pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Пишем о пейнтболе - страница 12

   Новости - Пишем о пейнтболе   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


Полигон RPG - Выходы
Пишем о пейнтболе   28.11.2013
Продолжение серии обучающих видео для новичков от самого Дмитрия Портных о том, как правильно каждый пейнтболист должен делать те или иные вещи - полный ликбез. Четвертый урок целиком и полностью посвящен стрельбе из-за укрытий. Полезная информация, субтитры для иностранцев, пошаговая инструкция к применению урока на практике. Удачи в играх! 

Иркутск - Круглый стол
Пишем о пейнтболе   28.11.2013
23 ноября при пункте охраны общественного порядка №6 в Свердловском округе состоялся круглый стол по проблемам компьютерной зависимости у детей школьного возраста. Инициатором его проведения  стала начальник пункта охраны общественного порядка Елена Кутонова.

Easy Booking 123 - Просто 1-2-3
Пишем о пейнтболе   25.11.2013
В США запущена система онлайн-бронирования пейнтбольных площадок под названием Easy Booking 123. Система тестировалась в течение нескольких лет на трех клубах и теперь доступна каждому! Авторизованный пользователь может забронировать место и время для игры в пейнтбол, проплатить прокат оборудования, найти компанию поиграть и просто ознакомиться с услугами конкретно выбранной площадки.

HEADSHOT Paintball and Life - #12
Пишем о пейнтболе   25.11.2013
Двенадцатый номер журнала HEADSHOT Paintball and Life теперь доступен не только в печатном, но и в электронном формате! В номере читайте: - «Бузотеры» - адреналиновый фан - Пейнтбольный Новый Год - «Мама, я тренер по пейнтболу», или Как кардинально поменять свою жизнь за год

Полигон RPG - Стойка II
Пишем о пейнтболе   24.11.2013
 Продолжение серии обучающих видео для новичков от самого Дмитрия Портных о том, как правильно вставать в стойку, выходить на старт и так далее - полный ликбез. Третий урок целиком и полностью посвящен стойке полузащитника. Полезная информация, субтитры для иностранцев, пошаговая инструкция к применению урока на практике. Удачи в играх! 

Полигон RPG - Подкаты №2
Пишем о пейнтболе   21.11.2013
Вторая часть обучающего видео для новичков от самого Дмитрия Портных о том, как надо и как не надо совершать подкаты в пейнтболе. Полезная информация, субтитры для иностранцев, пошаговая инструкция к применению урока на практике. Обратите внимание, что Дмитрий левша, и, если вы таким не являетесь, выполняйте упражнение "зеркально". Удачи в играх! 

PaintballX3 - Ноябрь!
Пишем о пейнтболе   20.11.2013
Ноябрьские мировые новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем! Новинки оборудования и снаряжения: - тактический маркер Dye DAM; - сумка для хранения и транспортировки пейнтбольного оборудования PE HDE Kitbag;

Челябинский сыр-бор - Продолжение
Пишем о пейнтболе   19.11.2013
Челябинская природоохранная прокуратура проверила деятельность спортивных организаций, размещенных на территории соснового бора. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, Челябинская региональная общественная организация «Федерация Пейнтбола» и ООО «Юность Урала» (лыжная база), расположенные на территории городского бора, являющегося памятником природы, не соблюдают экологическое законодательство.

Полигон RPG - Стойка
Пишем о пейнтболе   18.11.2013
Продолжение серии обучающих видео для новичков от самого Дмитрия Портных о том, как правильно вставать в стойку, выходить на старт и так далее - полный ликбез. Полезная информация, субтитры для иностранцев, пошаговая инструкция к применению урока на практике. Удачи в играх! 

ПФО - Восемь фактов
Пишем о пейнтболе   18.11.2013
Х-sport63.ru решили вспомнить самые яркие эпизоды пейнтбольного сезона 2013, которые кто-то видел своими глазами, кто-то участвовал, кому-то рассказали друзья. В одном посте собрано все самое «вкусное», что вспомнили мы.

Чемпионат России - Расписание!
Пишем о пейнтболе   08.11.2013
Кубок РоссииРасписание игр Первого Дивизиона на Чемпионате России, который пройдет завтра в Пейнтбольном Дворце "Арена" (г. Москва, ул. Восточная, 4А).  Трансляция будет вестись с 5-ти камер. Ссылка на трансляцию: http://www.pb-arena.ru/online/ Комментатор Евгений Вечорек.

Полигон RPG - Подкаты
Пишем о пейнтболе   08.11.2013
Обучающее видео для новичков от самого Дмитрия Портных о том, как надо и как не надо совершать подкаты в пейнтболе. Полезная информация, субтитры для иностранцев, пошаговая инструкция к применению урока на практике. Обратите внимание, что Дмитрий левша, и, если вы таким не являетесь, выполняйте упражнение "зеркально". Удачи в играх! 

Волгодонск - Все для детей
Пишем о пейнтболе   03.11.2013
С ростом в нашем городе количества детей родители начали задумываться о воспитании своих чад, а в частности о проведении достойного досуга. В последние годы не без участия Волгодонской федерации пейнтбола стало хорошим тоном вместо традиционных посиделок на день рождения организовывать своему ребенку игру в пейнтбол с друзьями.

Пейнтбол в рекламе и кино!
Пишем о пейнтболе   27.10.2013
Популярность пейнтбола растет день ото дня. Все чаще мы видим рекламные ролики или фрагменты фильмов, где есть пейнтбол. К сожалению, в погоне за эффектным зрелищем, постановщики забывают о технике безопасности. Демонстрируя в роликах нарушение правил, такие видео дискредитируют пейнтбол как игру. Только соблюдая правила техники безопасности, вы получите максимум удовольствия от игры и минимум синяков. Давайте разберемся, что же такого "неправильного" в этих роликах.

Страницы: ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr