pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Командные новости - страница 3

   Новости - Командные новости   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


Русский Легион на Кубке Мира 2016 - последняя тренировка и в бой!
Командные новости   04.11.2016
Вот теперь вся практика окончена! Провели крайнюю тренировку с ИНФЭЙМОС. Она тоже сложилась довольно странно, что и вчерашняя с ИМПАКТОМ. Что то эти парни делали явно не так на этом поле. Но нас это не расслабляет! Уже сегодня стартует КУБОК МИРА для нашей команды.

NXL World CUP - 3-6 Ноября - расписание ПРО
Командные новости   03.11.2016
Расписание ПРО дивизиона на Кубок Мира. Команды начинают играть в Пятницу. А другие дивизионы уже начали свои отборочные игры. Кубок Мира в этом году побил все рекорды, такого количества команд не было никогда. Это не просто турнир - это мегаТурнир. Со всего света собрались команды из самых дальних уголков. Полно темных лошадок и неизвестных соперников, кто может "выстрельнуть" и завоевать Кубок Мира в своем дивизионе.Время начала игр указано Московское.

Игровой состав на Кубок Мира 2016 в Орландо США!
Командные новости   03.11.2016
Мы все вместе отыграли весь сезон в США и в некоторой раздельности в Европе. Но несмотря на это мы оставались командой, болея и поддерживая друг друга!Мы все вкладываемся на 150%, ведь Кубок это знаковое событие. Здесь нельзя ударить в грязь лицом. Именно по этому у всех у нас чешутся руки!!!

Русский Легион на Кубке Мира 2016 - подготовка закончена!
Командные новости   01.11.2016
Двухнедельный цикл подготовки к Кубку Мира 2016 ЗАКОНЧЕН! В общей сложности в Техасе у нас получилось 5 тренировок, в рамках которых мы тренировали и индивидуальное игровое мастерство, и физическую выносливость, ведь погодные условия в Орландо далеки от отечественных. Более того у нас состоялось 4 дня спаррингов с местными ребятами из команды АС ДАЛЛАС.

Русский Легион на Кубке Мира 2016 - все в сборе!
Командные новости   29.10.2016
Ну все! Вся команда наконец в сборе и даже уже провели одну тренировку, чтобы в эти выходные как следует поспаринговаться с местными ребятами ЭйСи: ДАЛЛАС. 

РЛ на World Championship Chantilly
Командные новости   19.09.2016
Мы это сделали! Заняли первое место по итогам Чемпионата Европы и получили заслуженное место в Лиге Чемпионов на следующий год. Это как раз и было нашей генеральной целью в Европе на сезон 2016. Всегда здорово, когда планы совпадают с реальностью, это был отличный сезон, в котором всем удалось хорошо поработать и научится! 

РЛ на World Championship Chantilly - 1й день
Командные новости   17.09.2016
Millennium / NXL ЕвропаВыиграли вчера оба наших матча. Не совсем легко и именно по этому мужики не особо довольны, а вот игрокам нормально. Ведь поляна именно такая. Медленная и геморойная. С кучей рикошетов и сюрпризов! Но ничего. Сложнее в отборах - проще в финальной серии. Давно известная формула.

Русский Легион - Чемпионы России 2016
Командные новости   14.09.2016
Дело в том, что для нашего Клуба это действительно большое достижение на данный момент. ДА, в истории нашей команды не один такой титул, но для нынешнего состава - это ПЕРВЫЙ совместный:Забара АлександрСтанислав ПоляковЛеонид СмотровЭти ребята впервые самостоятельно заработали для себя и для команды Чемпионский статус на своей родной земле.

Русский Легион на NXL Cleveland Open - итоги выступления!
Командные новости   16.08.2016
Спорт есть спорт и поражения, либо неудачные выступления тут встречаются. С этим фактом ничего не поделать! Самое главное в этой ситуации - не повториться. Добиться этого можно ТОЛЬКО в рамках следующей механики: 

Ярославский Диверсант на 3м этапе Кубка Москвы 2016
Командные новости   21.07.2016
Кубок России16 июля состоялся третий этап Кубка Москвы. Для тех кто не знает, сразу скажу что этап для нас удался и не был провальным как предыдущий, по итогу мы заняли шестое место, в четвертях проиграли серебряным призерам - Red Storm.Конечно всё закономерно, результат даёт подготовка к нему. После предыдущего турнира, тренером были внесены необходимые коррективы в подготовку, упор был сделан на практическую часть. Хотя не все смогли поехать на сам турнир из-за известных причин, но мобилизация и структурированная регулярная тренировочная программа, позволила в тонусе подойти к турниру. А теперь о самом событии.

Русский Легион на 3м этапе Миллениум - еще новости!
Командные новости   12.07.2016
Millennium / NXL ЕвропаНу вот и первая обещанная новость по итогам Чемпионата Европы в Бэйзилдоне - представитель 4 поколения Русского Легиона Станислав Поляков победил в турнире поединщиков 1 на 1! В соревновании участвовало более 60 человек, были и именитые игроки и товарищи из РЛ. Стасу удалось победить всех.Мы все за него очень рады и гордимся. Тем более, что это достижение школы Русского Легиона.Будем все вместе болеть за него на финальном супер турнире 1 на 1 в Шантильи?!

Русский Легион на 3м этапе Миллениум - победа!
Командные новости   05.07.2016
Millennium / NXL ЕвропаТрехнедельное путешествие закончено, причем на довольно позитивной ноте! После сложнейшего тренировочного периода в Америке; после досадного проигрыша в четверть финале канадцам в НХЛ; после путешествия прямо из США в Англию; после целого тренировочного дня под дождем в Среду; после обидного, но закономерного результата сборной (об этом мы напишем позже и подробнее); мы все таки да получили ДВЕ победы в копилку клуба.

Русский Легион на 3м этапе Миллениум - 1й день.
Командные новости   02.07.2016
Уже прошёл первый день третьего этапа Чемпионата Европы в Лондоне 2016! РЛ вчера выиграл свои оба отборочных матча. Сегодня ещё один. Точнее всего один, так как это невероятно здорово! Ведь остаётся куча свободного времени, чтобы одна часть команды отыграла в составе национальной сборной, а другая порезвилась в турнире поединщиков один на один!

Русский Легион на 3м этапе Миллениум
Командные новости   30.06.2016
Millennium / NXL ЕвропаТак, мы это сделали! Долетели до Лондона и тут началось. Оказалось, что бедный Таварез застрял в Мюнхене! Мы уже во всю заслуженно отдыхали после сложной дороги, а ему предстояло провести ночь не дома. В итоге вылетел он бедняга в Понедельник, а добрался домой только в Среду! Кошмар(причём это целиком французское слово, означающее - ночной ужас), врагу такого не пожелаешь.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr