pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Пишем о пейнтболе - страница 11

   Новости - Пишем о пейнтболе   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


Ami Helge - Жизнь 2013
Пишем о пейнтболе   07.01.2014
Пейнтбольные фотографы есть хорошие и разные. Кто-то снимает для души или для друзей, а кто-то занимается этим профессионально. Представляем вашему вниманию жизнь пейнтбольного фотографа "Hybrid Foto", сезон 2013 (с марта по сентябрь) в цифрах.

Признание ПФО - Номинанты!
Пишем о пейнтболе   28.12.2013
На этой неделе организаторы пейнтбольной премии «Признание» обнародовали список номинантов, которые по мнению коллег-пейнтболистов, в ПФО отличились в пейнтбольном сезоне 2013г больше всех. Глядя на список сразу бросается в глаза большая представительность списка. Если в прошлом году премия напоминала скорее междусобойчик самарско-тольяттинской пейнтбольной тусовки, то сейчас в списке номинантов практически полный спектр команд и клубов, разбросанных по приволжскому округу.

PSP - Список желаний
Пишем о пейнтболе   28.12.2013
PSPНедавно были опубликованы изменения в правилах PSP на сезон 2014. Однако далеко не все пейнтболисты не то, чтобы довольны ими - они считают, что есть гораздо более важные аспекты соревнований, требующие реформ. Итак, представляем вам список желаний пейнтболистов на грядущий сезон по версии портала Social Paintball:

PaintballX3 - Декабрь!
Пишем о пейнтболе   25.12.2013
Декабрьские мировые новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем последний в этом году номер издания!

GRIP - Номер восемь
Пишем о пейнтболе   24.12.2013
Журнал GRIP рад представить миру свой восьмой номер. Давненько мы его не видали! Обычная для журналов проблема - многие материалы на момент публикации уже перестают быть актуальными, с лихвой компенсирована качеством. Действительно, интересно смотреть и читать (естественно, при условии знания иностранных языков).

Туапсе - Плюс пейнтболу
Пишем о пейнтболе   15.12.2013
В Шаумянском поселении всерьез задумались о создании новых возможностей для активного отдыха и развития туризма. В ближайших планах – оборудовать в селе Шаумяне площадку для игры в пейнтбол, а также открыть три туристических маршрута.

Спортивная губерния-2013 - Отчет!
Пишем о пейнтболе   15.12.2013
Небольшой отчёт о проделанной работе. 9-го декабря мне поступило приглашение принять участие в работе круглого стола «Экстремальные и инновационные виды спорта в Самарской области», который должен был пройти в рамках спортивный форум «Спортивная губерния - 2013». Впервые со мной такое случается, раньше и хочешь попасть, да не пускают. Ну начал готовиться – доклад там, презентация. Оказалось всё напрасно, потому как моё присутствие там, должно было ограничится ролью слушателя. Ну да ладно, всё равно интересно. Что же это было. 

G.I. Sportz + Tippmann!?
Пишем о пейнтболе   10.12.2013
 Две огромные пейнтбольные компании объединяют свои силы. В последние несколько недель участились слухи о покупке (или поглощении? А, может быть, слиянии?) компании Tippmann гигантом индустрии  -G.I. Sportz. Слухи, которые теперь получили подтверждение – на форуме PbNation появилось заверение пейнтболистов в том, что "дело сделано", и официальные заявления от компаний появятся на следующей неделе. 

ЯD: End of the Year
Пишем о пейнтболе   07.12.2013
Новый ролик от ярославского коллектива ЯДТв, посвященный (и логично обоснованный в названии) подходящему к концу году и сезону. ждем новых спортивных свершений команды и творческих подвигов медиа-группы в наступающем году! 

ПФО - Признание 2013
Пишем о пейнтболе   05.12.2013
Региональная общественная организация «Федерация пэйнтбола Самарской области» совместно с Советом ПФО объявляет о проведении премии «Признание года’13» и «Круглого стола» посвященного развитию пэйнтбола в ПФО.Цель «Круглого стола»: создание возможности обсуждения общих проблем, поиска совместных универсальных методов и способов решения. Обмен опытом и мнениями о развитии пэйнтбола в ПФО.

Самара - Сказка про репку
Пишем о пейнтболе   04.12.2013
Интересную комбинацию пейнтбола и лазертага практикуют в одном самарском пейнтбольном клубе. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - подробности на видео ниже.  17 ноября окрестности Старого Буяна вновь потрясли крики «У-ра-а-а…!» и прочие сопутствующие реплики. Бой между «Западными» и «Восточными» шёл четыре часа. Пословица «Война – войной, а обед – по распорядку» в этот раз себя не оправдала. Бойцы не оставляли позиций и их приходилось заманивать на обед всякими военными хитростями. Победили «Восточные», причём досрочно.

Полигон RPG - Работа с колена
Пишем о пейнтболе   02.12.2013
Продолжение серии обучающих видео для новичков от самого Дмитрия Портных о том, как правильно каждый пейнтболист должен делать те или иные вещи - полный ликбез. Пятый урок целиком и полностью посвящен особенностям игры и стрельбы в положении "с колена" . Полезная информация, субтитры для иностранцев, пошаговая инструкция к применению урока на практике. Удачи в играх!

ПК Адреналин - Настоящие мужчины
Пишем о пейнтболе   29.11.2013
Недавно в клубе «Адреналин» первичной организацией ОО «БРСМ» Военной академии с правами районного комитета был проведен чемпионат по пейнтболу среди факультетов. В этих соревнованиях приняли участие 24 дружины. По четыре команды представили общевойсковой, авиационный факультеты, факультеты ПВО, ракетных войск и артиллерии и ракетно-артиллерийского вооружения, по две — факультет по подготовке иностранных военнослужащих и факультет связи и АСУ.

PaintballX3 и CPS - Дружим!
Пишем о пейнтболе   29.11.2013
Журнал PaintballX3 Euro и Champions Paintball Series (CPS) объявили о начале официльного медиа-партнерства в течение сезона 2014 года. В рамках сотрудничества PaintballX3 будет освещать все четыре турнира серии в журналах и Интернет-ресурсах. Слава, организатор серии CPS: "Мы очень рады продолжить и расширить работы по освещению наших турниров в 2014-м году. С нетерпением ждем долгосрочных отношений

Страницы: ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr