pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Пишем о пейнтболе - страница 6

   Новости - Пишем о пейнтболе   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


Омск - Пейнтбол в метро?
Пишем о пейнтболе   26.06.2014
Областные власти окончательно решили переформатировать метро в скоростной трамвай по причине экономии. Как рассказал на мартовской пресс-конференции министр развития транспортного комплекса Омской области Олег Илюшин, на достройку метро необходимо примерно 24 млрд рублей, а на скоростной трамвай – в пределах 10 миллиардов, включая подвижной состав, хотя это только расчеты.

InTheMiddle - #9!
Пишем о пейнтболе   24.06.2014
Millennium / NXL ЕвропаОчередной выпуск журнала InTheMiddle, девятый по счету и второй в этом году, посвящен прошедшему European Masters - этапу серии Millennium в немецком городе Битбург. Необычный взгляд на пейнтбол на шестидесяти шести страницах издания с минимальным набором слов. 

Desert Wolf - Пейнтбольный скунс
Пишем о пейнтболе   21.06.2014
Южноафриканская компания Desert Wolf анонсировала выход военного дрона Skunk. Производитель позиционирует его как первый квадрокоптер для борьбы с митингами и демонстрациями, пишет Boing Boing со ссылкой на Defence News.

XField Paintball 2 - Релиз!
Пишем о пейнтболе   20.06.2014
Молодая независимая французская студия PCB Game объявила о выходе игры XField Paintball 2 для iOS и Android. Сделанная с помощью и для пейнтболистов, XField 2 - это результат более десяти месяцев упорного труда, пейнтбольный шутер от первого лица. Бета-версия игры на Андроиде была протестирована более, чем 1,5 миллионами игроков (есть также версия для планшетных компьютеров)!

PaintballX3 - Июнь!
Пишем о пейнтболе   19.06.2014
Июньские мировые новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной  номер издания!

PaintballX3 - Путеводитель
Пишем о пейнтболе   10.06.2014
Журнал PaintballX3 выпустил первый выпуск «Справочника пейнтбольных клубов по Северной Америке» (The Ultimate Paintball Field Guide). В издании представлена информация о действующих пейнтбольных клубах США с фотографиями площадок и полей (и, естественно, небольшим количеством рекламы). Для того, чтобы попасть в перечень, необходимо пройти простую процедуру регистрации и оплатить размещение (почти 50 долларов в год).

ЯDnews #9: БПМ, Милениум, Лепель
Пишем о пейнтболе   05.06.2014
ЯDnews #9 - Расскажи друзьям! Представляем Вашему вниманию пейнтбольные новости по версии ЯDтv, Выпуск #9. Поделитесь своими новостями с нами - их увидит весь мир! Пишите сюда: http://vk.com/yadteam Сегодня в девятом выпуске пейнтбольных новостей от ЯDТv смотрите: 

HonorCore - Лапы Скарабея
Пишем о пейнтболе   04.06.2014
Начиная с 1 июня 2014, HonorCore Industries официально приняли на себя обязательства по продажам, обслуживанию и продвижению продукции Scarab Arms LLC на территории США и Канады. Scarab Arms пока продолжают свою работу, однако уже под эгидой HonorCore.

Speedball - Первый фильм о пейнтболе
Пишем о пейнтболе   01.06.2014
Первый в мире фильм Speedball о спортивном пейнтболе совсем скоро может выйти на экраны! Мартин Сул, Элисон Скотт (продюсеры), Алекс ди Марко (автор сценария и режиссер) задались целью снять фильм, посвященный этому виду спорта. План-максимум: голливудский блокбастер с голливудскими кинозвездами и профессиональной командой авторов. В данный момент проект собирает деньги на Indiegogo.

PaintballX3 - Русский Май
Пишем о пейнтболе   24.05.2014
Журнал PaintballX3 рад представить вам продолжение своего проекта - русскоязычного издания PaintballX3 Россия, стартовавшем в апреле этого года. Российский журнал включает в себя статьи из текущего ежемесячного выпуска PaintballX3 Magazine (в переводе на русский язык)

G5 Paintball - Привет, Эми!
Пишем о пейнтболе   22.05.2014
Легендарный пейнтбольный фотограф и журналист, Эми Хельге, была назначена новым главным редактором журнала G5 Paintball. “Мы рады иметь Эми на борту и полагать, что G5 Magazine может достигнуть совершенно нового уровня под ее управлением”, сказал Питер Вей, директор Digital Press Publishing.

G5 Paintball - Апрель-Май
Пишем о пейнтболе   19.05.2014
Относительно новый интерактивный журнал о пейнтболе G5 Paintball. Первый номер появился в сети больше года назад, с тех пор авторы стараются каждый месяц радовать нас новым номером. Издание, изначально «заточенное» под iPad, доступно для просмотра теперь и на платформе Android за определенную плату (различные варианты подписки).

PaintballX3 Euro - Май!
Пишем о пейнтболе   16.05.2014
Майские европейские новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной  номер издания!

ЯDnews - Выпуск №8
Пишем о пейнтболе   16.05.2014
ЯDnews #8: Обнинск, Ставрополь, Астрахань, Курган! Подписывайтесь на канал:http://www.youtube.com/user/pkbagira?sub_confirmation=1  Всё самое интересное и актуальное собрано в этом выпуске:  - итоги отборочных этапов Прошар Кап, Кубка России- Обнинск - первый отборочный этап OBNINSK CUP#1 (за видео спасибо Илье Красильникову)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr