pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Пейнтбольное оборудование - страница 10

   Новости - Пейнтбольное оборудование   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


Pb-All - Обзор DLX Luxe OLED
Пейнтбольное оборудование   30.05.2014
Нас просили сделать обзор DLX Luxe 2.0 OLED - и вот этот маркер попал к нам в руки. Мы покрутили, повертели его и поняли, что рассказывать-то особо и нечего. Изменений немного. Поэтому видеообзор будет совсем краткий. Ну, и сразу же обзор предыдущей версии.

DM14 XX - Обзор от Hustle
Пейнтбольное оборудование   19.05.2014
DM14 - первый маркер компании Dye с внутренней газовой линией. Разработчики убрали макролайн для улучшения внешнего вида и повышения его износостойкости. Также DM14 - обладатель самого низкого профиля в линейке.

Planet Eclipse GSL - Обзор!
Пейнтбольное оборудование   15.05.2014
Русскоязычный видеообзор одного из самых технически совершенных пейнтбольных маркеров на рынке - Planet Eclipse GSL.  Работа над GSL велась очень долгое время. Первые разработки SL Geo были начаты в феврале 2008 года, проект назывался SL91.

Drom - Полтора
Пейнтбольное оборудование   12.05.2014
После того, как первая версия пейнтбольных бутс Drom набрала популярность, и более, чем 1000 пар была продана по всему миру, проданных во всем мире, производители решили усовершенствовать свое творение - и появился Drom 1.5.

First Strike - Разрушители легенд
Пейнтбольное оборудование   08.05.2014
Наверняка все слышали о мифе (или все-таки не мифе?) о том, что воланы First Strike могут повредить оборудование и снаряжение, причиняют серьезную боль и вообще опасны. Hustle Paintball взяли на себя роль "разрушителей легенд" и решили разобраться в этом воросе подробнее.

Ninja - Игра в две руки
Пейнтбольное оборудование   28.04.2014
Представьте, вы смотрите какой-нибудь боевик. Плохой парень на экране вышибает ногой дверь и стреляет в каждого, кто есть в комнате. В руках у него два Desert Eagle. Или главный герой верхом на грузовике с двумя пулеметами отстреливается от гангстеров. Эти моменты многие пейнтболисты в душе хотели бы реализовать на поле или площадке.

Tippman Cronus - Обзор по-русски!
Пейнтбольное оборудование   27.04.2014
Маркер Tippmann Cronus объединяет в себе все лучшее, что таят недра пейнтбольных маркеров в низшей ценовой категории. Корпус маркера выполнен из прочного пластика (что существенно сказывается на общей массе), газовая линия «спрятана» внутрь Кроноса, для любителей тактики – четыре рейла Picatinny

Pathogen Meteor - Полный фарш
Пейнтбольное оборудование   26.04.2014
Друзья, если вы все еще ищете комплект стволов, который обеспечит вам точную, но тихую стрельбу - попробуйте Pathogen Meteor. Комплект не нов, однако он стоит того, чтобы говорить о нем еще и еще. Упакован в элегантный мягкий чехол вместе с наборов из семи бэков калибрами от 0.673 до 0.691 и вставками на 12, 14 и 16 дюймов.

Арман - Травля Люкса
Пейнтбольное оборудование   24.04.2014
Обещанная ранее новая порция полезных и информативных видеороликов от известного российского техника Армана Адигамова. На этот раз объектом «исследований» стал маркер Luxe. Порадовало нововведение – дублирование роликов (одна и та же проблема освещается на русском и на английском языках).

I этап Кубка России (ЦФО) - Расписание!
Пейнтбольное оборудование   24.04.2014
Кубок РоссииРасписание игр первого этапа Кубка России в зоне ЦФО, который состоится в эти выходные в Воронеже. Всего в зоне №6 состоятся два этапа (второй будет проходить в Белгороде), по итогам их определятся команды, которые будут отстаивать честь ЦФО в Финале Кубка России в Москве. Игры на данном этапе будут проходить в формате "3х3". Также в рамках турнира пройдет первый этап Кубка Воронежской области в формате "3х3 - механика". 

HK Army KLR - Аппендицит
Пейнтбольное оборудование   23.04.2014
Ребята из Hustle Paintball давным-давно стали обладателями масок KLR от HK Army и столкнулись с небольшой, но неприятной проблемой - запотевание. Загвоздка легко устраняется путем маленькой кустарной модернизации новинки. Некоторые модели имеют небольшой дефект - итак, что необходимо сделать?

DYE - Два десятка
Пейнтбольное оборудование   23.04.2014
Основанная в 1994-м году, компания Dye DYE Precision в начале могла похвастаться только одним продуктом и энтузиазмом своего создателя, Дэйва Янгблада. Прошло 20 лет, компания выросла в ведущего лидера мировой пейнтбольной индустрии, самостоятельно разрабатывающего, производящего, развивающего и продающего свою продукцию на территории восьми стран на трех континентах.

Арканоид - Маркер из Ашана
Пейнтбольное оборудование   20.04.2014
Есть такое понятие “ашанбайк” — плохие велики из гипермаркетов. Похожая тема бывает и про пейнтбол. Что же можно купить в условном ашане? Ютюб такая загадочная штука, заходишь посмотреть на котяток, спохватываешься через час на архивных материалах по истории космонавтики. Или наоборот. Как я наткнулся на это старое видео, я не помню, но вот оно и его перевод.

Ninja - Встречают по одежке
Пейнтбольное оборудование   19.04.2014
Пейнтбольным баллонам, как и людям, нужна одежда. Большинство из нас, выходя в свет, пытаются как-то выделиться из толпы. Баллон также нуждаетмся в этом! Ему нужно тепло, защита от грязи и попадания краски.

Страницы: ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr