pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Пейнтбольное фото и видео - страница 3

   Новости - Пейнтбольное фото и видео   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:    очистить


Немного видео с NXL
Пейнтбольное фото и видео   18.06.2016
Уже на следующей неделе в США пройдет очередной этап серии NXL - NXL Nashville Open. Команды уже вступили в финальную часть подготовки, а пока мы предлагаем вам посмотреть несколько видео с предыдущих этапов в Лас Вегасе и Далласе.

Пейнтбол СПОРТ выпуск №4 "Как правильно исполнить подкат?"
Пейнтбольное фото и видео   11.05.2016
Знаете какой самый зрелищный элемент в Пейнтоле? А знаете какой самый сложный? Самый акробатический? Если НЕ знаете - то обязательно смотрите наш свежий видео ролик! Даже если знаете - то все равно посмотрите. Так как у нас особенный подход в обучении и даже знающий спортсмен сможет подчерпнуть для себя много нового.

Пейнтбол СПОРТ выпуск №3 - ЛЕВАЯ рука.
Пейнтбольное фото и видео   14.04.2016
Хотите знать для чего именно нужно уметь стрелять как с одной, так и с другой руки? Хотите знать на что это влияет? Хотите увидеть упражнения, которые смогут направить вас на верный путь? Хотите ЛУЧШЕ играть? Тогда обязательно посмотрите наш третий выпуск СПОРТ части! Потратив всего 8 минут, вы узнаете кучу интересного и полезного контента из первых рук. Не упустите возможность стать лучше и приблизить свой уровень игры к настоящим ПРО ;)

NXL Las Vegas 2016 - полное видео РЛ vs Uprising
Пейнтбольное фото и видео   05.04.2016
Для тех, кто еще не посмотрел, появилось видео в отличном качестве (HD) нашего матча с Uprising на первом этапе серии NXL. От начала и до драматической развязки. Рекомендуемо для просмотра.Эмоции через край.:)

Голосуем за Наших!
Пейнтбольное фото и видео   09.03.2016
Друзья! Уважаемое пейнтбольное сообщество! Совсем недавно для популяризации пейнтбола в Белгороде силами энтузиастов из Белгородской областной федерации пэйнтбола был сделан небольшой видеоролик, посвященный тренировочному процессу.Наш видеоролик был включен во всероссийский конкурс работ "Моя альтернатива". Голосование уже идет полным ходом. В нем участвует 191 работа, и продлится оно до 3-го апреля. В финал конкурса пройдут только лидеры голосования.

Пейнтбол СПОРТ выпуск №2 " Информация на поле".
Пейнтбольное фото и видео   01.03.2016
Итак, опытным путем было установлено, что большинством СПОРТИВНЫЙ Пейнтбол воспринимается НЕ совсем верно! Сразу все начинают говорить про подкаты, выходы, разбежку, ну и про баб естественно... А это совсем не полный спектр действий, который приходится выполнять ХОРОШЕМУ спортсмену. Обладать вышеперечисленными навыками - это еще не значит быть ЭФФЕКТИВНЫМ. Если ты действительно хочешь перейти на другой уровень и не выглядеть на поле, как бессмысленный камикадзе, то обязательно посмотри этот обучающий видео ролик. Он точно раскроет тебе глаза и заставит по новому взглянуть на вечно задвигаемую в дальний угол тему ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ.

СПОРТ выпуск №1 - "ПРОВЕРЬ СЕБЯ"
Пейнтбольное фото и видео   20.01.2016
В дебютном выпуске нашего первого сезона передачи "пейнтбол НОУ ХАУ" вы узнаете, чем отличается настоящий СПОРТИВНЫЙ пейнтбол от народной молвы. Более того получите отличный повод проверить свою готовность к этому виду спорта!

NXL Paintball Web Series - 2015 World Cup - Episode 7 и 8
Пейнтбольное фото и видео   12.01.2016
Голоса из прошлого года. Освещение прошедшего в 2015м году Кубка Мира NXL.Пятница и суббота, игра ПРО дивизионов и младших дивизионов.Смотрим:

Пятнадцать - документальный фильм Династии
Пейнтбольное фото и видео   29.12.2015
Самая известная и именитая команда в мире пейнтбола, игроки, прошедшие вместе много лет, с раннего детства, до зрелости.15 лет вместе, 15 лет в пейнтболе. Смотрите фильм, который игроки сделали сами - своими успехами и неудачами, своими попытками вернуться и великолепными комбеками, и когда было особенно тяжело. Последний год стал не менее драматичным, особенно финальный турнир года, об этом и о многом другом в фильме - ПЯТНАДЦАТЬ!

Команда Феникс СПБ
Пейнтбольное фото и видео   27.12.2015
Друзья, это был отличный, продуктивный и во многом успешный 2015 год! Спасибо всем тем, кто был с нами в этот год, спасибо спонсорам за любовь, поддержку и продуктивное сотрудничество, Headshot за отличное видео накануне Нового 2016 Года!

III Международный турнир: Кубок Главы города Пятигорска - видео
Пейнтбольное фото и видео   15.12.2015
Золотое Кольцо (Русская Лига)Видео с третьего международного турнира по спортивному пейнтболу Кубок Главы города Пятигорска - прошедшего летом!

Heat 'Em Up - Houston Heat
Пейнтбольное фото и видео   11.12.2015
История команды Houston Heat во время подготовки и участия на главном событии года - Кубке Мира 2015.Игровые моменты, интервью и послесловие от нового тренера команды!

Финал Кубка России 2015 - видео
Пейнтбольное фото и видео   02.12.2015
Кубок РоссииПредставляем вашему вниманию видео с Финала Кубка России 2015.Компания HEADSHOT Media Group подготовила очень индересный материал и интервью.Смотрим.

Российская Федерация Пэйнтбола
Пейнтбольное фото и видео   30.11.2015
От первой игры до последних событий и небольшой экскрус в историю. Видео от и об успехах Российских игроков как в прошлые годы, так и в текущем году.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...    Архив новостей
pbr

Просмотр новостей по рубрике

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr