pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Пейнтбольное оборудование - страница 16

   Новости - Пейнтбольное оборудование   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


Empire Axe - Новый обух топора
Пейнтбольное оборудование   21.11.2013
Разработанный под фрейм Mini VL (от той же компании Nummech), новый фрейм несет в себе все полезные свойства платформы Axe. Nummech провели много времени, разрабатывая эргономичные нововведения для Mini и Axe, однако запросы игроков все время растут. Именно поэтому было принято решение модернизировать один из самых больших компонентов маркера - фрейм.

Dye - Под углом в 360
Пейнтбольное оборудование   15.11.2013
Новейшие разработки компании Dye с пометкой "2014" теперь доступны к просмотру на специальных видеороликах - обзор на 360 градусов и полные технические характеристики. Начнем с флашмана коллекции - маркера DM14:

Tippmann - История маркера
Пейнтбольное оборудование   15.11.2013
Изначально специализировавшаяся на изготовлении реплик моделей оружия, семейная компания Tippmann вошла в пейнтбольную индустрию в далеком 1986-м году, когда изменения в американском законодательстве позволили им расширить свой бизнес. В то время руководство опасалось, что пейнтбол - всего лишь недолговечная причуда, что-то вроде хулахупа. Опыт в производстве оружейных макетов благоприятно сказался на новой деятельности - принципы компания использовала одни и те же.

WCPPL - Добро пожаловать в Про
Пейнтбольное оборудование   14.11.2013
Перед своим финальным турниром сезона американская серия West Coast Paintball Players League во главе с известным в пейнтбольных кругах Майком Хинманом объявила об открытии в следующем году профессионального Дивизиона.

MACDEV RUSSIA - Ликбез по GTi
Пейнтбольное оборудование   13.11.2013
В этом видео мы постарались описать все самые необходимые алгоритмы настройки вашей новой платы! Теперь вы сами БЕЗ поездки к технику сможете произвести ВСЕ необходимые настройки. А МИФ об Американской прошивке и Европейской разрушен до основания!

MACDEV RUSSIA - Ликбез по Clone II
Пейнтбольное оборудование   12.11.2013
Во второй серии сериала про CLONE GT/GTi, мы подробнейшим образом поведаем вам о том:-как правильно очистить фото сенсоры,-продиагностировать целостность бол стоперов,-произвести замену бол стоперов,-как корректно заменить батарейку!ТАКИЕ ВЕЩИ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ Пболист!)

Tippmann Cronus - Обзор от PaintStrike!
Пейнтбольное оборудование   09.11.2013
С месяц назад компания Tippmann анонсировала свой новый маркер CRONUS, и официально презентовала его на PSP World Cup 2013 (что совсем не удивительно). Непонятна была лишь итоговая розничная цена. Многие озвучивали потолок в 130 долларов. Но на самом деле, Типпманн приятно удивили. За версию Cronus Basic в США с вас попросят 79,95 енотиков, а за версию в тактическом обвесе CRONUS TACTICAL — 109,95.

JT E-Icon: Да пребудет с тобой сила!
Пейнтбольное оборудование   07.11.2013
Созданный сколь для элегантного боя, столь и для церемоний, световой меч был особенным оружием, сам образ которого был неразрывно связан с миром джедаев. Это был клинок чистой энергии, испускаемой из рукояти… Че это?.. А.. Про маркер ведь.. Ну там дальше понятно станет.. Вот и линейка лоу-энд обновлена. Причем оказывается уже с месяц назад, а слона-то никто и не приметил. И не мудрено – популярность у таких маркеров наверное только среди 12-13 летних подростков в США и имеется, ну в смысле кому родители купили пушку, дабы приобщить чадо к прекрасному и оградить его от мира меховых воротников, золотых фикс и никелированных девяток за поясом.

DM14 - Проверочные тесты
Пейнтбольное оборудование   05.11.2013
Креативные и любопытные ребята выложили на одном из западных пейнтбольных форумов серию видеороликов, посвященных новому маркеру из серии DM. Авторы отметили эргономику, гладкую и тихую стрельбу - и все это при расходе 10 туб на стандартный баллон. 

Dye - Коробка для DAM
Пейнтбольное оборудование   04.11.2013
Компания Dye анонсировала новый фидер Rotor - специально для тактического маркера DAM. Dye Box Rotor, огромный фидер-магазин, напоминающий произведение немецкой военной индустрии времен Второй Мировой. Вместимость данного агрегата по отзывам очевидцев - 300-320 шаров. Плюс скорее всего - какая-то новомодная система подачи шаров - скорее всего вертикальная.

Geo 3.1 и GSL - Новые подробности!
Пейнтбольное оборудование   03.11.2013
Прошедший финал кубка мира принёс много интересного. Среди всего прочего "засветился" ещё неанонсированный маркер Planet Eclipse GEO 3.1. Судя по фото, отличия от предыдущей версии будут только в газовой линии. В продажу маркер попадёт до конца года.

MACDEV RUSSIA - Ликбез по Clone I
Пейнтбольное оборудование   30.10.2013
В этом видео всем клоноводам будет наглядно показано как правильно произвести сборку разборку болтовой группы, как диагностировать износ прокладок, как их правильно заменить БЕЗ поездки к технику! Так же все смогут увидеть как корректно производить протяжку ОСНОВНЫХ винтов на маркере для того, чтобы минимизировать различные поломки в ходе эксплуатации!

ЯDтv: Новые гранаты RAG
Пейнтбольное оборудование   27.10.2013
RAG RGD-6 и  F-1 теперь с краской! Мы их не только попробовали, но и испытали..

MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone III
Пейнтбольное оборудование   26.10.2013
В третей серии нашего сериала, бьющего по безграмотности и вредительству среди МАКДЕВОВОДОВ, вы узнаете о самых элементарных настройках для платы, которые должен знать каждый уважающий себя пейнтболист! Наслаждайтесь)

Страницы: ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr