pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Пейнтбольное оборудование - страница 8

   Новости - Пейнтбольное оборудование   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


Empire - Новый Топор?
Пейнтбольное оборудование   02.10.2014
На финальном этапе канадской лиги CXBL игрок команд Omaha Vicious был замечен со странным маркером в руках. Ниже представлен отчетный видеоролие от портала Paintball Access с этого турнира, перематываем на 3:05 и смотрим внимательно! 

Planet Eclipse - Последний GSL
Пейнтбольное оборудование   26.09.2014
Ниже на фото представлен последний проданный новенький GSL. Для тех, кто не знает историю этой "красотищи", объясним: он был продан на аукционе. Маркер был выпущен ограниченным тиражом в 750 экземпляров - то тут, то там всплывали заманчивые предложения

Valken - Идентификация
Пейнтбольное оборудование   25.09.2014
Компания Valken выложила во Всемирную Паутину фотографии своей новой маски под названием Identity. В ней будут использоваться линзы от Sly Profit (судя по предшественнику, будут сниматься легко и непринужденно). Довольно спорный дизайн уже вызвал бурю дискуссий на западных форумах

Hustle Paintball - Пинокио
Пейнтбольное оборудование   22.09.2014
Фидер Pinokio, разработка которого началась еще в 2010-м году, в наши дни предстал в новом свете - перепроектированный и улучшенный. Портал Hustle Paintball уже делал первичный обзор чуть более четырех лет назад, а сейчас ребята решили вернуться к этому представителю фидеров.

Exalt - Раз чехол, два чехол
Пейнтбольное оборудование   19.09.2014
Компания Exalt с гордостью представляют новую линейку защитных чехлов Carbon-Case. Компания упорно работала над ее созданием, дабы в итоге получить доступный, универсальный, элегантный и фнкциональный чехол для транспортировки и хранения аксессуаров.

PaintballX3 - Встречают по одежке
Пейнтбольное оборудование   13.09.2014
Новая порция новинок от PaintballX3 - на сей раз выбор пал на текстильную продукцию (Подробности ниже).  GI Sportz Tank’r Rolling Gear Bag Сумка на колесиках от GI Sportz под названием Tank’r является самой большой и вместительной среди своих конкурентов.

PaintballX3 - Ниндзя, Шафт и Конвертер
Пейнтбольное оборудование   11.09.2014
Продолжаем публикацию небольших обзоров новинок от журнала PaintballX3. На очереди - новые баллоны от компании Ninja, вствка от Planet Eclipse и конвертер-кит Morph Fire. 

Tippmann Crossover - Обзор!
Пейнтбольное оборудование   10.09.2014
Представляем вашему вниманию обзор маркера Tippmann Crossover от одного из российских пейнтбольных магазинов. Новый легкий, высокопроизводительный электропневматический пейнтбольный маркер Tippmann Crossover.

Арман - Еще видео!
Пейнтбольное оборудование   07.09.2014
Известный техник Арман Адигамов на днях выложил несколько интересных видеороликов на своем канале YouTube. Много расписывать не будем - автор и сам неплохо обо всем расскажет. Готовимся, очередная партия из четырех роликов уже в сети! Устраиваемся поудобнее - приятного просмотра! 

Sport Smoke - Детонация издалека
Пейнтбольное оборудование   27.08.2014
Журнал PaintballX3 в последнем номере опубликовал несколько интереных новинок в пейнтбольной индустрии. ИИАЦ Пейнтбольная Россия считает своим долгом познакомить с ними поближе русскоязычную аудиторию. Итак, первый блок посвящен творчеству ребят из компании Sport Smoke.

Арман - GT, VX, G6R и Shift2
Пейнтбольное оборудование   27.08.2014
Известный техник Арман Адигамов на днях выложил несколько интересных видеороликов на своем канале YouTube. Много расписывать не будем - автор и сам неплохо обо всем расскажет. Готовимся, очередная партия из четырех роликов уже в сети!

Valken V-Max2 - Обзор!
Пейнтбольное оборудование   25.08.2014
Фидер Valken V-Max был хорошим началом, но компания Valken готова представить уже новый V-Max 2. Перед разработчиками стояли непростые задачи. Первая задача была сделать фидер, который превосходит всё существующие по техническим показателям.

Кубок Главы Пятигорска - Видео!
Пейнтбольное оборудование   22.08.2014
Золотое Кольцо (Русская Лига)Долгожданный видеоролик с Кубка Главы г.Пятигорска (он же восьмой этап серии "Золотое Кольцо 2014" в Конференции Юг). Точнее - два видеоролика. Первый посвящен самому турниру, а второй - почетным работникам пейнтбольного закулисья, судейской бригаде, обслуживавшей турнир.

Virtue - Каждый шарик на счету
Пейнтбольное оборудование   15.08.2014
PSPЗадумывались ли вы когда-нибудь о том, сколько шаров просыпается из вашего фидера, например, при подкате? Или как уберечь себ от засорения ствола при падении? Компания Virtue решила продемонстрировать всем качество своей продукции (в вышеуказанных примерах, это спидфид Crown SF и шомпол Virtue Premium Swab).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr