pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Пишем о пейнтболе - страница 2

   Новости - Пишем о пейнтболе   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


Положительная тенденция или?
Пишем о пейнтболе   19.02.2015
Автор делится своими мыслями после выхода видео передачи "На пределе"! Посмотрел передачу «На пределе», выпуск 45, «Спецназ против пейнтболистов». Ну о самой передаче говорить нечего. Это шоу, со всеми вытекающими. Типа за 1 тренировку можно человека чему-то научить. Типа корректно сравнивать спорсменов и тех, кто занимается совершенно иными задачами. Типа Типпманн 98 против Эклипса (любой модели), может хоть как-то потягаться. Ну и традиционное снятие масок, естественно спецназовцами, естественно в бою, естественно все попало в кадр. Но речь ни об этом. Хотелось бы верить, что это положительная тенденция. Первые реальные шаги в популяризации пейнтбола.

Кто хочет открыть пейнтбольный клуб? часть 3
Пишем о пейнтболе   23.01.2015
Если у вас есть возможности, а главное силы и желание создать что-то новое, то почему бы вам не создать пейнтбольный клуб? Вы не знаете, за что взяться и как начать? мы продолжаем публикации статей, помогающих лучше понять процесс организации и жизни пейнтбольного клуба, т.к. автор не понаслышке знаком с этим бизнесом, и очень умело объясняет все сложности и тонкости дела. Статья 3. Как рекламировать пейнтбольный клуб.

PaintballX3 - Январь 2015!
Пишем о пейнтболе   22.01.2015
Мировые новости, старые и новые в первом в этом году выпуске журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем! В номере: лучшие фото от Гарри Баума за 2014 год, история развития пейнтбольной индустрии - часть 2, 2014й год в заголовках (вспомним прошлое), обзор Milsig’s M17 CQC , большие сценарные игры, обзоры и прочие новости.

Городские сумасшедшие: Сергей Солнышков
Пишем о пейнтболе   28.12.2014
Звездные гости продолжаются. Встречайте четырехкратного чемпиона мира по пейнтболу Сергея Солнышкова. - Сереж, как в таком молодом возрасте ты уже достиг таких высот? - У меня есть товарищ, который занимался этим видом спорта практически с детства, еще со школы. Я об этом знал, но никогда не обращал внимание. В 2004-ом году я приехал к нему на тренировку посмотреть, что такое спортивный пейнтбол. И посмотрев один раз, влюбляешься в него сразу. В 2005-ом году я начала тренироваться, мне было 18 лет.

PaintballX3 Euro - Декабрь!
Пишем о пейнтболе   16.12.2014
После взлома, сайт портала PaintballX3 наконец-то восстановили и опубликовали очередной номер онлайн журнала, посвященного европейским пейнтбольным событиям.  По большей части информация уже появлялась в интернете и журнал являет собой как бы срез новостей и обзоров за определенный срок, но есть там и авторские материалы (к примеру обзор новинки от компании Эклипс Етек5) и главное, красивые фотографии.

Как не получить в глаз на пейнтболе
Пишем о пейнтболе   25.11.2014
В пейнтбольном мире присказка “глаз — алмаз” имеет совершенно особый привкус. Говорят, средний срок жизни пейнтболиста — полтора сезона. Потому что через год-два после резкого увлечения большинство увлёкшихся поостывает и кладет маркер на дальнюю полку. С судьями всё еще круче: либо месяц, либо на долгие годы.

Образ жизни с маркером наперевес
Пишем о пейнтболе   20.11.2014
Приходилось ли вам иногда задумываться на тему досуга современной молодежи? Думается, что не раз. Как часто мы, мысленно чертыхаясь, обходим стороной подвыпившие компании парней и девушек, поведение которых многим из нас, естественно, кажется недопустимым? Да почти каждый день! Ребята до ночи шатаются по улицам, нередко среди них случаются драки. Эта тема постоянно поднимается в прессе.

Коми - Родина-мать
Пишем о пейнтболе   22.10.2014
ООО «Адреналин», использовавшее в рекламе пейнтбольного клуба в Сыктывкаре образ Родины-матери, оштрафовано на 40 тысяч рублей. Такое решение приняло управление федеральной антимонопольной службы России по Коми 26 января.

РФП - Новый сайт
Пишем о пейнтболе   13.10.2014
Начал свою работу новый сайт Российской Федерации Пейнтбола! Милости просим ознакомиться с историей...  7 ноября 1992 года в доме отдыха «Полет» были проведены первые игры в пэйнтбол.

Спарта - Путь хомяка
Пишем о пейнтболе   11.10.2014
Путь от хомяка до чемпиона Дальнего востока Итак, друзья, история от игрока команды Спарта, известного как Вася хрен попадешь. Отличного товарища, машины по маркированию соперников и просто хорошего человека.

Обзор сезона - Tampa Bay Damage
Пишем о пейнтболе   08.10.2014
Хотя Tampa Bay Damage не прошли в этом сезоне дальше полйфинальных игр - они все еще одна из самых сильных команд в PSP. Сезон начался ужасно для команды: они проиграли три из четырех отборочных матчей в Далласе.

Киев - Металлург и пейнтбол
Пишем о пейнтболе   08.10.2014
Футболисты и тренерский штаб харьковского «Металлиста» накануне матча восьмого тура украинской Премьер-лиги против запорожского «Металлурга» упражнялись игрой в пейнтбол. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

ЯDnews - Выпуск №22!
Пишем о пейнтболе   07.10.2014
ЯDnews #22 - Расскажи друзьям! Представляем Вашему вниманию пейнтбольные новости по версии ЯDтv, Выпуск #22. Поделитесь своими новостями с нами - их увидит весь мир! Пишите сюда: http://vk.com/yadteam Сегодня в двадцать втором выпуске пейнтбольных новостей от ЯDТv смотрите: 

ЯDnews - Выпуск №21!
Пишем о пейнтболе   03.10.2014
ЯDnews #21 - Расскажи друзьям! Представляем Вашему вниманию пейнтбольные новости по версии ЯDтv, Выпуск #21. Поделитесь своими новостями с нами - их увидит весь мир! Пишите сюда: http://vk.com/yadteam Сегодня в двадцать первом (неюбилейном) выпуске пейнтбольных новостей от ЯDТv смотрите: 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr