Столкнулись мы и с такой х-больной "фичей", как добавление двух-трех шаров в харнес уходящему выбитому игроку ? почистись-ка подольше. А складок то на харнессе много?

В четвертом гейме сигуровцы, помогавшие нам среди толпы немцев, ошибаются с инфо-табличкой, и вместо "тройки" поднимают "двойку" ? наши два игрока побежавшие на ауты были приняты по полной программе. Дима Косырев после игры шел к нам, закрывая руками голову. Мы, конечно, посмеялись ? но хорошо то, что хорошо кончается - 4:2 . Кстати, по отзывам наших игроков, динаботы хоть и стреляли очень точно, - это мы уже проходили в прошлом году в Мадриде, играли за фигурами грязновато ? обозначались локтями постоянно.

1/4 финала - Bullets. Самый драматичный поединок. Мы очень ждали этого боя. Два игрока из Ironmen в составе "венгров"? знаменитый Ланг и Мистер Ю ? для нас эта игра на турнире была самой важной и самой мотивированной. Кроме того, у нас был должок Лангу с Праги 2006 ? жесткий бункер Миролюбову мы не забыли. Не злопамятные мы, просто по хорошему злые и память отличная.
Начало игры полностью за нами ? 3:0. Дважды берем змею первым темпом ? кажется, для венгро-американцев это было сюрпризом, великолепен Роби на высоком краю. Четвертый гейм ? играем 5 в 3, 4 в 2, кажется вот-вот дожмем, Миролюбов привозит 1-4-1, потом Люблинский остается один в один с Виктором и? проигрываем дуэль. Пятый гейм полностью за соперником. Роман остается один на трешке против четверых, судьи вяло реагируют на полотенце и Ланг с Ючеком убивают жестоким бункером Люблинского в буквальном смысле слова ? видели бы вы голову и шею. Ломали нас в первую очередь психологически. Bullets воспряли. Мы только разозлились.
Пятый гейм ? инициатива полностью за нами, играем 5 в 3 , 4 в 2, у Bullets трешка ? Ланг и Ючек -двойка. Ланг расширяет, заходит крашенный ? все это в двух метрах от нашей пит-зоны и судьи. Судья на наши крики с описанием места где краска, сначала не реагирует, потом только обозначает проверку. 3 в 2. Роби на их 500 держит Ланга с брови, тот все это время очень занят собой. Вел обгоняя Роби, проходит внутри и красит "золотого мальчика", у которого в это время поднят на фигуре маркер, хорошей очередью. Маркер разворачивается и в догонку Велу досылается два шара. Вел от растерянности заступает за линию. Судья в метре. Аут показывается обоим. No comments. Ючек в это время несется что есть силы по осводившемуся змеиному краю в сторону нашего баннера. Роби бежит к баннеру Bullets. Ючек падает, подскользнувшись перед баннером, трибуны орут, что он аут. Ironmenо-вец нажимает кнопку на секунду-другую раньше Роби. Наша кнопка срабатывает, у буллетцов нет.
Отвлекаясь. У нас была ситуация в одном из геймов в другом матче, когда дотронувшись до баннера наш игрок получил информаторий от судьи о том, что игра продолжается ? надо было нажать кнопку, которую то ставили, то убирали, так чтобы она сработала остановив время.
Главный маршал поля объявляет очко в пользу Chilli Peppers. Игра объявляется оконченной. Мы, порадовавшись, упаковываем вещи и покидаем пит-зону. Bullets окружает рефов, отказываясь подписывать протокол. Вызывают Ульриха. Судьи очень нервничают, собрание в центре поля, многие курят ? ситуация, прямо скажем, нестандартная. Кнопку проверяют-говорят не работает. Решение Ульриха ? no points, оставшееся время ? 1 минуту 31 секунду доиграть. Буллетцы радуются так, будто уже выиграли матч. Нам дают стандартные предматчевые пять минут. Бегу разыскивать команду.

Попытайтесь представить себя на месте игроков ? никогда не получится. От растерянности, до закипающей злости - ребята уже многие разобрали свои маркера.
Просим немного времени ? объявляют тайм-аут за наш счет. Протестуем, рефы соглашаются, дав две доп минуты.
Играем на удержание от обороны. За 17 секунд до конца буллетцы сравнивают счет - 3:3. В оставшиеся 17 секунд и у тех и у других "ширма" мне, кажется, дернулась. Обе команды вопреки элементарной игровой логике и тактике ( не забываем про правило "мгновенной смерти" в последние 90 секунд игры) пытаются выиграть, запустив длинные разбежки. 17 секунд ? как вечность. Овертайм.
Гейм сложился без шансов для нашего соперника. Ярость игроков, поддержка трибун, три в один докрашиваем последнего игрока на единице ? и тут Люблинский, державший с брови последнюю "пулю" не отпускает вовремя гашетку уходящему игроку венгров. Объявляется Overshooting. ID карта изымается- дисквалификация до конца турнира. И хотя таких гематом на голове и шеи, как у дисквалифицированного игрока, я еще за пять лет не видел, эта дисквалификация вероятно и стоила нам первого места. Как я бы поступил в такой ситуации, я не уверен. По крайней мере, я видел на турнире как минимум десяток ситуаций, когда "досылалось" и побольше ? и ничего, никаких овершутов не объявлялось.
Тяжелейшая победа 4:3.

Еще два нюанса ? игроки Hellwood, они играли после нас, помогали нам на пите, без просьб с нашей стороны так, как будто мы были из одной страны или клуба ? чистили игроков, меняли тубы. Слава Штурмас, один из лучших игроков Балтии, не попал в состав на матч у Bullets. На мой взгляд, это была ошибка ? уж он то знает каждого нашего игрока как облупленного. Но это уже проблемы Bullets и история.

Полуфинал. Dusseldorf Reckless.

Перед игрой появилась еще одна проблема. К дисквалифицированному Роману Люблинскому, которого заменил малообстрелянный Никита Мальгин, добавилась проблема с судорогами у Роби. К сожалению, магнезия у нас не было. Упустили мы момент потери жидкости игроками. Роби очень мужественный и командный игрок. За час мы сделали все что могли, чтобы привести игрока в порядок, но было ясно, что в полуфинале надо будет сыграть акцентом через змею. Мы поговорили чуть-чуть с Миреком тет-а-тет, и Андрюшка зажег. Зажег по полной. 4:1

Финал. Birmingham Disruption.
Двоякое впечатление оставил этот "секретный" финал. Почему секретный? А потому, что матч за третье место между двумя немецкими командами игрался на центральном поле, а финал между латвийской и британской, с опозданием и в параллель, на пустом и безлюдном к этому времени SPL-овском. Только болельщики и группа поддержки двух команд наблюдала, вернее, участвовали в этой игре. Англичане, собравшие под свои знамена игроков прошлогоднего Kellys, Pнoenix, а также по слухам других игроков из британских команд стреляли разбежку великолепно. Это был единственный матч на турнире, где мы не смогли занять края первым темпом. У нас же отстрел не шел. На питзоне мы остались только вдвоем с Бычковским ? судьи проверили специально все ID и закрыли зону игроков - после проигранных геймов, когда игроки выходили все в краске, было очень тяжело. Времени подумать о тактике не было ? успеть бы почистить игроков. Плюс в пятом гейме, при счете 2:2, решил рискнуть и послал и Мирека и Вела в края ? не получилось. Роби во второй половине игры уже ели мог двигаться.

Второе место. Если третьему в Тулузе мы радовались как дети, со слезами на глазах, то здесь мы долго сидели в питзоне на грустном для нас в этот момент пустом стадионе, в тишине, без зрителей, судей, разговаривая о своем ? чилийском.

42 гейма. 27 побед. 13 поражений. Дважды no points.

А вечером было пиво. Много. Тс-с-с. Это уже секрет?.

Команда CHILLI PEPPERS от всей души благодарит всех тех, кто помогал нам и поддерживал нас там, в Германии ? команды SK Москва и Sigur, всех ребят персонально, все остальные московские команды, Фристайл и Феникс, Кнауф и Ночной дозор, а также Славика Штурмаса ? из Bullets Будапешт и всех своих болельщиков здесь на родине и не только. Благодарим клуб и команду Boston Red Legion, а по-нашему, по родному - Русский Легион, персонально Александра Солодовникова за возможность увидеть в наших рядах отличного игрока Robi Pettinelli.






Новость с сайта: Клуб "Russian Legion"
http://www.russianlegion.ru/ru/news/1228.html

   Новости по теме   
 
   03.09.2007   Chilli Peppers - тренировочный спаринг со Stockholm Ignition
   31.07.2007   Чилли Пепперс - Лондон 2007, отчет команды
   30.05.2007   Милленниум. Nürburgring. MAXS European Masters - отчет команды Чилли Пепперс
   17.04.2007   Чилли Пепперс - Тулуза 2007, заметки с полей
   06.04.2007   Чилли Пепперс - перед началом сезона 2007

   Случайные новости   
 
Пейнтбольный робот, очередная версия
Пейнтбольное оборудование   28.02.2010
Попытка скрестить пейнтбол и робототехнику продолжается с завидным упорством, уже были разные варианты, статичные, компактные или не очень. И вот теперь появился еще один робот, мобильный, быстрый, с ночным видением и прочими наваротами. Назвали его просто и в тоже время очень многообещающе - SWAT BOT.
Тот же HERO, только в профиль
Пейнтбольное оборудование   09.10.2013
Флагман производства action-камер, компания GoPro анонсировала обновлённую модель своей камеры. Новинка под названием HERO3+ имеет лишь незначительные отличия от предшественницы: более компактные размеры (вероятнее всего, речь идёт об уменьшении размеров аквабокса, а не самой камеры), обновлённую оптику и микрофон, более быстрый Wi-Fi модуль и улуч...
ФПТО - Закрытие сезона 2012
Спортивные события   10.12.2012
В минувший уйкенд прошло последнее мероприятия уходящего года. Подытожить сезон собралось около 30-ти любителей пейнтбола. Вечер прошел в душевной дружеской обстановке.Итоги пейнтбольного сезона 2012г.:1. Капитан года - Сергей Пермяков 2. Команда года – «Крутые стволы»3. Подкат года - Золотавин Юрий 4. Актив года - Кунгу...
Календари RXL и Кубка России!
Спортивные события   09.02.2013
Календарь Серий RXL-2013 И ОПЛ "Старт"-2013   В этом году будет несколько нововведений по регламенту серий.   Место проведения: СК "Русский Легион"   В итоговый зачёт будет учитываться ПЯТЬ лучших результатов команды на протяжении сезона.   Серии RXL и ОПЛ "СТАРТ"  не будут являться отборочными этапами Куб...
Centurio Moscow - схемы полей (UPDATE)
Спортивные события   10.07.2007
Опубликованы две схемы полей из трех на четвертый этап серии Центурио в Москве. Схема поля для 1-го Дивизиона Х-бол и пока одна схема поля для второго и третьего дивизионов в Пятерках. Примечательно, что схема поля для первого дивизиона практически копирует схему ближайшего турнира серии Милленниум. Особенно удачно это совпало с тем, что совсем...
CPS Paris Final Race - Расписание!
Спортивные события   22.07.2014
Расписание финального этапа европейской серии Champions Paintball Series - Paris Final Race - доступно для просмотра и ознакомления на сайте APPA! Напомним, что турнир пройдет 25-27 июля в Париже, за звание Чемпиона будет бороться российская команда Phoenix в Дивизионе Semi-Pro (на данный момент команда лидирует в рейтинге). Разница во времен...
French Riviera Cup - Dynasty vs Art Chaos Moscow
Пейнтбольное фото и видео   28.03.2012
Видео финального матча Арт Хаоса против Династии на первом этапе серии Миллениум.К сожалению, запись идет до счета 4:1 (певый понт от другой пары записан), но последнее очко наши ребята взяли так же уверенно, как и предыдущее.
PSP Dallas Open - схема поля для дивизионов!
Спортивные события   20.02.2015
Регистрация на первый этап серии PSP Dallas Open уже идет полным ходом и, как и было обещано, за 3 недели до этапа организаторы опубликовали схему поля для Дивизионов. Команды могут начинать подготовку. Для ПРО дивизиона, как уже писали ранее, схема будет показана за день до турнира, но, разумеется, ПРО команды сейчас так же начнут подготовку на оп...
Центурио - Львов - группы и расписание игр
Спортивные события   07.05.2008
До второго этапа серии Центурио 2008, который пройдет в городе Львов (Украина), осталось 3 дня. Организаторы опубликовали группы и расписание игр для всех дивизионов. Внимание для 1-го Дивизиона - все отборочные игры дивизиона пройдут в один день - субботу. Games schedule for EPL division (.pdf) Games schedule for Division 1 (.pd...
DYE на PSP Кубок Мира - день 2й
Пейнтбольное фото и видео   28.10.2010
Возвратимся к уже прошедшему Кубку Мира, отчет компании DYE по второму дню, команды, фотографии, результаты. Skott Kemp LA Ironmen комментарии Jason Edwards Tampa Bay Damage комментарии Второй день - фотографии #gallery-2 { margin: auto; } #gallery-2 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; tex...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
"Типпман кап-3" результаты турнира 30.05.2007 PSP Chicago Open, расписание турнира 30.05.2007
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr