pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Пейнтбольное оборудование - страница 17

   Новости - Пейнтбольное оборудование   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


GI Sportz - RDR-активность
Пейнтбольное оборудование   25.10.2013
На сайте G.I. Sportz появилась информация относительно нового фидера Pulse RDR - пилотного продукта компании в данном рыночном сегменте. Встречайте новый Пульс во всей красе! 

Pulse RDR на World Cup!
Пейнтбольное оборудование   23.10.2013
Щедрое на новинки в этом году trade show на кубке мира PSP позволила прикоснуться к столь ожидаемым новинкам пейнтбольного стаффа. Так широкой публике наряду с маской HK ARMY KLR был представлен спортивный фидер Gi Sportz Pulse RDR. Шпионские фотографии с тренировок и тестов уже появлялись в сети ранее, на кубке мира желающие могли потрогать эту диковинку.

Planet Eclipse - Geo-Парад
Пейнтбольное оборудование   22.10.2013
В куче новинок оборудование после Кубка Мира чуть было не потерялась одна из самых интересных - апдейт Geo3.1 от Planet Eclipse. Исправляем досадную оплошность - первые фото от дилеров, которых убедительно просили не выкладывать их в Сеть до окончания турнира. Ходят слухи, что новинка появится в продаже даже раньше, чем GSL (который обещалиь показать всем в январе). Что ж, господа пейнтболисты - отличный подарок всем на Новый Год! Пока есть данные только о внешнем виде и расцветках (фото ниже). 

Inception Designs - Stella
Пейнтбольное оборудование   20.10.2013
Компания Inception Designs представляет свое новое творение - комплект стволов Stella! Как в сказке "Волшебник Изумрудного города" (помните, там была добрая волшебница Стелла), новый комплект поистине может творить чудеса. Разработчики из Inception Designs известны своим нестандартным подходом к делу - новый комплект получился "на все случаи жизни".

Tippmann - Бесстрашный
Пейнтбольное оборудование   20.10.2013
Компания Tippmann решила под конец сезона завалить нас с вами новинками. Перестроенная платформа Crossover, новый марке Cronus, и вот, новая маска - Tippmann Intrepid (что в переводе означает "бесстрашный"). Видимо, бесстрашность заключается в большой линзе, дабы открыто смотреть в лицо любой опасности...

Empire - З*щитник
Пейнтбольное оборудование   19.10.2013
Инновационный гений разработчиков компании Empire вновь проявил себя в новинке - маркере BT D*Fender. Радикальное решение дизайна - фидер перемещен из верхней части маркера в район приклада. Начинка от Axe и усовершенствованная система подачи шаров Z2, исполнение в стиле "bullpup" - все это ваш перcональный Защитник.

Dye DM - Четырнадцатый воин
Пейнтбольное оборудование   18.10.2013
DM14 является продуктом более, чем десяти лет эволюции пейнтбольных маркеров. Клиенты и спортсмены требуют максимум совершенства - это именно то, за что мы боролись во всех наших проектах. Обновленный и усовершенствованный, DM14 меньше по габаритам (почти на полтора сантиметра короче DM13), потребляет меньше воздуха и намного эффективнее предыдущих поколений. Также он намного проще в чистке и обслуживании.

HK Army KLR - Цвета и видео!
Пейнтбольное оборудование   17.10.2013
Буквально несколько дней назад в сети появились качественные рендеры новейшей маски HK Army KLR, по которым можно судить о форме и расцветках. Похоже, HK решили основательно взяться за производство пейнтбольного стаффа и, начав с маек и бандан, выйти на уровень полноценных разработчиков снаряжения.

DYE - Четыре новинки!
Пейнтбольное оборудование   17.10.2013
Компания DYE рада представить Вам коллекцию 2014 года !   Полный каталог уже доступен для просмотра  http://www.dyeprecision.com/catalogs/dye/2014/paintball/index.html

Tippmann - Маркер Кронос
Пейнтбольное оборудование   15.10.2013
Компания Tippmann выпустила в свет новый полуавтоматический маркер под названием Cronus - маркер с возможностью апгрейда до "полноценно тактического" - всемозможные обвесы, приклад, ручка и даже "ложный" глушитель. Маркер предназначен в большей степени для новичков, привыкших арендовать оборудование и желающих получить надежный тактический маркер по вполне себе доступной стоимости.

Planet Eclipse - Gрамотный SLив
Пейнтбольное оборудование   12.10.2013
Сегодня ночью на официальной странице компании Planet Eclipse появилась загадочная картинка (представлена ниже). Через несколько дней стартует Кубок Мира PSP - вполне логично появление интригующих фото и информации о грядущих новинках. Planet Eclipse представляет вам (пока что украдкой) свое новое творение - маркер GSL.

Тот же HERO, только в профиль
Пейнтбольное оборудование   09.10.2013
Флагман производства action-камер, компания GoPro анонсировала обновлённую модель своей камеры. Новинка под названием HERO3+ имеет лишь незначительные отличия от предшественницы: более компактные размеры (вероятнее всего, речь идёт об уменьшении размеров аквабокса, а не самой камеры), обновлённую оптику и микрофон, более быстрый Wi-Fi модуль и улучшение программной части.

MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone II
Пейнтбольное оборудование   08.10.2013
Это второе видео из нашего цикла ликвидации безграмотности и вредительства среди поклонников марки MACDEV. Мы вам расскажем о том, как правильно произвести прочистку фото элементов в вашем маркере, ничего при этом не оторвав. В качестве бонуса вы увидите азы эффективной замены батарейки. Эти навыки могут пригодится не только владельцам ДРОНОВ.

Enola Gaye - EG18
Пейнтбольное оборудование   05.10.2013
Enola Gaye подтвердила, что следующий продукт, который компания собирается выпустить в продажу в США - дымовая шашка EG18. EG18 производит огромное облако дыма - в два с половиной раза больше, чем самые успешные продукты компании из серии Wire Pull. Новинка - дополнение к запущенной недавно линейке Enola Gaye.

Страницы: ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr