pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Пишем о пейнтболе - страница 9

   Новости - Пишем о пейнтболе   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


APL - Мнение Ричардса
Пишем о пейнтболе   08.03.2014
Резкая и обличительная статья Пола Ричардса в его блоге о его отношении к новой американской лиге APL по итогам первого этапа. Первый этап серии APL уже в прошлом. Ну, или почти в прошлом. Пол Ричардс долго спорил (с самим собой), можно ли просто проигнорировать это событие - и привел (опять же самому себе) некоторые очень весомые причины в пользу отказа от участия.

PSP - Сканворд
Пишем о пейнтболе   07.03.2014
PSPPSP вводит в оборот новую систему сканирования ID для игроков на сезон 2014. Нововведение уменьшит загруженность в зонах размещения команд и питах - предоставит больше пространства для команд, уменьшит помехи для персонала, увеличит уровень безопасности и сохранности имущества игроков.

ЯDnews - Выпуск №2!
Пишем о пейнтболе   01.03.2014
Представляем Вашему вниманию пейнтбольные новости по версии ЯDтv, Выпуск #2!  В нем вас ждут: интервью с Кириллом Прихидным - капитаном Русского Легиона, Татьяной Николаевой, комиссаром по ростерам, и обзор сценарных игр от Запретной зоны, а в конце выпуска - пейнтбольная погода!

PaintballX3 - Февраль!
Пишем о пейнтболе   27.02.2014
Февральские мировые новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем второй в этом году номер издания!

ПК Ares - Интервью!
Пишем о пейнтболе   23.02.2014
На этот раз в гостях у Андрея Дрозда - руководитель молодого пейнтбольного клуба «ARES», который базируется в г.Суоярви Карелия, а по совместительству капитан Тактической пейнтбольной команды «ARES», Василий Шаранов. Андрей: Как давно ты узнал про пейнтбол и как давно ты им сам занимаешься?Василий: Про пейнтбол я узнал не так и давно - года полтора, максимум два назад,

CPS - Новые люди II
Пишем о пейнтболе   22.02.2014
CPS расширяет свой штат сотрудников. Давайте познакомимся поближе с новыми и старыми представителями организаторов и сотрудников лиги, дабы героев знали в лицо. Напомним, что первый этап сезона CPS пройдет в Риме с 7 по 9 марта. Схема поля будет опубликована 26 февраля, ровно за неделю до начала турнира.

Women In Paintball - Новая книга
Пишем о пейнтболе   21.02.2014
Ветеран спорта, фотограф и журналист Эми Хелдж отдает дань уважения всем пейнтболисткам в своей новой книге "Women in Paintball", которая увидит свет в следующем году. Процент с продажи каждого экземпляра пойдет в специальный фонд "Women in Paintball Excellence in Achievement Award".

ПФО - Кратко о достигнутом
Пишем о пейнтболе   21.02.2014
Кубок РоссииВ целом год показал себя хорошо. Я бы его назвал стабилизирующим.   В 2013 все турниры намного повысили уровень проведения. У кого то получилось лучше,  у кого то меньше. Но если вы вспомните турниры год или два назад, то рост на лицо и значительный. К 2014 у многих появились свои поля, компрессоры. Но главное у нас появляются свои стадионы  - Казань, Уфа, Пенза, Саратов, Самара.

CPS - Новые люди!
Пишем о пейнтболе   20.02.2014
CPS расширяет свой штат сотрудников. Давайте познакомимся поближе с новыми и старыми представителями организаторов и сотрудников лиги, дабы героев знали в лицо. Напомним, что первый этап сезона CPS пройдет в Риме с 7 по 9 марта. Схема поля будет опубликована 26 февраля, ровно за неделю до начала турнира.

APL - Еще друзья!
Пишем о пейнтболе   16.02.2014
Новая американская лига продолжает обрастать партнерами, спонсорами и участниками - весомый прогресс налицо!   Профессиональная команда Philadelphia Energy подала заявку на участие в первом этапе American Paintball League в Про-Дивизионе.

VFTD - Мировые серии
Пишем о пейнтболе   12.02.2014
Пол Ричардс в своем блоге ViewFromTheDeadbox в один из "дождливых флоридских дней" и решил как следует подумать над тем, что происходит в данный момент на мировой пейнтбольной арене.  Через две недели APL начинает свой дебютный сезон с турнира SoCal в Camp Pendleton Park. Видимо, новая лига пока не слишком-то заинтересовала команды, поскольку в семи Дивизионах пока зарегистрирована всего 31 команда (17 из них оплатили участие). Однако, время еще есть...

MacDev - Бойкот ANSGear
Пишем о пейнтболе   07.02.2014
Не так давно компания ANSGear начала рекламную компанию в Интернете о беспрецендентной акции. Известный пейнтбольный магазин предлагал приобрести комплекты MacDev Clone GTi по уникально низкой цене (даже ниже, чем минимальная розничная).

KEE - Минус 109 человек
Пишем о пейнтболе   07.02.2014
Tampa Bay Times недавно издала статью, детально описывающую закрытие завода KEE Action Sports. Вот, собственно, и она: KEE Action Sports, крупнейший в мире производитель пейнтбольных шаров, закрыли свой завод Clearwater, перенеся большую часть производства на плечи более дешевых работников в Азии.

Проблема пятидесятого калибра
Пишем о пейнтболе   04.02.2014
В недавнем номере журнала PaintballX3 сразу несколькими пейнтбольными "авторитетами" был поднят вопрос противостояния калибров - 50-й против традиционного 68-го. Споры не новы, однако на этот раз за дело взялись Деннис Типпманн-мл. и Ричмонд Италия (руководители Tippmann и G.I. Sportz соответственно).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr