pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Пишем о пейнтболе - страница 3

   Новости - Пишем о пейнтболе   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


Обзор сезона - Houston Heat
Пишем о пейнтболе   02.10.2014
Это был сезон "чехарды" для команды Houston Heat, которая начинала год с очень высокими надеждами и продолжает их лелеять. За три сезона существования команды Рэнди Смита она подняла планку профессиональног опейнтбола на новый уровень, выиграв четыре турнира из десяти, в которых принимала участие в первые два года.

Иваново - Патриотический пейнтбол
Пишем о пейнтболе   01.10.2014
Впервые в Иванове открылась секция пейнтбола «Юный патриот». Главная цель - привлечь как можно больше молодежи к спорту, а также научить всех желающих технике и тактике пейнтбола.

Афганистан - Пейнтбол вместо войны
Пишем о пейнтболе   26.09.2014
Афганская молодёжь увлеклась игрой в пейнтбол. Но причина состоит не в тяге к боевым действиям, а в желании изгнать из своей страны настоящую войну. Давайте посмотрим.

Тюмень и Псков - Трудные подростки
Пишем о пейнтболе   23.09.2014
Для лучших воспитанников организовали поездку в патриотический клуб "Аванпост" Юные осужденные Тюменской воспитательной колонии побывали в детско-юношеском центре «Аванпост». Ребят поощрило руководство исправительного учреждения за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в общественной жизни.

Лукойл-Коми - Новый вид спорта
Пишем о пейнтболе   23.09.2014
После нескольких недель летнего отдыха возобновились соревнования в рамках спартакиады среди работников центрального административно-управленческого аппарата ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Спортивный марафон, насчитывающий 14 видов состязаний, миновал свой экватор, а первой дисциплиной, открывшей его вторую половину, стал относительно новый вид спорта – пейнтбол.

Бьорндален - Пейнтбол на лыжах
Пишем о пейнтболе   22.09.2014
Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален удалил из социальных сетей видео, где он играет в пейнтбол на лыжероллерах со своими друзьями Дагом Иваром Ховде и Свеном Иваром Моэном.

PaintballX3 - Сентябрь!
Пишем о пейнтболе   20.09.2014
Сентябрьские мировые новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 Euro – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной  номер издания!

СПб - Падение черного ястреба
Пишем о пейнтболе   16.09.2014
Взрослые люди - взрослые игрушки. Сотрудники спецслужб предпочитают отдых, который сложно назвать спокойным. Готовность к реальным боевым действиям и спецоперациям проверяется не только на службе. Юрий Коваленко на себе проверил, как вне работы проводят время  профессионалы. 

Турнир памяти И. Юферева 2014 - Итоги!
Пишем о пейнтболе   16.09.2014
Результаты турнира "Памяти Игоря Юферева" по спортивному пейнтболу, который прошел в минувшие выходные в Санкт-Петербурге.  Официальные итоги:  1е - место "Сборная Санкт-Петербурга" 2е - место "Русская рулетка" 3е - место "Phoenix"

ЯDnews - Выпуск №19!
Пишем о пейнтболе   15.09.2014
ЯDnews #19 - Расскажи друзьям! Представляем Вашему вниманию пейнтбольные новости по версии ЯDтv, Выпуск #19. Поделитесь своими новостями с нами - их увидит весь мир! Пишите сюда: http://vk.com/yadteam Сегодня в девятнадцатом выпуске пейнтбольных новостей от ЯDТv смотрите:  ЯDnews #19: Минск и Сasus belli

Малайзия - Да пейнтболу!
Пишем о пейнтболе   12.09.2014
Примерно 10 месяцев мы с вами ничего не слышали о малазийском пейнтболе - еще бы, ведь его законодательно практически запретили на территории этой страны в конце прошлого года. Однако недавно сформированная Малазийская Федерация пейнтбола (MPF) сумела добиться некоторых успехов в возвращении любимого вида спорта на территорию своей страны.

PaintballX3 Euro - Сентябрь!
Пишем о пейнтболе   10.09.2014
Сентябрьские европейские новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 Euro – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной  номер издания!

ЯDnews - Выпуск №18!
Пишем о пейнтболе   08.09.2014
ЯDnews #18 - Расскажи друзьям! Представляем Вашему вниманию пейнтбольные новости по версии ЯDтv, Выпуск #18. Поделитесь своими новостями с нами - их увидит весь мир! Пишите сюда: http://vk.com/yadteam

Милленниум - Фонд Кубка Мира
Пишем о пейнтболе   06.09.2014
Millennium / NXL ЕвропаОрганизаторы европейской серии Милленниум предлагают всем и каждому стать "частичкой пейнтбольной истории", внеся добровольное пожертвование. Цель - собрать десять тысяч евро. Почему 10 000€? Потому, что это - круглое число!.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr