pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Командные новости - страница 9

   Новости - Командные новости   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


Кирилл Прихидный - Своя история
Командные новости   09.08.2014
Чуть меньше года назад я получил травму - отрыв ахиллесова сухожилия от кости пятки на левой ноге. На этом видео можно увидеть, как в середине забега к следующему укрытию, у меня сбивается темп бега. Именно в этот момент и произошел разрыв (ощущение было таким, будто кто-то сзади меня ударил по ноге со всей силы.

РЛ - Готовы к WCO!
Командные новости   07.08.2014
PSPПодготовка к West Coast Open закончена. Мы провели полторы недели в Оушенсайде практикуясь и адаптируясь к погоде. Сегодня мы переезжаем в Риверсайд, на место проведения турнира.

Impact Video Series - PSP Chicago
Командные новости   06.08.2014
PSPРады представить вам продолжение новой серии документальных роликов от Pure Production о команде Edmonton Impact, которая призвана осветить жизнь команды в течение сезона 2014 и дать зрителям возможность видеть любимых про-игроков в действии.

РЛ - Дневник WCO II
Командные новости   05.08.2014
PSPВ США продолжается подготовка команды Русский Легион. Турнир PSP West Coast Open состоится буквально на днях - продолжаем радовать вас командными новостями от Дениса Голева. 

РЛ - Дневник WCO!
Командные новости   02.08.2014
PSPВторой этап серии PSP - Mid-Atlantic Open - состоится совсем скоро, 8-10 августа в Риверсайде, штат калифорния, США. Напомним, что Россию на этом турнире снова будут представлять три команды - Moscow Red Legion, Art Chaos Moscow и Red Storm. Итак, пора начинать вести традиционный дневник команды Русский Легион. 

III этап Hot Ball - Отчет ЯD!
Командные новости   01.08.2014
Ice & Snow & Hot BallНа прошедшем этапе серии Hot Ball наша команда заняла Третье место. В игре были опробованы новые маркеры Empire Vanquish, предоставленные компании Пейнтболёр – спасибо за перспективы развития и возможность перейти на новый уровень в спорте.

Кубок Главы Пятигорска - Отчет Чупакабра!
Командные новости   01.08.2014
Золотое Кольцо (Русская Лига)Команда Chupacabra приняла участие в Восьмом этапе серии турниров по спортивному пейнтболу "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2014" (Конференция ЮГ) совмещенном со 2-м международным турниром на кубок Главы города Пятигорска, проходившем в г. Пятигорске 19 июля.

РЛ - Минус два
Командные новости   28.07.2014
PSPЖизнь продолжается.Кто-то уходит, кто-то приходит, но наше дело живет и будет жить.  Сегодня мы вынуждены объявить о том, что клуб прекратил контракты с двумя игроками. Не так давно нас покинул Марат Муссов.

Peter Cup - 7 man - Итоги!
Командные новости   24.07.2014
На новом профессиональном спортивном поле за звание сильнейших боролись 6 команд. По результатам отборочных игр в финале встретились представители Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. В нелегкой борьбе новгородская команда "HD" заняла почетное второе место, уступив питерским "Бульдогам".

Pro-Shar Cup (ПК) - XI этап!
Командные новости   23.07.2014
XI этап серии Pro-Shar Cup (Поволжская Конференция) Место: Пенза. Проспект Строителей 52. Пейнтбольный специализированный стадион "Спарта" Дата: 10 августа Время: 12-00 Вступительные Взносы: 500 руб с команды.

РЛ - Готовимся к WCO!
Командные новости   20.07.2014
PSPPSP West Coast Open не за горами. На этой неделе была опубликована схема поля и наша команда начала активную подготовку к ближайшему эвенту.

РЛ - Интервью МК
Командные новости   17.07.2014
В России пейнтбол воспринимается исключительно как способ хорошо и активно отдохнуть Между тем, в Европе и США это один из популярнейших видов спорта. Со своими чемпионатами, фанатскими клубами, легионерами и индустрией. Цена хорошего маркера — оружия для пейнтбола, приближается к стоимости винтовки для биатлона, а над созданием правильных шаров-пуль корпят сразу несколько лабораторий.

Шериф (Костанай) - Едем на CPS!
Командные новости   13.07.2014
Костанайская пейнтбольная команда «Шериф», трехкратный чемпион Казахстана, в этом году впервые принимает участие в чемпионской пейнтбольной серии, которая проходит в городах Европы. Турнир состоит из 3 этапов и финала.

РЛ - Сборная России
Командные новости   08.07.2014
Millennium / NXL ЕвропаСборная России по пейнтболу заняла второе место на Чемпионате Европы! Мне посчастливилось выступать за нашу сборную, и я хочу поздравить и поблагодарить всех, кто играл, подсказывал, помогал и организовывал нашу команду!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr