pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Пейнтбольное оборудование - страница 18

   Новости - Пейнтбольное оборудование   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


Tippmann - Кроссовец!
Пейнтбольное оборудование   26.09.2013
Типпманн перестраивают платформу маркера Crossover, опираясь на отзывы спортсменов. Компания Tippmann рада объявить о выходе обновления маркера Crossover под названием XVR. Вышедший в прошлом году, первоначально Кроссовер был ориентирован больше на тактиков, желающих совмещать "лес" и спорт. Однако разработчики провели множество тестов и опросов пейнтболистов, и - вуаля! - новенький XVR готов удовлетворить запросы даже самого бывалого Про.

HK Army - Ё-К-Л-Р-М
Пейнтбольное оборудование   25.09.2013
Новая маска от HK Army с аббревиатурным названием KLR совсем скоро появится на прилавках магазинов! В Соединенных Штатах ее цена начинается от 125 долларов. Разработчики утверждают, что цена вполне оправдана сочетанием комфорта и качества новинки. KLR будет доступна в восьми цветовых решениях.

PSP - Превью игр II
Пейнтбольное оборудование   24.09.2013
PSPРасписание последнего в сезоне турнира PSP уже скоро появится на просторах сети, а PBA сдерживают данное ранее обещание. Еще одна игра, которую "раскроет" портал Paintball Access:

ЯDтv: Pro-Shar Tournament
Пейнтбольное оборудование   23.09.2013
Новинка этого года – Прошар Турнамент, мы их испытывали в разных условиях: стреляли по мишеням, спортсменам и фигурам. Но то что в лесу Тактики играют Турнаментом – было откровением!

Empire - Новый маркер
Пейнтбольное оборудование   23.09.2013
Пейнтбольный гигант Empire разместил в Facebook следующую картинку-тизер: Надпись "unkown empire weapons platform" явно говорит о том, что нас ждёт новый маркер, а сам стиль изображения намекает на то, что маркер будет тактическим. Чтож, это вполне предсказуемо, надо же кому-то конкурировать с Dye DAM...

Valken - Агент MI-9
Пейнтбольное оборудование   20.09.2013
Valken Sports рады объявить о выходе новой маски Annex MI-9. Она поступит в продажу в октябре этого года и станет прекрасным дополнением к уже существующей линейке Annex MI. MI-9 будет очень похожа на предыдущую версию, но будет отличаться более гибким забралом.

Arcanoid - Virtue VIO
Пейнтбольное оборудование   19.09.2013
Смотрите какая штука: есть простенькая в общем-то маска, которая легко собирается, мало весит, дорого стоит и при этом отлично продается. Почему бы нам не сделать что-то такое же, но чуть лучше и умнее, а то на рынок-то надо войти, а там и без нас уже не шибко просторно. В конце концов, мы ведь уже проделали нечто похожее с фидером.

Virtue VIO - Видео!
Пейнтбольное оборудование   16.09.2013
Порталу Social Paintball удалось заполучить эксклюзивное видео, которое Virtue в Париже демонстрировало игрокам и дилерам на Millennium Series World Cup. Это 3D-модель маски и технические характеристики новой маски VIO.

Valken - Прокатный маркер
Пейнтбольное оборудование   16.09.2013
Valken RM-1… ожидаемая новинка? RM — обозначает Rental Marker. Так каким же должен быть действительно прокатный пейнтбольный маркер? Tippmann 98 скажете Вы. И в чем-то конечно будете правы. Но времена 98 уходят, и поэтому сам Типпманн вывел на рынок свою быстроразборную модель FT-12. А в след за ним и Empire обновили свой легендарный BT-4 Combat, представив модификацию SLICE.

Dye DAM - Обзор от WarBall!
Пейнтбольное оборудование   15.09.2013
Универсальный тактический маркер DYE – DAM Маркер разработан специально для игроков в тактический пейнтбол, с расчетом на высокую скорострельность, как у турнирных маркеров. Dye DAM имеет систему подачи шаров как из фидера, так и из магазина. Маркер имеет несколько режимов стрельбы: полуавтомат, по три выстрела, полный автомат

JT - Голый пистолет
Пейнтбольное оборудование   11.09.2013
Компания JT недавно выпустила на свет новых представителей пистолетов калибра .50 - JT US-50. Полуавтоматический пистолет использует 12-граммовые баллоны CO2, не требует дополнительных элементов питания. Вместимость новинки - до 23-х шаров (семь в магазине и пятнадцать в съемном мини-фидере). А конструкция новинки позволяет ей удобно сидеть как в правой, так и в левой руке. 

G.I. Sportz - RDR
Пейнтбольное оборудование   10.09.2013
Да-да-да, друзья, у компании G.I. Sportz все-таки появился фидер! Недавно на турнире CXBL несколько игроков были замечены со странным фидером. Им оказался G.I. Pulse RDR. Техническая сторона пока остается тайной, так как официального релиза еще не было, но уже можно утверждать, что палат новинки имеет встроенный хронограф

ЯDтv: Дополнительно из Vanquish
Пейнтбольное оборудование   31.08.2013
Еще одно видео стрельбы из маркера Empire Vanquish, в этот раз абсолютно простыми людьми, смотрим...

Virtue - VIO
Пейнтбольное оборудование   30.08.2013
Появилась новая информация касательно новой маски от компании Virtue. Ранее мы сообщали, что название новинки звучит как Optik, однако это не совсем верно. Маска обрела имя Virtue VIO, что является аббревиатурой от Versatile Innovative Optic ("универсальный, инновационный, оптический").

Страницы: ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr