pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Активный отдых

   Новости - Активный отдых   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


XField Paintball 3 уже доступна для PC
Активный отдых   04.06.2017
Все любители пейнтбола и компьютеров могут вздохнуть с облегчением. Игрушка XField Paintball 3 наконец-то стала доступна для покупки и игры. Попутно компания, выпускающая игру, стала спонсором команды Династия.

С Новым Годом и Рождеством!
Активный отдых   31.12.2016
Друзья! Примите наши самые теплые и сердечные поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством. Високосный 2016-й год был не простым, но мы надеемся, что все смогли прожить этот год без потерь и разочарований.

Пейнтбол - зима - развлекаемся!
Активный отдых   07.12.2016
Наступление зимы для многих означает перерыв в тренировках и играх, но иногда можно придумать что-то такое, что будет и весело и по спортивному!Если есть желание, организуйте подобное сражение, как не видео, будет весело!Да, ролик достаточно старый, но актуальности не теряет в данное время года!:)

7 Ноября - День Российского Пейнтбола!
Активный отдых   07.11.2016
Ровно 24 года назад - 7 ноября 1992 года в России состоялась первая игра в пэйнтбол. А 20 лет назад - в 1996 году Пэйнтбол был официально признан видом спорта в РФ.А еще в этом году исполнилось 20 лет легенде отечественного пэйнтбола - команде Русский Легион.

Благотворительный турнир по пейнтболу 13 августа
Активный отдых   13.07.2016
Благотворительный турнир по пейнтболу 13 августа. Все организации принявшие участие в турнире, получат именные благодарности от фонда и от руководства школ-интернатов, за помощь детям в содействии развития спорта! Источники массовой информации опубликуют списки организаций принявших участие! На мероприятие приглашены Администрация и Правительство г.Москвы, представители силовых ведомств, олимпийские чемпионы, другие почетные гости и СМИ. Пейнтбольный дворец "Арена" Москва, ул. Восточная, 4А, м. Автозаводская, стадион им.Э.А. Стрельцова

Пейнтбол в Мире равных возможностей
Активный отдых   18.03.2016
20-го февраля в Белгороде стартовал белгородский фестиваль - марафон "Мир равных возможностей" - своеобразная региональная паралимпиада. Фестиваль-марафон включает в себя несколько этапов, которые будут наполнены различными спортивными соревнованиями и конкурсами. Белгородская областная федерация пейнтбола, будучи партнером фестиваля, организовывала на его открытии локацию "Пейнтбол". Главной задачей локации было ознакомить участников фестиваля с пейнтболом и организовать соревнование с применением пейнтбольного снаряжения.

Всемирный День Хомяка 2015
Активный отдых   21.06.2015
Всемирный День Хомяка 2015. Дата проведения: 25 июля 2015Организатор: Пейнтбольный Клуб PB21Партнер: Сплав.Место проведения: полигон ДМБ. Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Приозерское шоссе 22 км.GPS координаты: 60,2591 N 30,2531 SУчастники: в игре может принять каждый желающий, оплативший участие и наличии соглашения об ответственности. Ограничения по возрасту: 12+

Пейнтбольная Масленица: Реальные игры
Активный отдых   20.01.2015
Масленица — традиционный славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. Издревле её встречали снеудержимой удалью, молодецким задором и бьющим через край весельем! В наши дни, Широкая Масленица, вырождается в "неделю поедания блинов", однако нельзя забыть то, что у нас в крови! Стоит лишь надломить корку обыденности и бесшабашный водоворот одного из самых радостных и светлых праздников подхватит и понесет вас навстречу старой-новой сказке!

Кто хочет открыть пейнтбольный клуб?
Активный отдых   23.12.2014
Если у вас есть возможности, а главное силы и желание создать что-то новое, то почему бы вам не создать пейнтбольный клуб? Москва и подмосковье уже достаточно сильно насыщены пейнтбольными клубами, но, при соответствующей подготовке и разведке, возможно, вы найдете все место под солнцем! Вы не знаете, за что взяться и как начать? Тогда рекомендуем вам почитать данную статью, и, надеемся, вы сможете почерпнуть из нее много полезного, т.к. автор не понаслышке знаком с этим бизнесом, и очень умело объясняет все сложности и тонкости дела. Идея есть, деньги есть, с чего начать.

ОБЧР в пейнтболе
Активный отдых   06.12.2014
Огромные Боевые Человекоподобные Роботы. ОБЧР. Главная мечта всех читателей комиксов, стоящая где-то между покорением Вселенной и женщинами-воительницами в бронированных бикини. Мечта брутальная, наивная и несбыточная. Казалось бы.

Пейнтбол в Молодежке!
Активный отдых   11.12.2013
Очень здорово, что новой волной российских фильмов о спорте производится медиапропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения! Но при всех плюсах, сказываются издержки телевидения и зрители вновь видят грубейшие нарушения пейнтбольных правил безопасности, воспринимая их как норму. В рамках информационной поддержки сериала "Молодёжка", актёры сыграли в пейнтбол против своих дублёров, в одном из клубов Москвы.

Видеоинструкции по применению
Активный отдых   20.07.2013
Вот то, чего не хватает современному пейнтболу, нашему в частности — видеоинструкций. От них польза. Ну кто сегодня читает тексты? Кто внимательно слушает унылые по сути инструктажи судей? Только “пенсионеры”

А пули всё свистят...или как мы играли в пейнтбол
Активный отдых   24.06.2013
Довольно-таки интересный материал в первом впечатлении об игре в пейнтбол.  Пригласила нас как-то подруга на день рождения и не куда-нибудь, а в пейнтбол! Зима. Мороз. Испужались что в лес на Верхнюю Березовку потащат, ан нет, в пределах города в тепленьком здании тоже есть эта игра.

Пейнтбол - Будь в Форме!
Активный отдых   30.08.2012
Можно ли, играя в пейнтбол, держать себя в тонусе?

Страницы: 1 2 3 4 5    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr