pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Пишем о пейнтболе - страница 13

   Новости - Пишем о пейнтболе   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


PaintballX3 - Октябрь!
Пишем о пейнтболе   26.10.2013
Октябрьские мировые новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем! Новинки оборудования и снаряжения: - тактический маркер Tippmann Cronus; - новый джерси Dye C14 Bomber в цвете "черный лайм";

PSP - Топ Ган 2013!
Пишем о пейнтболе   26.10.2013
PSPPaintball Access опубликовали итоговые статы игроков PSP по итогам прошедшего сезона. Весь год лучшие игроки играли в чехарду на первых строчках статистики, а представители PBA внимательно наблюдали за каждым, отслеживая все их действия. По итогам сезона абсолютным лидером в общем зачете стал игрок команды San Diego Dynasty Оливер Ланг

Танковый пейнтбол - Сыграем?
Пишем о пейнтболе   24.10.2013
В России наряду с танковым биатлоном предлагают организовать танковый пейнтбол. Соответствующее предложение появилось на сайте общественных инициатив. Авторы утверждают, что существующие виды танковых соревнований весьма далеки от реалий современного боя. «Поразить танк противника снарядом или ракетой раньше, чем он сможет поразить твой танк, – эта реальная боевая задача не в полной мере решается в танковом биатлоне», — отмечается в тексте инициативы.

KEE Action Sports + Spyder
Пишем о пейнтболе   23.10.2013
Границы пейнтбольной империи расширяются! KEE Action Sports наконец-то объявили об официльном приобретении брендов Kingman/Spyder в надежде расширить свой рынок и модернизировать существующую линейку продуктов Kingman. "KEE Action Sports, LLC. рады сообщить, что компания приобрела контрольный пакет активов Kingman International (включая права на линейку маркеров Spyder).

Екатеринбург - Купол открыт!
Пишем о пейнтболе   16.10.2013
Общественная Организация Федерация Пейнтбола Свердловской области Конфедерация клубов: "РСК Сафари", "Полигон РПГ", "Купол " CluB" Екатеринбург, "ПК "Пески" Рады представить единственную в УрФО и не только... Закрытую всесезонную площадку для игры в пейнтбол.

PaintballX3 Euro - Октябрь!
Пишем о пейнтболе   14.10.2013
Октябрьские европейские новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 Euro – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем!

PSP - Фантастический пейнтбол
Пишем о пейнтболе   14.10.2013
PSPPbNation, Paintball Access и PSP Events рады представить бэта-версию Fantasy Paintball. Fantasy Paintball - это соревнование между болельщиками PSP, основанное на выступлении их любимых игроков на турнирах серии. Смысл прост - нужно создать команду своей мечты из 8 игроков (на выбор дается порядка ста реальных Про-игроков).

Empire - Все Включено!
Пишем о пейнтболе   13.10.2013
Empire paintball рады объявить о приеме на работу Брэда МакКерли в качестве Спонсорского Координатора на сезон 2014. Привлеченный к работе с целью спроектировать самый выгодный пакет спонсорства, когда-либо предлагаемый в пейнтболе, Брэд и Empire находятся буквально в двух шагах от релиза комплекта "All In".

InTheMiddle - Ничего!
Пишем о пейнтболе   12.10.2013
Очередной выпуск журнала InTheMiddle, посвященный прошедшим в этом сезоне этапам европейской серии Милленниум в Битбурге и Лондоне.   "Как же сложно закрыть глаза и расслабиться, отмотать время назад и снова пережить все. Насколько хорошо вы перескажете эту историю, не только про Лондон, но и также про Битбург?" Расскажут парни из InTheMiddle.  Так называемый LookBook разбит на несколько блоков со странными названиями синонимами - "Ноль", "Ничего", "Пустота". Предлагаем вам окунуться в работы известнейших пейнтбольных медиагрупп на страницах InTheMiddle:

ОМОН в красках
Пишем о пейнтболе   09.10.2013
Камуфляж, оружие и шарики с краской. Сегодня ребята из ОМОНа играли в пейнтбол. Собрались 20 человек, которые неравнодушны к этой игре. О том, что такое фидер, маркер и почему к зимнему пейнтболу полицейские относятся с осторожностью, - в репортаже. Пейнтбол начинается. Суть этой игры - попасть шариком с краской в противника. В команде у омоновцев по четыре человека. Это взрывотехники, кинологи, кадровики. Ребята шутят: патроны закончатся, пойдем в рукопашную. Главное - защитить от удара лицо. Надевать маску обязательно: с 20 метров можно выбить глаз. Хотя в принципе, говорят специалисты, здесь безопасно. И весело.

Депутаты против пейнтбола
Пишем о пейнтболе   08.10.2013
Депутаты против инициативы использовать пейнтбол для подготовки солдат В Госдуме категорически против инициативы использовать пейнтбол для подготовки солдат. Свои доводы привёл замглавы думского комитета по обороне Франц Клинцевич.

Подкаст с Дмитрием Портных
Пишем о пейнтболе   07.10.2013
Основные темы: - История клуба - Конфедерация клубов - Важность местоположения клуба - Успех клуба - в серьезности - "Кто-то должен рожать идеи" - Самая большая проблема новичка - Скидка за плохую погоду - Лазертаг и страйкбол

Пейнтбол для пехоты
Пишем о пейнтболе   06.10.2013
Вслед за танковым биатлоном и летным дартсом в армии может появиться еще одна зрелищная военно-спортивная дисциплина. Глава комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по проблемам нацбезопасности Александр Каньшин предложил военному ведомству внедрить в мотострелковые войска пейнтбол. По задумке общественника солдаты и офицеры смогут на практике оттачивать мастерство ведения боев в городских и природных условиях. Понравится новый вид учений и зрителям.

Ecletic PB - Интервью с мастерами
Пишем о пейнтболе   01.10.2013
Eclectic Paintball - интернет-портал, основанный в начале 2013-го года пейнтбольным фанатом Джошем Сэлтсгэвером. Изначально он задумывался в качестве "моста" между известными игроками и их поклонниками. Фанаты, мы хотим знать все, что можно, о самых успешных игроках в спорте. Eclectic Paintball предоставляет возможность каждому пообщаться со звездами пейнтбола - Марселло Марготтом, Райаном Гринспэном, Тайлером Хармоном и Скоттом Кемпом.

Страницы: ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr