pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Сценарные игры - страница 3

   Новости - Сценарные игры   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


Мафия "войны Картелей" - 25.07.15
Сценарные игры   09.07.2015
25.07.15 приглашаем Вас принять участие в  малой пейнтбольной игре: МАФИЯ "Войны картелей"   Игра пройдет как малая, сценарий будет максимально простой, а игра энергичной.    Место проведения:  ПК "Полигон-М" д. Шишовка.  можно доехать по Скоростной трассе: Новая Ленинградка или по Ленинградскому шоссе М-10     Подробные схемы проезда своим ходом и на автомобиле здесь   Начало регистрации в 10:30 Начало 1-й миссии в 12:00

20 Июня 2015 Си Мародер-3: Раздел Тридцатки
Сценарные игры   11.06.2015
20 Июня 2015 приглашаем Вас принять участие в  СИ Мародер-3: раздел Тридцатки.    Игра пройдет на территории пионерского лагеря с обширным лесом и множеством игровых многоэтажных корпусов.   Место проведения:  ПК "Полигон-М" д. Шишовка.  можно доехать по Скоростной трассе: Новая Ленинградка или по Ленинградскому шоссе М-10  

Красная Капелла: Восточный Поход (ПРИ)
Сценарные игры   01.06.2015
Проект: Реальные игры, при поддержке Тактической дружины "БогатырИ" рад представить Вашему вниманию нашу новую игру - Красная Капелл: Восточный поход. Дата: 27 июня 2015 годаМесто: чуть позжеОсобенности игры: 1. Игра Нон-стоп2. Уникальный маштабированый сценарий3. Новый уникальный юнит - минометный расчет4. "Артилерия"Условия и цены: До 01 июня - 1000 рублей.с 02 июня до 20 июня - 1300 рублей.в день игры на полигоне - 1500 рублей.

Батлшип 2: Дым Над Водой (Маяк, ЗЗ, 1ПБО)
Сценарные игры   15.05.2015
Запретная Зона совместно с пейнтбольным парком Маяк приглашают всех на открытую тактическую пейнтбольную игру серии БАТЛШИП, вторая по счету игра получила рабочее название ДЫМ НАД ВОДОЙ. Данная игра подразумевает противостояние 2х армий. Игра пройдет в двух частях, со сменой сторон в обеденный перерыв. В ходе игры каждая армия попробует взять/удержать условный рубеж. Атакующая операция будет вестись как на суше, так и на воде.

Ветераны: Встреча На Эльбе - важные изменения!
Сценарные игры   30.04.2015
Внимание, важное объявление!По независящим от нас причинам, мы вынуждены заменить первоначально планируемый для проведения игры участок Алабинского полигона на другой. Сценарий серьезных изменений не претерпит, но водной высадки десанта не будет (водоем закрыт военными на непонятный срок).Карта обновлена.Во многом новый полигон лучше старого.Из хорошего - возможно на игре будет 2 РСЗО Град и 2 ИРМ.Кроме того, регламент на 3мая сдвинулся на час. Вот актуальный тайминг:

Высота-7: Мобилизация
Сценарные игры   27.04.2015
Запретная Зона совместно с Военно-патриотическим центром "Рекрут" имени гвардии младшего сержанта Остапенко Дениса Сергеевича приглашает команды, отдельных игроков и всех желающих принять участие в военно-тактической пейнтбольной игре "Высота-7: Мобилизация ". Мероприятие пройдет на новом полигоне "Подкова". Традиционно игры серии Высота - это противостояние трех "армий", в трех миссиях. Каждая из армий на протяжении игры дважды сменит стартовую позицию, тем самым у каждой "армии" будет возможность использовать все "бонусы" штаба/респа с максимальной эффективностью.

Сценарий "Операция: BIOHAZARD-3"
Сценарные игры   24.04.2015
Одна крупная Корпорация собирается разместить в малом городке свою лабораторию по разработке вакцин. Население городка совершенно справедливо подозревает, что для разработки вакцин надо работать с источником биологической угрозы, и в их городе таким лабораториям не место. Для защиты своих интересов Корпорация нанимает частную военную компанию, не гнушающуюся никакими методами. Местные жители, полиция и наемники вступают в противостояние....

Ветераны: Встреча На Эльбе - важно!
Сценарные игры   23.04.2015
Внимание!!! Важная информация:   Общие рекомендации и пожелания: 1. Мы рекомендуем иметь при себе на игре следующие вещи: - фляжку под воду- головной убор (кепку, платок, повязку, каску)- рацию и гарнитуру.2. Так как игра будет проходить в экстремальных условиях (погода, полигон, нон-стоп), просим Вас правильно оценить Ваши силы и здоровье во избежании различных неприятных моментов.3. Обращаем Ваше внимание на то что данная игра ориентированна на максимальное воспроизведение военных маневров и что если вы не готовы к участию в данной игре, вы не готовы проходить пешком значительные расстояния (200-300 метров), вы не готовы сидеть в засадах, участвовать в диверсиях, лобовых атаках под прикрытием техники, то возможно Вам не стоит обращать внимание на данную игру во избежание получения негативных эмоций, зазря потраченных денег и выходного. Если же все, что мы описали Выше не про Вас - мы будем рады увидеть Вас на игре. 

1й этап Кубка Москвы по пейнтболу - расписание Д2/Д3
Сценарные игры   22.04.2015
Кубок РоссииОпубликовано расписание игр на 1й этап Кубка Москвы по пейнтболу для второго и третьего дивизионов. Игры пройдут 25 Апреля на базе клуба Русский Легион по адресу: ул. Угрешская д1.Начало игр в 8.00, первыми начинают игры Д2.

Рейдер 5 - Колбасный Цех!
Сценарные игры   19.04.2015
«Рейдер 5- Колбасный цех»Товарищи!!! D.E.N.Z. Tactical games приглашают вас принять участие в большой сценарно-ролевой, юбилейной и посвященной 5-ти летию ТК "Гамбит" игре «Рейдер 5- Колбасный цех» состоящий из двух частей, которая пройдет 1, 2, 3 мая 2015 г. в д. Пасырево Круглянского р-на (Республика Беларусь)

СИ "Операция: Biohazard-3"
Сценарные игры   17.04.2015
25 Апреля 2015 ПК Полигон-М приглашает Вас на Сценарную Игру  "Операция: BIOHAZARD-3"    В связи с всплеском террористической деятельности экстремистских банд-формирований в научном городке правительство в срочном порядке эвакуирует учёных  и принимает меры по охране завода по разработке и производству химического и биологического оружия массового поражения. Террористы открыто заявляют о своём желании взорвать этот завод.

Фолаут-8: Фотографии и впечатления
Сценарные игры   16.04.2015
Фоллаут-8 закончился, игроки делятся на форуме впечатлениями. Как правило это несколько предложений с оценками игры и пожеланиями организаторам. Изредка попадаются описания забавных или героических ситуаций. Совсем редко — подробные связные рассказы, написанные хорошим языком.

PSP Dallas Open и Милленниум Mediterranean Cup - видео
Сценарные игры   04.04.2015
Два этапа прошли достаточно близко друг к другу и одни из первых видео наглядно демонстрируют разницу в погодных условиях (и чистоту турниров). Конечно и в серии Милленниум бывали подобные турниры, но сейчас эта разница смотрится особенно сильно. А видео очень хорошие, рекомендуем посмотреть.

Фолаут-8: Бесконечность. Уже завтра. Сценарий.
Сценарные игры   03.04.2015
Друзья, сценарий со всеми дополнениями!Добро пожаловать на волну Wasteland Radio, с вами снова я ваш бессменный ведущий Клеф и у меня для вас как всегда много приятной музыки, заводных шуток и жареных новостей.Кто то из вас возможно спросит почему Жареных, все очень просто. Если вы помните в нашей любимой пустыне есть объект под названием «ГЕЛИОС Один» — это солнечная электростанция, построенная компанией «Посейдон Энерджи» и питающая энергией некоторые города Невады. С помощью этой станции можно подать питание на орбитальный лазер «Архимед-II», который обладает огромной разрушительной силой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr